Результатов: 155

Следователи разберутся в драке российских школьниц

Следователи возбудили уголовное дело из-за драки школьниц в Ачинске Красноярского края. Расследование ведется по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Пострадавшей — 14 лет, ее избили три сверстницы. lenta.ru »

2023-10-4 11:47

В Екатеринбурге открылся V Российский экономический конгресс: разберутся, куда идет государство

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге открылся Пятый Российский экономический конгресс, на который приехали ученые из 99 городов страны. До этого мероприятие проходило в Москве. В течение пяти дней будет заслушано около тысячи докладов, а также найдены ответы на вопросы, какую экономику строит российское государство и куда оно идет. fedpress.ru »

2023-9-11 10:01

«Предвыборная манипуляция»: «Единая Россия» и Минпросвещения разберутся с занижением зарплат учителей в Хакасии

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Министр просвещения Сергей Кравцов обеспокоился ситуацией в Хакасии, где учителям стали занижать зарплату. На проблемы в регионе обратил внимание депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол во время проведения Всероссийского штаба по контролю за строительством и капремонтом школ. fedpress.ru »

2023-8-17 15:00

Депутаты «Единой России» разберутся с чиновником, отрицавшим достижение целей СВО

Об этом сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на источники в партии и собеседника, близкого к администрации президента. По их словам, сейчас с ситуацией разбирается первый заместитель руководителя фракции единороссов Вячеслав Макаров. kapital-rus.ru »

2023-6-5 10:39

В Федерации хоккея Москвы заявили, что разберутся в ситуации с избиением судьи

Федерация хоккея Москвы рассмотрит ситуацию с избиением судьи во время матча. Как передает «РИА Новости», об этом заявил глава организации Андрей Николишин.... rosbalt.ru »

2022-11-19 20:11

Власти Ярославской области разберутся в ситуациях с грубым обращением с мобилизованными

Губернатор Михаил Евраев заявил, что модернизация в регионе находится на завершающем этапе tass.ru »

2022-10-5 20:31

В Магаданской области разберутся с жалобами на ошибочную мобилизацию граждан

Губернатор Магаданской области Носов поручил отреагировать на жалобы родственников мужчин, которые были мобилизованы, несмотря на возраст и ограничения по здоровью. versia.ru »

2022-9-24 15:34

Власти Краснодара жестко разберутся с организаторами уличных гонок на маршрутках

КРАСНОДАР, 14 февраля, ФедералПресс. Мэр Краснодара Андрей Алексеенко призвал департамент транспорта города отработать ситуацию с гонками маршрутчиков на улицах. По его словам, это неприемлемая ситуация, которая должна жестко пресекаться. fedpress.ru »

2022-2-14 10:49

"Джентльмены разберутся": Адвокат Жорин оценил шансы вмешательства суда в конфликт Шнура, Виторгана и Собчак

По словам юриста, участники конфликта умеют жечь глаголом, поэтому они вряд ли прибегнут к помощи закона. life.ru »

2022-2-3 18:17

Жорин о скандале Шнурова, Виторгана и Собчак: «Джентльмены разберутся без суда»

В песне «Ленинграда» про Ксению Собчак высказаны сомнения в родстве ее экс-супруга с сыном Платоном. Является ли это основанием для иска о защите чести и достоинства? 5-tv.ru »

2022-2-3 14:28

В Анапе разберутся в вопросах обременения земельных участков в рамках работы над генпланом

В соцсетях ранее разместили видео, где горожане высказываются против внесения изменений в новый генплан tass.ru »

2021-11-8 20:19

«Люди в погонах разберутся». Национальный лифтовой союз обратился к ТСЖ

Вице-президент Национального лифтового союза Алексей Захаров призвал председателей ТСЖ не нарушать нормы обслуживания лифтов в погоне за экономией.  nsn.fm »

2021-10-15 13:19

Захарова заявила, что в Австрии сами разберутся с отставкой Курца с поста канцлера

Отставка Себастьяна Курца с должности канцлера Австрии является внутренним делом этой страны. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы «Соловьев Live». nation-news.ru »

2021-10-10 03:08

"Сами разберутся": МИД России отреагировал на отставку канцлера Австрии Себастьяна Курца

