Результатов: 38

Продюсер высказался о раскаянии Лолиты и Киркорова после «голой вечеринки»

Продюсер Александр Иншаков, который подготовил иск к блогерше Анастасии Ивлеевой после «голой вечеринки», высказался о раскаянии певцов Лолиты Милявской и Филиппа Киркорова. Он заявил, что не впечатлен поездкой певца в зону СВО. lenta.ru »

2024-2-16 14:26

Адвокат заявила о раскаянии укрывателя Треповой Касинцева

Адвокат Елена Конева, представляющая в суде интересы математика Дмитрия Касинцева, заявила, что мужчина всю жизнь занимался наукой и далек от уголовного мира, сообщает nsn.fm »

2024-1-25 18:02

Актер Огурцов заявил о раскаянии вернувшегося в Россию Серебрякова

Заслуженный артист России Алексей Огурцов заявил, что вернувшийся в Россию актер Алексей Серебряков признал свою неправоту и раскаялся nsn.fm »

2023-11-28 20:38

Лавров усомнился в раскаянии Японии и Германии за преступления во время войны

Глава МИД России Сергей Лавров поставил под сомнение искренность раскаяния Германии, Италии и Японии за массовые преступления против человечества в годы Второй мировой войны. Причиной Лавров указал то, что эти государства в прошлом году выступили против резолюции Генассамблеи ООН о недопустимости героизации нацизма. lenta.ru »

2023-9-23 19:36

Хусейн с позывным Бандера: Чеченец, воевавший за Украину, рассказал о раскаянии и озвучил сроки окончания СВО

Хусейн Джамбетов — чеченский доброволец, который ранее воевал в рядах Иностранного легиона ВСУ, а затем принял решение вернуться на родину — озвучил свой прогноз о сроках окончания специальной военной операции. life.ru »

2023-6-21 19:27

Устроивший стрельбу в казанской школе заявил о своем раскаянии

Ильназ Галявиев, которого обвиняют в массовом убийстве в школе в Казани, назвал мотив преступления и заявил о раскаянии. По словам молодого человека, мотивом расправы в казанской школе послужила ненависть. lenta.ru »

2021-8-11 15:31

Адвокат рассказал о раскаянии осужденного за аварию блогера Эдварда Била

Блогер Эдвард Бил, осужденный на два года ограничения свободы за крупное ДТП в центре Москвы, раскаялся в содеянном. Об этом сообщил адвокат Сергей Жорин в своем Telegram-канале. По его словам, блогер признал свою вину, возместил причиненный ущерб потерпевшей и осознал произошедшее. lenta.ru »

2021-7-14 20:49

Блогер Эдвард Бил заявил о раскаянии

Блогер Эдвард Бил, устроивший крупное ДТП на Смоленской площади в Москве, заявил, что раскаивается в содеянном. Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов после суда. Ранее суд избрал ему меру пресечения в виде запрета определенных действий, в частности, он не может выходить из дома и пользоваться связью. lenta.ru »

2021-4-3 17:22

«Мне очень жаль»: разрубивший жену топором петербуржец заявил о раскаянии

Следственный комитет возбудил в отношении подозреваемого дело об убийстве. В ближайшее время ему изберут меру пресечения и предъявят обвинение. 5-tv.ru »

2020-7-27 15:38

Стало известно о раскаянии расстрелявшего восемь сослуживцев солдата

Тюменский солдат Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший восемь сослуживцев, извинился перед родными Евгения Графова, получившего тяжелые ранения. Сосед пострадавшего рассказал, что Шамсутдинов позвонил из СИЗО матери раненного и пояснил, что не хотел расстреливать его, но «зацепил в суете». lenta.ru »

2019-11-25 08:14

Обвиняемые в убийстве екатеринбурженки из-за машины заявили о раскаянии

Ксения Каторгина пропала 10 октября - вечером после работы она поехала на встречу с потенциальным покупателем своего автомобиля Audi Q5. aif.ru »

2019-10-17 11:20

Фигуранты дела об убийстве девушки из-за машины заявили о раскаянии

Трое фигурантов уголовного дела об убийстве Ксении Каторгиной из-за машины заявили журналистам в суде, что раскаиваются в связи с произошедшим. Об этом информирует РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 10:16

