Результатов: 62

Трамп призвал не смеяться над умственными способностями 81-летнего Байдена

Бывший американский лидер Дональд Трамп призвал не смеяться над действующим президентом США — 81-летним Джо Байденом — за его умственные способности. Об этом политик заявил в ходе встречи с избирателями в штате Айова. life.ru »

2023-12-6 08:44

Трамп призвал не шутить над умственными способностями Байдена

45-й президент США Дональд Трамп выразил обеспокоенность по поводу когнитивного состояния своего преемника и заметил, что это «совсем не смешно», так как речь идет об управлении ядерной державой. «Когнитивно он не в очень хорошем состоянии. tvzvezda.ru »

2023-12-6 06:35

Трамп призвал не смеяться над умственными способностями Байдена

Бывший врач Белого дома Ронни Джексон ранее заявил, что президент США из-за деградации когнитивных функций не может исполнять свои обязанности tass.ru »

2023-12-6 06:32

Дональд Трамп заявил, что нельзя смеяться над умственными способностями Байдена

Президент США Джо Байден находится не в лучшем состоянии, над этим шутить нельзя, вряд ли он дотянет до выборов, заявил бывший американский президент Дональд Трамп. Трамп на встрече со сторонниками в штате Айова отметил, что когнитивные способности Байдена оставляют желать лучшего, но это совсем не смешно, потому что речь идет о ядерном оружии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 06:16

Наличие этих 5 признаков доказывает, что вы обладаете экстрасенсорными способностями

Хотите проверить, можно ли назвать вас магом и колдуном? Тогда готовьтесь вспоминать, а было ли в вашей жизни нечто похожее на то, что мы перечислим. Если совпадут все пункты, поздравляем, вы экстрасенс! life.ru »

2023-11-28 09:00

7 неоспоримых признаков, что вы обладаете экстрасенсорными способностями

Пока некоторые сомневаются в существовании сверхъестественных способностей, другие не только верят в их реальность, но и осознают себя носителями этого дара. Эти признаки помогут разобраться: простак вы дрожащий или экстрасенсорные способности имеете. life.ru »

2023-8-16 18:00

Екатерина Волкова стала колдуньей в сериале "СуперИвановы"

Скоро на экраны выходит сериал, который уже сейчас вызвал большой ажиотаж. Актриса Екатерина Волкова рассказала Metro самое интересное о съёмках. metronews.ru »

2023-8-10 19:47

Кот попытался попить и поразил сеть акробатическими способностями

Мы уже неоднократно показывали вам, на что готовы пойти котики ради вкусняшек или утоления жажды. Но хозяева этого кота зачем-то решили устроить ему целый квест для того, чтобы просто попить.

ridus.ru »

2023-7-29 14:51

Как понять, что вы обладаете скрытыми магическими способностями: 7 признаков

Мечтаете войти в контакт с миром потусторонним, пообщаться с духами и научиться предугадывать будущее? Вот несколько надёжных сигналов, что подобные вещи вам под силу. life.ru »

2023-7-12 19:30

Назло Бородиной? Омаров похвастался способностями новой возлюбленной

Экс-муж телеведущей продолжает демонстрировать публике мир и гармонию в отношениях с молодой избранницей. 5-tv.ru »

2023-6-15 04:18

Обнаружена связь между эректильной дисфункцией и когнитивными способностями

Ученые из Пенсильванского государственного университета обнаружили связь между эректильной дисфункцией и когнитивными способностями. Оказалось, что низкое сексуальное удовлетворение у мужчин в среднем возрасте от 56 до 68 лет может быть предвестником снижения памяти. lenta.ru »

2023-5-31 13:01

Байден публично подшутил над деловыми способностями Илона Маска

Президент США Джо Байден предложил американскому предпринимателю Илону Маску выкупить Национальное общественное радио, чтобы оно полностью исчезло. Такое заявление лидер Штатов сделал в ходе выступления на ежегодном приёме Ассоциации корреспондентов при Белом доме. life.ru »

2023-4-30 08:53

Шерстяной медвежатник вскрыл дверь и поразил Сеть своими способностями

Вам наверняка вряд ли о чем говорит имя Чарли Пэйс. Только этого парня называют одним из самых знаменитых взломщиков в истории.

ridus.ru »

2023-3-20 03:40

Между потерей зубов и когнитивными способностями обнаружили связь

Специалисты Нью-Йоркского университета обнаружили связь между диабетом, потерей зубов и когнитивными способностями, пишет Journal of Dental Research. Cвоевременное стоматологическое лечение и контроль диабета помогают снизить ухудшение мыслительной функции и сократить риск болезни Альцгеймера. lenta.ru »

