Результатов: 966

В Италии полицейские дежурят у клуба, где показывают российский фильм "Свидетель"

Как рассказал представитель клуба, контрольное спецподразделение полиции также требовало сообщить имена всех посетителей, однако получило отказ tass.ru »

2024-3-15 01:48

Свидетель по делу Блиновской не говорила блогеру о том, что она участвует в расследовании

Елену Блиновскую обвиняют в неуплате 918 млн рублей налогов и неправомерном обороте средств платежей tass.ru »

2024-2-13 15:42

Адвокат Добровинский: Блогер Тлиашинова допрошена как свидетель дела о нападении на журналистов Известий

Блогер Инна Тлиашинова допрошена в качестве свидетеля по делу о нападении на корреспондентов МИЦ Известия в Подмосковье, сообщил адвокат Александр Добровинский. Добровинский сообщил ТАСС, что все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются, Тлиашинову уже допросили. vz.ru »

2024-1-30 14:12

Каждый памятник — свидетель и судья: Лукашенко рассказал, что доказывает геноцид народов СССР

Каждый открытый памятник является одновременно свидетелем, обвинителем, судьёй и доказательством геноцида народа СССР. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе церемонии открытия Мемориала в память о мирных жителях СССР — жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны (ВОВ) в Ленинградской области. life.ru »

2024-1-27 18:43

Свидетель убийства показал на актера Базанова, посмотрев сериал «Слово пацана»

Появились подробности задержания актера Сергея Базанова из популярного сериала «Слово пацана», который подозревается в причастности к убийству.Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-26 09:34

В суде по делу Дэвида Носиковски и Бориса Трайнина свидетель обвинения, по сути, дала показания в защиту подсудимых

Заслуженный строитель России Михаил Шляпин одолжил миллиард рублей у знакомого предпринимателя Дэвида Носиковски, чтобы достроить ЖК «Эдельвейс» в ТиНАО г. Москвы. Но скончался, успев вернуть лишь половину долга. versia.ru »

2023-12-6 10:05

Назван возможный ключевой свидетель по делу криптофирмы Деревянко

Звезда Comedy Club Александр Ревва может стать ключевым свидетелем по делу криптофирмы российского актера, звезды фильмов «Гитлер капут!», «Ржевский против Наполеона» и сериала «Беспринципные» Павла Деревянко, которого обвинили в мошенничестве на десятки миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-21 10:35

Главный свидетель катастрофы на Чернобыльской АЭС трагически погиб в Москве

На севере Москвы трагически ушёл из жизни 75-летний инженер Виктор Смагин, считавшийся главным свидетелем страшнейшей техногенной катастрофы ХХ века — взрыва реактора на Чернобыльской АЭС. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 18:51

В Италии стартовал показ российского художественного фильма Свидетель

Эксклюзивно для итальянской аудитории прошел открытый показ российского фильма Свидетель. Первая кинематографическая работа, посвященная специальной военной операции на Украине. Мероприятие организованно и переведено на итальянский язык при поддержке итальянского журналиста и автора Telegram-канала Donbass italia Винченцо Лоруссо, а также генерального продюсера фильма Софьи Митрофановой. vz.ru »

2023-10-23 13:43

"Передняя часть загорелась": Свидетель падения самолёта под Тверью рассказал о крушении судна

Свидетелем падения самолёта Embraer Legacy 135 (EBM-135BJ) в Бологовском районе Тверской области стал один из местных жителей. В беседе с телеграм-каналом SHOT он рассказал, что части воздушного судна разбросало в разные стороны в радиусе пяти километров. life.ru »

2023-8-24 03:51

Там истина происходит: состоялась премьера фильма «Свидетель» о спецоперации

Актер Карэн Бадалов, сыгравший главную роль, признался — он преклоняется перед солдатами, рискующими жизнью ради победы над националистами. 5-tv.ru »

2023-8-16 07:29

Адвокат Трампа раскрыл, какой свидетель поможет оправдать бывшего президента США

Бывший вице-президент США Майк Пенс заявил, что готов рассказать правду о штурме Капитолия в январе 2021 года, если его позовут на суд над экс-лидером страны Дональдом Трампом. Об этом Пенс заявил в эфире телеканала CBS. life.ru »

2023-8-6 18:09

"И волосинка не упала": Найден самый бесстрашный свидетель прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Парни решили посмотреть на последствия прошлой атаки беспилотника на башню Москвы-Сити, но стали невольными свидетелями новой: всё произошло на их глазах. Однако бесстрашные ребята ничуть не испугались и даже кинулись искать предполагаемых виновников нападения. Их рассказ публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-1 07:27

Свидетель гибели Татарского выступит на заседании Совбеза ООН

Активист Сергей Чаулин, находившийся в кафе в момент гибели военкора Владлена Татарского, выступит на заседании Совета Безопасности ООН по проблеме использования Киевом террористических методов. ridus.ru »

