Результатов: 229

Бизнесвумен с WB перепутала коробки и отправила клиенту более 2 млн рублей и слиток серебра

Бизнесвумен с Wildberries перепутала коробки и отправила клиенту свои сбережения вместо аккумулятора от шуруповёрта. Как сообщает Mash, внутри коробки было два миллиона рублей, 100 долларов, слиток серебра и червовый туз. life.ru »

2024-4-3 13:26

Бренды Christian Dior и Chanel выиграли суд у бизнесвумен из Ростовской области

ВОЛГОДОНСК, 13 марта, ФедералПресс. Русофобские мировые бренды выиграли суд в России в споре с бизнесвумен из Волгодонска. Подробности сообщает арбитраж Краснодарского края. fedpress.ru »

2024-3-13 16:02

Российская бизнесвумен в прозрачном платье пришла на иностранный показ

Основательница концептуального мультибрендового магазина «КМ20» Ольга Карпуть в откровенном наряде пришла на показ итальянской марки Diesel в Милане. Российская бизнесвумен посетила иностранное мероприятие в облегающем прозрачном платье упомянутого бренда на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-2-21 20:45

В Казани бизнесвумен потеряла почти полмиллиона в финансовой пирамиде

Владелица небольшого ателье в Казани потеряла 430 тысяч рублей в финансовой пирамиде. Её надули в компании "РС-Групп", которая занимается франшизами, пишет Mash. life.ru »

2024-2-12 13:41

Сельская бизнесвумен пожаловалась на фекальные реки

В мебельном магазине в хабаровском поселке Солнечный постоянно прорывает канализацию. На убытки от фекальных рек пожаловалась владелица фирмы. Это третья коммунальная авария с 2022 года. Мебель, выставленная на продажу, оказалась в нечистотах и отправилась на помойку. lenta.ru »

2024-2-9 16:26

"Избившая" аниматора бизнесвумен из Москвы раскрыла подробности конфликта

Бизнесвумен из Москвы Людмила Райхенбах, на которую написала заявление в полицию аниматор, объяснила, из-за чего произошел конфликт incident.mk.ru »

2024-2-5 21:23

Украинская бизнесвумен разбогатела на "золотых" яйцах и гречке для солдат ВСУ

Украинская предпринимательница Татьяна Глиняная, которая поставляла для ВСУ продукты по завышенным ценам, в прошлом году стала владелицей четырёх отелей в Хорватии. Об этом сообщает телеканал 24tv.ua со ссылкой на расследование NV. life.ru »

2024-1-7 15:30

«Иру и дочь кремировали». В Москве простились с убитой в Турции Двизовой

Еще недавно про убийство в Турции 42-летней бизнесвумен Ирины Двизовой и ее 15-летней дочери Даяны не говорил только ленивый, а сейчас, по словам подруги Ирины, Натальи, тишина — словно ничего и не было. Подозреваемый в убийстве — в бегах. aif.ru »

2023-12-29 11:34

Похоронят в Москве? МИД поможет перевезти тела Двизовой и её дочери

МИД подтвердил, что поможет родственникам перевезти тела бизнесвумен Ирины Двизовой и ее дочери Даяны из Турции в Москву. aif.ru »

2023-12-10 17:33

Устала от судов и уехала на море. Адвокат рассказал об убитой в Турции

Выяснилось, что в последнее время бизнесвумен Ирина Двизова, чье тело с тремя огнестрельными ранениями нашли в турецком Бодруме, буквально погрязла в судах с мужем Андреем Куслевичем. aif.ru »

2023-12-1 12:23

«Братика похитил». Сын убитой в Турции бизнесвумен обвиняет отчима-наемника

О том, как отчим Андрей Куслевич терроризировал его мать, aif.ru рассказал старший сын убитой в Турции бизнесвумен Давид Узарашвили. aif.ru »

2023-11-30 18:39

«Мой финансовый директор — мама»: как Алина Загитова стала бизнесвумен

В конце 2019-го, когда олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова на всю страну в эфире Первого канала призналась, что устала и приостанавливает свою работу в спорте, ее карьера на самом деле только набирала обороты. forbes.ru »

