Результатов: 182

Букингемский дворец подтвердил страшный диагноз Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 23 марта, ФедералПресс. Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, прервала молчание после нескольких месяцев затворничества и объяснила, что происходит с ее здоровьем. fedpress.ru »

2024-3-23 05:53

Букингемский дворец поставил точку в слухах о смерти Карла III

Канцелярия британского короля Карла III выступила с опровержением сообщений о смерти монарха, которые появились в ряде СМИ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение из Букингемского дворца. life.ru »

2024-3-18 16:02

Букингемский дворец опроверг слухи о смерти Карла III

Король Великобритании Карл III продолжает исполнять королевские обязанности и заниматься частными делами. Комментарий был дан в Букингемском дворце, чтобы опровергнуть слухи о смерти монарха в связи с онкологическим заболеванием, распространившиеся в русскоязычном сегменте интернета. lenta.ru »

2024-3-18 15:59

Неизвестный попытался протаранить Букингемский дворец в Лондоне

В ворота Букингемского дворца в Лондоне в ночь на 9 марта врезался автомобиль. Водителя задержали, а видео с этим моментом разлетелось по соцсетям. life.ru »

2024-3-10 14:46

Пьяный турист забрался в Букингемский дворец и рассказал о сне короля

25-летний Авад Мустафа был арестован британской полицией после того, как забрался в королевскую резиденцию в центре Лондона 16 сентября. Мужчина решил сделать десятидневную поездку в Великобританию запоминающейся и ночью залез по стене внешней ограды дворца в конюшни. Там мужчина снял короткое видео для соцсетей. lenta.ru »

2023-11-7 17:46

СМИ: Букингемский дворец не пригласил принца Гарри на мероприятия в память о Елизавете II

Как отмечает газета, в это время принц вместе с женой будет находиться в Великобритании на "Играх непобежденных" tass.ru »

2023-8-4 02:35

Букингемский дворец отреагировал на фамильярность Байдена при встрече с королем

После сообщений о том, что американский президент Джо Байден нарушил этикет при встрече с королем Великобритании Карлом III, источник из Букингемского дворца прокомментировал инцидент. В заявлении говорится, что Карл III «не испытал никакого дискомфорта», когда Байден похлопал его по спине. lenta.ru »

2023-7-12 17:49

Букингемский дворец вынужденно экономит на отоплении

ЛОНДОН, 28 июня, ФедералПресс. Британская королевская семья понизила температуру в Букингемском дворце. К таким мерам пришлось прибегнуть из-за роста цен на энергоносители. Подробности публикует газета Telegraph со ссылкой на отчет о королевских финансах. fedpress.ru »

2023-6-29 06:13

"Первая леди Укаины": Букингемский дворец ошибся в приглашении Зеленской на коронацию

Букингемский дворец допустил ошибку в приглашении, которое отправил жене украинского лидера Елене Зеленской по случаю коронации британского короля Карла III. В тексте было неправильно написано название государства. life.ru »

2023-5-8 16:06

Букингемский дворец подтвердил появление принца Гарри на коронации без супруги Меган Маркл

Принц Гарри посетит коронацию его отца, Карла III. Такую информацию подтвердил Букингемский дворец. Однако на мероприятии он будет присутствовать без своей супруги Меган Маркл. riafan.ru »

2023-4-13 19:13

Гарри и Меган в случае их визита на коронацию предложат Букингемский дворец вместо отобранного дома

Британская пресса узнала, что принца Гарри и его жену Меган Маркл собираются поселить в Букингемском дворце, если они захотят посетить коронацию Карла III. Ранее их резиденцию Фрогмор-хаус отдали принцу Эндрю, брату короля. versia.ru »

2023-3-5 10:31

Букингемский дворец опубликовал план трехдневных торжеств по случаю коронации Карла III

Зрителей ждут две торжественные процессии, выступления оркестров на лужайке Виндзорского замка, лазерные шоу и появление членов королевской семьи на балконе резиденции в Лондоне tass.ru »

