Результатов: 79

СМИ: Блогерша Лерчек с мужем не явились на заседание суда по разводу

Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, и ее муж, бизнесмен Артем Чекалин, не явились на слушание суда по разводу, сообщает РЕН ТВ в Telegram nsn.fm »

2024-3-25 17:01

Блогерша Лерчек с мужем не явились на заседание суда по разводу

Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, и ее супруг, бизнесмен Артем Чекалин, не явились на слушание суда по разводу. «Лерчек и ее муж не пришли на заседание суда по разводу», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-25 16:52

Священник рассказал, как церковь относится к разводу при насилии в семье

Если в семье имеет место насилие, то в эту ситуацию должны вмешаться те, кто может его остановить. Об этом заявил протоиерей Русской православной церкви Константин Харитонов. Он пояснил, что церковь в таком случае не против развода, ведь дальнейшее сожительство может угрожать здоровью одного из членов семьи. life.ru »

2023-7-25 14:48

Израильтянин сделал жене подарок, который привел к разводу

Житель Израиля решить порадовать жену подарком и оплатил ей индивидуальные занятия фитнесом. Но похудение женщины не стало результатом тренировок. Об этом сообщает издание Beersheva. riafan.ru »

2023-6-12 13:10

Анна Седокова выясняет отношения с мужем в соцсетях: дело идет к разводу

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Недавно певица Анна Седокова публично выясняла отношения с мужем Янисом Тиммой. Неизвестно, дойдет ли до развода, но пара точно не живет вместе и отдельно проводит досуг. fedpress.ru »

2023-6-9 12:53

Эти 5 ваших ошибок в отношениях рано или поздно приведут к разводу

Брак — система нестабильная. Даже супруги с опытом могут совершать такие ошибки, что развод — дело времени. Рассмотрим самые громкие возможные провалы и как их избежать. life.ru »

2023-6-4 10:00

Распространенное убеждение о близких к разводу парах назвали мифом

Эксперт по отношениям Джессика Олдерсон отметила, что привычки в спальне могут многое сказать о характере и совместимости супругов. Например, в парах, где нет четкого разделения, кто с какой стороны кровати спит, партнеры не боятся перемен. По ее словам таких пар всего четыре процента. lenta.ru »

2023-4-5 16:44

Американский парламентарий считает, что США движутся к "национальному разводу"

Член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор назвала причиной этому "непримиримые противоречия" в Вашингтоне tass.ru »

2023-2-27 07:26

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к разводу

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Принц Гарри и Меган Маркл закатили громкий скандал на публике, подтвердив слухи об их грядущем разводе. Королевский эксперт леди Кэмпбелл заявила, что герцог Сассекский готовится развестись с женой, ради которой рассорился со всей семьей. fedpress.ru »

2022-11-15 22:21

Ошибка Прилучного в организации свадьбы может привести к разводу

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. С организацией свадьбы Павлу Прилучному помогала владелица собственного агентства Анна Городжая. Поклонники считают, что это может стать роковой ошибкой для актера и его молодой супруги. fedpress.ru »

2022-9-27 10:39

Что опасно дарить новоселам: к разводу, ссорам и разрыву отношений

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Новоселам не стоит дарить зеркала и часы, так как по народным поверьям такие предметы могут принести в их дом несчастье. Об этом РИА «Новости» заявила основатель студии дизайна MBDS Мария Боровская. fedpress.ru »

2022-5-2 07:21

Григорий Лепс болезненно переносит подготовку к разводу с красавицей-женой

Музыкант, продюсер Григорий Лепс и его супруга Анна собираются разводиться, но свою личную жизнь не комментируют. Заявление на развод в суд подала вторая жена народного артиста Анна Шаплыкова, мама троих его детей. argumenti.ru »

2021-12-17 13:15

Психолог назвала главные ошибки, приводящие к разводу 

Супружеские пары могут сталкиваться с проблемой распределения власти между собой, что часто приводит к разводу, сообщает психолог Светлана Вильнина. riafan.ru »

2021-8-20 06:38

Бородина рассказала об отношении дочери к разводу

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина рассказала, как дочь Теона отнеслась к ее разводу с блогером Курбаном Омаровым. По ее словам, девочке тяжело принять новость о расставании родителей. Знаменитость отметила, что старается много говорить с ребенком о случившемся. lenta.ru »

