Результатов: 484

Внучка певицы Лолиты Торрес поучаствовала во флешмобе ко Дню космонавтики

Мия Торрес вместе с еще несколькими аргентинцами и соотечественниками исполнила песню из фильма "Возраст любви" tass.ru »

2024-4-11 21:14

Анита Цой рассказала о тяжёлом состоянии Лолиты после "голой вечеринки"

Из-за "голой вечеринки", инициатором которой была Настя Ивлеева, Лолиту вырезали из новогодних огоньков, а организаторы стали отказываться проводить её концерты. Состояние российской артистки стало непростым из-за отсутствия возможности заниматься любимым делом и содержать свою семью. life.ru »

2024-4-5 11:21

Близкая подруга Лолиты рассказала о грустных глазах артистки после «отмены»

Российская певица Лолита Милявская сильна переживает из-за «отмены», которая случилась после ее участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Цой отметила, что Милявская старается не подавать виду. lenta.ru »

2024-4-4 16:17

Концерт вернувшейся на сцену Лолиты отменили в российском городе

Концерт российской певицы Лолиты Милявской, которая недавно вернулась на сцену после скандала, связанного с «голой вечеринкой» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, отменили на Алтае. 29 марта исполнительница должна была выступить в Барнауле, однако на сайте по продаже билетов сообщили об отмене мероприятия. lenta.ru »

2024-3-26 10:18

«Схожа с Пугачевой»: адвокат Алешкин высказался о поведении Лолиты

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская не пытается кому-то понравиться и остается собой даже после «голой вечеринки» блогера Насти Ивлеевой. Об этом «ФедералПресс» заявил юрист Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-3-17 14:58

Организатор концертов о запретах Лолиты или Инстасамки: «Не сравнивайте Дору с голландским тюльпаном»

В Екатеринбурге массово отменяют концерты знаменитостей: от визитов в уральскую столицу отказались певицы Лолита, Инстасамка и Дора, группы «Комсомольск» и «Слот». Все они по разным причинам фигурировали в «черных списках» артистов, которых обвиняют в безнравственности и отсутствии патриотизма. fedpress.ru »

2024-3-15 06:00

Критик назвал страдания Лолиты после «голой вечеринки» незаслуженными

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал страдания певицы Лолиты Милявской после «голой вечеринки» незаслуженными. По его мнению, исполнительница пришла на скандальное мероприятие блогерши Анастасии Ивлеевой в привычном для себя наряде. lenta.ru »

2024-2-26 15:13

В РПЦ оценили желание певицы Лолиты восстановить храм в новых регионах РФ

Главное в заявлении певицы Лолиты Милявской о намерении помочь в восстановлении храма в одном из новых регионов — чтобы оно было продиктовано искренним желанием, а не попыткой подстроиться под обстоятельства и обелить свою репутацию. life.ru »

2024-2-16 17:40

Раскрыт размер пенсии Лолиты

Певица Лолита Милявская раскрыла размер своей пенсии. Она сообщила, что ежемесячно получает от государства 23,8 тысячи рублей. Певица поблагодарила правительство Москвы за пенсионную надбавку. Артистка также отметила, что содержит семью и помогает людям на «честно заработанные и отложенные». lenta.ru »

2024-2-16 16:47

Адвокат Жорин сообщил о страданиях Лолиты из-за отмененных концертов

Адвокат Сергей Жорин сообщил о том, что певица Лолита страдает из-за отмененных концертов. Юрист заявил, что артистка не заслуживает такой травли. В качестве примера он привел Филиппа Киркорова, который, как и певица, участвовал в «голой вечеринке», а после появился в шоу на телевидении. lenta.ru »

2024-2-16 16:09

Продюсер высказался о раскаянии Лолиты и Киркорова после «голой вечеринки»

Продюсер Александр Иншаков, который подготовил иск к блогерше Анастасии Ивлеевой после «голой вечеринки», высказался о раскаянии певцов Лолиты Милявской и Филиппа Киркорова. Он заявил, что не впечатлен поездкой певца в зону СВО. lenta.ru »

2024-2-16 14:26

В РПЦ отреагировали на намерение Лолиты восстановить храм в новом регионе

Представитель РПЦ Вахтанг Кипшидзе отреагировал на желание певицы Лолиты Милявской восстановить храм в новом регионе. Он заявил, что церковь всегда поддерживает добрые намерения, идущие от сердца. Однако Кипшидзе отметил, что подобные решения не стоит принимать из желания «отмыть репутацию». lenta.ru »

2024-2-15 16:38

Представитель РПЦ Кипшидзе поддержал желание Лолиты восстановить храм

Стремление певицы Лолиты Милявской восстановить храм в новом регионе должно исходить от сердца, а не диктоваться внешними обстоятельствами, заявил заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе nsn.fm »

2024-2-15 15:43

В Челябинске отменили концерт Лолиты: «Недостаточно раскаяния»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Челябинске концерт певицы Лолиты Милявской отменен. Выступление должно было пройти 22 марта. Исполнительница заявила, что ее юбилейный тур не состоится из-за просьбы общественных деятелей. fedpress.ru »

2024-2-15 07:56

"Форменное беззаконие": Критик возмутился из-за отмены концертов Лолиты по всей стране