2023-11-18 18:16

Бизнесвумен из Воронежа пообещала 300 покупателям товары из IKEA, но кинула их на миллионы

В Воронеже бизнесвумен обманула около 300 человек, пообещав им привезти товары ушедшей из России IKEA через Казахстан, Турцию и страны Евросоюза. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-10 17:23

Космонавт, блогер, тренер и бизнесвумен: как молодые женщины строят карьеры

Уехать или остаться — вопрос, который встает перед всеми, кто родился за пределами столиц. Для молодых женщин к нему добавляется необходимость преодолевать стереотипы. Это подтверждает опыт космонавта Анны Кикиной, видеоблогера Татьяны Мингалимовой, тренера по футболу Эльмиры Ибрагимовой, предпринимательниц Елены Константиновой, Валерии Костиной, Дарьи Ледневой, Гузель Санжаповой и Марии Командной forbes.ru »

2023-10-24 12:00

В Москве кинули на деньги бизнесвумен, мечтавшую сделать из мужа звезду шоубиза

Жительница Москвы отдала 40 тысяч рублей на раскрутку песни подающего надежды супруга. Однако, как сообщает SHOT, на радиостанциях их крутить отказались, а возвращать деньги заботливой жене никто не стал. life.ru »

2023-9-16 13:20

От унитазов до розеток: Не желающая платить за аренду бизнесвумен обнесла гостиницу в ЕАО

Предпринимательница из города Облучье Еврейской автономной области (ЕАО) не захотела платить за арендуемую у мэрии гостиницу и вынесла из здания всё имущество — от розеток до унитазов. Детали истории узнал Amur Mash. life.ru »

2023-9-4 02:56

Питерская бизнесвумен оказалась в суде за эксплуатацию бренда «КАМАЗа»

Совместно с полицией Набережных Челнов блок безопасности и юристы «КАМАЗа» привлекли к ответственности индивидуального предпринимателя из Санкт-Петербурга, которая сделала для своего магазина запчастей сайт с доменным именем m-kamaz.ru. ridus.ru »

2023-8-10 16:27

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова и угрожает ей расстрелом

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова Марты Нур Рашид (Чистилиной), он не сообщает об их местонахождении, не даёт общаться и угрожает женщине расстрелом. При этом суд вынес решение, что дети должны проживать с матерью. life.ru »

2023-7-27 18:02

У бизнесвумен украли сумку Saint Laurent с крупной суммой на спектакле в Большом театре

Директор сети клиник "Атлас" Ксения Ламберг лишилась сумки Saint Laurent стоимостью 100 тысяч рублей и лежащих в ней 80 тысяч рублей во время похода в Большой театр в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-29 19:52

Бизнесвумен заподозрили в хищении 300 миллионов рублей у спецназа ГРУ

Уголовное дело в отношении гражданки России и предпринимательницы Татьяны Алябьевой возбуждено Главным следственным управлением Следственного комитета России (СКР) по Москве, сообщает «Коммерсант» social.mk.ru »

2023-4-26 05:58

Счета устроившей травлю в школе Новосибирска бизнесвумен заблокировали за непредоставление налоговой декларации

Стали известны подробности о бизнесе предпринимательницы, устроившей травлю ученикам и учителю в одной из школ Новосибирска. Женщина два года не сдавала налоговую декларацию, за что ее счета были заблокированы, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-18 18:33

Российскую бизнесвумен задержали на Бали после откровенных фото

На индонезийском острове Бали задержали россиянку, которая сфотографировалась в обнажённом виде на фоне священного эвкалипта в Табанане. Об этом сообщил портал Detik. Задержанной оказалась дизайнер и основательница бренда Lu Луиза Косых. life.ru »

2023-4-13 18:20

Воры взломали два сейфа и обокрали дом башкирской бизнесвумен на 40 млн рублей

В Башкирии неизвестные проникли в дом к местной предпринимательнице, занимающейся автомобильными перевозками, и вынесли оттуда денег и драгоценностей на 40 миллионов рублей. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-9 19:23

