Результатов: 370

База США в Сирии подверглась ракетному обстрелу из Ирака

В Сирии обстрелу подверглась военная база США, расположенная в аэропорту Хараб аль-Джир в окрестностях провинции Эль-Хасаке. По информации Life со ссылкой на иракский портал, ракетный удар нанесла группировка «Исламское сопротивление Ирака». tvzvezda.ru »

2024-4-22 03:22

Американская военная база в Сирии подверглась ракетному удару со стороны Ирака

Американский военный аэродром в сирийском Харраб-эль-Джейре подвергся ракетному удару. Как пишет портал Shafaq News, атака была совершена представителями движения "Исламское сопротивление Ирака". life.ru »

2024-4-22 00:43

СМИ: силы безопасности талибов на севере Афганистана подверглись ракетному обстрелу

По данным газеты "Хашт-э субх", ракеты попали в ворота здания службы безопасности tass.ru »

2024-1-22 15:44

Три базы США в Сирии подверглись ракетному обстрелу

Военная база США в Эш-Шаддади на юге сирийской провинции Хасеке подверглась ракетному обстрелу от вооруженных отрядов шиитского движения «Исламское сопротивление Ирака». По данным телеканала Al-Mayadeen , огонь был открыт из РСЗО. tvzvezda.ru »

2024-1-2 16:08

СМИ: Западное оружие не сможет противостоять ракетному комплексу «Авангард»

Западным странам следует обратить внимание на перевооружение российской армии на ракетный комплекс «Авангард» nsn.fm »

2023-12-18 08:53

Посольство США в центре Багдада подверглось ракетному обстрелу

Посольство США в особо охраняемой "зелёной зоне" Багдада подверглось ракетной атаке, пишет Shafaq News со ссылкой на источник в силовых структурах Ирака. На опубликованных в Сети видео — сами хлопки и работа американских систем противоракетной обороны. life.ru »

2023-12-8 08:53

Окрестности посольства США в Багдаде подверглись ракетному обстрелу

В окрестностях американского посольства в Багдаде прозвучали взрывы, по предварительной информации, причиной стал ракетный обстрел, сообщил источник в силах безопасности Ирака. В здании посольства, которое находится в особо охраняемой «зеленой зоне», сработали сирены тревоги, передает РИА «Новости» со ссылкой на Shafaq news. vz.ru »

2023-12-8 07:20

Американская база в сирийской провинции Хасеке подверглась ракетному удару

Шиитское движение Исламское сопротивление Ирака сообщило, что обстреляло ракетами американскую военную базу в районе Эш-Шаддади в Сирии. База находится в провинции Хасеке. «Исламское сопротивление Ирака» заявило, что несколько ракет поразили цель. vz.ru »

2023-11-22 22:18

База США в Сирии подверглась ракетному обстрелу

Американскую базу, расположенную в районе месторождения газа Конико в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии, обстреляли ракетами, сообщил местный источник. Как указал источник, удар нанесли по одной из военных машин на въезде в базу, после обстрела на месте поднялось пламя. vz.ru »

2023-11-19 05:07

На Украине объяснили, что привело к ракетному удару по ждавшим награждения военным. Место церемонии не маскировали

Главная инспекция Минобороны Украины провела проверку обстоятельств ракетного удара Российской армии по бойцам 128-й горно-штурмовой бригады украинских Вооруженных сил (ВСУ) в Запорожской области. О результатах расследования рассказал министр обороны Рустем Умеров в Facebook. lenta.ru »

2023-11-14 19:06

Al-Mayadeen: военная база США на востоке Сирии подверглась ракетному обстрелу

Военная база США на востоке Сирии подверглась ракетному обстрелу. О происшествии сообщил телеканал Al-Mayadeen. По данным источника телеканала, по базе были выпущены 15 ракет, что привело к сильным взрывам. tvzvezda.ru »

2023-11-13 03:10

Американская база Айн-эль-Асад в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Как сообщил источник портала Shafaq News в службе безопасности, снаряды были запущены из района Тартар tass.ru »

2023-10-30 19:22

Израиль подвергся ракетному обстрелу со стороны Ливана

Израиль подвергся ракетному обстрелу со стороны Ливана и нанес ответный удар. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Уточняется, что запущенные с территории Ливана ракеты были направлены в сторону района горы Хар-Дов. Они упали в незаселенной местности. lenta.ru »

2023-10-29 14:41

Военная база США на востоке Сирии подверглась ракетному удару

Американская военная база Аш-Шаддади в Сирии стала целью ракетного удара со стороны одного из подразделений ХАМАС. Об обстреле американских военных на базе в провинции Хасеке сообщил ТАСС со ссылкой на телеканал Al Mayadeen. tvzvezda.ru »

2023-10-26 15:11

Al Mayadeen: Американская база на востоке Сирии подверглась ракетному удару

Американская военная база Эш-Шаддади на юге провинции Хасеке (восток Сирии) подверглась ракетному обстрелу, сообщил телеканал Al Mayadeen со ссылкой на местные источники. По их данным, ответственность за удар взял на себя иракский филиал радикального движения ХАМАС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-26 14:53