2023-1-22 04:37

Король Карл III не сможет переехать в Букингемский дворец из-за ремонта

Британский король Карл III не сможет переехать в Букингемский дворец в течение пяти лет из-за ремонта стоимостью 369 миллионов фунтов стерлингов. Во дворце планируют сделать новую проводку, водопровод и отопление. lenta.ru »

2022-10-15 13:38

Букингемский дворец назвал дату церемонии коронации короля Великобритании Карла III

ЛОНДОН, 11 октября, ФедералПресс. Новый британский монарх Карл III будет коронован в Вестминстерском аббатстве 6 мая 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба Букингемского дворца. fedpress.ru »

2022-10-11 21:13

Букингемский дворец прокомментировал дату коронации Карла III, названную СМИ

ЛОНДОН, 6 октября, ФедералПресс. Представитель Букингемского дворца опроверг дату коронации Карла III, ранее появившуюся в СМИ. fedpress.ru »

2022-10-6 02:53

Букингемский дворец назвал спекуляцией сообщения о дате коронации Карла III

В Букингемском дворце назвали «чистой спекуляцией» сообщения о том, что коронация короля Великобритании Карла III состоится 3 июня следующего года, о которой сообщало агентство Bloomberg. Дата коронации еще не согласована, поэтому подобные утверждения следует воспринимать «с большой долей скептицизма». lenta.ru »

2022-10-6 02:16

Букингемский дворец опубликовал первый портрет короля Великобритании Карла III с семьей

Первый официальный портрет короля Великобритании Карла III с семьей был опубликован на странице Букингемского дворца в социальных сетях. На нем изображен сам монарх, его наследник принц Уэльский и ее супруга, а также королева-консорт Камилла. riafan.ru »

2022-10-4 09:09

Букингемский дворец показал снимок надгробной плиты Елизаветы II

Фотография места захоронения королевы Великобритании Елизаветы II появилась на сайте Букингемского дворца. Монарх покоится в часовне Георга VI в Виндзоре. riafan.ru »

2022-9-25 08:34

Букингемский дворец опубликовал расписание похорон королевы Великобритании Елизаветы II

В Великобритании Букингемский дворец опубликовал расписание похорон королевы Елизаветы II. Монарх скончалась 8 сентября в поместье Балморал в Шотландии на 97 году жизни. Похоронят королеву в понедельник, 19 сентября. argumenti.ru »

2022-9-16 20:40

Букингемский дворец раскрыл точное время и место погребения королевы Британии Елизаветы II

ЛОНДОН, 15 сентября, ФедералПресс. Государственные похороны Елизаветы II состоятся в Вестминстерском аббатстве 19 сентября, сообщил Букингемский дворец. Погребена королева будет во время частной церемонии в часовне на территории Виндзорского замка. fedpress.ru »

2022-9-15 19:41

Траурная процессия с гробом Елизаветы II покинула Букингемский дворец с военными почестями

Теперь процессия направилась к зданию парламента, где будет проходить многодневное публичное прощание с монархом tass.ru »

2022-9-14 16:49

Гроб с телом королевы Елизаветы II доставили из Эдинбурга в Букингемский дворец

Тысячи людей собрались на улицах Лондона, чтобы увидеть гроб с телом британской королевы Елизаветы II. Днем 13 сентября его доставили в Букингемский дворец. riafan.ru »

2022-9-14 01:39

Гроб с телом Елизаветы II доставили в Букингемский дворец

Траурный кортеж из семи автомобилей доставил гроб с телом Елизаветы II в лондонскую резиденцию британских монархов — Букингемский дворец. У дворца катафалк встретили новый король Британии Карл III вместе с королевой-консортом Камиллой, а также наследник престола принц Уэльский Уильям и его супруга принцесса Кейт. lenta.ru »

2022-9-14 23:27

Новый король Великобритании Карл III может превратить Букингемский дворец в центр садовых вечеринок

