Результатов: 16

Контр-адмирал Гуринов сообщил об опасном сближении беспилотника MQ-9 с российским Су-34 в Сирии

У населенного пункта Нафла в сирийской провинции Ракка зафиксировано очередное опасное сближение беспилотника возглавляемой США коалиции MQ-9 с самолетом Су-34 ВКС, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-29 23:16

Контр-адмирал Гуринов сообщил о несогласованных с Россией полетах беспилотников возглавляемой США коалиции в Сирии

Беспилотники возглавляемой США международной коалиции выполняли несогласованные с российской стороной полеты в Сирии, что нарушает протоколы деконфликтации, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-24 22:42

Контр-адмирал Гуринов сообщил об опасном сближении беспилотника MQ-9 Reaper с самолетами ВКС в Сирии

Беспилотник MQ-9 Reaper возглавляемой США международной коалиции опасно сблизился с самолетами ВКС России в районе Эль-Баб, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-23 22:20

Контр-адмирал Гуринов сообщил о воздействии F-16 системами наведения на самолет ВКС над Сирией

Истребители F-16 возглавляемой США международной коалиции воздействовали системами наведения на самолет ВКС России, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-21 22:19

Контр-адмирал Гуринов сообщил о нарушениях со стороны западной коалиции на воздушных трассах в Сирии

Действия возглавляемой США международной коалиции могут привести к авиационным инцидентам с участием гражданских воздушных судов, заявил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-16 22:56

Контр-адмирал Гуринов сообщил о нарушении БПЛА и истребителями западной коалиции протоколов деконфликтации в Сирии

Со стороны возглавляемой США международной коалиции за сутки зафиксировано 14 случаев нарушения протоколов деконфликтации в Сирии беспилотниками, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-16 22:22

Контр-адмирал Гуринов сообщил о появлении западных БПЛА в закрытой из-за российско-сирийских учений зоне

Беспилотники возглавляемой США коалиции продолжили летать в воздушном пространстве, закрытом в связи с проведением совместных российско-сирийских учений, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-8 22:16

Контр-адмирал Гуринов указал на систематические нарушения договоренностей со стороны возглавляемой США коалиции в Сирии

Возглавляемая США коалиция в Сирии систематически нарушает протоколы деконфликтации в Сирии, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Олег Гуринов. Нарушения связаны с полетами западных беспилотников над северными районами Сирии. vz.ru »

2023-7-5 22:53

Контр-адмирал Гуринов сообщил о 14 нарушениях западной коалицией договоренностей с Россией о полетах над Сирией

Беспилотники возглавляемой США коалиции за сутки 14 раз нарушили меморандум о взаимопонимании между военными России и США, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-4 22:18

Замглавы ЦПВС Гуринов обвинил возглавляемую США коалицию в нарушении протоколов деконфликтации в Сирии

Так называемая международная антитеррористическая коалиция, возглавляемая США, грубо нарушает договоренности по безопасности полетов в Сирии, заявил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-6-30 22:45

Офицер ЦПВС в Сирии Гуринов сообщил об участившихся случаях активации западных боевых систем наведения на самолеты ВКС

Участились случаи активации боевых систем наведения авиационного вооружения самолетов западной коалиции на самолеты ВКС России, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-5-6 03:52

Контр-адмирал ВМФ РФ Гуринов обвинил вооруженные силы США в провокационных действиях в сирийской провинции Хасеке

Провокационные действия со стороны вооруженных сил США были отмечены в сирийской провинции Хасеке, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-3-31 23:40