Результатов: 39

Al Hadath сообщил о гибели как минимум 11 человек в результате израильского удара по генконсульству Ирана в Сирии

После разбора завалов выяснилось, что число жертв израильского удара по генконсульству Ирана в Сирии оказалось выше, чем сообщалось ранее, погибли как минимум 11 человек, пишут СМИ. Семь погибших иранские военные советники, трое граждане Сирии, также погиб гражданин Ливана. vz.ru »

2024-4-2 00:58

Телеканал Al Hadath: Израиль отказался от сделки по обмену по аналогии с освобождением Гилада Шалита

Израиль отказался провести сделку по обмену заложников на заключенных, которая была бы аналогична освобождению израильского солдата Гилада Шалита в 2011 году, когда были отпущены 1027 палестинцев, сообщил канал Al Hadath со ссылкой на свои источники. vz.ru »

2023-12-21 12:34

Al Hadath: дрон-камикадзе атаковал военную базу США в иракском Эрбиле

По военной базе Соединенных Штатов Америки в городе Эрбиль, который расположен на севере Ирака, ударил дрон-камикадзе. Об этом сообщил телеканал Al Hadath. При этом не уточняется, есть ли потери среди американских военных в результате нападения. tvzvezda.ru »

2023-12-3 02:19

Al Hadath: трех врачей Красного Полумесяца задержали в Газе

Трое медиков, сотрудников Красного Полумесяца, были задержаны в секторе Газа. О происшествии с врачами скорой помощи сообщили в Палестинском подразделении МФКК и КП. «Вчера в Газе были задержаны трое парамедиков Красного Полумесяца», - приводит Al Hadath слова представителей международной организации. tvzvezda.ru »

2023-11-23 14:17

Al Hadath: Эвакуироанные из Аш-Шифы восемь младенцев погибли

По меньшей мере восемь младенцев, ранее эвакуированных из больницы Аш-Шифа на севере Газы, погибли, сообщил канал Al Hadath со ссылкой на источники в Минздраве анклава. По его данным, восемь погибших младенцев родились недоношенными. vz.ru »

2023-11-20 13:50

Al Hadath: йеменские хуситы захватили судно Израиля Galaxy Leader в Красном море

Йеменские повстанцы-хуситы захватили в Аденском заливе Красного моря израильское грузовое судно Galaxy Leader, передает телеканал Al Hadath. По информации телеканала, на борту находятся 22 человека, но граждан Израиля там нет. tvzvezda.ru »

2023-11-19 17:25

Al Hadath: Хуситы захватили грузовое судно Израиля в Аденском заливе

Йеменское движение Ансар Аллах (хуситы) захватило грузовое судно Израиля в водах Аденского залива, сообщил саудовский телеканал Al Hadath. По информации источников Al Hadath, хуситами захвачено израильское грузовое судно Galaxy Leader, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-19 16:44

Al Hadath: Израильские силы нанесли в Газе удар по школе, относящейся к системе ООН

Армия обороны Израиля нанесла в секторе Газа удар по школе Аль-Фахура, находящейся под контролем Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР), есть убитые и раненые, сообщил телеканал Al Hadath. vz.ru »

2023-11-18 15:28

Al Hadath: число жертв в секторе Газа возросло до 11 180

В секторе Газа в результате проводимой Израилем наземной операции погибли 11 180 человек, среди них 4609 детей. Еще свыше 28 тысяч человек ранены. О количестве жертв сообщило министерство здравоохранения Палестины. tvzvezda.ru »

2023-11-12 20:49

Al Hadath: Пять человек умерли в больнице Аш-Шифа в Газе из-за нехватки кислорода

Пять пациентов обесточенной больницы Аш-Шифа в секторе Газа умерли в реанимации из-за нехватки кислорода, сообщили СМИ. Как пишет Al Hadath со ссылкой на ведомства, 40 человек подверглись нападению при попытке покинуть больницу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-12 13:01

Al Hadath: ХАМАС и Израиль обменяются заложниками

ХАМАС и Израиль договорились об обмене палестинских женщин и детей, содержащихся в израильских тюрьмах, на 100 женщин и детей, которые находятся в заложниках у группировки. Об этом сообщает саудовский телеканал Al Hadath. ridus.ru »

2023-11-10 17:33

Al Hadath: заключенных в Израиле палестинок и подростков обменяют на 100 заложников ХАМАС

Между Израилем и ХАМАС состоится обмен пленными и заключенными. Al Hadath сообщает, что 100 заложников палестинских боевиков обменяют на заключенных палестинских женщин и детей в израильских тюрьмах. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:34

Al Hadath сообщил о намерении Блинкена посетить город Рамалла на Западном берегу реки Иордан

В воскресенье глава Госдепа Энтони Блинкен посетит город Рамалла на Западном берегу реки Иордан административный центр Палестины, сообщили СМИ. В Рамалле находятся органы управления Государства Палестина, а также штаб-квартира президента Махмуда Аббаса, передает ТАСС со ссылкой на Al Hadath. vz.ru »

2023-11-5 23:54

Al Hadath: Блинкен посетит Рамаллу на Западном берегу реки Иордан

Госсекретарь США Энтони Блинкен посетит город Рамалла на Западном берегу реки Иордан, сообщил телеканал Al Hadath со ссылкой на палестинского чиновника. По его словам, это произойдет в воскресенье днем. tvzvezda.ru »

2023-11-5 23:19

Al Hadath: Израиль нанес удар по больнице «Аль-Кудс» в секторе Газа

Телеканал Al Hadath сообщил об обстреле израильскими военными больницы «Аль-Кудс», находящейся на севере сектора Газа. По приблизительной оценке, в ней укрывается 12 тысяч человек. МВД Палестины также сообщало, что по окрестностям больницы был произведен обстрел. tvzvezda.ru »

