Результатов: 194

Матыцин: завоевание лицензий на Олимпиаду доказывает развитие российской школы тхэквондо

По итогам квалификационного турнира в Болгарии Максим Храмцов, Татьяна Минина и Полина Хан получили право выступить на Олимпийских играх в Париже tass.ru »

2024-3-11 13:30

Филиппо: запись разговора военных ФРГ доказывает лживость НАТО

Перехваченный разговор немецких военных неприятен для Берлина и НАТО, поскольку доказывает лживость альянса, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

ridus.ru »

2024-3-2 22:22

Лавров: Развитие событий на Украине доказывает, что Крым сделал правильный выбор

Развитие событий на Украине ясно показывает, что Крым сделал правильный выбор десять лет назад, когда воссоединился с Россией. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2024-2-15 12:38

Косачев: ЕС решением о помощи Киеву еще раз доказывает свою несамостоятельность

По словам вице-спикера СовФеда, также это говорит о превращении Евросоюза в "экономический довесок НАТО" tass.ru »

2024-2-1 17:01

Каждый памятник — свидетель и судья: Лукашенко рассказал, что доказывает геноцид народов СССР

Каждый открытый памятник является одновременно свидетелем, обвинителем, судьёй и доказательством геноцида народа СССР. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе церемонии открытия Мемориала в память о мирных жителях СССР — жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны (ВОВ) в Ленинградской области. life.ru »

2024-1-27 18:43

Матвиенко: битва за Ленинград доказывает, что Россия является страной-цивилизацией

Председатель Совета Федерации добавила, что сила духа ленинградцев стала для врага непреодолимой преградой tass.ru »

2024-1-18 06:06

Захарова: отсутствие реакции на запрос РФ по Буче доказывает инсценировку этих событий

Официальный представитель МИД России заявила, что она была выполнена киевским режимом по указанию и при участии американцев и британцев tass.ru »

2023-12-23 10:57

Политолог о Дне ракетных войск: «РФ доказывает готовность к созидательному вкладу в систему глобальной безопасности»

В воскресенье, 17 декабря, в России отмечают День ракетных войск стратегического назначения (РВСН). Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Кирилл Котов отметил, что они образуют один из столпов «ядерной триады», выступающей основой национальной безопасности: fedpress.ru »

2023-12-17 17:14

Бой за равенство: как чемпионка мира доказывает, что может драться по правилам мужчин

В конце октября Аманда Серрано провела бой с Даниэлой Рамос, победила решением судей и сохранила статус абсолютной чемпионки мира в полулегком весе. Титульный поединок стал всего лишь вторым в истории женского бокса, который санкционировали по мужским правилам — он продлился 12 раундов по три минуты вместо стандартных 10 двухминутных отрезков. forbes.ru »

2023-12-16 10:50

Наличие этих 5 признаков доказывает, что вы обладаете экстрасенсорными способностями

Хотите проверить, можно ли назвать вас магом и колдуном? Тогда готовьтесь вспоминать, а было ли в вашей жизни нечто похожее на то, что мы перечислим. Если совпадут все пункты, поздравляем, вы экстрасенс! life.ru »

2023-11-28 09:00

В мире: Бегство украинского летчика в Россию доказывает крайнюю степень разложения ВСУ

Россия провела на Украине блестящую спецоперацию. Если верить пока не официальным сообщениям, в расположение российских войск перелетел на своем самолете действующий летчик ВВС Украины. Это далеко не единственный признак того, до какой степени разложения дошла украинская армия. vz.ru »

2023-11-19 16:50

NYT: видео удара по больнице в Газе не доказывает вину ХАМАС

ВАШИНГТОН, 25 октября, ФедералПресс. Видео, предоставленное Израилем в качестве доказательства причастности палестинского движения ХАМАС к удару по больнице в секторе Газа, на самом деле не указывает на виновника трагедии, сообщает газета New York Times по итогам собственного расследования. fedpress.ru »

2023-10-25 14:43

МИД РФ: речь Зеленского в ООН доказывает, что Киев мог привести мир к ядерной катастрофе

