Результатов: 113

СК назвал подозреваемыми после пожара в доме в Анапе двух построивших его бизнесменов

Подозреваемыми по делу о пожаре в Анапе проходят двое предпринимателей, построивших дом и продававших в нем квартиры, сообщили в следственном управлении СК по Краснодарскому краю. С 2005 по 2014 год застройку многоквартирного дома с помещениями для коммерческого назначения проводил 57-летний индивидуальный предприниматель и его 55-летний брат, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 21:08

В СК РФ показали кадры с задержанным подозреваемыми в убийстве бойца Мутаева

Следственный комитет России показал кадры с задержанным 18-летним жителем Махачкалы Надырханом Кадирхановым , которого подозревают в убийстве 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. Следствие установило, что злоумышленник совершил преступление, основываясь на личных неприязненных отношениях с Мутаевым. tvzvezda.ru »

2024-2-3 21:43

Экс-следователи из Москвы стали подозреваемыми в фальсификации доказательств по делу Merlion

Бывший руководитель Хорошевского отдела ГСУ СК по Москве Рустам Юсупов и его экс-коллеги Андрей Житюрин и Сергей Ромодановский являются фигурантами дела о фальсификации доказательств против бывших топ-менеджеров Merlion, говорится в решении суда по жалобе на арест Юсупова. vz.ru »

2024-1-24 12:30

Иностранцы оказались подозреваемыми в жутком убийстве молодого человека в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 27 августа, ФедералПресс. Следователи назвали подозреваемых в нападении на компанию молодых людей в городе Шарыпово Красноярского края и убийстве одного из них. Ими оказались уроженцы Азербайджана, рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-8-27 12:53

Названо местоположение судна с подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

Судно, на котором подозреваемые в подрыве «Северных потоков» якобы направлялись к трубопроводам, находится на мысе Буг немецкого острова Рюген, сообщает Der Spiegel nsn.fm »

2023-3-14 04:01

Издание Spiegel узнало местоположение судна с подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

Судно, на котором подозреваемые в подрыве «Северных потоков» направлялись к ним, находится на мысе германского острова Рюген. Об этом говорится в статье... rosbalt.ru »

2023-3-14 23:28

Spiegel назвал местоположение судна с подозреваемыми в подрыве "Северных потоков"

Как пишет журнал, оно находится на мысе Буг немецкого острова Рюген tass.ru »

2023-3-14 23:14

Херш назвал США единственными подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

На данный момент лишь США являются единственными подозреваемыми в деле о диверсии на российских газопроводах «Северный поток», лишь у Вашингтона был прямой интерес в нанесении урона для энергетической инфраструктуры в Балтийском море. lenta.ru »

2023-3-3 13:09

Журналист Херш заявил, что США были единственными подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

Журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил в беседе с представителями СМИ, что США были единственными подозреваемыми в подрывах газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2". argumenti.ru »

2023-3-3 12:24

Посольство РФ в Германии опровергло контакты с подозреваемыми в организации госпереворота

Дипломатические миссии России в Германии не поддерживают никаких связей с представителями террористических группировок и нелегальных формирований. Об этом заявили в Посольстве РФ в Берлине. life.ru »

2022-12-7 13:16

Заявившие об изнасиловании 13-летней дочери россияне сами стали подозреваемыми

Родители, заявившие об изнасиловании 13-летней дочери, сами стали подозреваемыми в деле. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе управления СКР по Белгородской области. По данным ведомства, супружеская пара заявила в полицию, что их 13-летнюю дочь изнасиловал 20-летний знакомый. lenta.ru »

2022-1-19 19:32

В РФ разработан проект о получении и обмене паспортов подозреваемыми в СИЗО

Сейчас находящиеся без паспорта в изоляторе не могут установить или подтвердить инвалидность, заключить брак, а также участвовать в иных гражданско-правовых сделках. aif.ru »

2021-9-9 11:51

Сверхсекретные базы ФБР с подозреваемыми в терроризме попали в интернет

В сети обнаружены секретные американские базы, содержащие данные почти о двух миллионах человек, которые могут иметь отношение к террористической деятельности. Список ФБР содержит сведения об именах, датах рождения и других паспортных данных, а также статусе запрета на авиаперелеты в США. lenta.ru »

2021-8-17 18:14

Вести. Дежурная часть. Пирамида Finiko: cвидетели оказались подозреваемыми, но их не могут найти

