Центр российского города затопили фекальные реки

Центр российского города затопили фекальные реки
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 12:32

Центр Читы затопили фекальные реки. О коммунальной аварии сообщили местные жители. Инцидент произошел в районе торгового центра «Арена». В результате засора сточные воды разлились от улицы Красной Звезды до Каштакского кольца.

Подробнее читайте на ...

центр российского города затопили фекальные реки

Фото: lenta.ru

Центр российского города перекрыли из-за мужчины с зажигалкой в виде гранаты

Полицейские Белгорода перекрыли центр города из-за мужчины с гранатой в руке. На место инцидента были вызваны саперы. Тогда выяснилось, что в руках у него зажигалка, внешне похожая на взрывное устройство. lenta.ru »

2022-11-03 02:35

Фото: lenta.ru

Центр российского города забаррикадировали для борьбы с потопом

В центре Саратова на улице Рахова появилась баррикада из тяжелых мешков и песка. Ее построили, чтобы бороться с потопом, в котором обвинили владельцев соседнего кафе, так как вода течет из-под ступеней заведения. lenta.ru »

2020-09-14 15:42

Фото: svoboda.org

Вопрос статуса. Марта Декан - о пожарных и шпионах

На Балканах наряду со всяческими неприятностями исторического, этнического, культурного, религиозного, политико-экономического характера регулярно случаются природные катаклизмы: наводнения, пожары, землетрясения, а как следствие войн 1990-х годов и венчавших череду постюгославских вооруженных конфликтов бомбардировок НАТО – еще и заминированные и экологически загрязненные области. svoboda.org »

2018-06-07 09:20

Фото: 5-tv.ru

Центр примирения опроверг информацию о ранении российского офицера в Думе

Ранее в ряде СМИ появились сообщения об обстреле, во время которого был ранен российский офицер, сопровождавший группу сотрудников службы безопасности ООН. 5-tv.ru »

2018-04-18 22:38

Фото: riafan.ru

Британский центр по безопасности полетов извинился за проверку российского самолета в Лондоне

Британский центр по безопасности полетов извинился за досмотр борта «Аэрофлота» в аэропорту Лондона. riafan.ru »

2018-04-13 08:01

Фото: russian.rt.com

Британский Центр по безопасности полётов извинился за досмотр российского самолёта

Британский Центр по безопасности полётов ответил России о причинах досмотра самолёта «Аэрофлота» в лондонском аэропорту Хитроу и принёс извинения. Об этом заявил министр транспорта России Максим Соколов. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-13 07:14

В Литве ограничат просмотр российского телеканала «ТВ Центр»

Комиссия по телевидению и радиовещанию Литвы решила ограничить на один месяц «свободный прием» в республике сигнала российского телеканала «ТВ Центр». vedomosti.ru »

2017-04-05 22:29

В Литве собираются приостановить показ российского телеканала «ТВ Центр»

В Литве могут приостановить показ российского телеканала «ТВ Центр». На данный момент такую возможность рассматривает подведомственная парламенту Комиссия по радио и телевидению, контролирующая деятельность радиостанций и телевизионных вещателей. vedomosti.ru »

2017-02-20 18:44

Центр современного искусства в Анкаре назовут именем убитого российского посла

В честь убитого российского посла Андрея Карлова назовут центр современного искусства в Анкаре и улицу, где находится посольство РФ в Турции. dp.ru »

2016-12-20 17:54

СМИ: Москва стала влиять на Париж из Кремля-на-Сене

Глава РПЦ патриарх Кирилл провел освящение и богослужение в храме Святой Троицы, который входит в состав нового российского духовно-культурного православного центра в Париже, пишет Liberation. За излишнюю монументальность скептики уже окрестили культурный центр «Кремлем-на-Сене». vz.ru »

2016-12-05 17:39