Результатов: 101

СМИ: Блогерша Лерчек с мужем не явились на заседание суда по разводу

Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, и ее муж, бизнесмен Артем Чекалин, не явились на слушание суда по разводу, сообщает РЕН ТВ в Telegram nsn.fm »

2024-3-25 17:01

Польские политики не явились на переговоры с украинским премьером на границе

Украинская делегация во главе с премьером страны Денисом Шмыгалем в пятницу посетила границу с Польшей у посёлка Краковец, чтобы встретиться с властями соседней республики и обсудить забастовку местных фермеров. life.ru »

2024-2-24 22:02

На урок к российским первоклассникам явились мыши

В Горном Щите в Екатеринбурге на урок к первоклассникам в школе № 142 пришли мыши. Об этом сообщил региональный портал Е1.ru. Грызунов российские учащиеся заметили посреди класса накануне. Мать одного из школьников предположила, что мыши могли перекочевать в кабинет из столовой, которая располагается на первом этаже. lenta.ru »

2024-1-23 10:51

Потерпевшие не явились в суд по делу о сожжении Корана Никитой Журавелем

Суд в Грозном перенес рассмотрение дела о сожжении Корана возле волгоградской мечети. Причиной такого решения стала неявка потерпевших по делу в отношении Никиты Журавеля. Россиянину вменяется оскорбление чувств верующих. lenta.ru »

2023-11-16 12:04

Четверо участников конфликта со стрельбой в Москве явились в полицию

Четверо участников конфликта со стрельбой в Новой Москве самостоятельно явились в полицию, уже возбуждено уголовное дело. Об этом рассказала замначальника пресс-службы столичного главка МВД Екатерина Гузь. life.ru »

2023-4-13 11:58

«Зачем явились?»: песик отругал незваных гостей, позвонивших в домофон

Не все спокойно реагируют на приход незваных гостей, и собакену из этого видео не нравится, когда его и его семью тревожат неожиданными визитами. Поэтому, когда кто-то позвонил в домофон, песик начал громко возмущаться в трубку. ridus.ru »

2023-3-20 11:00

Владельцы ПВЗ Wildberries явились к головному офису компании и выдвинули свои требования

У главного офиса компании Wildberries в Москве собрались владельцы пунктов выдачи заказов, которых не устраивает политика площадки. Они требуют снизить штрафы и улучшить контроль за логистикой товаров. versia.ru »

2023-3-14 15:36

На очередное заседание по делу Раи Мамедовой не явились потерпевшие и свидетели

СУРГУТ, 15 февраля, ФедералПресс. Прошло очередное заседание по делу скандально известной сургутянки Раи Мамедовой. Главная фигурантка дела отказалась отвечать на вопросы без потерпевших и свидетелей. Об этом сообщает «Мегаполис Югра». fedpress.ru »

2023-2-15 14:21

Сотрудники военкомата во Львове явились на похороны бойца ВСУ с повестками и забрали мужчин

Жители Украины начали выкладывать в соцсети видео, как их мужчинам раздают повестки. По их словам, в принудительную мобилизацию пытаются отправить в Новомиргороде Кировоградской области, Одессе, Ивано-Франковске, Днепре и не только. life.ru »

2023-1-23 18:03

Сотрудники военкомата во Львове явились на похороны с повестками и забрали мужчин

Жители Украины начали выкладывать в соцсети видео, как их мужчинам раздают повестки. По их словам, в принудительную мобилизацию пытаются отправить в Новомиргороде Кировоградской области, Одессе, Ивано-Франковске, Днепре и не только. life.ru »

2023-1-22 18:03

Ярослав Бойко и его жена не явились в суд для развода

Актер Ярослав Бойко и его жена, танцовщица Рамуне Ходоркайте, не пришли в суд, где рассматривали дело об их разводе. Из-за этого расторжение брака отложилось. riafan.ru »

2023-1-18 12:03

Ярослав Бойко и Рамуне Ходоркайте не явились в суд на бракоразводный процесс

Актер и танцовщица прожили вместе 23 года, после чего, по словам Бойко, «отношения закончились». Истинную причину расставания пара так и не раскрыла. 5-tv.ru »

2023-1-18 05:40

На Сахалине казаки-добровольцы явились в военкоматы, не дожидаясь повесток

Казаки Сахалино-Курильского окружного казачьего общества 22 сентября прибыли в военные комиссариаты региона. Не дожидаясь повесток, они явились туда в рамках объявленной в России частичной мобилизации. life.ru »

2022-9-22 21:28

Подслушано у военкоматов: Истории москвичей, которые получили повестки и явились на призывные пункты

21 сентября президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации, а уже сегодня первые обладатели повесток пришли к дверям военкоматов. Туда направился и корреспондент SHOT и побеседовал с призывниками — в том числе несостоявшимися. life.ru »

