Результатов: 6

Олег Царев рассказывал об украинском киллере за несколько часов до покушения

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Экс-депутат Верховной рады Олег Царев за несколько часов до покушения рассказал о наемных убийцах, которых активно вербуют украинские спецслужбы. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Царьград». fedpress.ru »

2023-11-1 17:08

Царёв рассказывал об украинском киллере за несколько часов до расстрела

Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв за несколько часов до нападения рассказывал о нанятом Украиной киллере. Он говорил не о покушении на себя, но по поразительному совпадению именно о тех грязных методах, к которым прибегает киевский режим в отношении общественных деятелей и политиков за границей. life.ru »

2023-11-1 15:51

Что известно об убийстве капитана подлодки "Краснодар" Станиславе Ржицком и его киллере

Почему убийство экс-капитана подлодки похоже на предыдущие теракты киевского режима, что известно о 64-летнем многодетном киллере, расстрелявшем российского военного в спину. life.ru »

2023-7-11 20:30

Свидетель рассказал о киллере, стрелявшем в Авраама Руссо: настоящий головорез

На суде над предполагаемыми организаторами покушения на известного певца Авраама Руссо в среду все внимание было уделено возможному киллеру Михаилу Демкину social.mk.ru »

2022-9-22 17:33

Робби Уильямс рассказал о нанятом для его убийства киллере

Британский певец Робби Уильямс рассказал о нанятом для его убийства киллере. Артист заявил, что его хотели убить, когда он был на пике славы. По словам Уильямса, друзья помогли избежать ему смерти, однако все эти годы он никогда публично не говорил о том случае. lenta.ru »

2022-1-17 17:03

Новости на "России 24". За информацию о сбежавшем киллере Мавриди в МВД предлагают миллион рублей

Третий участник побега из изолятора в Истре сдался полиции. Еще двоих поймали накануне. Денис Грозаву и Иван Цуркану скрывались на съемной квартире в Подольске. Соседи узнали их по фотороботу. Арендаторам теперь грозит статья за пособничество в побеге. На свободе остаются еще двое, в том числе киллер Мавриди. vesti.ru »

2021-8-13 00:27