Авиабаза США в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Военную базу США Айн аль-Асад в иракской провинции Анбар атаковали бойцы шиитских вооружённых отрядов, которые входят в движение "Исламское сопротивление Ирака". Об этом сообщил телеканал Al Hadath. life.ru »

2023-10-22 11:22

Авиабаза в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Иракская авиабаза Айн-аль-Асад подверглась ракетному обстрелу, там слышен взрыв, пишет Reuters. Авиабаза находится на западе арабской страны. По данным агентства, как минимум один взрыв прозвучал именно на самой базе. lenta.ru »

2023-10-22 10:06

Al Mayadeen: Военная база США в Сирии подверглась ракетному удару

На территории американской военной базы Эт-Танф на сирийской территории разорвались две ракеты, сообщили СМИ. Источники телеканала Al Mayadeen рассказали, что ракеты упали вблизи газового поля Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 11:29

Израильская больница подверглась ракетному удару

По израильской больнице «Барзилай» на юге страны был нанесен ракетный удар, сообщает издание Times of Israel. Медицинское учреждение находится в городе Ашкелон. Уточняется, что в результате атаки 50-летняя женщина получила серьезные ранения, еще пять человек пострадали. lenta.ru »

2023-10-8 04:22

Истребители ВВС Израиля нанесли удар по ракетному командному центру ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) атаковала с истребителей командный центр ракетных систем ХАМАС и командный пост радикальной группировки "Исламский джихад" в рамках операции "Железные мечи" в секторе Газа. life.ru »

2023-10-8 00:40

NYT опубликовала расследование по ракетному удару по рынку в Константиновке

Американская газета The New York Times опубликовала расследование ракетного удара по находящемуся под контролем Киева городу Константиновка, который произошел 6 сентября. Журналисты издания привели факты, которые свидетельствуют о том, что боеприпас был выпущен украинской стороной из ЗРК «Бук». tvzvezda.ru »

2023-9-19 09:26

NYT провела расследование и доказала причастность ВСУ к ракетному удару по Константиновке

Американские журналисты доказали причастность ВСУ к взрыву на городском рынке в Константиновке ДНР. Расследование публикует газета The New York Times. life.ru »

2023-9-19 09:08

Базы США в Сирии подверглись ракетному обстрелу

Три военные базы США в провинциях Дейр-эз-Зор и Хасеке подверглись ракетному обстрелу со стороны отрядов ополченцев арабских племен, действующих против американских войск на востоке Сирии. Пять ракет поразили позиции американских сил в районе газового поля Конико, еще четыре разорвались на базе США у Эль-Омара. lenta.ru »

2023-8-13 08:28

Армия Израиля начала удары по ракетному оборудованию "Исламского джихада" в Газе

В армейской пресс-службе проинформировали, что "самолеты атаковали террористов, направлявшихся к месту запуска ракеты в городе Хан-Юнис" tass.ru »

2023-5-10 12:49

База США в Сирии подверглась ракетному удару

Американская база, расположенная вблизи нефтегазового расположения Коноко на севере Сирии, подверглась ракетному удару. Инцидент подтвердило Центральное командование Вооружённых сил США. riafan.ru »

2023-4-11 23:02

Базы США в Сирии подверглись ракетному обстрелу, есть пострадавшие

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Ракетные удары нанесены по американским базам на месторождениях в восточной провинции Сирии Дейр-эз-Зор. Как минимум один военнослужащий США пострадал. Об этом сообщает телеканал Al-Mayadeen. fedpress.ru »

2023-3-25 01:33

Al Hadath: военная база США в Сирии подверглась ракетному обстрелу

Военная база Соединенных Штатов Америки, расположенная рядом с газовым полем Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, подверглась обстрелу со стороны проиранских шиитских формирований. Об этом сообщает телеканал Al Hadath. tvzvezda.ru »

2023-3-25 01:29

Американские базы на месторождениях в Сирии подверглись ракетному обстрелу

Американские базы на месторождениях "Омар" и "Конико" на востоке Сирии подверглись ракетному обстрелу, сообщает ливанский телеканал Al-Mayadeen. life.ru »

2023-3-25 00:33

Военная база США в Сирии подверглась ракетному обстрелу

Американская военная база на северо-востоке Сирии подверглась ракетному обстрелу. По данным ливанского телеканала Al-Mayadeen, атака была произведена несколькими ракетами. life.ru »

2023-3-24 13:27

Военная база США в Сирии подверглась ракетному удару

Военная база США, находящаяся на месторождение Омар в провинции Дейр-эз-Зор, подверглась ракетному удару. Как сообщает сирийское государственное агентство SANA, обстрел был произведен вечером 18 февраля. lenta.ru »

2023-2-19 01:16

Турецкая база в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Военная база Зилкан в Ираке, на которой дислоцированы ВС Турции, подверглась ракетным обстрелам. Об этом сообщило агентство Rudaw со ссылкой на Главное управление по борьбе с терроризмом в Иракском Курдистане. riafan.ru »

2023-2-1 11:32