В Башкирии бизнесвумен обокрали на 40 миллионов рублей

Дом бизнесвумен, проживающей в Иглинском районе Башкирии, обокрали на 40 миллионов рублей. Инцидент произошел во время ее отъезда. За домом следил алабай, а также камеры видеонаблюдения. Однако ворам удалось обойти охрану и украсть все накопления, в том числе деньги и украшения. lenta.ru »

2023-4-9 19:10

Воры вынесли 40 миллионов рублей из дома башкирской бизнесвумен

Бизнесвумен из Башкирии потеряла накопления семьи за десять лет из-за воров, которые проникли в дом и не попались на камеры. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-10 18:53

У российской бизнесвумен Бельчанской нашли люксовые апартаменты в Монако

В Монако заметили российскую светскую львицу с Рублёвки Марианну Бельчанскую. Как стало известно Лайфу, она поселилась в Монте-Карло, рядом с пляжами Ларвотто. life.ru »

2023-3-27 10:41

Ленивый водитель оставил бизнесвумен из Казани без грузовика цветов на 8 Марта

У предпринимательницы из Казани 8 Марта "украли" грузовик с цветами стоимостью 1,6 миллиона рублей. Как стало известно Лайфу, водителю логистической фирмы попросту было лень доставлять товар из Москвы в Татарстан, поэтому он, взяв заказ, просто проводил время с друзьями. life.ru »

2023-3-9 16:54

На Южном Урале бывшая учительница стала успешной бизнесвумен

ЧЕЛЯБИНСК, 9 марта, ФедералПресс. Бывшая учительница Дина Муратова из села Кундравы Чебаркульского района уже 20 лет развивает фермерство в родном крае. Все начиналось с того, что семья принимала сырое молоко с крестьянских подворий в деревнях близлежащих районов. fedpress.ru »

2023-3-9 13:04

Бизнесвумен из Якутии обвинила местного депутата в избиении и оральном изнасиловании

5 марта стало известно, что жительница Якутии обратилась в полицию с заявлением против местного парламентария Сергея Никонова, обвинив его в избиении и оральном изнасиловании. Депутат отрицает все обвинения. versia.ru »

2023-3-5 17:52

Бизнесвумен обвинила депутата от КПРФ в оральном изнасиловании и избиении, у него другая версия

Предпринимательница из Якутии обвинила депутата Государственного собрания республики (Ил Тумэн) от КПРФ Сергея Никонова в избиении и оральном изнасиловании. Как узнал телеграм-канал SHOT, парламентарий отвергает все обвинения и говорит, что потерпевшая якобы хочет заработать на скандале. life.ru »

2023-3-5 13:53

Джигурда заявил, что бизнесвумен Людмила Браташ хотела стать его женой

Актер и шоумен Никита Джигурда рассказал об отношениях с бизнесвумен Людмилой Браташ. По словам артиста, при жизни предпринимательница хотела стать его женой. riafan.ru »

2023-2-4 18:56

Бизнесвумен из Бердянска осталась жива после подрыва её авто

Предпринимательница, чей автомобиль сегодня был взорван в Бердянске Запорожской области, чудом осталась жива и получила контузию. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, назвав произошедшее терактом. life.ru »

2023-1-24 19:01

Жених с подвохом: Брачное агентство поймало бизнесвумен из Москвы "на живца" в Tinder и развело на 4 млн

В Москве мошенники обработали доверчивую предпринимательницу, оставив ту с многомиллионным кредитом и без мужа. Как пишет Mash, 46-летняя глава неназванной компании решила найти свою любовь и зарегистрировалась в "Тиндере". Там её и поймали "на живца" аферисты. life.ru »

2023-1-22 21:07

Жених с подвохом: Брачное агентство поймало бизнесвумен из Москвы на живца в Tinder и развело на 4 млн

В Москве мошенники обработали доверчивую предпринимательницу, оставив ту с многомиллионным кредитом и без мужа. Как пишет Mash, 46-летняя глава неназванной компании решила найти свою любовь и зарегистрировалась в "Тиндере". Там её и поймали на живца аферисты. life.ru »

