Результатов: 82

Президент ЮАР выразил уверенность в победе на выборах возглавляемой им партии АНК

Сирил Рамапоса отметил, что АНК не боится конкуренции со стороны оппозиционной партии "Умконто ве сизве" tass.ru »

2024-4-20 17:20

В мире неоднозначно восприняли авиаудары возглавляемой США коалиции по Йемену

Коалиция во главе с Соединёнными Штатами утром в эту пятницу нанесла авиаудары по территории Йемена. Данная операция проводилась при поддержке Великобритании, Канады, Австралии и Нидерландов, участвовавших ранее в наземной операции в Ираке и Афганистане. Теперь же к ним присоединился и Бахрейн. versia.ru »

2024-1-12 16:52

Россиян предупредили о возглавляемой царем, пророком и уголовником секте

В Волгоградской области появилась секта, возглавляемая Леонидом Власовым, четырежды судимым уголовником, который называет себя царем, пророком и патриархом. Об этом россиян предупредила Волгоградская епархия Русской православной церкви на своем официальном сайте. lenta.ru »

2023-10-31 13:04

МОК оценил возможность восстановления в правах возглавляемой россиянином IBA

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах оценил возможность восстановления Международной ассоциации бокса (IBA), которую возглавляет россиянин Умар Кремлев. Бах заявил, что у организации больше нет шансов организовать олимпийский боксерский турнир. lenta.ru »

2023-10-11 18:49

Авиация возглавляемой США коалиции 17 раз создавала опасные ситуации в районе Эт-Танф

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, за сутки было зафиксировано 14 нарушений протоколов деконфликтации tass.ru »

2023-9-5 22:48

Авиация возглавляемой США коалиции 18 раз создавала опасные ситуации в районе Эт-Танф

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, за сутки было зафиксировано восемь нарушений протоколов деконфликтации tass.ru »

2023-8-30 22:02

Российский контр-адмирал Кулить сообщил о нарушении возглавляемой США коалицией протоколов деконфликтации в Сирии

Беспилотники возглавляемой США международной коалиции допустили девять случаев нарушения протоколов деконфликтации, сообщил замглавы российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2023-8-29 23:44

БЛА возглавляемой США коалиции сближались с Су-35 РФ около Ракки и над Средиземным морем

Замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить подчеркнул, что российские летчики продемонстрировали высокий профессионализм, приняв меры для предотвращения столкновения с ними tass.ru »

2023-8-7 22:00

Контр-адмирал Гуринов сообщил о несогласованных с Россией полетах беспилотников возглавляемой США коалиции в Сирии

Беспилотники возглавляемой США международной коалиции выполняли несогласованные с российской стороной полеты в Сирии, что нарушает протоколы деконфликтации, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-24 22:42

Контр-адмирал Гуринов указал на систематические нарушения договоренностей со стороны возглавляемой США коалиции в Сирии

Возглавляемая США коалиция в Сирии систематически нарушает протоколы деконфликтации в Сирии, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Олег Гуринов. Нарушения связаны с полетами западных беспилотников над северными районами Сирии. vz.ru »

2023-7-5 22:53

МО РФ: число нарушений беспилотников и авиации возглавляемой США коалиции в Сирии возросло

Как отметил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Гуринов, стороны коалиции продолжают грубо нарушать протоколы деконфликтации и двусторонний меморандум по безопасности полетов в республике tass.ru »

2023-3-23 22:00

Число нарушений беспилотников и авиации возглавляемой США коалиции в Сирии возросло

Как отметил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Гуринов, стороны коалиции продолжают грубо нарушать протоколы деконфликтации и двусторонний меморандум по безопасности полетов в республике tass.ru »

2023-3-23 22:00

В возглавляемой Кличко Администрации Киева прошли обыски

В зданиях Киевского горсовета, возглавляемого Виталием Кличко, прошли обыски. Об этом сообщает украинское Государственное бюро расследований (ГБР) в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-3 14:32

WSJ сообщила о серии операций России против возглавляемой США коалиции в Сирии

США обеспокоены действиями России в Сирии из-за якобы проведения российскими военными серии операций против возглавляемой Соединенными Штатами коалиции. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на американских чиновников. lenta.ru »

2022-6-18 04:28

Белый дом: США никогда не пойдут на нормализацию отношений с Сирией, возглавляемой Асадом

По словам американского эмиссара, США сосредоточены в Сирии на гуманитарном вопросе, борьбе с терроризмом и режиме прекращения огня tass.ru »

2022-1-27 19:50

Три подразделения возглавляемой США коалиции покинут Ирак в конце сентября

Генерал-майор Тахсин аль-Хафаджи указал, что "Ираку больше не нужны иностранные боевые силы на своей территории" tass.ru »

2021-9-21 11:40

ЦПВС заявил, что боевики в Сирии все активнее атакуют объекты возглавляемой США коалиции

За прошедшую неделю четыре раза подверглись обстрелам объекты коалиции, расположенные в Заевфратье tass.ru »

2021-7-12 22:42

Опубликованы кадры захвата возглавляемой «Циркачом» ОПГ

Полиция задержала участников организованной группы, находящиеся под криминальным влиянием лидера уголовно-преступной среды так называемого вора в законе «Циркача». Преступники занимались похищениями людей и вымогательством в Подмосковье. tvzvezda.ru »

2019-5-29 10:20

ГосТВ Сирии: десять мирных граждан стали жертвами авиаудара возглавляемой США коалиции по провинции Дейр-эз-Зор

