Результатов: 26

Елизавета II приняла участие в праздновании своего платинового юбилея

ЛОНДОН, 5 июня, ФедералПресс. В воскресенье королева Великобритании Елизавета II приняла участие в мероприятии по случаю празднования своего платинового юбилея, появившись перед публикой на балконе Букингемского дворца. Об этом пишет РИА Новости. fedpress.ru »

2022-6-6 21:13

Бориса Джонсона освистали перед мессой в честь платинового юбилея Елизаветы II

В Лондоне толпа возле собора Святого Павла освистала приехавшего туда на праздничную мессу в честь платинового юбилея Елизаветы II премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. На опубликованных кадрах видно, как британский премьер выходит из автомобиля в компании молодой супруги Керри Симондс. tvzvezda.ru »

2022-6-3 15:25

Королева Великобритании пропустит службу по случаю ее платинового юбилея

Королева Великобритании Елизавета II не сможет присутствовать на службе в соборе Святого Павла в Лондоне, сообщила канцелярия 96-летнего монарха nsn.fm »

2022-6-3 02:02

Елизавета II пропустит службу в честь своего платинового юбилея

Королева Елизавета II пропустит 3 июня службу по случаю празднования 70-летнего юбилея ее правления из-за дискомфорта, который она испытала в первый день... rosbalt.ru »

2022-6-3 23:02

Елизавета II пропустит службу по случаю ее платинового юбилея

Королева Великобритании Елизавета II пропустит службу благодарения в соборе Святого Павла по случаю празднования 70-летнего юбилея ее правления. В канцелярии Букингемского дворца пояснили, что монаршая особа приняла данное решение «с огромным нежеланием». lenta.ru »

2022-6-3 22:20

СМИ: принца Гарри и Меган Маркл пригласили на празднование Платинового юбилея Елизаветы II

Принца Гарри и его жену Меган Маркл пригласили присоединиться к остальным членам британской короны для приветствия на балконе в день празднования Платинового юбилея королевы Елизаветы II, передает Daily Mail , ссылаясь на источники в Букингемском дворце. tvzvezda.ru »

2022-4-19 07:55

Залпы оружейных салютов прозвучали в Лондоне по случаю "платинового юбилея" Елизаветы II

Традиционно королевский салют состоит из 21 залпа, однако в случае его проведения на территории королевских парков, таких как Грин-парк, число выстрелов увеличивается до 41 tass.ru »

2022-2-7 16:03

Елизавета II пошутила во время празднования платинового юбилея правления

Королева Елизавета II разрезала торт по случаю 70-летия с момента вступления на престол. Торжественное мероприятие прошло в Сандрингемском дворце. При этом 95-летняя королева не стала отрезать кусок кондитерского изделия, а просто воткнула в него нож. lenta.ru »

2022-2-6 03:21

Елизавете II презентовали ледяной бисквитный торт Виктория в честь платинового юбилея ее восшествия на трон

Царствующей королеве Великобритании Елизавете II презентовали ледяной бисквитный торт Виктория в честь платинового юбилея ее восшествия на трон metronews.ru »

2022-2-6 01:01

Букингемский дворец обнародовал программу празднования платинового юбилея Елизаветы II

Торжественные церемонии начнутся уже 10 января открытием кулинарного конкурса tass.ru »

2022-1-10 03:16

Певица Анна Седокова отказалась от длинных волос ради платинового каре

Певица Анна Седокова из брюнетки с длинными локонами превратилась в платиновую блондинку. Результатом смены имиджа она похвасталась в Instagram-аккаунте. nation-news.ru »

2021-4-22 21:14

Ученые разработали бюджетный аналог платинового лекарства от рака

Международный коллектив ученых при участии Тюменского государственного университета впервые в мире разработал препарат на основе никеля, который способен бороться с онкологией. Авторы утверждают, что это лекарство сможет решить проблему устойчивости рака к другим используемым медикаментам. tvzvezda.ru »

2020-9-7 03:58

Хит группы «Тату» стал обладателем платинового статуса в Великобритании

Песня &laquo;All the things she said&raquo;, которую исполнила российская группа &laquo;Тату&raquo;, получила платиновый статус в Великобритании. Об этом сообщила Британская <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-24 14:12

РФ и Зимбабве подписали соглашение о строительстве нового платинового рудника

Зимбабве подписала соглашение с Россией о строительстве нового платинового рудника стоимостью 4 млрд долларов. riafan.ru »

2019-4-10 22:15

Иск Алешковского к "Аэрофлоту" о возврате платинового статуса и миль оставлен без движения

Для начала судебного разбирательства председатель совета благотворительного фонда "Нужна помощь" должен устранить недостатки в заявлении tass.ru »

2019-3-7 18:15

Блогер подал в суд на "Аэрофлот", лишивший его платинового статуса

Поводом для санкций со стороны авиакомпании стала критика с его стороны в социальных сетях. Журналист и общественный деятель Дмитрий Алешковский подал иск к ПАО "Аэрофлот" с требованием вернуть ему платиновый статус в бонусной программе авиакомпании и накопленные мили. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 21:33

Клиент «Аэрофлота» лишился платинового статуса из-за критики в адрес гендиректора

Как стало известно СМИ, клиент лишился счета в бонусной программе «Аэрофлота» и платиновой карты вскоре после публикации в социальной сети Twitter, в которой раскритиковал генерального директора авиакомпании Виталия Савельева. versia.ru »

2018-11-19 20:17

«Аэрофлот» лишил клиента платинового статуса за критику в соцсетях

Председатель благотворительного фонда «Нужна помощь» - Митя Алешковский был лишен платинового статуса клиента «Аэрофлота» за критику его генерального директора, посредством сообщения в социальной сети, сообщает РБК. На своей странице в Твиттере Алешковский опубликовал фотографию недавно принятого компанией «запрета об использовании смартфонов», дополнив её комментарием, что гендиректор аэрофлота «поехал на голову». Представители авиакомпании ссылаются на правила авиакомпании, а также на то, что Алешковский неоднократно унижал и оскорблял сотрудников и руководство авиаперевозчика.

kapital-rus.ru »

2018-11-19 19:29

«Аэрофлот» лишил Митю Алешковского «платинового статуса» за его твит про авиакомпанию

Авиакомпания Аэрофлот лишила платинового статуса и накопленных за полеты бонусов руководителя благотворительного проекта Нужна помощь Митю Алешковского, который на прошлой неделе опубликовал в своем Twitter фото приказа, запрещающего сотрудникам авиаперевозчика во время рабочего дня пользоваться мобильными телефонами znak.com »

2018-11-20 16:57

Блогер обвинил Аэрофлот в лишении платинового статуса из-за записей в соцсетях

Блогер Митя Алешковский заявил о цензуре и давлении со стороны компании Аэрофлот после его публикации о запрете на использование смартфонов сотрудниками авиакомпании. Алешковский опубликовал скриншот письма от «Аэрофлота», в котором представитель авиакомпании уведомляет его о закрытии счета, отмене платинового статуса и понижении уровня счета подарочной карты. vz.ru »

2018-11-19 16:34

Стриминг впервые в истории музыки вывел альбом в статус платинового

Альбом The Life Of Pablo американского рэпера Канье Уэста установил рекорд, став первой в истории музыки пластинкой, получившей платиновый статус исключительно благодаря интернет-стримингу. Диск, который не был издан на физическом носителе, послушали онлайн более трех миллиардов раз пользователи по всему миру. lenta.ru »

2017-4-6 16:10