2023-10-29 17:58

Al Hadath: больница «Аль-Кудс» в секторе Газа подверглась атаке

Ранее палестинское общество Красного Полумесяца сообщило о предписании от израильских властей эвакуировать людей из медучреждения. aif.ru »

2023-10-29 17:53

Al Hadath: Медики в секторе Газа не могут принимать сигналы из-за отключения связи

Сектор Газа полностью отрезан от внешнего мира, медики не могут принимать сигналы из-за отключенной связи, заявил представитель палестинского общества Красного Полумесяца. Анклав полностью изолирован от мира, сообщает телеканал Al Hadath со ссылкой на представителя общества, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 20:48

Al Hadath: Боевое крыло ХАМАС утверждает, что удерживает от 200 до 250 заложников

Представитель боевого крыла палестинского движения ХАМАС группировки Бригады Изз эд-Дина аль-Кассама Абу Убайда выступил с утверждением, что в руках радикалов находятся от 200 до 250 заложников, сообщил телеканал Al Hadath. vz.ru »

2023-10-17 23:25

Al Hadath: Более 1 тыс. человек могут оставаться под завалами в секторе Газа

В секторе Газа при обрушении зданий после обстрелов со стороны Израиля числятся пропавшими больше 1 тыс. человек, сообщили в службе гражданской обороны анклава. Более 1 тыс. человек числятся пропавшими без вести под обломками уничтоженных построек, заявили в службе, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Hadath. vz.ru »

2023-10-15 20:56

Al Hadath: В сторону Израиля из Ливана выпущены около 12 ракет

Из южной части Ливана в сторону Израиля выпущено по меньшей мере 12 ракет. Об этом сообщил телеканал Al Hadath, который вещает из Дубая. При этом не уточняется, кто именно совершил ракетный удар. life.ru »

2023-10-9 15:05

Al Hadath: беспилотник атаковал военное училище в сирийском Хомсе

Беспилотник атаковал военное училище в сирийском городе Хомс, передает Аl Hadath. По данным телеканала, учебное заведение атаковали во время проведения церемонии выпуска курсантов. Жертвами удара стали 11 человек. tvzvezda.ru »

2023-10-5 16:38

Al Hadath: Жертвами наводнения в Ливии стали 6 тыс. человек

В результате наводнения в ливийском городе Дерна погибли не менее 6 тыс. человек, сообщают местные СМИ. По данным источников телеканала Al Hadath, можно говорить, что жертвами сильных ливней и наводнения в наиболее пострадавшем от стихии городе Дерна стали около 6 тыс. vz.ru »

2023-9-12 18:38

Al Hadath сообщил об активации сил быстрого реагирования ЭКОВАС для восстановления конституционного порядка в Нигере

Экономическое сообщество стран Западной Африки (ЭКОВАС) начало активацию сил быстрого реагирования и пригрозило Нигеру военной интервенцией, сообщают СМИ. В ЭКОВАС сообщили, что в Гане пройдет встреча комитета начальников генеральных штабов стран сообщества. vz.ru »

2023-8-17 01:56

Издание Al Hadath: Британия зря игнорирует рост напряженности с Российской Федерацией

Один из авторов интерактивного канала арабских новостей Al Hadath Али Аль-Сарраф подчеркнул, что Британия должна проводить более осмотрительную политику в отношениях с РФ при существенной эскалации напряженности между государствами. riafan.ru »

2023-6-5 14:56

Al Hadath: с территории Сирии запущены три ракеты в направлении Голанских высот

Три ракеты были выпущены с территории Сирии в направлении Голанских высот, на границе сирийской провинции Эль-Кунейтра. Как сообщает телеканал Al Hadath, две из них упали на территории Иордании, одна - на территории Голан. tvzvezda.ru »

2023-4-9 23:07

Al Hadath: военная база США в Сирии подверглась ракетному обстрелу

Военная база Соединенных Штатов Америки, расположенная рядом с газовым полем Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, подверглась обстрелу со стороны проиранских шиитских формирований. Об этом сообщает телеканал Al Hadath. tvzvezda.ru »

2023-3-25 01:29

Al Hadath: Отряды шиитов нанесли ракетный удар по базе США вблизи газового поля Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор

Бойцы проиранских шиитских формирований в ночь на субботу выпустили не менее девяти ракет по военной базе США вблизи газового поля Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, сообщил вещающий из Дубая телеканал Al Hadath. vz.ru »

2023-3-25 00:59

Al Hadath: Американцы провели спецоперацию против террористов в Сирии, девять убитых

Американские военные провели операцию против террористов в Сирии. Как сообщается на сайте Пентагона, мероприятия прошли на северо-западе страны, «миссия... rosbalt.ru »

2022-2-3 10:42

Al Hadath: премьер-министр Судана Абдалла Хамдук помещен под домашний арест

Премьер-министр Судана Абдалла Хамдук помещен под домашний арест. Отмечается что некоторое время назад его дом окружили военные. argumenti.ru »

2021-10-25 07:59

Al Hadath

Талибы пригласили женщин принимать участие в будущем правительстве. Согласно последней информации, представители радикального движения "Талибан", запрещенного в РФ, не хотят, чтобы они были "жертвами". argumenti.ru »

2021-8-17 11:20

В Ираке приостановили вещание телеканалов Al Arabiya и Al Hadath

По данным телеканала Al Arabiya, в качестве официальной причины временного запрета на трансляцию программ руководство страны назвало отсутствие у телеканалов лицензии tass.ru »

2019-10-27 00:29