Результатов: 88

Всадница Костыгова, избившая лошадь, может вернуться в спорт

Федерация конного спорта России дисквалифицировала всадницу Ксению Костыгову за жестокое обращение с животным. Это произошло после того, как спортсменка на турнире в Ярославле на глазах у зрителей отлупила свою лошадь хлыстом по шее и голове. tvzvezda.ru »

2024-4-5 17:20

"Избившая" аниматора бизнесвумен из Москвы раскрыла подробности конфликта

Бизнесвумен из Москвы Людмила Райхенбах, на которую написала заявление в полицию аниматор, объяснила, из-за чего произошел конфликт incident.mk.ru »

2024-2-5 21:23

Арестована избившая нунчаками школьников россиянка

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что суд в Северной столице арестовал россиянку, которая заманила к себе домой подростков и избила их нунчаками social.mk.ru »

2023-12-29 10:48

Задержана петербурженка, заманившая к себе детей и избившая их

Полиция задержала 48-летнюю жительницу Санкт-Петербурга, которая пригласила в свою квартиру двоих младшеклассников, удерживала и избивала их incident.mk.ru »

2023-12-28 10:30

Воспитанница омского детдома, избившая сверстницу, уже имела проблемы с законом

ОМСК, 23 октября, ФедералПресс. Воспитанница омского детдома избила девочку и заставила ее мыть унитазы. По факту случившегося проводится проверка, следователи возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-10-23 12:25

"Я тебя зарежу": Избившая мальчика жена хоккеиста Макарова угрожала убийством его матери

Жена бывшего хоккеиста уфимского клуба "Салават Юлаев" Константина Макарова угрожает зарезать женщину, с которой уже конфликтовала весной, когда избила её шестилетнего сына. Кадры разборок в присутствии полицейского публикует местный телеграм-канал "Честно говоря". life.ru »

2023-8-7 17:59

Избившая сверстницу в школьном туалете девочка из Тагила записала видео с извинениями

Школьница, которая избила сверстницу в туалете Нижнетагильской школы, записала видеообращение с извинениями, сообщается в группе «Инцидент Нижний Тагил» соцсети «ВКонтакте» incident.mk.ru »

2023-2-1 11:32

Избившая сверстницу в туалете школьница из Нижнего Тагиле публично извинилась

Школьница из Нижнего Тагила, которая ударила сверстницу в туалете ногой по лицу, записала видеообращение с извинениями и опубликовала его в Сети. riafan.ru »

2023-1-31 10:17

Избившая незрячую россиянку описала свое нападение как случайность

41-летняя Ольга из Санкт-Петербурга, избившая незрячую россиянку с криком «слепые должны сидеть дома», объяснила свое нападение случайностью. Петербурженка рассказала полиции, что травмы пострадавшая получила из-за того, что телефон вылетел из ее рук и упал незрячей женщине на голову. lenta.ru »

2023-1-30 17:21

Избившая мать молотком и похоронившая ее заживо в яме россиянка пойдет под суд

Ольховский районный суд Волгоградской области рассмотрит дело 30-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве 52-летней матери. Судебное заседание назначено на 6 сентября 2022 года. 13 июня в селе Ольховка на Почтовой улице произошел конфликт между пьяной подозреваемой и ее матерью. lenta.ru »

2022-9-5 20:01

"Признаю вину": мать из Казани, избившая дочь из мести мужу, раскаялась

Избившая годовалую дочь жительница Казани заявила на видео, что сильно раскаивается и готова нести наказание. Ранее ролик с истязанием девочки матерью разлетелся по соцсетям. vesti.ru »

2021-12-7 15:12

В Петербурге сиделка, избившая блокадницу, отделалась штрафом в 50 тысяч

В Петербурге сиделка, избившая бабушку-блокадницу, отделалась штрафом в 50 тысяч. Ей обвиняли в покушении на убийство, но в суде сменили статью. Об этом... rosbalt.ru »

2021-11-16 15:33

Избившая ребенка Стаса Пьехи соседка принесла публичные извинения

Соседка российского певца Стаса Пьехи Ирина Безбородова принесла публичные извинения. Избившая ребенка женщина подчеркнула, что уже попросила прощения у артиста и его семьи, а также пожалела, что взрослые люди допустили такую ситуацию. lenta.ru »

