Результатов: 47

Мем на $12 млн: в США показали одну из лучших спонсорских активаций в истории

В последних числах декабря в матче колледж-футбола между командами университетов Канзас Стейт и Северная Каролина Стэйт был показан необычный трюк — самопожертвование в тостере маскота-печенья с табличкой «Мечты реально станут явью». forbes.ru »

2024-1-6 14:57

Директор ФСБ заявил о росте терактов в России из-за активации украинских спецслужб

Число террористических преступлений в России выросло из-за активизации украинских спецслужб, курируемых разведками США и Британии, заявил глава ФСБ Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК). vz.ru »

2023-12-12 13:53

Жительницы Феодосии пострадали в результате активации закрепленного к мопеду СВУ

Следователи предъявили обвинения двум гражданам Украины, взорвавшим мопед с помощью самодельного взрывного устройства и ранившим трех женщин в Феодосии. Они обвиняются в покушении на трех человек общеопасным способом. lenta.ru »

2023-12-11 13:37

На учениях НАТО впервые отработали действия при активации 5-й статьи

На учениях НАТО Northern Coasts в Балтийском море впервые отработали действия при активации 5-й статьи Североатлантического договора. Статья гласит о том, что нападение на одну из стран НАТО считается нападением на весь альянс. lenta.ru »

2023-9-23 16:07

Маск назвал причину отказа активации Starlink над Крымом

Отказ в предоставлении Киеву сервиса спутниковой связи Starlink на территории Крыма в прошлом году, из-за которого беспилотники ВСУ не смогли атаковать корабли ВМФ РФ, обусловлен действием антироссийских санкций. life.ru »

2023-9-13 05:25

Маск заявил, что отказал Киеву в активации Starlink из-за желания помочь людям

Американский бизнесмен, основатель SpaceX Илон Маск заявил, что ограничил использование Киевом сети Starlink для проведения атак на Россию, так как хотел помочь людям. life.ru »

2023-9-9 12:11

Маск заявил, что хочет помочь людям, поэтому отказал Украине в активации Starlink у Крыма

Предприниматель ранее также сообщал, что Starlink не может быть использован для атак киевских властей на Крым, так как это нарушило бы пользовательское соглашение компании tass.ru »

2023-9-9 10:17

Маск заявил, что отказал Киеву в активации Starlink у Крыма из-за опасений удара ВСУ по российскому флоту

Американский предприниматель Илон Маск дал пояснения в связи с сообщением телеканала CNN о том, что в 2022 году Украине был отключен доступ к сервису Starlink у побережья Крыма. Бизнесмен написал на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), что получил от государственных органов Украины экстренный запрос на активацию Starlink на всем пути следования до Севастополя. vz.ru »

2023-9-8 03:40

Составлен топ-5 лучших продуктов для активации клеточного иммунитета

Когда в организме человека возникает дефицит микро- и макронутриентов, активность иммунных реакций значительно снижается. Чтобы этого избежать, перед наступлением осени важно добавить в свой рацион овощи, богатые полезными веществами. life.ru »

2023-8-25 15:29

Al Hadath сообщил об активации сил быстрого реагирования ЭКОВАС для восстановления конституционного порядка в Нигере

Экономическое сообщество стран Западной Африки (ЭКОВАС) начало активацию сил быстрого реагирования и пригрозило Нигеру военной интервенцией, сообщают СМИ. В ЭКОВАС сообщили, что в Гане пройдет встреча комитета начальников генеральных штабов стран сообщества. vz.ru »

2023-8-17 01:56

Боррель заявил об активации ЕС центра реагирования на кризисы в России

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель заявил, что провел переговоры с главами МИД стран G7 по ситуации в России, объявив об активации в ЕС центра реагирования на кризисы. Об этом глава дипломатии ЕС заявил на своей странице в Twitter (заблокирован в России), передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-24 15:39

В мире: Во Франции принят закон о дистанционной активации телефонов граждан полицией

Ваш личный мобильный телефон в любую минуту может стать доносчиком - информатором, передающим все ваши тайны полиции. Правда, не в России, а во Франции, именно там принят соответствующий закон. Как обосновывается данное нововведение, что говорят на этот счет правозащитники и как это будет реализовано с технической точки зрения? Сенат Франции одобрил закон, который расширяет права полиции. vz.ru »

2023-6-8 22:00

Инсайдер Романо рассказал об активации владельцами «Ювентуса» опции продления контракта с голкипером Щенсны

Владельцы итальянского ФК «Ювентус» активировал опцию пролонгации контракта с польским голкипером Войцехом Щенсны. Об этом инсайдер Фабрицио Романо сообщил в соцсетях. riafan.ru »

2023-6-1 20:52

В Минобороны обвинили ВВС США в активации систем вооружений американских самолетов при сближении с ВКС России над Сирией

Пилоты ВВС США активируют системы вооружений при сближении в воздухе с самолетами ВКС России, выполняющими плановые полеты на востоке Сирии, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-5-31 23:45

Врачи предупредили об активации нового смертельного вируса: как защититься

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Количество случаев заражения метапневмовирусом растет. Эта инфекция может вызывать тяжелую болезнь и даже смерть. Врач-терапевт Ирина Андреева рассказала об опасности вируса и о том, как от него защититься. fedpress.ru »