2023-3-14 06:30

Авербух восхищен кулинарными способностями Арзамасовой

Фигурист Илья Авербух в восторге от кулинарных способностей своей жены актрисы Лизы Арзамасовой. Об этом сообщает издание «Аргументы и факты». riafan.ru »

2023-1-29 23:53

«Некомфортно не бывает»: 47-летняя Волочкова похвасталась способностями в постели

Экс-прима Большого театра накануне отпраздновала 47-летие. Но даже на мероприятии она не смогла не напомнить публике о том, какая она в интимной жизни. 5-tv.ru »

2023-1-21 12:33

Гордон Рамзи продолжает издеваться над кулинарными способностями фанатов, и это ну очень смешно

Гордон Рамзи известен унижениями блюд кулинаров, которые приходили к нему на шоу. Но, оказывается, легенда не держит язык за зубами даже в Интернете. Собрали 10 оскорблений из твиттер-аккаунта шефа. life.ru »

2022-10-26 16:15

Иван Краско объяснил долгий брак Пугачевой интеллектуальными способностями Галкина

Актер Иван Краско высказался о крепком и долгом браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Он уверен, что юморист в интеллектуальном плане является сильнее всех мужей примадонны российской эстрады. riafan.ru »

2022-8-31 17:53

Пять знаков зодиака с такими мистическими способностями, которые экстрасенсам и не снились

Астрологи и экстрасенсы уже давно говорят о том, что каждый знак зодиака обладает сверхъестественными способностями. Это не магия в привычном нам понимании, но волшебством назвать всё же можно. life.ru »

2022-4-1 00:20

Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон удивил своими способностями британскую актрису

Британская актриса Виндзора Софи Уинклман восхитилась выдающимися способностями юного принца Джорджа Кембриджского. nation-news.ru »

2021-8-13 15:54

Мужчина похвастался перед девушкой кулинарными способностями и попался на измене

Мужчина хотел удивить возлюбленную кулинарными способностями, но попался на измене. Он прислал ей фотографию, где видно руку другой девушки. Женщина увидела на снимке соперницу в аксессуарах и с маникюром. lenta.ru »

2021-8-3 04:23

Прямой эфир. Виктор Балашов: диктор с экстрасенсорными способностями

В студии "Прямого эфира" собрался весь дикторский цех отечественного телевидения. Звезды экрана вспоминали своего легендарного коллегу Виктора Балашова, который славился не только редкими профессиональными качествами, но и экстрасенсорными способностями. vesti.ru »

2021-8-2 13:22

Она — ведьма! Женщины каких знаков зодиака обладают магическими способностями

Представительницы этих созвездий не летают на метле и не варят зелья, но прекрасно пользуются женскими чарами и обладают даром предвидения. 5-tv.ru »

2021-4-29 15:10

Почему дельфины обладают удивительными способностями «самоконтроля»

Дельфины – поистине удивительные существа. Существа, которые намного более интересные, чем сами люди. Именно дельфины считаются одними из самых умнейших животных на планете. Они были одним из первых, кто развил в себе нечто вроде SONAR или системы эхолокации. argumenti.ru »

2020-11-27 20:56

Челябинский инженер – победитель четвертого выпуска шоу "Удивительные люди"

Уже пятый сезон шоу "Удивительные люди" на телеканале "Россия 1" собирает телезрителей со всей страны, чтобы убедить – человек способен абсолютно на все. В очередной раз необыкновенные и удивительные люди доказали, что обладают редкими способностями и силой, которые неподвластны простым обывателям. vesti.ru »

2020-10-4 20:25

Челябинский инженер – победитель пятого выпуска шоу "Удивительные люди"

Уже пятый сезон шоу "Удивительные люди" на телеканале "Россия 1" собирает телезрителей со всей страны, чтобы убедить – человек способен абсолютно на все. В очередной раз необыкновенные и удивительные люди доказали, что обладают редкими способностями и силой, которые неподвластны простым обывателям. vesti.ru »

2020-10-5 20:25

В США восхитились невероятными способностями российского комплекса Пересвет

Лазерный комплекс «Пересвет» является одной из самых секретных разработок ВПК РФ. Разумеется, такая конфиденциальность лишь подогревает интерес иностранных экспертов к данному оружию. Так, на днях на страницах американского издания The Space Review появилась статья, в которой аналитик Барт Хендрикс, основываясь российских источниках, рассказывает о возможностях комплекса. oko-planet.su »

