Результатов: 155

Начальник колонии, устроивший льготные условия Цеповязу, пойдет под суд

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о превышении должностных полномочий начальником исправительной колонии, где содержался участник банды Цапков Вячеслав Цеповяз. vesti.ru »

2020-12-25 11:42

Генпрокуратура направила в суд дело экс-руководства колонии, где пировал Цеповяз

Генеральная прокуратура РФ направила в суд уголовное дело против руководства амурской колонии, где с нарушениями режима сидел осужденный по делу банды... rosbalt.ru »

2020-2-26 11:29

Направлено в суд дело против руководства колонии, где Цеповяз ел крабов

Генеральная прокуратура РФ направила в суд уголовное дело в отношении руководства амурской в колонии, где отбывающий наказание член банды Цапков Вячеслав Цеповяз ел крабов, красную икру и шашлыки nsn.fm »

2020-2-26 11:11

Генпрокуратура направила в суд дело руководителей амурской колонии, где сидел Цеповяз

В колонии, где отбывал срок осужденный, были допущены нарушения режима, которые позволили Цеповязу питаться крабами, красной икрой и жарить шашлыки tass.ru »

2020-2-26 10:56

СК завершил расследование дела о "пире" Цеповяза в колонии

СК РФ завершил расследование уголовного дела в отношении бывших руководителей колонии строгого режима по Амурской области, в которой содержался осужденный по делу банды Цапков Вячеслав Цеповяз. Год назад появились кадры, как он "пирует" в этой колонии – ест красную икру, крабов и жарит шашлыки. vesti.ru »

2020-1-8 13:48

Жертвы банды Цапков требуют наказания для Натальи Стришней (Цеповяз) и ее сообщников

В московском пресс-центре «Росбалта» прошла пресс-конференция адвокатов и потерпевших от действий членов банды Цапков, прогремевшей на всю... rosbalt.ru »

2019-12-5 11:37

Разворошили улей. Кущёвский головорез Цеповяз остался без деликатесов

Главарь кущёвской банды больше не сможет есть крабов и шашлыки, гуляя по собственной пасеке в колонии. Лайф продолжает следить за зловещими событиями в Краснодарском крае. В омскую колонию № 6 этапирован Вячеслав Цеповяз — один из лидеров кровавой банды, устроившей массовую резню в Кущёвской станице. life.ru »

2019-8-23 15:01

Прокурор Приамурья не нашёл прежних нарушений в колонии, где сидел Цеповяз

Прокурор Амурской области Руслан Медведев не обнаружил прежних нарушений в исправительной колонии № 3, где ранее отбывал наказание член банды Цапка Вячеслав Цеповяз. Об этом сообщается на сайте прокуратуры региона. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 08:26

Щи и каша вместо крабов. Стало известно, чем питался Цеповяз в хабаровском СИЗО

Сотрудники изолятора отмечают, что передачки арестанту с воли были такими же и даже скромнее, чем у других. Осуждённый на 20 лет член банды Цапка Вячеслав Цеповяз питался в хабаровском СИЗО, как обычные арестанты, а иногда скромнее. life.ru »

2019-3-14 16:00

Без излишеств: Цеповяз уехал из СИЗО в колонию

Член банды Цапка Вячеслав Цеповяз отправился из СИЗО в колонию, передает "Интерфакс". В какую именно колонию перевели Цеповяза, не уточняется, но известно, что произошло это еще 8 марта. vesti.ru »

2019-3-14 12:03

Общественники заявили о проверке хабаровского СИЗО, где заключен Цеповяз

Представители общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Хабаровского края намерены 14 марта нанести визит в хабаровское СИЗО, чтобы проверить условия содержания заключенных, включая Вячеслава Цеповяза, заявила председатель регионального ОНК Виктория Макарчук incident.mk.ru »

2019-3-5 08:23

ФСИН все же уволит начальника колонии, в которой сидел Цеповяз

Начальник исправительной колонии № 3 в Амурской области, в которой отбывал наказание член банды Цапка Вячеслав Цеповяз, подполковник внутренней службы Александр Радьков будет уволен по возвращении из отпуска, сообщили Интерфаксу в УФСИН по Амурской области znak.com »

2019-2-26 14:33

ФСИН сообщила об увольнении начальника колонии, где Цеповяз жарил шашлыки

В региональном управлении ФСИН сообщили, что сразу после возвращения из отпуска будет снят со своей должности начальник колонии № 3 в Амурской области подполковник внутренней службы Александр Радьков incident.mk.ru »

2019-2-25 12:44

Начальника колонии, где отбывал наказание Цеповяз, уволят после выхода из отпуска

Ранее Цеповяза перевели из исправительной колонии №3 УФСИН по Амурской области в СИЗО Хабаровска tass.ru »

2019-2-25 12:26

Общественник: Цеповяз содержался в жестких условиях

КРАСНОДАР, 25 февраля, ФедералПресс. Условия заключения знаменитого узника-крабоеда, тюремного блогера, члена кубанской банды – Цеповяза, общественник назвал жесткими и заверил, что есть тюрьмы с более комфортными условиями пребывания. fedpress.ru »

2019-2-25 11:35

ФСИН опровергла сообщения об увольнении начальника колонии, где сидел Цеповяз

В пресс-службе управления ФСИН России по Амурской области не подтвердили сообщение члена комиссии Общественной палаты Дмитрия Носова об отстранении от должности руководителя колонии строгого режима, где содержался Вячеслав Цеповяз. vz.ru »

2019-2-25 11:04

ФСИН опровергла увольнение начальника амурской колонии, где содержится Цеповяз

Федеральная служба исполнения наказания (ФСИН) опровергла сообщения правозащитников об увольнении начальника колонии в Амурской области, в которой отбывает наказание член "банды Цапка" Вячеслав Цеповяз. life.ru »