Новый король Великобритании Карл III и его супруга Камилла решили сделать королевской резиденцией лондонский Кларенс-хаус и не будут переезжать в Букингемский... rosbalt.ru »

2022-9-14 19:40

СМИ: Новый король Великобритании Карл III может превратить Букингемский дворец в центр садовых вечеринок

Новый король Великобритании Карл III и его супруга Камилла решили сделать королевской резиденцией лондонский Кларенс-хаус и не будут переезжать в Букингемский... rosbalt.ru »

2022-9-13 19:40

Карл III и его супруга решили не переезжать в Букингемский дворец

Карл III и его супруга Камилла решили подождать с переездом в Букингемский дворец. Новый монарх и королева-консорт считают Кларенс-хаус более удобным и комфортным для проживания. Более того, Букингемский дворец находится в стадии грандиозного десятилетнего проекта реконструкции и модернизации. lenta.ru »

2022-9-14 19:12

Букингемский дворец сообщил детали похорон королевы Елизаветы II

В Великобритании наконец оглашены подробности похорон королевы Елизаветы II – они состоятся 19 сентября в Вестминстерском аббатстве social.mk.ru »

2022-9-12 09:59

Лиз Трасс прибыла в Букингемский дворец на первую аудиенцию с королем Карлом III

Премьер Великобритании Лиз Трасс прибыла в Букингемский дворец на первую аудиенцию с королем Карлом III.На этой неделе королева Елизавета II, которая скончалась... rosbalt.ru »

2022-9-9 19:13

Премьер Британии Трасс посетила Букингемский дворец для аудиенции с королем Карлом III

Глава британского правительства Лиз Трасс встретится с королем Карлом III. Об этом рассказали журналисты телеканала Sky News. riafan.ru »

2022-9-9 18:41

Карл III прибыл в Букингемский дворец и принял соболезнования подданных

Новый король Великобритании Карл III вернулся в Лондон из Шотландии, где в замке Балморал в четверг умерла королева Елизавета II. Как сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2022-9-9 17:53

Король Карл III и королева-консорт Камилла прибыли в Букингемский дворец

Король Великобритании Карл III и королева-консорт Камилла прибыли в Букингемский дворец из Шотландии после смерти Елизаветы II. Новый монарх поприветствовал публику, собравшуюся у здания. argumenti.ru »

2022-9-9 17:01

Букингемский дворец сократил обязанности Елизаветы II впервые за десять лет

Слухи о болезнях и плохом состоянии здоровья королевы Великобритании продолжают плодиться. Неужели все настолько плохо? 5-tv.ru »

2022-7-3 12:28

Daily Mail: Букингемский дворец лишил Елизавету II ряда королевских обязанностей

Букингемский дворец сократил обязанности королевы Елизаветы II впервые за десять лет. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источник во дворце. Как отмечается, обычно королева должна выполнять некоторые конкретные обязанности, включая открытие парламента, назначение премьер-министра, наносить государственные визиты и принимать глав других стран. tvzvezda.ru »

2022-7-3 11:05

Telegraph: Букингемский дворец не сообщит об итогах расследования в отношении Меган Маркл

Оно касалось предполагаемых случаев издевательского отношения герцогини Сассекской к собственным подчиненным tass.ru »

2022-6-30 11:18

Букингемский дворец не будет публиковать отчет по расследованию о травле Меган Маркл

Британская пресса сообщила, что Букингемский дворец похоронил отчет о травле Меган Маркл, на которую та пожаловалась в ходе резонансного интервью Опре Уинфри в марте прошлого года. versia.ru »

2022-6-19 13:23

Букингемский дворец сообщил, что королева Елизавета II отменила две онлайн-встречи из-за COVID-19

Букингемский дворец сообщил, что королева Великобритании Елизавета II отменила две онлайн-встречи из-за коронавирусной инфекции. Елизавета Вторая вакцинирована, и болезнь у неё проходит с легкими симптомами. argumenti.ru »

2022-2-25 12:28