Посол внешнеполитического ведомства по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник также отметил, что выступление президента Украины было "набором лживых пропагандистских штампов" tass.ru »

2023-9-20 23:05

Захарова: инцидент на границе Армении и Азербайджана доказывает неэффективность миссии ЕС

По словам официального представителя МИД, Россия считает "востребованными проведение регулярной ритмичной работы по делимитации и демаркации армяно-азербайджанской границы при российском консультативном содействии с одновременной организацией комплекса мер по укреплению доверия" tass.ru »

2023-9-5 15:18

Мантуров считает, что форум "Армия" доказывает провал попыток изолировать Россию

Зампред правительства - министр промышленности и торговли РФ отметил глобальный характер этого мероприятия tass.ru »

2023-8-14 13:38

Путин: Рост зарплат и занятости доказывает, что промышленность РФ "набирает ход"

В российской промышленности уровень занятости и зарплат показывает, что отрасль динамично развивается. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями предприятий обрабатывающей промышленности. life.ru »

2023-8-3 12:32

Эксперт: БРИКС доказывает Африке, что строить отношения можно "не под дулом пистолета"

Научный сотрудник Института панафриканской мысли и диалога Микатекисо Кубайи заявил, что Африка претендует на значимую роль в глобальных отношениях, которые должны измениться более справедливым образом tass.ru »

2023-7-25 14:21

Трамп считает, что уголовное расследование доказывает, что он является мишенью Минюста

По данным Politico, федеральные прокуроры уведомили бывшего президента США о том, что в его отношении ведется расследование tass.ru »

2023-6-8 09:27

МИД Венгрии: разрушение Каховской ГЭС доказывает необходимость достижения мира на Украине

Госсекретарь по вопросам двусторонних отношений в МИД Венгрии Тамаш Менцер считает, что для спасения жизней людей необходимо срочно прекратить огонь и начать переговоры tass.ru »

2023-6-7 23:33

Политолог: Монтаж речи американского сенатора не доказывает отсутствие русофобии в его словах

Монтаж высказываний американского сенатора Линдси Грэма не исключает вероятности того, что он действительно делал русофобские заявления на встрече с президентом Украины в Киеве, рассказал доцент МПГУ Олег Макаренко в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-5-29 14:28

Политолог: Монтаж речи американского сенатора не доказывает отсутствия русофобии в его словах

Монтаж высказываний американского сенатора Линдси Грэма не исключает вероятности того, что он действительно делал русофобские заявления на встрече с президентом Украины в Киеве, рассказал доцент МПГУ Олег Макаренко в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-5-29 14:28

СМИ: утечка документов из Пентагона доказывает, что Зеленский планировал атаки на Россию

Украинский лидер Владимир Зеленский планировал нападения на российскую территорию, сообщает The Washington Post, ссылаясь на «утекшие» секретные документы Министерства обороны США nsn.fm »

2023-5-14 02:15

WP: утечка из Пентагона доказывает, что Зеленский планировал атаки на территории России

По данным газеты, в середине февраля президент Украины в беседе с вице-премьером страны предложил подорвать нефтепровод "Дружба" tass.ru »

2023-5-14 23:07

Белый дом: помощь США доказывает, что утечка в Пентагоне не осложнила отношения с Украиной

Как отметила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, США "четко давали понять, что будут поддерживать Украину, пока она защищает свою территорию" tass.ru »

2023-5-3 22:12

Экономика: Строительство АЭС в Турции доказывает технологический успех России

Российский и турецкий лидеры приняли участие в торжественной церемонии по случаю загрузки ядерного топлива на АЭС Аккую. Этот проект имеет высочайшее значение, в том числе для России. Запад поставил задачу вытеснить российские технологии с мирового рынка, однако в итоге все происходит наоборот. vz.ru »

2023-4-28 08:50

Песков заявил, что линия НАТО по Украине доказывает верность решения Путина о начале СВО

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, НАТО посягает на безопасность России tass.ru »

2023-4-21 12:42

Политолог Суздальцев: отказ от резолюции РФ доказывает причастность Запада к подрыву СП