2023-5-31 16:42

Командир «Ахмата» сообщил об активации ВСУ на отдельных участках фронта

На участке, за который отвечает 2-й армейский корпус, обстановка находится под контролем российских сил. 5-tv.ru »

2023-5-14 22:56

Офицер ЦПВС в Сирии Гуринов сообщил об участившихся случаях активации западных боевых систем наведения на самолеты ВКС

Участились случаи активации боевых систем наведения авиационного вооружения самолетов западной коалиции на самолеты ВКС России, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-5-6 03:52

В НАТО сообщили об активации специального плана в день старта СВО на Украине

Североатлантический альянс активировал оборонные планы в день начала Россией спецоперации и наделил свое командование допвозможностями для переброски сил. versia.ru »

2022-11-30 22:30

В НАТО рассказали об активации специального плана в день начала СВО

НАТО приступила к активации оборонного плана в день начала специальной военной операции (СВО) России на Украине, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. В частности, частью этого плана стало расширение полномочий главнокомандующего объединенными силами в Европе (SACEUR) по вопросам, связанным с переброской сил альянса. lenta.ru »

2022-11-30 20:44

ЦППК запустила бесконтактный сервис NFC по активации билетов на валидаторах

Теперь пассажиры могут пользоваться сервисом на 271 станции, 120 из которых оборудованы валидаторами, сообщил начальник управления ИТ ЦППК Игорь Евдокимов tass.ru »

2022-9-26 16:21

На iPhone 14 сломалась функция активации

Первые покупатели новых смартфонов Apple столкнулись с проблемой активации устройств. Как выяснили журналисты медиа, из-за неизвестной ошибки iOS владельцы новых телефонов Apple не смогли активировать свои гаджеты по Wi-Fi. lenta.ru »

2022-9-16 15:41

Раскрыта стоимость активации смартфонов Samsung

Часть смартфонов Samsung, ввезенных в рамках параллельного импорта, могут использоваться лишь с конкретным оператором той страны, из которой они были ввезены. Так, часть ввезенных в Россию устройств не включаются и не могут быть активированы с российской SIM-картой. lenta.ru »

2022-6-17 13:29

В Минздраве уточнили сроки активации сертификата при ревакцинации "Спутником лайт"

При этом, если препарат используется для первой инъекции, документ начинает действовать через 21 день после прививки, как и в случае с двухкомпонентными вакцинами. life.ru »

2021-11-12 18:07

Расшифрован код восприятия запахов мозгом

Нейробиологи впервые определили ключевые факторы, влияющие на распознавание запахов. Для этого они буквально дирижировали работой мозга животных. vesti.ru »

2020-6-23 11:04

Россиян предупредили об активации мошенников перед «черной пятницей»

Роскомнадзор рассказал, что во время распродаж на «черную пятницу» есть вероятность стать жертвой мошенников. Об этом говорится на сайте ведомства. Самой главной угрозой стали фальшивые сайты с «привлекательными товарами», которые только собирают личные данные клиентов – ФИО, номер телефона, адрес почты, банковские реквизиты и прочее. tvzvezda.ru »

2019-11-28 01:25

Патрушев рассказал об активации работы по противодействию экстремизму в интернете

Как отметил секретарь Совбеза, Роскомнадзор заблокировал около 88 тыс. интернет-ресурсов с противоправной информацией tass.ru »

2019-9-13 10:31

Разработчики Ethereum определились с блоком для активации хардфорка Constantinople

Ethereum-разработчики в ходе очередной видеоконференции достигли соглашения касательно номера блока, на котором будет активировано обновление Constantinople. Об этом сообщает CoinDesk.

oko-planet.su »

2018-12-8 17:23

Власти США отрицают причастность к активации БПЛА для покушения на Мадуро с их территории

Госдепартамент также подчеркивает, что Вашингтон осуждает произошедшее покушение, но вновь призывает президента Венесуэлы "уважать права и свободы и освободить политических заключенных" tass.ru »

2018-8-11 02:12

Президент Мексики сообщил об активации плана действий после землетрясения

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето заявил, что возвращается в столицу страны после того, как возле города Пуэбла-де-Сарагоса произошло землетрясение магнитудой 7,4.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 22:38

Международный форум по предпринимательской активации ума «Преактум» пройдет в Москве

28–30 апреля 2017 года в Москве на площадке Mail.ru будет проходить международный форум, посвященный развитию предпринимательства в XXI веке. rusplt.ru »

2017-4-13 11:37

Шоколад и кофе вошли в ТОП-5 продуктов для активации деятельности мозга

Шоколад, торт и конфеты любить большинство людей – эти продукты не считаются полезными, так как вызывают нарушение углеводного обмена в организме. Но то, что шоколад или торт – это вкусно, готовы принять даже самые ярые противники сладкого. versia.ru »

2016-6-19 11:06

При переустановке Windows 10 ключ активации не потребуется

Microsoft не любит открыто и прямо говорить о том, как в ее операционных системах реализована борьба с пиратством. Поэтому разбираться в деталях часто приходится самим польз vesti.ru »

2015-8-15 11:57