2021-8-5 12:45

Разводу Билла Гейтса наши объяснение: чем недовольна Мелинда

С того момента, как накануне поздно вечером стало известно о том, что через 27 лет брака разводится чета Гейтс, о причинах такого решения строятся самые фантастические домыслы — и юная разлучница, и передел собственности, и увод активов из-под фамильного владения, и даже молодой соперник, затмивший 65-летнего основателя Microsoft в глазах его 56-летней супруги social.mk.ru »

2021-5-5 16:17

В Иркутске задержанный аферист устроил "мастер-класс" по разводу на деньги за две минуты

На глазах у полицейских он по телефону убедил случайную собеседницу перевести ему пару тысяч рублей. life.ru »

2021-4-28 12:49

К разводу готовы. В Петербурге завершаются работы перед навигацией

Последние технические проверки проводятся на всех мостах Санкт-Петербурга. Официальный старт навигационного периода пройдет 10 апреля. vesti.ru »

2021-4-7 19:56

Турист раскрыл схемы таксистов по «разводу» приезжих в Сочи

Мужчина поделился в сети своим рассказом об отдыхе в Сочи, а также впечатлением, которое произвели на него местные таксисты. По словам туриста, обмануть потенциального клиента пытаются даже те, кто работает через официальные сервисы. versia.ru »

2021-3-10 21:16

Джоли проиграла Питту в деле по разводу

Голливудской звезде Анджелине Джоли не удалось отстранить от бракоразводного процесса с экс-супругом Брэдом Питтом судью Джона Одеркирка. Джоли утверждает, что судья имел деловые контакты с адвокатами Питта, а потому не уверена в его беспристрастности, пишет Daily Mail. tvzvezda.ru »

2020-11-18 07:37

«Это нормально»: Экс-супруга Белоцерковского отреагировала на слухи о причастности к разводу с Аскери

Модель Полина Аскери объявила о разводе с 66-летним миллиардером. 5-tv.ru »

2020-8-23 15:00

«Переживает»: адвокат Федосеевой-Шукшиной рассказала об отношении актрисы к разводу

Критического состояния здоровья у Лидии Федосеевой-Шукшиной нет, заявила «Звезде» ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник. «Такие новости на здоровье Лидии Николаевны хорошо не сказываются и не могут сказаться. tvzvezda.ru »

2020-8-20 14:14

Адвокат Федосеевой-Шукшиной: к разводу с Алибасовым готовы

Адвокат и официальный представитель Лидии Федосеевой-Шукшиной в эфире НСН заявила, что Федосеева-Шукшина не верит в то, что заявление на развод подал сам Алибасов. nsn.fm »

2020-8-18 14:41

Агата Муцениеце и Павел Прилучный не придут на заседание по разводу

Звездная пара актеров &mdash; Агата Муцениеце и Павел Прилучный &mdash; не будет присутствовать на судебном заседании по разводу, так как супруги не имеют никаких претензий друг к другу, пишет <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-9 19:23

ДНР все еще готова к разводу в Петровском

Силы Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики готовы к процессу разведения сил и средств в Петровском, когда участники Контактной группы в Минске согласуют новую дату. Об этом заявила журналистам глава МИД ДНР Наталья Никонорова. vesti.ru »

2019-11-4 15:53

Украинские силовики и ЛНР запустили ракеты у Золотого к разводу сил

Представители вооруженных сил Украины и Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики запустили сигнальные ракеты в знак готовности начать процесс разведения сил nsn.fm »

2019-10-29 13:37

Какие знаки зодиака больше всех склонны к разводу?

Семейная жизнь зачастую оказывается наполнена конфликтами. Одни готовы с ними бороться и продолжать строить гармоничные отношения, а другие предпочитают развод. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, представительницам каких знаков зодиака легче всего решиться на расставание. argumenti.ru »

2019-9-17 20:42

Мужчина предпочел убийство неверной жены разводу

Мужчина застрелил свою жену возле здания суда в столице непризнанного Курдистана Эрбиле (Ирак). Убийство произошло на автомобильной стоянке рядом с судом. Отмечается, что мужчина выстрелил в женщину шесть раз. lenta.ru »

2019-9-3 17:12

Екатерина Климова на суд по разводу отправила своего адвоката, а сама веселилась и танцевала на юбилее коллеги

Актриса Екатерина Климова развелась с молодым мужем Гелой Месхи и уже получила документы о разводе Сама она в суд не ходила. Все вопросы уладил адвокат актрисы. А у Кати в этот день было праздничное мероприятие. argumenti.ru »

2019-7-1 22:10