Сооснователи финансовой пирамиды Finiko Эдвард и Марат Сабировы, а также Зыгмунт Зыгмунтовичь перестали выходить на связь со следователями. Ранее они проходили по делу свидетелями. Однако по неподтвержденной пока информации, их статус мог измениться на подозреваемых. vesti.ru »

2021-8-13 20:10

С сайта «Ведомостей» исчезла статья Сафронова о конвейере по делам о шпионаже и госизмене

С сайта газеты Ведомости пропал материал находящегося под следствием журналиста Ивана Сафронова о том, как как следствие работает с подозреваемыми по делам о госизмене и шпионаже znak.com »

2021-7-24 12:38

Хозяина взорвавшихся в Чехии складов заподозрили в сговоре с подозреваемыми

По версии следствия, Петер Бернатик — младший мог провезти в своем авто предполагаемых агентов российских спецслужб. 5-tv.ru »

2021-5-17 15:39

СМИ: владелец складов во Врбетице мог встретиться с подозреваемыми во взрывах

По версии следствия, Петер Бернатик - младший мог провезти в своем автомобиле, который охрана складского комплекса не досматривала, предполагаемых агентов российских спецслужб tass.ru »

2021-5-17 12:13

Минимум пять человек являются подозреваемыми по делу о преступлениях в тюрьме "Изоляция" в оккупированном Донецке – Офис генпрокурора

К преступлениям в тюрьме "Изоляция" в оккупированном Донецке могут быть причастны около 50 человек, сообщил начальник управления департамента по преступлениям, совершенным в условиях вооруженного конфликта, Офиса генерального прокурора Андрей Лещенко. gordonua.com »

2021-1-29 14:19

По делу о беспорядках 1 ноября в Минске признали подозреваемыми более 230 человек

Они допрошены об обстоятельствах совершения противоправных действий, сообщили в Следственном комитете Белоруссии tass.ru »

2020-11-2 15:13

Подозреваемыми в заказном убийстве в Подмосковье стали трое топ-менеджеров

Москва, 26 октября. Оперативники задержали в Москве трех владельцев IT-компании и банка. Они проходят подозреваемыми по делу об убийстве, сказано в материалах суда. riafan.ru »

2020-10-26 17:03

«Дело Бабарико» обрастает новыми подозреваемыми — задержаны более 20 человек

По «делу Белгазпромбанка» задержали уже более 20 человек. Об этом заявил начальник отдела следственного управления КГБ Белоруссии Константин... rosbalt.ru »

2020-7-10 00:14

Появилось видео с подозреваемыми в размещении фото нацистов в "Бессмертном полку"

"Разместили с целью шутки, которая не удалась", - рассказал один из подозреваемых в размещении фотографий нацистских преступников на ресурсах акции "Бессмертный полк - онлайн". Теперь "шутникам" грозит уголовное преследование по статье "Реабилитация нацизма". vesti.ru »

2020-5-16 16:07

В Нидерландах начался судебный процесс над подозреваемыми по делу MH17

Судебный процесс над лицами, подозреваемыми в причастности к крушению малайзийского Boeing в июле 2014 года, начался в Нидерландах при пустой скамье подсудимых. В ходе слушаний с 9 по 13 марта будут рассматриваться технические, организационные и административные вопросы: получили ли подозреваемые повестки в суд, осведомлены ли они о том, что в их отношении в Нидерландах возбуждено уголовное дело, в чем именно они обвиняются, можно ли их судить заочно, готова ли прокуратура к представлению доказательств, какую роль будут играть родственники погибших. vz.ru »

2020-3-9 12:30

На Украине проверят связь СБУ с подозреваемыми в убийстве Шеремета

Более десятка сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) проверяют на связь с подозреваемыми в убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом «РБК-Украина» сообщил замминистра внутренних дел Антон Геращенко. lenta.ru »

2020-2-10 17:48

В МГИМО разберутся со студентами, подозреваемыми в избиении сына Жванецкого

Студенты Московского государственного института международных отношений, принимавшие участие в скандальном инциденте с избиением сына известного сатирика... rosbalt.ru »

2020-1-10 15:53

В Кремле прокомментировали инциденты с полицейскими, подозреваемыми в изнасилованиях

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал данные случаи отвратительными и неприемлемыми metronews.ru »

