Результатов: 11

Процессия девушек в мусорных пакетах попала на видео в центре Москвы

Популярность в русскоязычном сегменте Сети приобретает видеоролик, в котором несколько девушек дефилируют по центру Москвы, натянув на себя полиэтиленовые мусорные пакеты.

ridus.ru »

2023-5-26 14:42

Традиционная процессия арабской православной молодежи вошла в храм Гроба Господня в Иерусалиме

Представители арабской православной молодежи вошли в храм Гроба Господня в Иерусалиме. Молодые люди являются традиционными участниками церемонии, предваряющей схождение Благодатного огня, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-15 13:20

Траурная процессия с гробом королевы прошла под бой Биг-Бена и орудийные залпы

В Лондоне гроб с телом Елизаветы II доставили к арке Веллингтона. Процессия двигалась под орудийный салют в Гайд-парке и бой Биг-Бена. Залпы совершались каждую минуту. За гробом шли представители Национальной службы здравоохранения, Королевской канадской конной полиции и вооруженных сил стран Содружества наций. lenta.ru »

2022-9-19 15:29

Траурная процессия доставила гроб c телом королевы Елизаветы II в Вестминстер

Гроб королевы Елизаветы II доставили в Вестминстерский дворец в Лондоне. После 20-минутной службы, которую проведет архиепископ Кентерберийский, его поместят на катафалк. Гроб останется в Вестминстерском дворце до похорон. lenta.ru »

2022-9-15 17:20

Траурная процессия с гробом Елизаветы II покинула Букингемский дворец с военными почестями

Теперь процессия направилась к зданию парламента, где будет проходить многодневное публичное прощание с монархом tass.ru »

2022-9-14 16:49

По ночному Екатеринбургу прошла процессия из десятков тысяч человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялось главное событие фестиваля «Царские дни» – ночной крестный ход от Храма-на-Крови до монастыря на Ганиной яме. Как передает корреспондент «ФедералПресс», в шествии приняли участие почти пятьдесят тысяч паломников. fedpress.ru »

2022-7-17 06:39

На Северное кладбище Петербурга привезли тело Зиничева, идет траурная процессия

САНКТ-ПЕТЕРУБРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Тело погибшего министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева привезли на Северное кладбище Петербурга. fedpress.ru »

2021-9-10 16:24

Траурная процессия на Кубе отправилась в родной город Фиделя Кастро

Тысячи кубинцев, проживающих в провинции Маябеке, вышли проститься с национальным лидером, прах которого 30 ноября отправился из Гаваны в родной город команданте Сантьяго-де-Куба. pronedra.ru »

2016-12-1 23:35

Почти стотысячная процессия крестного хода достигла Киево-Печерской лавры

Число верующих, которые приняли участие в религиозном Крестном ходе по улицам Киева, составило более 80 тысяч человек, сообщает информационный отдел Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП). riafan.ru »

2016-7-27 17:32