2019-2-25 11:02

Начальник колонии, где содержался Цеповяз, отстранен от должности

По итогам проверки начальник колонии в Амурской области, где содержался член «банды Цапка» Вячеслав Цеповяз, отстранен от должности nsn.fm »

2019-2-25 08:44

Отстранен от должности начальника колонии, где содержался Цеповяз

Член комиссии Общественной палаты Дмитрий Носов озвучил результаты проверки колонии в Амурской области, где содержался член организованной преступной группировки станицы Кущевская Вячеслав Цеповяз social.mk.ru »

2019-2-25 07:54

Комиссия проверила условия проживания в колонии, где ранее отбывал наказание Цеповяз

Именно в этом исправительном учреждении были сделаны фотографии участника банды Цапков с шашлыками и крабами tass.ru »

2019-2-21 16:00

Как живет на зоне Вячеслав Цеповяз, осужденный за массовое убийство

Амурская область, 12 февраля, ФедералПресс.Отдельная усадьба посреди колонии строгого режима, своя калитка, огород и пасека. Так живет один из «банды цапков» в заключении. fedpress.ru »

2019-2-13 02:06

"Пчел держим и мед качаем": Цеповяз провел экскурсию по своим угодьям в колонии

Менее чем через неделю после появления сообщений о переводе члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза в следственный изолятор в Хабаровском крае была опубликована новая видеоэкскурсия по его вольготным угодьям в колонии строгого режима в Приамурье. vesti.ru »

2019-2-13 00:10

Источник: Цеповяз переведен в СИЗО Хабаровска по делу о нарушениях в амурской колонии

Собеседник агентства также не стал уточнять процессуальный статус Вячеслава Цеповяза tass.ru »

2019-2-4 20:11

Цеповяз переведен в СИЗО Хабаровска

КРАСНОДАР, 1 февраля, ФедералПресс. Вячеслава Цеповяза перевели в СИЗО Хабаровска. Напомним, в работе сотрудников колонии, в которой заключенный отбывал ранее наказания, были найдены нарушения – они позволяли ему есть крабов, красную икру и вести инстаграм. fedpress.ru »

2019-2-1 13:39

В колонии, где отбывает срок Цеповяз, нашли новые нарушения. Возбуждено уголовное дело

По факту выявленных в очередной раз нарушений в ИК-3 в Амурской области, где отбывает наказание участник банды Капков Вячеслав Цеповяз, возбуждено уголовное дело по статье Превышение должностных полномочий (часть 1 статья 286 УК РФ) znak.com »

2019-1-17 20:04

В колонии, где отбывает срок Цеповяз, должностные лица принимали в дар ульи

БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 января, ФедералПресс. Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении сотрудников колонии, в которой отбывает наказание Цеповяз. По данным ведомства они принимали в дар материально-технические ценности. fedpress.ru »

2019-1-17 18:41

Возбуждено новое уголовное дело о нарушениях в колонии, где находится Цеповяз

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры России, должностные лица колонии принимали в дар материально-технические ценности, что противоречит законодательству tass.ru »

2019-1-17 18:09

Цеповяз подал в суд на жену из-за плохого содержания в колонии

КРАСНОДАР, 25 декабря, ФедералПресс. Блогер-заключенный Вячеслав Цеповяз судится с женой и детьми. После того, как супруга Цеповяза перестала оплачивать его комфортное содержание за решеткой, он потребовал признать брачный договор, согласно которому все имущество получила жена и дети после развода в 2017 году, недействительным. fedpress.ru »

2018-12-25 16:37

Цеповяз собирается отсудить у своих детей половину бизнеса

Осужденный за резонансные убийства в станице Кущевская Вячеслав Цеповяз подал иск в краснодарский суд, в котором просит признать за ним 50% компании, которой управляют его сын и дочь. 5-tv.ru »

2018-12-25 15:00

Генпрокуратура рассказала о вольготной жизни Цеповяза в колонии

Осужденный по делу банды Цапков Вячеслав Цеповяз имел в колонии более вольготные условия, чем другие осужденные, возбуждено уголовное дело, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. vz.ru »

2018-12-18 15:05

В Сети появились новые фотографии Цеповяза в колонии

Скандально известный заключенный Вячеслав Цеповяз, который прославился на всю страну благодаря фотографиям из колонии, вновь в центре внимания. В Сети опубликована новая подборка фотографий. На них участник Кущевской ОПГ все так же позирует в обществе друзей во время застолья на природе. tvzvezda.ru »

2018-12-7 13:09

Главу амурского УФСИН наказали за инцидент с Цеповязом

Руководителя УФСИН РФ по Амурской области привлекли к строгой дисциплинарной ответственности после появления в СМИ информации об условиях, в которых отбывает наказание член так называемой банды Цапка Вячеслав Цеповяз. tvzvezda.ru »

2018-12-7 11:15

В отношении руководства колонии, где Цеповяз ел крабов и шашлыки, возбудили дело

В отношении руководства амурской колонии, где содержится член банды Цапков Вячеслав Цеповяз, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 286 УК РФ ( Превышение должностных полномочий ) znak.com »

2018-12-5 16:41

Генпрокуратура потребовала устранить нарушения в колонии, где сидит Цеповяз

Генеральная прокуратура потребовала от начальника Управления ФСИН по Амурской области навести порядок в колонии № 3, где отбывает наказание член банды Цапков Вячеслав Цеповяз. Начальнику регионального УФСИН было внесено представление на устранение нарушений закона , - заявил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. tvzvezda.ru »

2018-12-4 15:42