2019-8-28 17:06

Абызова содержат в одной камере с подозреваемыми в убийстве и краже

Бывший министр, задержанный накануне по обвинению в создании преступного сообщества и мошенничестве, на условия содержания не жалуется svoboda.org »

2019-3-27 13:07

ФСБ показала видео c подозреваемыми в нападении на Псковскую дивизию ВДВ

Федеральная служба безопасности совместно со Следственным комитетом Российской Федерации задержала двоих участников нападения на военнослужащих 6-й парашютной десантной роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ, которое произошло с 29 февраля по 1 марта 2000 года. tvzvezda.ru »

2018-11-29 19:47

Захарова прокомментировала новые видео с «подозреваемыми» в отравлении Скрипалей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в своём Facebook публикацию новых видео с гражданами России Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых британская сторона подозревает в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 11:31

В Госдуме прокомментировали новые видео с «подозреваемыми» по делу Скрипалей

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с RT оценил публикацию Скотленд-Ярдом новых видео с «подозреваемыми» в попытке убийства бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 10:13

В Совфеде связали с брекситом публикацию новых видео с «подозреваемыми» по делу Скрипалей

Член Совета Федерации Игорь Морозов прокомментировал в беседе с RT опубликованные Скотленд-Ярдом новые видео с «подозреваемыми» в попытке убийства бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 09:55

EchoMSK, Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с подозреваемыми в отравлении Скрипалей [Видео]

Также опубликованы фото трех пластмассовых деталей белого цвета, похожих на составные части пульверизатора... echo.msk.ru »

2018-11-23 07:49

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с подозреваемыми в отравлении Скрипалей

Полиция также обратилась к общественности с просьбой об оказании помощи в проведении расследования tass.ru »

2018-11-23 01:05

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с подозреваемыми по делу Скрипалей

Скотленд-Ярд опубликовал несколько видеозаписей с «подозреваемыми» в попытке убийства бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Также были обнародованы фотографии флакона, где якобы находилось отравляющее вещество, которым были отравлены Скрипали. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 00:54

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с «подозреваемыми» по делу Скрипалей

Скотленд-Ярд опубликовал несколько видеозаписей с «подозреваемыми» в попытке убийства бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Также обнародованы фотографии флакона, где якобы находилось отравляющее вещество, которым были отравлены Скрипали. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 00:54

Анкара выступает за проведение суда над подозреваемыми в убийстве Хашкаджи в Турции

В турецком МИД назвали недостаточными некоторые заявления генпрокуратуры Саудовской Аравии tass.ru »

2018-11-15 14:50

Опубликовано видео с подозреваемыми в изнасиловании дознавателя в Уфе из суда

В Кировском районном суде Уфы идет заседание по громкому делу об изнасиловании девушки-дознавателя тремя сотрудниками полиции . В суде будет рассматриваться ходатайство следователей об избрании меры пресечения подозреваемым. tvzvezda.ru »

2018-11-2 13:40

 В Уфе сегодня проходит следствие с тремя подозреваемыми полицейскими и жертвой их насилия

Сегодня, подозреваемые в изнасиловании коллеги, полицейские дают показания по делу. Большая вероятность того, что сотрудники следствия будут просить поместить их за решетку. nation-news.ru »

2018-11-1 13:35

Суд над подозреваемыми в убийстве Хашкуджи проведут в Саудовской Аравии

Саудовская Аравия собирается судить подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашкуджи на своей территории. Об этом заявил министр иностранных дел королевства Адель аль-Джубейр. Он подчеркнул, что саудовские власти намерены обнародовать результаты расследования и наказать виновных в преступлении. lenta.ru »

2018-10-28 17:09

СМИ: турецкие следователи обыскали виллу, связанную с подозреваемыми по делу Хашкаджи

В трехэтажном здании в уезде Термаль провела осмотр группа из 40 оперативников и следователей, отмечает газета Sabah tass.ru »

2018-10-23 16:31

СМИ опубликовали видео с подозреваемыми в похищении журналиста в Турции

Американская газета The Washington Post опубликовала видеозаписи, демонстрирующие группу людей, которых власти Турции подозревают в похищении в Стамбуле саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 17:03

«Свидетели Иеговы» стали подозреваемыми

В Перми силовики задержали членов запрещенной в России религиозной организации «Свидетели Иеговы». По данным Росгвардии, задержанные проводили собрания и прием новых членов в организацию. Эта деятельность и явилась главной причиной для возбуждения уголовного дела. lenta.ru »

2018-9-20 13:41