2023-7-31 21:46

В ООН выступит свидетель гибели Владлена Татарского

На заседании Совбеза Организации Объединённых Наций по проблеме использования Украиной террористических методов выступит активист Сергей Чаулин, который находился в кафе "Стрит-бар" в Санкт-Петербурге в момент гибели военкора Владлена Татарского. life.ru »

2023-7-30 21:42

Свидетель раскрыла подробности взрыва телевизора в московской квартире

В столичном районе Филевский парк прогремел взрыв. В одной из квартир жилого дома по Минской улице взорвался телевизор, после чего по этажам распространился пожар.

ridus.ru »

2023-7-6 17:22

В Мексике скончался внук Льва Троцкого Эстебан Волков – последний свидетель его убийства

В Мексике в возрасте 97 лет скончался Эстебан (Всеволод) Волков, внук революционера Льва Троцкого, погибшего в 1940 году, и сын его старшей дочери. Его называли последним свидетелем убийства политического деятеля. versia.ru »

2023-6-18 12:34

Свидетель трагедии в Одессе: Националисты просто пришли и сожгли людей

К трагедии, которая произошла в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, была причастна полиция. Об этом Лайфу завил очевидец, житель этого города Денис. Напомним, тогда в городе радикалы сожгли людей, которые укрылись в здании от боевиков, устроивших до этого бойню на Греческой площади. Погибло 48 человек. life.ru »

2023-5-2 20:24

Свидетель описал подозреваемого в подрыве брянской железной дороги

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Унечском районе Брянской области объявлен план "Перехват" для обнаружения причастных к подрыву железнодорожного полотна, приведшему к сходу с путей грузового состава incident.mk.ru »

2023-5-1 12:59

В Нижнем Тагиле умер ключевой свидетель по делу в отношении полицейских

В Нижнем Тагиле умер Максим Соловов, который был ключевым свидетелем по делу двух полицейских Максима Онучина и Павла Горшкова, в чьей служебной машине скончался задержанный из-за перелома шеи.

ridus.ru »

2023-3-24 16:24

Главный свидетель гибели россиянина в полицейской машине скончался

В Нижнем Тагиле скончался главный свидетель по делу гибели в полицейской машине задержанного Сергея Шамрина. Максим Соловов умер в комнате друга в общежитии, куда пришел отдать долг. По одной из версий, мужчину отравили. lenta.ru »

2023-3-24 15:16

Свидетель сообщил о стрельбе украинских снайперов по мирным жителям Артемовска

Эвакуированный из Артемовска (украинское название — Бахмут) житель города Владимир Шатунов сообщил о случаях прицельной стрельбы снайперов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по мирным горожанам. По словам мужчины, его знакомого застрелили, когда тот отправился 23 февраля в магазин. lenta.ru »

2023-3-6 06:25

Умер «при странных обстоятельствах» ключевой свидетель по делу экс-полковника Захарченко

Появились сообщения, что банкир «скончался при странных обстоятельствах». Он находился на лечении в стационаре частной клиники. По неофициальным данным он долго болел, и у него развился сепсис, сообщает РБК. kapital-rus.ru »

2023-2-28 17:56

Свидетель по делу экс-зампреда правительства Коми сообщил о выводе более 200 млн рублей

Как сообщил суду бывший директор фонда Николай Игнатьев, на реальные патриотические мероприятия потратили не более 5 млн рублей из общей суммы около 220 млн рублей от благотворителей tass.ru »

2023-2-27 18:55

В России судят боевика «Айдара» Мурыгу. Что узнали о его преступлениях?

Был телохранителем жены командира «Айдара»*, подорвал мост в ЛНР, испытывал неприязнь к русским. На судебном заседании в Ростове-на-Дону свидетель дал показания против украинского боевика Дениса Мурыги, имеющего российское гражданство. aif.ru »

2022-11-23 21:08

Свидетель заявил, что пожарная сигнализация не сработала в сгоревшем клубе в Костроме

Согласно показаниям одного из свидетелей, сирен сигнализации слышно не было, люди покидали горящее здание через дверь, которая находилась около турникета, была давка tass.ru »

2022-11-6 14:59

Основной свидетель по делу сына экс-судьи Кондрата загадочно исчез из ИК под Рязанью

Мособлсуд не смог допросить Никиту Мацнева, который является свидетелем по уголовному делу сына экс-заместителя генпрокурора и судьи Николая Кондрата. Он отбыл наказание в одной из рязанских ИК и пропал, сообщило издание «Коммерсант». riafan.ru »

2022-10-26 11:18

Пропал основной свидетель по делу сына экс-российской судьи Кондрата об убийстве

Пропал основной свидетель по уголовному делу против сына бывших заместителя генпрокурора и судьи Николая Кондрата Никита Мацнев, отбывавший наказание сроком 8,5 года за убийство. Мособлсуд, который в настоящее время рассматривает дело Кондрата-младшего об убийствах, собирался допросить Мацнева. lenta.ru »