2021-8-18 19:12

Избившая семилетнего сына Стаса Пьехи соседка не стала извиняться

Российский эстрадный певец Стас Пьеха рассказал о действиях соседки Ирины Безбородовой после того, как она избила его семилетнего сына Петра. 41-летний артист подчеркнул, что причинившая вред его семье женщина так и не извинилась после инцидента, а также попыталась переложить ответственность. lenta.ru »

2021-8-18 12:55

Избившая слабослышащего таксиста из-за 24 рублей россиянка попала на видео

В городе Энгельс Саратовской области россиянка избила слабослышащего водителя такси, потому что он повысил цену поездки из-за большого количества пассажиров в автомобиле. Инцидент попал на видео. На кадрах слышно, как женщина кричит на водителя такси, а потом бьет таксиста кулаками и сумкой. lenta.ru »

2021-8-2 15:00

Избившая сына Стаса Пьехи просит привлечь ребенка к уголовной ответственности

Избившая семилетнего сына артиста Стаса Пьехи Ирина Безбородова написала заявление в полицию, она просит привлечь мальчика к уголовной ответственности за то, что он испортил ее бассейн. Об этом «Звезде» рассказал адвокат семьи артиста Сергей Жорин. tvzvezda.ru »

2021-7-28 13:08

Избившая сына Пьехи супруга футбольного арбитра написала заявление в полицию на мальчика

Поводом послужило то, что ребёнок якобы испортил ей бассейн, заметил адвокат семьи артиста. life.ru »

2021-7-28 13:00

Избившая сына Пьехи потребовала привлечь ребенка к уголовной ответственности

Ирина Безбородова, избившая семилетнего сына и бывшую тещу певца Стаса Пьехи, обратилась в полицию с требованием привлечь ребенка к уголовной ответственности за порчу бассейна. Об этом журналистам рассказал адвокат Сергей Жорин, представляющий семью артиста. Он назвал действия женщины абсурдом. lenta.ru »

2021-7-28 12:57

Избившая сына Стаса Пьехи просит привлечь ребенка к уголовной ответственности

Ирина Безбородова написала заявление в полицию, указав, что мальчик испортил ее бассейн, сообщил адвокат Сергей Жорин tass.ru »

2021-7-28 11:44

Избившая сына Стаса Пьехи россиянка устроила провокации

Адвокат семьи певца Стаса Пьехи Сергей Жорин рассказал, что избившая сына артиста соседка устроила новые провокации. Пока сын Пьехи был в больницы, а мать ребенка была с ним, в коттедже находились бабушка мальчика и ее родственники. lenta.ru »

2021-7-28 06:10

Избившая сына Стаса Пьехи женщина оказалась близка к Вячеславу Малафееву

После громкого скандала с избиением семилетнего сына певца Стаса Пьехи журналисты внимательно изучили семью предполагаемой виновницы конфликта — Ирины Безбородовой incident.mk.ru »

2021-7-22 14:41

Женщина, избившая сына Стаса Пьехи, рассказала свою версию случившегося

Супруга известного футбольного судьи Владислава Безбородова Ирина, которую подозревают в том, что она избила сына певца Стаса Пьехи семилетнего Петю, рассказала свою версию событий social.mk.ru »

2021-7-22 13:17

При каком условии избившая сына Пьехи может оказаться за решеткой — объясняет Жорин

По словам звездного адвоката, с ним начали связываться люди, предположительно, пострадавшие от рук Ирина Безбородовой. 5-tv.ru »

2021-7-21 12:05

Сергей Жорин: Избившая семилетнего сына Стаса Пьехи могла ранее нападать на людей

Предположительно, жена футбольного судьи Владислава Безбородова нанесла травмы наследнику певца после того, как тот испортил бассейн. 5-tv.ru »

2021-7-21 11:19

Избившая сына Стаса Пьехи жена арбитра перешла в контратаку

Бывшая жена певца Стаса Пьехи Наталия Горчакова раскрыла подробности конфликта с соседкой по коттеджному поселку Рощино недалеко от Санкт-Петербурга incident.mk.ru »

