Результатов: 78

Макрон прогулялся по ночному Самарканду

Президент Франции Эммануэль Макрон, который 2 ноября прибыл в Узбекистан с официальным визитом, прогулялся по ночному Самарканду в сопровождении главы республики Шавката Мирзиеева. Политики посетили архитектурный ансамбль Регистан, а также историко-этнографический парк «Вечный город». lenta.ru »

2023-11-2 09:20

Макрон в сопровождении Мирзиёева прогулялся по ночному Самарканду

Главы государств посетили архитектурный ансамбль Регистан, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, а затем направились в историко-этнографический парк "Вечный город" tass.ru »

2023-11-2 08:53

Макрон в сопровождении Мирзиёева совершил прогулку по ночному Самарканду

Главы государств посетили архитектурный ансамбль Регистан, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, а затем направились в историко-этнографический парк "Вечный город" tass.ru »

2023-11-2 08:53

Трёхлетняя девочка ушла из дома и одна ходила по ночному Благовещенску

Трёхлетнюю девочку обнаружили инспекторы ДПС минувшей ночью в Благовещенске. Правоохранители на улице Пионерской услышали детский плач, сообщает Управление МВД России по Амурской области в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-5 10:52

Российские полицейские нашли блуждавшую по ночному городу трехлетнюю девочку

В пресс-службе УМВД по Амурской области сообщили, что в Благовещенске инспекторы ДПС ночью на улице обнаружили трехлетнюю девочку без сопровождения взрослых incident.mk.ru »

2023-10-5 09:40

Украинские войска выпустили два кассетных снаряда по ночному Донецку

ВСУ выпустили по Донецку пять снарядов, среди которых два кассетных, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-9-27 03:25

Женщина раскрыла измену мужа благодаря ночному кошмару

Жительница Таиланда по имени Суниса узнала об измене мужа благодаря жуткому сну. В ночном кошмаре женщина увидела мужа с отрубленной головой. Суниса не придала сну большое значение. Однако в один из дней она вспомнила о ночном кошмаре, когда не смогла дозвониться до мужа, который уехал на работу. lenta.ru »

2023-6-23 11:58

Только не в ущерб ночному: Врач рассказал о полезных свойствах дневного сна

Дневной сон обладает полезными свойствами, однако он не должен идти в ущерб ночному и длиться слишком долго. Об этом рассказал сомнолог Роман Бузунов. По его словам, необходимость в таком отдыхе возникает из-за провала в физиологической активности после обеда. life.ru »

2023-3-16 14:12

Врач назвал повседневную привычку, которая мешает крепкому ночному сну

Крепкий и продолжительный сон важен для здоровья не меньше, чем своевременная диагностика и сбалансированное питание. Однако многие жалуются, что часто... rosbalt.ru »

2023-1-19 21:58

ВСУ подвергли ночному ракетному обстрелу хранилище ядерного топлива на Запорожской АЭС

Украинские военные подвергли очередному ракетному обстрелу территорию Запорожской АЭС, в ночь на 7 августа по ней выпустили несколько ракет РСЗО «Ураган». riafan.ru »

2022-8-7 13:09

По ночному Екатеринбургу прошла процессия из десятков тысяч человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялось главное событие фестиваля «Царские дни» – ночной крестный ход от Храма-на-Крови до монастыря на Ганиной яме. Как передает корреспондент «ФедералПресс», в шествии приняли участие почти пятьдесят тысяч паломников. fedpress.ru »

2022-7-17 06:39

Ночному губернатору Петербурга Барсукову вменили подстрекательство к убийствам

Новые эпизоды преступлений вменяются лидеру Тамбовской ОПГ Владимиру Барсукову (Кумарин), известному также как ночной губернатор Петербурга. Его обвиняют в подстрекательстве к двум убийствам и незаконном обороте оружия. lenta.ru »

2022-2-18 11:40

Задача уникальная и сложная: как военные готовятся к ночному десантированию в Псковской области

В то время, как часть подразделений псковских десантников разворачивает посты в белорусских лесах, их товарищи по дивизии готовятся шагнуть в ночь с парашютами. На аэродроме Кресты в Псковской области завершилась погрузка на самолеты. tvzvezda.ru »

2021-9-10 21:14

В КЧР установлен мировой рекорд по ночному высокогорному погружению

Дайверы из Краснодарского края и Беларуси установили мировой рекорд, совершив ночное высокогорное погружение в самое большое озеро Кавказского заповедника - озеро Безмолвия, сообщает пресс-служба министерства туризма, курортов и молодежной … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 17:50

Жительница Нур-Султана угнала погрузчик и разъезжала на нем по ночному городу (ВИДЕО)

Молодая девушка совершила угон фронтального погрузчика ZL-30 в Нур-Султане, сообщение о преступлении распространил департамент полиции казахстанской столицы. К правоохранителям обратился водитель и заявил об угоне транспортного … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 16:34

В Петербурге двух мужчин задержали за попытку помешать ночному рейду по барам

Двух мужчин задержали в ночь на воскресенье за попытку помешать проведению рейда по выявлению заведений общепита, нарушающих запрет городских властей на работу в ночное время, сообщила пресс-служба администрации губернатора Петербурга. vz.ru »

2021-1-10 15:41

Благодаря «Ночному экспрессу» тюменским бизнесменам стало проще доставлять грузы по назначению

ТЮМЕНЬ, 5 марта, ФедералПресс. На Свердловской железной дороге тестируют новый сервис по срочной доставке грузов. Благодаря нему время доставки снизится до четырех часов. fedpress.ru »

