Результатов: 30

В Думу внесли проект о вводе правозащитников и представителей партий в призывные комиссии

В пояснительной записке указано, что документ призван усилить независимый общественный контроль за ходом осмотра призывников для их призыва на срочную военную службу tass.ru »

2023-8-11 10:10

СПЧ предложил ввести призывные медкомиссии на период мобилизации и установить четкие критерии по брони

Президентский Совет по правам человека (СПЧ) предложит ввести призывные медицинское комиссии на период частичной мобилизации и установить четкие критерии по брони от мобилизации. argumenti.ru »

2022-10-12 12:11

СПЧ предложил ввести призывные медкомиссии на период мобилизации

В Президентском Совете по правам человека (СПЧ) готовят пакет предложений правительству России относительно процедуры частичной мобилизации social.mk.ru »

2022-10-12 11:53

В СПЧ предложили ввести призывные медкомиссии на период мобилизации

Совет по правам человека (СПЧ) при президенте РФ предложил ввести военно-врачебные комиссии с участием гражданских медиков для оценки функциональной годности резервистов nsn.fm »

2022-10-12 08:06

В России предложили ввести призывные медкомиссии на период мобилизации

Президентский Совет по правам человека (СПЧ) предложил ввести призывные медкомиссии на период частичной мобилизации, а также установить четкие критерии по брони. Соответствующий пакет предложений готовится для рассмотрения правительством России. lenta.ru »

2022-10-12 07:44

В России предлагают ввести призывные медкомиссии на время мобилизации

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Президентский Совет по правам человека готовит пакет предложений правительству РФ относительно процедуры частичной мобилизации. Об этом пишет «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2022-10-12 06:25

"Новые люди" внесли в Госдуму законопроект о введении в призывные комиссии омбудсменов

Они позволят усилить общественный контроль за проведением частичной мобилизации tass.ru »

2022-10-6 17:07

Мобильные призывные пункты установили на границе между Псковской областью и Евросоюзом

ПСКОВ, 4 октября, ФедералПресс. Губернатор Михаил Ведерников провел совещание по вопросу очередей на границе в Псковской области. В своем телеграм-канале он заявил, что ситуация непростая. fedpress.ru »

2022-10-4 11:21

На границе с ЕС в российском регионе развернули призывные пункты

В Псковской области на границе с Евросоюзом развернули мобильные призывные пункты. Об этом заявил губернатор российского региона Михаил Ведерников в Telegram-канале. По его словам, на границе с ЕС много людей. lenta.ru »

2022-10-4 10:40

В Псковской области на границе с Эстонией и Латвией появились мобильные призывные пункты

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что на границе с Евросоюзом, где в настоящее время наблюдается большой наплыв людей, были развернуты мобильные призывные пункты. versia.ru »

2022-10-4 09:18

В призывные комиссии Иркутской области войдут представители Общественной палаты

Глава региона Игорь Кобзев сообщил, что по его поручению в крупные военные комиссариаты области будут направлены представители правительства региона для отработки оперативных вопросов на местах tass.ru »

2022-9-26 09:46

Подслушано у военкоматов: Истории москвичей, которые получили повестки и явились на призывные пункты

21 сентября президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации, а уже сегодня первые обладатели повесток пришли к дверям военкоматов. Туда направился и корреспондент SHOT и побеседовал с призывниками — в том числе несостоявшимися. life.ru »

2022-9-22 18:26

В Удмуртии экс-директор сельского ДК поджигал военкоматы и призывные пункты

ИЖЕВСК, 30 мая, ФедералПресс. Подозреваемый в поджогах Илья Фарбер задержан на два месяца. Ранее 48-летний виновник поджогов работал сельским учителем и руководил домом культуры в Тверской области. fedpress.ru »

2022-5-30 14:22

Шойгу: обе призывные кампании проведены успешно, несмотря на пандемию COVID-19

Министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании рассказал, что за год удалось призвать более 260 тысяч новобранцев - и это несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку. «В условиях сложной эпидемиологической обстановки успешно провели две призывные кампании. tvzvezda.ru »

2020-12-25 11:52

Сенатор Цеков оценил требование США прекратить призывные кампании в Крыму

Член комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оценил заявление Госдепа США, потребовавшего от России прекратить призывные кампании в Крыму и "милитаризацию полуострова". argumenti.ru »

2020-10-20 19:31

Тесты на COVID-19 и дезинфекция: как работают призывные комиссии во Владивостоке

Во Владивостоке в особом режиме работают призывные комиссии. Новобранцев из соседних городов привозят на автобусах в центральный военкомат Приморского края, измеряют температуру. Автобусы с помощью средств дезинфекции обрабатываются войсками РХБЗ. tvzvezda.ru »

2020-5-20 13:11

Призывные комиссии заработали в Астраханской области

В районах Астраханской области начали работать призывные комиссии с соблюдением всех мер профилактики, сообщает пресс-служба Южного военного округа. «Призывная комиссия военного комиссариата Красноярского и Володарского районов Астраханской области приступила к проведению мероприятий призыва граждан на военную службу», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-5-19 14:42

В Московской области открылись военкоматы, в которых приступили к работе призывные комиссии

Весенний призыв стартовал 1 апреля, но из-за пандемии сотрудники военкоматов общались с новобранцами только в режиме онлайн. Теперь их будут приглашать непосредственно в комиссариаты, об этом сообщили в командовании Западного военного округа. argumenti.ru »

2020-5-13 22:58

В военкоматах России начали работать призывные комиссии

В российских военных комиссариатах заработали призывные комиссии. Первые новобранцы отправятся в войска 20 мая. «Военный комиссариат Западного военного округа в городе Воронеж принял первую воинскую команду граждан для призыва на военную службу в условиях пандемии нового вирусного заболевания», - сообщает пресс-служба Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-5-12 19:35

В Московской области начали работу призывные комиссии

На сборном пункте в городе Железнодорожный подразделения химзащиты провели спецобработку объекта. Первые отправки новобранцев в войска начнутся после 20 мая. dw.de »

2020-5-12 10:12

Украинская молодежь не торопится на призывные пункты

Армия Украины рискует остаться без новобранцев - Киев практически провалил призывную кампанию, - заявил сегодня военный комиссар Киевского городского военкомата Сергей Клявлин. "По состоянию на 5 ноября … vestikavkaza.ru »

2018-11-5 19:31

Призывные пункты распахнули двери для новобранцев весны-2016

1 апреля начался весенний призыв. Как сообщил начальник управления надзора Главной военной прокуратуры, генерал-майор юстиции Александр Никитин, призывные и сборные пункты готовы к призыву. vesti.ru »

2016-4-1 12:11