2021-7-21 09:34

Соседка, избившая сына Пьехи, хотела совершить убийство

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Женщина, избившая семилетнего сына певца Станислава Пьехи, заявила, что хотела бы убить бабушку ребенка. Видео с ее угрозами мать ребенка Наталья Горчакова опубликовала в Инстаграм. fedpress.ru »

2021-7-21 07:33

Жительница Подмосковья, морившая сына голодом и избившая свекровь молотком, может избежать тюрьмы

В Подмосковье завершено следствие по делу 32-летней местной жительницы, морившей сына голодом и избившей свекровь молотком. Она обвиняется в истязании... rosbalt.ru »

2021-2-5 11:36

Избившая ребенка до смерти няня из Дагестана получила 8 лет тюрьмы

Вынесено решение по делу о смерти ребенка в Дагестане. Виновной признана няня трехлетней девочки, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. Женщина... rosbalt.ru »

2021-1-18 10:33

Избившая ребёнка в больнице медсестра избежала наказания

Во время заседания мировой судья удовлетворила ходатайство мамы мальчика, которого избила работница больницы в Новосибирске, и прекратила уголовное преследование медсестры. versia.ru »

2021-1-13 16:57

Задержана бабушка, избившая внучку в лифте

Задержана женщина, избившая трехлетнюю внучку в лифте дома в Красноярске. Она рассказала, что потеряла над собой управление и ударила ребенка несколько раз по лицу. vesti.ru »

2020-6-16 09:25

Оказалась родной бабушкой: найдена женщина, избившая девочку в лифте

В Следственном комитете России по Красноярскому краю установили личность женщины, избившей в лифте девочку. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье "Побои". vesti.ru »

2020-6-15 19:37

Установлена женщина, жестоко избившая девочку в лифте Красноярска

Установлена личность женщины, которая подозревается в жестоком избиении маленькой девочки в лифте одного из жилых домов Красноярска nsn.fm »

2020-6-15 17:41

Избившая голодного ребенка россиянка оказалась работницей детского сада

Жительница Камчатского края, издевавшаяся над голодным трехлетним мальчиком, оказалась завхозом в детском саду — женщину уволили из детского учреждения. Детский сад, в котором она работала, посещал пострадавший мальчик. Прокуратура продолжает проверку. lenta.ru »

2019-11-6 08:43

Школьница из Ижевска, на камеру избившая сверстницу, ранее привлекалась за разбой

В столице Удмуртии отправили в СИЗО девушку-подростка, которая была «зачинщицей» группового издевательства над сверстницей. Фигурантке... rosbalt.ru »

2019-10-22 23:07

В Ленобласти женщина, избившая трехлетнюю девочку молотком для мяса, отделалась обязательными работами

Суд назначил 58-летней жительнице поселка Мга в Ленобласти, избившей трехлетнюю девочку молотком для отбивания мяса, 200 часов обязательных работ. Как... rosbalt.ru »

2019-9-26 00:40

Избившая полицейских пьяная испанская балерина угодила в тюрьму на два месяца

Испанскую балерину Дайану Андреас Ривера посадили в тюрьму на два месяца за то, что она, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избила двоих полицейских в лондонском аэропорте Хитроу. nation-news.ru »

2019-9-19 05:43

Пьяная балерина, избившая полицейских, угодила на 2 месяца в тюрьму

Испанская балерина Дайана Андреас Ривера проведет в тюрьме ближайшие два месяца и в течение года после освобождения не сможет выступать на сцене. Такое наказание она получила за то, что в пьяном состоянии, потеряв паспорт, избила полицейских в лондонском аэропорту Хитроу. vesti.ru »

2019-9-18 19:20

Изгнание бесов: арестована жительница Нижнего Новгорода, избившая своего сына

В Нижнем Новгороде суд арестовал на два месяца местную жительницу, которая, по версии следствия, избивала своего 12-летнего сына. Мальчика обнаружили сотрудники гостиницы, куда заселилась женщина с двумя детьми и спустя некоторое время уехала вместе с младшей дочерью. russian.rt.com »

2019-8-2 12:41