Главу правительства подозревают в коррупции, прокуратура проводит в отношении него расследование. life.ru »

2021-10-10 23:39

Арестович заявил, что с голосованием жителей ОРДЛО на выборах в Госдуму РФ разберутся украинские спецслужбы

Голосование на выборах в Госдуму РФ жителей оккупированных территорий Донбасса будут изучать украинские правоохранители. Об этом внештатный советник главы Офиса президента Украины, спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Алексей Арестович заявил телеканалу "Дом" в интервью 19 сентября. gordonua.com »

2021-9-19 17:55

В Кремле разберутся в ситуации со вспышкой COVID-19 в окружении Путина

Несколько человек в окружении президента России Владимира Путина заразились COVID-19 в сентябре. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он уточнил, что не знает ни об одном тяжелом случае течения коронавируса у заболевших знакомых главы государства. tvzvezda.ru »

2021-9-16 13:08

«Талибан» заявил, что с пакистанскими талибами разберутся власти Пакистана

Представитель захватившего власть в Афганистане радикального движения «Талибан» (запрещенного в РФ) Забихулла Муджахид заявил, что власти Пакистана, а не Афганистана, должны разбираться с движением «Техрик-и-Талибан Пакистан» (ТТП, «Движение талибов Пакистана», запрещено в РФ) social.mk.ru »

2021-8-29 08:25

В правительстве разберутся с «серыми» доходами шоубиза

Громкая история украинской певицы Ани Лорак заставила парламентариев озаботиться непрозрачными заработками звезд-нерезидентов и задуматься об их выдворении. rosbalt.ru »

2021-6-16 18:20

«Разберутся после смерти Прокловой»: вдова Табакова может подать иск о клевете

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Адвокат Александр Островский объяснил СМИ, почему родственники покойного Олега Табакова могут подать в суд на актрису Елену Проклову, которая обвинила артиста в сексуальном домогательстве. fedpress.ru »

2021-4-27 16:45

Ученые "Вектора" разберутся и с индийским штаммом коронавируса

В скором времени ученые научного центра "Вектор" Роспотребнадзора получат образец индийского штамма COVID-19 и тщательно изучат его, прежде чем предложить варианты его нейтрализации, - сообщили в центре. "Образец … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 16:31

Власти России разберутся в инциденте с Ту-22М3 под Калугой

Власти России проведут разбирательство в инциденте с дальним бомбардировщиком Ту-22М3 на аэродроме Шайковка под Калугой, в результате которого погибли трое военнослужащих. Об этом сообщил вице-премьер Юрий Борисов, курирующий оборонно-промышленный комплекс. ЧП произошло во вторник, 23 марта. lenta.ru »

2021-3-24 14:41

Следователи разберутся, почему замерзает город в Коми

В Следственном комитете по Республике Коми сообщили о возбуждении уголовного дела из-за негреющих батарей в квартирах жителей города Вуктыл. Причиной, как полагают, стала поломка одного из котлов в местной котельной. mirnov.ru »

2021-3-10 16:32

В Кремле уверены, что ростовские власти оперативно разберутся в смерти пациентов на ИВЛ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал данные о возможной гибели людей от нехватки кислорода "очень тревожной информацией" tass.ru »

2020-10-21 13:56

В Союзе чеченской молодежи разберутся с инцидентом с мытьем обуви в святой воде в Калининграде

Союз чеченской молодежи разберется с инцидентом, произошедшим в Калининграде, когда несколько уроженцев Чечни со смехом помыли обувь в источнике со святой водой. Об этом председатель организации Рустам Тапаев рассказал изданию … vestikavkaza.ru »

2020-9-15 23:10

Лукашенко заявил, что власти Белоруссии "разберутся" с митингующими у заводов

Президент также поблагодарил не присоединившихся к протестам рабочих tass.ru »

2020-8-19 11:51

Лукашенко заявил, что власти Белоруссии "разберутся" с митингующими у проходных заводов

По словам главы республики Валентина Коновалова, эта мера полностью освобождает республику от погашения долга в 2020 году tass.ru »

