Результатов: 12

Свидетель рассказал о киллере, стрелявшем в Авраама Руссо: настоящий головорез

На суде над предполагаемыми организаторами покушения на известного певца Авраама Руссо в среду все внимание было уделено возможному киллеру Михаилу Демкину social.mk.ru »

2022-9-22 17:33

Пойман самый страшный головорез Сирии

В Сирии арестовали бельгийца — боевика террористической группировки «Исламское государство», известного как «палач из Ракки». Как отмечается, 35-летний Ануар Хаддучи находится в тюрьме «Демократических сил Сирии». lenta.ru »

2019-8-30 13:06

Разворошили улей. Кущёвский головорез Цеповяз остался без деликатесов

Главарь кущёвской банды больше не сможет есть крабов и шашлыки, гуляя по собственной пасеке в колонии. Лайф продолжает следить за зловещими событиями в Краснодарском крае. В омскую колонию № 6 этапирован Вячеслав Цеповяз — один из лидеров кровавой банды, устроившей массовую резню в Кущёвской станице. life.ru »

2019-8-23 15:01

Не клептократ и не головорез — обозреватель Nation развенчал мифы о «злом» Путине

Запад привык демонизировать Владимира Путина, зачастую даже не утруждаясь подвести под свои утверждения хоть какую-то доказательную базу, пишет эксперт по России Стивен Коэн в The Nation. Но пока такой «антикульт» продолжается, западные политики не смогут выработать адекватной стратегии в отношении Москвы. russian.rt.com »

2018-9-22 05:25

Американский сенатор Сассе: Путин - головорез, использующий агрессию в советском стиле для теневой войны против Америки

Американский сенатор Бен Сассе (Республиканская партия) назвал предложение президента США Дональда Трампа вернуть Россию в "Большую восьмерку" проявлением слабости. gordonua.com »

2018-6-10 12:49

Головорез убил почтальона ножницами, чтобы забрать пенсии односельчан

Почти год полицейские искали убийцу. Неизвестный набросился на переносчика денег и забил его ножницами. Добычей душегуба стали 39 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-6-7 21:03

Кошачий головорез держит в страхе жителей Оренбурга

Каждую ночь, негодуют горожане, неизвестный разгуливает по улицам с ножом, отлавливает и обезглавливает кошек. Свои кровавые похождения мужчина сопровождает глумливыми комментариями. Жестокую экзекуцию душегуб выкладывает в интернет. 5-tv.ru »

2017-3-29 18:57

В Киеве задержали бразильского ополченца по кличке Головорез

В киевском аэропорту Борисполь задержан 32-летний гражданин Бразилии Рафаэль Лусварги по кличке Головорез, воевавший в ополчении самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2016-10-7 13:38