Лишать певицу Лолиту Милявскую возможности заниматься своей профессиональной деятельностью недопустимо. Она не сорвала ни одного концерта, а ей 60 лет, заявил музыкальный критик, ведущий Сергей Соседов. life.ru »

2024-2-15 22:07

Критик Соседов назвал беззаконием отмену концертов Лолиты

Российский ведущий и музыкальный критик Сергей Соседов назвал беззаконием отмену многочисленных концертов эстрадной певицы Лолиты Милявской после призывов общественников. Эксперт заявил, что таким образом артистка лишается возможности заниматься своей профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2024-2-14 20:30

В Тюмени отменили концерт певицы Лолиты

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Исполнительница планировала 25 марта выйти на сцену Тюменской филармонии, однако выступление не состоится. Отмену концерта Лолиты подтвердили в кассе площадки. fedpress.ru »

2024-2-14 16:10

Отменен концерт Лолиты в Екатеринбурге

Концерт Лолиты Милявской, который должен был состояться 21 марта в Екатеринбурге, отменен, сообщили в дирекции развлекательных мероприятий ЕкатеринбургЭКСПО. Накануне продажа билетов была приостановлена на сайте площадки МТС Live Холл и в «Яндекс Афише». vz.ru »

2024-2-14 09:46

Известный продюсер допустил завершение карьеры Лолиты из-за «голой вечеринки»

Российский продюсер Павел Рудченко допустил завершение карьеры певицы Лолиты Милявской из-за ее участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению медиаменеджера, артистка не признает ничего зазорного в своем поведении, а потому может быть готова к тому, чтобы распрощаться со своей работой. lenta.ru »

2024-2-13 17:32

Юбилейный тур Лолиты по России полностью отменят

Юбилейный тур певицы Лолиты по России будет полностью отменен. Об отмене выступлений певицы уже сообщили в ряде городов. Ожидается, что шоу в Челябинске, Красноярске и Иркутске также не состоятся. Этого добились общественные деятели после появления Лолиты на «голой вечеринке». lenta.ru »

2024-2-13 17:19

Похоже, весь юбилейный тур Лолиты по России отменён из-за жалоб активистов

Весь юбилейный тур певицы Лолиты по России, похоже, отменён. Этого добились активисты и общественники в качестве наказания для 60-летней артистки за то, что она пришла на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. life.ru »

2024-2-13 17:02

"Пойдет на принцип": продюсер допустил конец музыкальной карьеры Лолиты

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко заявил, что певица Лолита Милявская не будет идти на компромисс и уступать своим критикам ради возобновления концертов social.mk.ru »

2024-2-14 16:03

В Перми отменили концерт Лолиты, запланированный на 19 марта

Концерт Лолиты Милявской, запланированный на 19 марта, отменили в Перми, сообщили в администрации ДК им. Солдатова, где должно было состояться мероприятие. Как сказали в администрации ДК, организаторы отменили концерт и весь тур, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 11:17

Еще один российский город отказался от концерта Лолиты

В Перми отменили выступление певицы Лолиты Милявской, оказавшейся в центре скандала после участия в «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой в московском... rosbalt.ru »

2024-2-13 11:11

Еще один российский город отменил концерт Лолиты

В Перми отменили концерт российской певицы Лолиты Милявской после ее участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлевой. По словам представителей ДК Солдатова, выступление, запланированное на 19 марта, отменено организаторами. lenta.ru »

2024-2-13 10:57

В Перми приостановили продажу билетов на концерт Лолиты 19 марта

Продажа билетов на концерт певицы Лолиты Милявской, который планировался 19 марта, приостановлена. На электронных ресурсах, где они продавались, сейчас возможность покупки отсутствует. life.ru »

2024-2-10 14:56

В российском городе приостановили продажу билетов на концерт Лолиты

В Перми приостановили продажу билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской. Выступление запланировано на 19 марта. «Отменят или перенесут концерт, нам пока не сообщили организаторы тура. Если вдруг такое произойдет, то мы обязательно уведомим об этом наших зрителей», — сообщили в компании «Артисты звезды». lenta.ru »

2024-2-9 19:56

«Люди от них устали»: известный продюсер оценил вероятность возвращения Лолиты и Киркорова

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, вернутся ли певцы Лолита Милявская и Филипп Киркоров на сцену. После участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой их концерты отменяют в разных городах РФ. Пати состоялась в декабре прошлого года. fedpress.ru »

2024-2-3 09:11

Бабкина оценила шансы Киркорова и Лолиты на прощение

Певица Надежда Бабкина ответила на вопрос о том, смогут ли россияне простить артистов, которые приняли участие в «голой» вечеринке в конце декабря в ночном клубе «Мутабор» в Москве social.mk.ru »

2024-2-1 15:54

Общественники добились остановки продаж билетов на концерт Лолиты в Чехове

Члены общественного движения «Зов народа» добились закрытия продаж билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской в Чехове. Один из общественников рассказал, что движение связалось с организатором выступления и призвало прекратить продавать билеты на шоу. lenta.ru »

2024-1-27 17:39

Половина концертов юбилейного тура Лолиты отменена

Все запланированные в Московской области февральские концерты певицы Лолиты Милявской отменены. Об этом артистка рассказала ТАСС, уточнив, что речь идёт о десяти выступлениях в рамках юбилейного тура. life.ru »

2024-1-25 17:16