2023-1-23 21:07

Бизнесвумен из Москвы лишилась 4 млн рублей при попытке найти мужчину в Tinder

Мошенники обманули 46-летнюю бизнесвумен из Москвы на 4 миллиона рублей. Орудием злоумышленников стало психологическое насилие. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-1-23 18:30

Никита Джигурда не смог получить наследство покойной бизнесвумен Людмилы Браташ

Актеру и шоумену Никите Джигурде не удалось доказать право на наследство покойной основательницы компании VIP-перевозок Al Air Людмилы Браташ. Суд встал в этом вопросе на сторону сестры покойной бизнесвумен — Светланы Романовой. riafan.ru »

2022-11-20 16:04

Известная бизнесвумен погибла во время отдыха с возлюбленным на яхте

Известная турецкая бизнесвумен Дилек Эртек, которая более 20 лет была дистрибьютором ювелирного бренда Tiffany & Co в стране, погибла во время отдыха с возлюбленным на яхте. Согласно записям с камер, изученных правоохранителями, впоследствии Эртек упала за борт с балкона судна, с которого затруднительно сорваться. lenta.ru »

2022-11-8 17:18

Трое в масках клоунов приковали бизнесвумен и забрали из сейфа украшения на десять миллионов

Во время ограбления пострадавшая говорила по телефону с сотрудником СОБР. Он услышал ее крик и вызвал полицию в дом в Московской области. 5-tv.ru »

2022-11-3 11:14

Трое в клоунских масках украли золото на 10 млн рублей из дома бизнесвумен в Красногорске

В Красногорском городском округе совершено нападение на дом руководительницы нескольких компаний. Злоумышленники в масках забрали у нее драгоценности, сообщило издание «МК». riafan.ru »

2022-11-3 09:25

На коне и с саблей в руках: Сябитова объяснила, почему бизнесвумен избегают брака

Сильные и успешные женщины — жесткие прагматики. Они часто берут на себя роль мужчины, а избранник вынужден сидеть дома. 5-tv.ru »

2022-10-18 20:02

Бизнесвумен из Москвы победила в конкурсе "Миссис Россия – 2022"

Владелица международного гостиничного бизнеса Нина Банная стала победительницей всероссийского конкурса "Миссис Россия – 2022". Финальное шоу конкурса проходило в Москве. life.ru »

2022-8-2 06:45

Как Дмитрий Тарасов прокомментировал слухи об измене жене?

Футболисту пришлось оправдываться перед подписчиками после того, как бизнесвумен Ольга Лейбман рассказала в Сети о любвеобильности бывшего мужа Ольги Бузовой. aif.ru »

2022-7-22 14:48

Бизнесвумен разбогатела благодаря снимку Кайли Дженнер в бикини

Австралийская бизнесвумен разбогатела благодаря телезвезде Кайли Дженнер, которая поделилась снимком в купальнике ее бренда. Предпринимательница снялась в зеркало в бикини и сетчатой юбке Shondel the Label. lenta.ru »

2022-5-31 16:37

Бизнесвумен из Калининграда оформила фиктивное банкротство, чтобы не отдавать 20 млн долга

Но свободой предпринимательница наслаждалась недолго. В ходе проверки документов подозрительная схема женщины заинтересовала правоохранителей, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2022-5-26 17:02

Бизнесвумен подала в суд на губернатора Ставрополья

СТАВРОПОЛЬ, 18 мая, ФедералПресс. Слова ставропольского губернатора Владимира Владимирова о рейдерском захвате и «отжатии» дороги к заводу признали оскорбительными. Дело дошло до судебной экспертизы. fedpress.ru »

2022-5-18 16:40

В Москве бизнесвумен потребовала с любовницы мужа потраченные на неё деньги

Оскорблённая супруга увлеклась местью, раз за разом повышала сумму компенсации и в результате стала фигуранткой уголовного дела. life.ru »

2022-5-8 23:37