Десять мирных граждан погибли в результате нанесенного возглавляемой США коалицией авиаудара по деревне Багуз в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Информацию об этом распространило Государственное телевидение Сирии. tvzvezda.ru »

2019-3-17 15:45

Володин предложил расширить полномочия Счетной палаты, возглавляемой Кудриным

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин и его первый заместитель Александр Жуков предложили расширить полномочия Счетной палаты znak.com »

2019-3-7 15:11

Удары возглавляемой США коалиции унесли жизни 30 человек в Дейр-эз-Зоре 

Более 30 мирных жителей погибли после авиаударе коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, по сирийскому Эш-Шафаа в провинции Дейр-эз-Зор. nation-news.ru »

2018-11-30 13:46

«Темпы оккупации растут»: первый зампостпреда России при ООН о действиях возглавляемой США коалиции в Сирии

Возглавляемая США коалиция, находящаяся в Сирии незаконно, наращивает военное присутствие в арабской республике. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в ходе заседания Совбеза по сирийскому вопросу. russian.rt.com »

2018-11-29 18:11

США могут прекратить дозаправку самолетов возглавляемой Саудовской Аравией коалиции

Как сообщают источники Reuters, вопрос находится на рассмотрении обеих стран tass.ru »

2018-11-10 04:32

Депутаты не явились на заседание возглавляемой Поклонской комиссии

Парламентарии не явились на заседание думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов. Глава комиссии Наталья Поклонская намерена доложить об этом руководству. argumenti.ru »

2018-7-26 19:37

Поклонская объяснила срыв заседания возглавляемой ею комиссии Госдумы

Заседание комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, которую возглавляет депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская, не состоялось из-за неявки депутатов. riafan.ru »

2018-7-26 17:06

От ударов возглавляемой США коалиции с 2014 года погибли более 1 тыс. мирных жителей

Отмечается, что только в июне на рассмотрении находились 314 сообщений о гибели мирного населения tass.ru »

2018-7-26 15:42

В возглавляемой США коалиции признают, что точное число жертв ее ударов не установить

Согласно последнему докладу коалиции, с начала проведения операции в результате ударов в Ираке и Сирии погибли около 900 человек tass.ru »

2018-6-5 21:15

Члены «спящей ячейки» ИГ, возглавляемой эмиссаром из Сирии, задержаны в Калужской области

В Калужской области были задержаны четыре члена «спящей ячейки» террористической организации ИГ (запрещена в РФ), возглавляет которую эмиссар террористов из Сирии, сообщает в среду ФСБ. riafan.ru »

2018-3-14 13:55

В возглавляемой США коалиции заявили, что курдские формирования останутся в долине Евфрата

Ранее представитель Пентагона полковник Роберт Мэннинг сообщил, что наземные операции коалиции против ИГ приостановлены в этой долине tass.ru »

2018-3-8 21:00

Суд разбирается, почему на пороге больницы, возглавляемой родственницей Холманских, умер малыш

Эксперты по уголовному делу о смерти трехлетнего Савелия Гладыша на пороге городской инфекционной больницы Нижнего Тагила даже спустя шесть лет продолжают спорить о причинах смерти ребенка znak.com »

2018-2-28 16:14

Жертвами удара возглавляемой США коалиции в Сирии стали 24 мирных жителя

Международная коалиция, возглавляемая США, нанесла удар по мирным жителям в Сирии, погибли 24 человека, сообщают информационные агентства. Под удар в районе населенного пункта Захрет-эль-Аллюни, который находится к востоку от Дейр-эз-Зора, попали перемещенные лица, передает ТАСС со ссылкой на SANA. vz.ru »

2018-2-28 01:02

В результате авиаударов коалиции, возглавляемой США, в Дейр-Эз-Зоре погибли 29 человек

О гибели мирных жителей сообщает агентство SANA. Известно о десятках раненых, уточняется, что некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2018-2-26 00:33

Пентагон: Су-57 не представляют угрозу операциям возглавляемой США коалиции в Сирии

Представитель ведомства Эрик Пэхон заявил, что пополнение ВКС в Сирии истребителями пятого поколения не соответствует объявленному РФ сокращению численности сил в арабской республике tass.ru »

2018-2-23 04:39

Удар по силам Асада: жертвами атаки возглавляемой США коалиции стали около 100 человек

Сирия считает открытой агрессией авиаудары возглавляемой США коалиции по отрядам народного ополчения в окрестностях Дейр эз-Зора. В результате бомбардировок погибли около 100 человек. Ранее в пресс-службе штаба международной операции «Непоколебимая решимость» эти действия назвали ответом на «неспровоцированное» нападение на штаб Сирийских демократических сил. russian.rt.com »

2018-2-8 13:24

Удар по силам Асада: жертвами атаки возглавляемой США коалиции могли стать около 100 человек

Международная коалиция во главе с США нанесла удар по правительственным войскам в Сирии. В пресс-службе операции «Непоколебимая решимость» назвали эти действия ответом на «неспровоцированное» нападение на штаб Сирийских демократических сил. russian.rt.com »

2018-2-8 10:17

Документ: присутствие возглавляемой США коалиции в Ираке будет зависеть от обстоятельств

В штабе операции Inherent Resolve отметили, что приоритетом военных будет поддержка отвоеванных у боевиков территорий tass.ru »

2018-2-5 21:42

В коалиции, возглавляемой США, открестились от поставок ПЗРК в Сирию

Возглавляемая США коалиция, которая проводит операции против террористов в Сирии и Ираке, не поставляла переносные ракетно-зенитные комплексы (ПЗРК) союзникам в этих странах и не планирует это делать nsn.fm »

2018-2-4 18:58