Убийц россиянки с Audi спросили о раскаянии

Обвиняемые в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, которая планировала продать свой автомобиль Audi, ответили на вопрос журналистов о раскаянии. Задержанные Михаил Федорович, его супруга Екатерина Меньшикова и Марат Ахметалиев ответили утвердительно, но не стали отвечать на другие вопросы журналистов. lenta.ru »

2019-10-17 10:15

"Я вспыльчив": подозреваемый в избиении биатлониста в Красноярске заявил о раскаянии

Подозреваемый по делу об избиении до смерти Дмитрия Сисигина в Красноярске Сергей Шмелёв выступил с заявлением metronews.ru »

2019-10-16 10:30

СК опубликовал ролик о раскаянии человека, ударившего силовика на митинге

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Следственный комитет считает, что все протестные акции проходят по одному сценарию. fedpress.ru »

2019-8-30 13:32

Российский священник рассказал о разговоре с Чарльзом Дарвином и его раскаянии

Российский священник Артемий Владимиров рассказал, что общался с ученым Чарльзом Дарвином, который умер в 1882 году. В частности, представитель РПЦ заверил, что Дарвин раскаялся в своей теории о происхождении видов и заявил, что батюшка лично «ни к медведю, ни к свинье не имеет никакого отношения». lenta.ru »

2019-8-5 12:01

Кокорин рассказал о раскаянии и не оправдавшихся ожиданиях

Футболист санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин рассчитывал, что из-за событий, которые произошли в стране и мире во время его пребывания в СИЗО, об инциденте с его участием забудут, но этого не произошло. versia.ru »

2018-10-25 20:04

Старшая из сестер Хачатурян заявила в суде о раскаянии в убийстве отца

На месте разрушений восстановлен откос земляного полотна, покрытие проезжей части дороги по Волжской набережной очищено от грунта, отметили в ведомстве tass.ru »

2018-8-20 15:18

Детский омбудсмен рассказала о раскаянии младшей из сестер-убийц

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова рассказала представителям прессы о том, что младшая из сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца, раскаялась в совершенном преступлении. versia.ru »

2018-8-14 07:16

Брейвик заявил о раскаянии в теракте в Норвегии

Террорист Андерс Беринг Брейвик (Фьотольф Хансен), который организовал двойной теракт в Норвегии в июле 2011 года, впервые заявил, что раскаивается в содеянном, сообщают СМИ. Как заявил Брейвик в письме, он «сожалеет о действиях, которые предпринял 22 июля 2011 года». vz.ru »

2018-2-16 00:57

Караулова в последнем слове заявила о раскаянии

Экс-студентка факультета философии МГУ Варвара Караулова (ныне Александра Иванова), которую обвиняют в попытке присоединиться к Исламскому государству в ходе заседания Московского окружного военного суда сказала в последнем слове, что сама не может себя простить за случившееся. vz.ru »

2016-12-21 14:33

Сбивший двух девочек в Москве водитель Gelandewagen заявил в суде о раскаянии

Водитель, сбивший на внедорожнике Gelandewagen на пешеходном переходе на западе Москвы двух 8-летних девочек-близнецов, в ходе заседания Дорогомиловского суда полностью раскаялся в содеянном. «Для меня этот поступок очень аморальный, я полностью раскаиваюсь в содеянном», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-12-14 21:29

Папа Римский простил аборты. А в РПЦ напомнили об «искреннем раскаянии»

Папа Римский Франциск разрешил всем служителям церкви прощать грех аборта. Представители РПЦ высказали НСН различные точки зрения на данное решение. nsn.fm »

2016-11-22 22:00

Осквернивший статую Будды дагестанский борец заявил о раскаянии

Борец Саид Османов, которого подозревают в осквернении статуи Будды в Калмыкии, может отправиться за решетку на три года. Сегодня в Элисте началось первое судебное слушание по этому уголовному делу. ntv.ru »

2016-7-11 14:33

Совсем приспичило – сенатор Джабаров о раскаянии Эрдогана

Извинения турецкого президента Тайипа Эрдогана за сбитый Су-24 ВКС РФ свидетельствуют о том, что Анкара находится в безвыходном положении. Такое мнение сайту «Звезды» высказал первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2016-6-27 20:32