2020-8-19 11:51

В Белоруссии разберутся со случаями насилия при разгоне протестов

Глава МВД Белоруссии Юрий Караев заявил, что по всем случаям насилия и превышения полномочий со стороны милиции будут проведены проверки social.mk.ru »

2020-8-16 13:51

В Белоруссии разберутся со случаями насилия со стороны милиции

Глава МВД Белоруссии Юрий Караев пообещал разобраться со всеми случаями насилия и превышения полномочий со стороны милиции во время массовых акций в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 13:33

Прокуроры разберутся в истории требующих выплаты строителей ВПП «Шереметьево»

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после сообщений СМИ о бунте рабочих, занятых на строительстве ВПП в аэропорту «Шереметьево»... rosbalt.ru »

2020-7-17 13:38

В ЦИК разберутся с ситуацией с двойным голосованием Павла Лобкова

Замглавы Центризбиркома России Николай Булаев заявил, что комиссия разберется с ситуацией с двойным голосованием журналиста "Дождя" Павла Лобкова, которого должны были вычеркнуть из списка голосующих по месту жительства после того, как он проголосовал онлайн social.mk.ru »

2020-6-26 15:29

ФАН и Медиагруппа "Патриот" разберутся, зачем НАТО проводит новые учения на фоне COVID-19

Пандемия коронавирусной инфекции не остановила США и НАТО. Они продолжили проводить военные учение в Польше и странах Прибалтики. nation-news.ru »

2020-6-3 13:14

Власти Петербурга разберутся в обстоятельствах вечеринки, проведенной у "Газпром Арены"

Ранее в социальных сетях и городских СМИ появились видео и сообщения о том, что на площадке у стадиона на Крестовском острове десятки человек устроили вечеринку под открытым небом tass.ru »

2020-5-2 19:04

Власти разберутся со штрафами москвичей за парковку около дома

Власти столицы пообещали разобраться со сбоем, из-за которого москвичи не смогли продлить разрешение на бесплатную парковку. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта Москвы в соцсети <a href="https://twitter. vm.ru »

2020-1-14 10:07

В МГИМО разберутся со студентами, подозреваемыми в избиении сына Жванецкого

Студенты Московского государственного института международных отношений, принимавшие участие в скандальном инциденте с избиением сына известного сатирика... rosbalt.ru »

2020-1-10 15:53

Путин надеется, что с «регуляторной гильотиной» разберутся до конца года

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что к концу текущего года будут решены все вопросы, связанные с реализацией реформы контрольно-надзорной... rosbalt.ru »

2019-12-25 20:27

С махинациями в УК Ленинского района разберутся кировские правоохранители

КИРОВ, 28 ноября, ФедералПресс. Новое руководство компании подготовило обращение в правоохранительные органы. В деле может быть замешан экс-депутат Кировской гордумы Дмитрий Никулин, который уже проходит обвиняемым по другому делу. fedpress.ru »

2019-11-28 17:30

Власти Кубани разберутся с самостроями, лишив выгоды недобросовестных застройщиков

Первый вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко назвал одним из путей решения проблемы необратимость уголовного наказания недобросовестных компаний tass.ru »

2019-10-22 07:08

Эксперты разберутся, угрожает ли «формула Штайнмайера» миру на Украине

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. В понедельник, 14 октября, на площадке НСН пройдет пресс-конференция на тему «Формула Штайнмайера: случится ли второй Майдан?» Эксперты обсудят вероятность повторения протестных событий на Украине и поговорят о том, как закон отразится на России. fedpress.ru »

2019-10-11 11:45

В прокуратуре разберутся, как в "Шереметьево" на борт самолета попал пассажир с пистолетом

В Москве сотрудники межрегиональной транспортной прокуратуры проверят качество исполнения требований законодательства в области транспортной безопасности в аэропорту «Шереметьево» после того, как одному из пассажиров удалось пронести на борт самолёта пистолет. argumenti.ru »

2019-10-11 22:50

Разберутся следователи. В Югре завели уголовное дело после происшествия с теплоходом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 сентября, ФедералПресс. В Югре следователи возбудили уголовное дело из-за пассажирского теплохода, севшего на мель. Из-за происшествия на воде пострадало 19 человек. fedpress.ru »

2019-9-16 13:19