2022-10-26 10:35

Свидетель рассказал о киллере, стрелявшем в Авраама Руссо: настоящий головорез

На суде над предполагаемыми организаторами покушения на известного певца Авраама Руссо в среду все внимание было уделено возможному киллеру Михаилу Демкину social.mk.ru »

2022-9-22 17:33

Киану Ривза сравнили с героем мема «Свидетель из Фрязино» из-за визита на свадьбу

Звезда «Матрицы» обрадовал молодоженов внезапным приходом на их торжество, однако одет был совсем не празднично. 5-tv.ru »

2022-8-29 02:08

Чем Киркоров испугал Молдову: свидетель по громкому “делу Шора”

Отношения народного артиста Молдовы Филиппа Киркорова со своей творческой родиной складываются в последнее время не самым безоблачным образом social.mk.ru »

2022-7-30 18:59

Ключевой свидетель перестрелки с пьяными полицейскими раскрыл подоплёку конфликта

Ранее судимый приятель сотрудников УВД столичного метрополитена, пришедших ночью с оружием к семье ингушей на разборки, чудесным образом избежал допроса по делу о хулиганстве incident.mk.ru »

2022-7-19 22:22

Свидетель по делу Сафронова объяснил происхождение доходов журналиста на суде

Свидетель из окружения обвиняемого в госизмене советника главы «Роскосмоса» и бывшего журналиста Ивана Сафронова заявил о легальном происхождении доходов журналиста. По словам адвоката Дмитрия Талантова, свидетель рассказал о реальных источниках финансирования поездок Сафронова за границу. lenta.ru »

2022-6-16 10:47

Свидетель рассказала об убийстве ульяновского школьника взрослыми в трамвае

Стали известны новые подробности избиения подростка в трамвае в Ульяновске, в результате чего несовершеннолетний скончался incident.mk.ru »

2022-5-27 14:50

Свидетель падения детей с шестого этажа в Ногинске рассказал, как пытался поймать малыша

Мужчина хотел принять ребёнка на растянувшуюся куртку. По его словам, в квартире, где находились дети, все окна, кроме одного, были заблокированы. life.ru »

2022-5-3 14:50

«Встала боком кверху»: свидетель рассказал о моменте ЧП с судном на Волге

Судно на воздушной подушке с 11 пассажирами на борту в Самарской области перевернуло ветром после того, как оно встало на бок. Об этом «Звезде» рассказал свидетель происшествия Алексей Полукаров. «Шла ватрушка из Самары. tvzvezda.ru »

2022-4-4 15:53

Свидетель считает оскорбления суда Навальным направленными против всего государства

Лефортовский суд Москвы ранее начал слушание дела в выездном заседании в исправительной колонии во Владимирский области, где Алексей Навальный отбывает наказание tass.ru »

2022-2-24 11:57

Свидетель на процессе над Навальным Горожанко покинул Россию

Экс-сотрудник ФБК заявил, что уехал из РФ по соображениям безопасности. Федора Горожанко подозревали в сливе базы участников митинга "Свобода Навальному". dw.de »

2022-2-24 19:03

Свидетель по делу Навального заявил, что покинул Россию из соображений безопасности

Свидетель по делу о мошенничестве против Алексея Навального - Федор Горожанко, который на заседании 21 февраля заявил, что давал показания против оппозиционера под давлением, уехал из России znak.com »

2022-2-24 16:26

Свидетель заявил, что Навальный мог похитить до 100 млн рублей пожертвованных ему средств

Юрист Ильи Ремесло уточнил, что сделал свой вывод о похищении пожертвований, основываясь на информации из открытых источников tass.ru »

2022-2-22 16:20

Свидетель по делу против Навального, пожаловавшийся на давление следствия, не пришел в суд

Свидетель по делу о мошенничестве против Алексея Навального - Федор Горожанко, который на заседании 21 февраля заявил, что давал показания против оппозиционера под давлением, не явился в суд znak.com »

2022-2-22 11:35

Свидетель обвинения по делу Навального Федор Горожанко заявил о давлении следствия

Свидетель обвинения в процессе против Алексея Навального* Федор Горожанко заявил на заседании, что следователь заставлял его учить обвинительное заключение, где были процитированы его показания znak.com »

2022-2-21 20:11

Свидетель обвинения по делу Навального Федор Горожанко заявил о давлении следствия

Свидетель обвинения в процессе против Алексея Навального* Федор Горожанко заявил на заседании, что следователь заставлял его учить обвинительное заключение, где были процитированы его показания znak.com »

2022-2-22 20:11

Свидетель заявил, что Навальный тратил пожертвования на свою кампанию на личные нужды

По словам экс-сотрудника ФБК Виталия Серуканова, Алексей Навальный знал о невозможности своего участия в выборах президента tass.ru »

2022-2-21 14:43