Политолог Андрей Суздальцев прокомментировал решение СБ ООН по проекту резолюции о создании комиссии для расследования инцидента на «Северном потоке». riafan.ru »

2023-3-28 15:44

Патрушев: ситуация с беспилотником доказывает, что США участвуют в войне против РФ

Россия должна отстоять свою независимость и суверенитет, подчеркнул секретарь Совета безопасности tass.ru »

2023-3-15 17:39

Слуцкий заявил, что инцидент с MQ-9 доказывает вовлеченность США в украинский конфликт

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, "это провокация, которая не может расцениваться Россией иначе, как враждебные действия" tass.ru »

2023-3-15 08:34

Новое исследование астрофизиков доказывает перемещение воды и углекислого газа на Марсе

Благодаря южнополярным слоистым отложениям льда H20 И CO2 ученые выяснили климатическую историю на Марсе. Данные исследования опубликованы в Geophysical Research Letters. Об этом сообщает новостной портал PLANET TODAY. riafan.ru »

2023-3-8 12:35

Общественник о решении Apple выплатить штраф: «Доказывает, что российский рынок ценен и прибылен»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Apple выплатила штраф за злоупотребление доминирующим положением на рынке в размере 906 млн рублей. Руководитель рабочей группы по законодательству в сфере интернет-технологий и цифровизации ОП РФ Вадим Виноградов в интервью «ФедералПресс» высказал мнение, что это свидетельствует о возможности диалога с ИТ-гигантом. fedpress.ru »

2023-2-27 19:54

Минский процесс доказывает, что Запад никогда не хотел мира, заявил финский политолог

Украина никогда не хотела соблюдать Минские соглашения и не собиралась со всей серьёзностью относиться к переговорам с Россией после начала конфликта. Об этом в беседе с Лайфом заявил финский политолог Йохан Бекман. life.ru »

2023-1-31 13:35

Патрушев: проект бюджета США на 2023 год доказывает планы развязать новые войны

Только на продолжение боевых действий на Украине и затягивание конфликта планируется выделить $45 млрд, отметил секретарь Совбеза РФ tass.ru »

2023-1-10 11:10

10 кадров с банками краски, и это лишь опять доказывает, что красоту и правда можно найти где угодно

Говорят, смотреть, как сохнет краска, — самое скучное занятие на Земле. А вот краска в банках — то ещё зрелище. Не верите? Оцените 10 удивительных кадров из подборки ниже. life.ru »

2023-1-3 10:00

СМИ: создание аппарата по Китаю в Госдепе доказывает, что США хотят конкуренции с КНР

Газета Global Times отметила, что Вашингтон не принимает никаких эффективных мер для урегулирования разногласий с Пекином tass.ru »

2022-12-19 09:56

Расстрел российских пленных доказывает нацистскую сущность киевской власти, заявили в ГД

Видео расстрела российских военнопленных подтверждает нацистскую сущность киевской власти. Об этом говорится в проекте постановления, подготовленного Комитетами Госдумы по обороне и по международным делам. life.ru »

2022-11-21 20:43

В Приморье мобилизовали блогера, который ежедневно доказывает, что он не клон и не призрак

ВЛАДИВОСТОК, 29 октября, ФедералПресс. В Приморье на полигон отправили Ивана Горбачева, который известен в интернете своими странными постами. Мужчина несколько лет подряд отчитывается о том, что он не клон, не зомби и мужчина. fedpress.ru »

2022-10-29 15:00

На спецоперацию из Приморья отправят человека-мема, который ежедневно доказывает, что не клон

ВЛАДИВОСТОК, 29 октября, ФедералПресс. В Приморье на полигон отправили Ивана Горбачева, который известен в интернете своими странными постами. Мужчина несколько лет подряд отчитывается о том, что он не клон, не зомби и мужчина. fedpress.ru »

2022-10-29 15:00

Мединский: жизнь доказывает высокую востребованность историков и политологов

СОЧИ, 26 октября, ФедералПресс. Жизнь показала, насколько востребованы историки, политологи и другие специалисты по общественным наукам, заявил помощник президента России Владимир Мединский. fedpress.ru »

2022-10-26 14:07