2020-3-5 09:27

Электробусы начали курсировать по новому ночному маршруту в Москве

Электробусы в Москве начали курсировать по ночному маршруту между Уссурийской улицей до метро «Китай-город». Об этом рассказали в пресс-службе Мосгортранса. vm.ru »

2020-1-14 11:26

Tesla помогла с деньгами «ночному кошмару» Илона Маска

Американский производитель электрокаров Rivian привлек 1,3 миллиарда долларов. Деньги помогла привлечь инвестиционная компания T. Rowe Price, владеющая пакетом акций Tesla. В декабре 2018 года она сократила свою долю в компании Илона Маска с 10,1 до 5,2 процента. Нынешний раунд стал четвертым в 2019 году. lenta.ru »

2019-12-26 12:10

Рудковская объявила о расставании с Плющенко и гуляла по ночному Сочи с Биланом

Продюсер Яна Рудковская заявила о своем решении расстаться с фигуристом Евгением Плющенко во время съемок программы «ЯнаСупер». riafan.ru »

2019-11-10 11:38

Музыка на Свободе. Русский канон. Артемий Троицкий гоняет по ночному проспекту

Музыка на Свободе. Повтор от 23 марта, 2019. Советский и российский рокер Алексей Борисов и главный проект его творческой жизни, ансамбль "Ночной проспект". Рок-критик Артемий Троицкий давно и пристально изучает и анализирует художественные искания Борисова, который не торопится следовать русскому музыкальному канону, но сам создаёт его. svoboda.org »

2019-8-26 20:05

Суд смягчил наказание «ночному губернатору Петербурга» Барсукову (Кумарину)

Санкт-Петербургский городской суд на полгода смягчил наказание бизнесмену Владимиру Барсукову (Кумарину) по делу о создании «Тамбовской ОПГ»,... rosbalt.ru »

2019-6-26 20:50

Музеи готовятся к ночному "дозору"

В преддверии «Ночи музеев – 2019» мы подготовили подборку самых интересных локаций в Новосибирске, которые обязательны к посещению, по мнению Metro. В этом году акция пройдёт в ночь с 18 на 19 мая metronews.ru »

2019-5-14 07:33

Менеджер супермаркета дал отпор ночному грабителю в Ереване

Сотрудник супермаркета сети SAS предотвратил ограбление в Ереване. Об этом пишут СМИ. Накануне примерно в два часа ночи неизвестный в черной шапке и очках зашел в магазин, подошел к работнику и отдал ему бумагу, направив на него … vestikavkaza.ru »

2019-1-18 15:57

В СК РФ займутся материалами ФСИН по рабскому ночному труду женщин в мордовской колонии

ФСИН передала в СК материалы о рабском труде женщин в мордовской колонии, факт которого смогли выявить только благодаря скрытому выезду сотрудника ведомства. Известно, что женщины в данной колонии работали с семи часов утра и до часу ночи, выполняя заказы по пошиву одежды для коммерческих предприятий. nation-news.ru »

2018-12-24 18:08

В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего по ночному клубу

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который пытался пройти в ночной клуб с оружием, а после отказа угрожал пистолетом сотрудникам заведения и несколько раз выстрелил в сторону клуба на улице. life.ru »

2018-11-19 23:42

Пьяная омичка устроила на ВАЗе гонку с полицией по ночному городу — видео

Пьяная жительница Омска устроила на автомобиле ВАЗ-2114 гонку с полицией по ночному городу. Видео погони появилось в социальных сетях. Как отмечается, 32-летняя женщина двигалась по городу, нарушая правила дорожного движения. life.ru »

2018-9-27 15:46

Ким Чен Ын прогулялся по ночному Сингапуру

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын совершил променад по вечернему Сингапуру перед встречей с президентом США Дональдом Трампом. Прогулка длилась около двух часов. Вместе с сестрой Ким Ё Чжон он посетил парк «Сады у залива» и гостинично-игровой комплекс Marina Bay Sands, после чего около полуночи вернулся в отель. lenta.ru »

2018-6-12 23:04

Иномарка устроила «шашки» по ночному Петербургу (фото, видео)

На Выборгской набережной около Черной речки ночью произошло ДТП. Об этом сообщили очевидцы. По их словам, столкнулись Lexus и Chevrolet Lanos.... rosbalt.ru »

2018-3-16 08:55

Ким Чен Ын с женой прокатились на новом троллейбусе по ночному Пхеньяну

ПХЕНЬЯН, 4 февраля, ФедералПресс. Субботним вечером Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в сопровождении своей супруги Ли Соль Чжу и представителей руководства Трудовой партии Кореи проверил в действии новый троллейбус местного производства. Об этом сообщило агентство ЦТАК. fedpress.ru »

2018-2-4 12:39

Ким Чен Ын с супругой прокатился на новом троллейбусе по ночному Пхеньяну

Глава КНДР Ким Чен Ын минувшей ночью прокатился по Пхеньяну на новом троллейбусе, который был произведен на заводе в столице Северной Кореи. Компанию ему составила супруга Ли Соль Чжу. riafan.ru »

2018-2-4 09:51

Ким Чен Ын прокатился по ночному Пхеньяну на новом троллейбусе

Лидер КНДР Ким Чен Ын прокатился на новом троллейбусе по ночному Пхеньяну вместе со своей супругой Ли Соль Чжу. Отмечается, что транспорт был произведен на столичном заводе. Политик остался доволен новинкой предприятия, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи . tvzvezda.ru »

2018-2-4 09:27

Ким Чен Ын прокатился на троллейбусе по ночному Пхеньяну

Лидер КНДР Ким Чен Ын вместе со своей супругой Ли Соль Чжу прокатился по ночному Пхеньяну на новом троллейбусе, произведённом на столичном заводе. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 08:52