2022-9-22 18:26

Более 40 человек не явились на ЕГЭ по русскому языку во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 31 мая, ФедералПресс. В минувший понедельник во Владивостоке прошел единый государственный экзамен по русскому языку. Из 1845 заявленных экзаменуемых на тестирование не явились 42 человека. fedpress.ru »

2022-5-31 08:54

Вдова вместе с сыном сатирика Коклюшкина не явились на его похороны

Друзья писателя полагают, что семья не смогла проводить его в последний путь "из-за обстоятельств непреодолимой силы". К слову, на церемонии прощания также не было многих известных юмористов. life.ru »

2021-11-22 13:12

Родители погибшей тюменской школьницы не явились в суд

ТЮМЕНЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Родители восьмилетней школьницы, недавно погибшей в Тюмени, не пришли в суд на первое заседание. Их могут лишить прав на воспитание детей по иску органов опеки и попечительства. Об этом сообщили в Тюменском областном суде. fedpress.ru »

2021-9-14 15:00

На суд над свердловским депутатом Коркиным не явились свидетели

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 марта, ФедералПресс. В Серове на заседание по делу депутата свердловского заксобрания Александра Коркина не явились свидетели. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе районного суда. fedpress.ru »

2021-3-22 15:49

Не явились свидетели обвинения. В оккупированном Крыму не смогли рассмотреть дело Джемилева

На заседание "суда" в отношении лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева в аннексированном Россией Крыму не явились свидетели обвинения. Джемилева обвиняют в "пересечении государственной границы Российской Федерации" после запрета на въезд. gordonua.com »

2020-10-15 12:16

Норвежские неонацисты явились к синагоге в еврейский праздник

Норвежские неонацисты явились к синагоге в Осло в важнейший еврейский праздник Йом-кипур и раздавали листовки антисемитского содержания. Листовки были направлены против процедуры обрезания и способов приготовления кошерного мяса. lenta.ru »

2020-10-1 14:25

Соколов и Ещенко собирались пожениться, но не пришли в загс

Историк Олег Соколов и аспирантка СПбГУ Анастасия Ещенко, в убийстве которой обвиняют историка, собирались пожениться, но не явились в загс. Свидетельство петербургского загса номер 1 предоставила адвокат Александра Бакшеева. vesti.ru »

2020-9-16 16:19

Видео: Кокорин и Мамаев явились на судебный процесс по пересмотру их приговора

Адвокат Мамаева Игорь Бушманов объяснил, почему отбывшие срок за дебош футболисты заявили о несправедливости и потребовали компенсацию. 5-tv.ru »

2020-7-31 11:26

Кокорин и Мамаев не явились в суд, чтобы не рисковать здоровьем

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не пришли в суд на пересмотр уголовного дела о драках в центре Москвы. На переносе заседания настоял адвокат Мамаева. vm.ru »

2020-6-17 12:56

На новый суд над Мамаевым и Кокориным явились не все обвиняемые

Сегодня, 17 июня, в Московском городском суде начинается повторное слушание дела о хулиганстве известных футболистов, игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также их друзей – Кирилла Кокорина (младший брат Александра) и Александра Протасовицкого social.mk.ru »

2020-6-17 10:15

Украина и США не явились на заседание Совбеза ООН по Крыму

Представители некоторых стран, в том числе Украины и Соединенных Штатов, отказались принимать участие в инициированном Россией заседании Совбеза ООН по «формуле Арриа», посвященном ситуации в Крыму. Об этом сообщило российское постпредство. argumenti.ru »

2020-5-23 09:32

Турецкие военные вновь не явились на совместное с РФ патрулирование в Сирии

Российская сторона продолжает патрулирование в Сирии в одиночку: турецкие военные не явились для патрулирования вдоль границы. riafan.ru »

2020-2-11 23:04

Кличко и его представители не явились на допрос в Госбюро расследований Украины

Директор Государственного бюро расследований Украины Роман Труба сообщил, что ведомство направит Кличко повестку на повторный допрос tass.ru »

2019-7-26 15:07

Кокорин и Мамаев явились на заседание суда со всеми своими вещами

Сегодня в Пресненском суде Москвы состоится первое заседание по существу по делу футболистов. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев прибыли в Пресненский суд Москвы, где состоится заседание по их делу, вместе со всеми своими личными вещами. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". Читать далее... life.ru »

2019-4-9 12:13

Потерпевшие по делу о взрыве в метро Петербурга не явились на допрос из-за панихиды

Они заранее направили в суд заявления, что не смогут присутствовать на заседании tass.ru »

2019-4-3 12:45

Аршавины не явились на собственный бракоразводный процесс

У бывшего футболиста Андрея Аршавина не вышло быстро развестись со своей супругой Алисой Казьминой. Адвокат жены экс-футболиста считает, что бракоразводный процесс затянется на несколько месяцев. argumenti.ru »

2019-2-27 22:45