Результатов: 13

Центр российского города затопили фекальные реки

Центр Читы затопили фекальные реки. О коммунальной аварии сообщили местные жители. Инцидент произошел в районе торгового центра «Арена». В результате засора сточные воды разлились от улицы Красной Звезды до Каштакского кольца. lenta.ru »

2024-3-18 12:32

Сельская бизнесвумен пожаловалась на фекальные реки

В мебельном магазине в хабаровском поселке Солнечный постоянно прорывает канализацию. На убытки от фекальных рек пожаловалась владелица фирмы. Это третья коммунальная авария с 2022 года. Мебель, выставленная на продажу, оказалась в нечистотах и отправилась на помойку. lenta.ru »

2024-2-9 16:26

Болгарские отели пожаловались на "фекальные подарки", оставленные украинскими беженцами

В болгарских гостиницах сильно ухудшилось отношение к украинцам после того, как там пожили их бежавшие с Украины соотечественники. Об этом написала в соцсетях турагент из Черновцов Наталья Андрусяк. life.ru »

2022-6-7 12:31

Свердловскую птицефабрику Косилова уличили в сбросе фекалий в окрестные болота

Свердловская природоохранная прокуратура при поддержке бойцов Росгвардии минувшей ночью выявила фекальные стоки, сбрасываемые птицефабрикой Среднеуральская в близлежащее болото znak.com »

2019-12-25 12:22

"Росконтроль" нашёл опасных паразитов и фекальные загрязнения в готовом шашлыке

Как отмечают эксперты организации, скорее всего, при изготовлении мясной продукции были нарушены санитарные нормы. "Росконтроль" отправил в лабораторию готовый шашлык семи производителей и проверил его по более чем 50 параметрам. life.ru »

2019-6-5 11:57

Из-за аварии посёлок под Челябинском заливают фекальные воды

Новое экологическое ЧП под Челябинском - жители посёлка Рощино Сосновского района пожаловались в областную экологическую приёмную на то, что их погреба и прилегающие гаражи оказались затоплены фекалиями znak.com »

2018-9-2 15:08

Фекальные реки! В Югре в реку, где местные жители ловят рыбу, сливают отходы

ЮГРА, 29 июня, ФедералПресс. В поселке Сергино случайный свидетель-автомобилист зафиксировал факт слива в ручей жидко-бытовых отходов fedpress.ru »

2018-6-29 13:33

На Украине из-за кражи коллектора объект ЮНЕСКО могут затопить фекальные озёра

В Запорожской области Украины под угрозой загрязнения нечистотами оказался заповедник "Каменная могила", который внесён в реестр ЮНЕСКО, передаёт ТСН. Отмечается, что собиратели металла похитили коллектор, через который отводилась канализация из посёлка Мирный, после чего нечистоты начали разливаться по местности. life.ru »

2018-6-2 06:08

В Екатеринбурге фекальные стоки затопили Вторчермет

В Екатеринбурге на Вторчермете прорвало канализацию в районе пересечения улицы Патриса Лумумбы и Ферганской, затопив фекальными стоками соседние дворы и улицы, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-1-19 08:51

Ученые пересаживали мышам фекальные бактерии, чтобы убедиться в пользе физкультуры

Результаты крайне любопытного исследования опубликованы в журналах Gut Microbes и Medicine & Science in Sports & Exercise, — сообщает Лента.ру. 5-tv.ru »

2017-12-6 05:52

Новости "URA.Ru" работают! Челябинского главу заставят осушить фекальные реки

Челябинский природоохранный прокурор внес представление главе Сосновского района Владимиру Котову в связи с фекальным разливом в поселке Кременкуль, сообщили «URA.Ru» в надзорном ведомстве региона. ura.ru »

2016-4-26 10:14