Результатов: 6

Умер исполнитель роли Кондрата в фильме «Недетский дом» Арсен Суховский

Внезапно скончался молодой актер Арсен Суховский. О смерти юноши сообщила его приемная мать и продюсер Юлианна Медведева. riafan.ru »

2023-1-19 20:25

Основной свидетель по делу сына экс-судьи Кондрата загадочно исчез из ИК под Рязанью

Мособлсуд не смог допросить Никиту Мацнева, который является свидетелем по уголовному делу сына экс-заместителя генпрокурора и судьи Николая Кондрата. Он отбыл наказание в одной из рязанских ИК и пропал, сообщило издание «Коммерсант». riafan.ru »

2022-10-26 11:18

Пропал основной свидетель по делу сына экс-российской судьи Кондрата об убийстве

Пропал основной свидетель по уголовному делу против сына бывших заместителя генпрокурора и судьи Николая Кондрата Никита Мацнев, отбывавший наказание сроком 8,5 года за убийство. Мособлсуд, который в настоящее время рассматривает дело Кондрата-младшего об убийствах, собирался допросить Мацнева. lenta.ru »

2022-10-26 10:35

Месть за маму. Сына замгенпрокурора судят за убийство и покушение на него

В Московском облсуде идет процесс в отношении Николая Кондрата, сына бывшего замгенпрокурора РФ. Он обвиняется в организации убийства своего водителя и покушении на судью Арбитражного суда столицы. Женщину он планировал убить из арбалета из мести. aif.ru »

2022-4-7 00:13

Сына бывшего замгенпрокурора РФ обвинили в подготовке заказных убийств

Подмосковные следователи закончили расследовать уголовное дело Николая Кондрата, сына бывшего заместителя генпрокурора РФ Ивана Кондрата znak.com »

2022-1-19 09:03

Что можно и нельзя делать 4 октября в день Кондрата да Ипата

В этот день православные почитают память святого апостола Кондрата. По традиции, работодатели должны всячески поощрять подчиненных, иначе любому их проекту грозит полный провал. 5-tv.ru »

2021-10-4 00:01