2020-6-23 21:01

Пентагон не на шутку взволнован способностями нового российского исследовательского судна

Китайские военные эксперты пришли к выводу, что новейший российский секретный корабль, спущенный на воду, станет настоящий головной болью для американских военных. Речь идет о крупном исследовательском судне «Академик Агеев». oko-planet.su »

2020-5-29 21:58

Мистика! ТОП-3 знака зодиака с самыми сильными экстрасенсорными способностями

По мнению астрологов, некоторые люди от природы могут предсказывать будущее и предугадывать ход событий. 5-tv.ru »

2020-2-12 07:00

Обыкновенная сойка – птица с необыкновенными умственными способностями

Места обитания обыкновенных соек: Европа, Северный Иран, Малая Азия, Северная Африка, Крым, Кавказ, юг Сибири, Сахалин, Китай, Корея и Япония. Сойки удивляют орнитологов своими повадками. kapital-rus.ru »

2020-2-11 20:31

5 знаков зодиака, обладающих экстрасенсорными способностями

<strong>Таролог и парапсихолог <a href="http://www.saonataro.com" target="_blank" rel="noopener">Саона</a> составила для читателей &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рейтинг знаков зодиака, представители которых чаще всего становятся носителями способностей к экстрасенсорике и прорицанию.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-10-31 20:33

Парапсихолог перечислила знаки зодиака, обладающие магическими способностями

<strong>Таролог и парапсихолог Саона составила для читателей &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рейтинг знаков зодиака, представители которых чаще всего становятся носителями способностей к экстрасенсорике и прорицанию.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-10-30 20:33

Тренер «Нью-Джерси» впечатлён способностями Гусева

Ассистент главного тренера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси Дэвилз» Рик Ковальски оценил игру российского форварда Никиты Гусева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-17 10:53

НАТО работает над способностями перебрасывать силы ПВО в разные страны

НАТО работает над улучшением способностей перебрасывать силы ПВО в разные страны объединения, в том числе в балтийские, заявил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 18:19

Де Брёйне пошутил над тренерскими способностями Гвардиолы

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брёйне пошутил над тренерскими способностями наставника команды Хосепа Гвардиолы во время празднования победы в Английской премьер-лиге (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 22:26

Космонавт Кононенко рассказал о желании обладать способностями Венома

Командир корабля «Союз МС-11» Олег Кононенко рассказал, что хотел бы обладать возможностями одного из главных героев фантастического фильма Рубена Фляйшера «Веном».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 19:01

Ученые обнаружили связь бедного детства с умственными способностями в старости

Бедность в детстве может негативно сказаться на когнитивных способностях в старости. К такому выводу пришли чешские ученые. riafan.ru »

2018-9-29 13:44

Ученые связали нищету в детстве с умственными способностями в старости

Чешские специалисты провели эксперимент и выяснили, что детство, проведенное в бедности, отражается в будущем на способностях человеческого мозга. 5-tv.ru »

2018-9-29 04:31

Sky: детективы с уникальными способностями привлечены к расследованию инцидента в Солсбери

Они сопоставят лица подозреваемых, снятых в британском городе, с изображениями пассажиров в аэропорту Хитроу и в других общественных местах tass.ru »

2018-8-28 10:48

Учёные проанализировали связанные со спортивными способностями генетические маркеры

Исследователи медико-генетического центра Genotek проанализировали генетические маркеры, связанные со спортивными способностями, и их частотность среди населения стран, которые входят в рейтинг ФИФА. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-7 11:07

Дмитрий Шепелев удивил своими кулинарными способностями

Вдовец певицы Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев удивил своими кулинарными способностями. После смерти Жанны Шепелев растит их сына Платона. 5-летний мальчик с отцом по утрам завтракает дома. argumenti.ru »

2018-5-15 13:15

Повышенная капитализация ЛУКОЙЛа объясняется спекулятивными способностями Вагита Алекперова

Компанию ЛУКОЙЛ, которую возглавляет Вагит Алекперов, готовят к продаже, и, как полагают аналитики, в связи с этим руководство корпорации делает все возможное для ее максимальной капитализации. Показатели растут, но не имеют ничего общего с реальными цифрами. versia.ru »

2018-4-3 16:57

Путин пошутил над «арифметическими способностями» Джона Керри

Президент России Владимир Путин пошутил над "арифметическими способностями" экс-госсекретаря Джона Керри, передает корреспондент "Газеты.Ru". news.yandex.ru »

2017-10-19 17:59