Результатов: 31

Затянутых потопом в водопропускную трубу российских детей нашли мертвыми

В Приморье двое школьников в возрасте 10 и 12 лет погибли после того, как их затянуло в водопропускную трубу во время паводка. Об этом сообщила региональная прокуратура. Предварительно, два брата играли у обочины дороги, когда одного их них затянуло в трубу Второй мальчик попытался ему помочь, но и сам оказался в воде. lenta.ru »

2023-8-11 14:02

На Черноморском побережье борются с потопом, вызванным ливнями

Из-за сильных ливней на российском черноморском побережье произошли подтопления, вышли из берегов реки. Особенно досталось Гаграм и Гагрскому району, где население осталось без электричества, посмывало жд пути, дороги, автомобили. ridus.ru »

2023-7-10 03:59

Население северо-запада Австралии столкнулось с "худшим за сто лет" потопом

Жители округа Кимберли на северо-западе Австралии сейчас переживают наводнение, равного которому по мощности в регионе никто не припомнит, сообщили в воскресенье западные СМИ incident.mk.ru »

2023-1-8 18:53

Кто заплатит за уничтоженные потопом в Сочи автомобили

Туристический сезон 2022 года запомнится в Сочи обильным количеством осадков, а также покореженными и уничтоженными автомобилями. При этом среди пострадавшего транспорта много того, на котором в условиях закрытого для полетов неба на юг России добрались туристы. fedpress.ru »

2022-7-27 15:24

Сотрудники МЧС эвакуировали двух человек из заблокированного потопом дома в Сочи

Сотрудники МЧС спасли двух человек, которые оказались заперты в здании из-за водного потока в Сочи, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-7-24 20:26

Жизнь на лодках: как в районах Якутии справляются с потопом

В Якутии из-за наводнения объявили режим ЧС регионального масштаба. В воде оказались сразу несколько поселков. Один из них после прорыва дамбы полностью затоплен. Уровни в местных реках превышают критические отметки как минимум на полметра. tvzvezda.ru »

2022-7-14 00:21

Германию накрыло катастрофическим потопом: что известно о происшествии

БЕРЛИН, 16 июля, ФедералПресс. В Германии в результате одного из сильнейших за последние десятилетия наводнений погибло 106 человек. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-16 19:25

Вслед за потопом в Крыму началось нашествие комаров

Вслед за потопом в Крыму началось нашествие комаров. К борьбе с насекомыми привлекли дезинсекторов. По словам вице-премьера Крыма, изначально планировалось обрабатывать территорию химическими препаратами с помощью авиации, однако такой способ может нанести вред экологии и пчеловодам. lenta.ru »

2021-7-6 19:39

Жители Бийска возмутились потопом на городских магистралях

БИЙСК, 11 марта, ФедералПресс. Некачественной работой коммунальщиков возмутились жители Бийска. В соцсетях появилось видео с огромными лужами посреди проезжей части. fedpress.ru »

2021-3-11 10:20

Центр российского города забаррикадировали для борьбы с потопом

В центре Саратова на улице Рахова появилась баррикада из тяжелых мешков и песка. Ее построили, чтобы бороться с потопом, в котором обвинили владельцев соседнего кафе, так как вода течет из-под ступеней заведения. lenta.ru »

2020-9-14 15:42

На Кубани построили мост взамен смытого потопом

АПШЕРОНСК, 14 сентября, ФедералПресс. В администрации края сообщили о сроках открытия моста в Апшеронском районе, который строят на замену смытого два года назад. Также известно, во сколько обошлось строительство. fedpress.ru »

2020-9-14 13:54

Пожар сменился потопом: кадры из пострадавшего дома в центре Москвы

Звезда публикует кадры последствий пожара в центре Москвы на пятом этаже здания, которое находится по адресу Никитский бульвар, дом 12. Корреспондент Алексей Кошкин рассказывает, что в настоящее время происходит в доме. tvzvezda.ru »

2019-2-4 14:10

Жители Волгограда выложили в сеть видео с потопом в городских ТЦ

Некоторые торгово-развлекательные центры Волгограда не справились с обильными осадками, которые прошли в городе накануне. В здания ТЦ просочилась вода. В соцсетях местные жители выложили фото и видео с последствиями ливня. nation-news.ru »

2018-7-16 09:03

Военные помогли восстановить разрушенную потопом железную дорогу в Приморье

К ликвидации последствий мощных ливней в Приморье подключили военных. Они помогли восстановить Дальневосточную железную дорогу. ntv.ru »

2017-8-8 06:33

Унитаз-наоборот: В петербургской многоэтажке третий день борются со зловонным потопом

Из-за коммунальной аварии квартира на улице Маршала Тухачевского превратилась в коллектор, куда в прямом смысле сливаются отходы из квартир с верхних этажей. 5-tv.ru »

2017-7-26 07:17

Май с градом, холодами и потопом синоптики считают нормальным для Крыма

В этом году май на Крымском полуострове отличился заморозками, градом, потопом. При этом ни один из погодных показателей значительно не превысил многолетних нормативов. Об этом Крыминформу сообщили в крымском Гидрометцентре. «В этом году тем ... regions.ru »

2017-6-1 16:40

Спасатели Карачаево-Черкесии помогают справиться с потопом на Ставрополье

Почти полсотни спасателей и пожарных Карачаево-Черкесии пришли на помощь в ликвидации последствий дождевого паводка на Ставрополье. Об этом рассказали в ГУ МЧС по республике. "Для оказания помощи в ликвидации последствий паводка … vestikavkaza.ru »

2017-5-25 20:04

Документальный фильм Ди Каприо Перед потопом, смотреть онлайн

Документальный фильм Ди Каприо Перед потопом смотреть онлайн вы можете уже прямо сейчас. Картина появилась в Сети только вчера, 31 октября 2016 года, а уже успела набрать рекордное количество просмотров. informvest.net »

2016-11-1 12:25

Вышел трейлер фильма Ди Каприо «Перед потопом»

В сети появился первый трейлер документального фильма «Перед потопом» с участием Леонардо Ди Каприо. Он путешествует по различным странам и рассказывает о глобальной катастрофе, грозящей планете из-за загрязнения и разрушения окружающей среды промышленными корпорациями. lenta.ru »

2016-9-28 11:50

Ремонт крыши дома в Лобне обернулся потопом в квартирах

В Подмосковной Лобне один из домов надолго оставили без крыши из-за капитального ремонта. Жильцы утверждают: строители не только лишили их защиты от ливней, но даже разжигали костры на верхнем ярусе здания. tvc.ru »

2016-8-17 18:15

Чиновники обещают разобраться с потопом в Челябинске. Чурилово "осушат" по временной схеме. ВИДЕО

На ведущей в микрорайон Чурилово улице Линейной начали строить временную ливневую канализацию. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии Челябинска сообщил начальник управления дорожного хозяйства Александр Шабалин. ura.ru »

2016-6-14 09:44