Результатов: 12

Трамп призвал не смеяться над умственными способностями 81-летнего Байдена

Бывший американский лидер Дональд Трамп призвал не смеяться над действующим президентом США — 81-летним Джо Байденом — за его умственные способности. Об этом политик заявил в ходе встречи с избирателями в штате Айова. life.ru »

2023-12-6 08:44

Трамп призвал не шутить над умственными способностями Байдена

45-й президент США Дональд Трамп выразил обеспокоенность по поводу когнитивного состояния своего преемника и заметил, что это «совсем не смешно», так как речь идет об управлении ядерной державой. «Когнитивно он не в очень хорошем состоянии. tvzvezda.ru »

2023-12-6 06:35

Трамп призвал не смеяться над умственными способностями Байдена

Бывший врач Белого дома Ронни Джексон ранее заявил, что президент США из-за деградации когнитивных функций не может исполнять свои обязанности tass.ru »

2023-12-6 06:32

Дональд Трамп заявил, что нельзя смеяться над умственными способностями Байдена

Президент США Джо Байден находится не в лучшем состоянии, над этим шутить нельзя, вряд ли он дотянет до выборов, заявил бывший американский президент Дональд Трамп. Трамп на встрече со сторонниками в штате Айова отметил, что когнитивные способности Байдена оставляют желать лучшего, но это совсем не смешно, потому что речь идет о ядерном оружии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 06:16

В Польше врачи отказались делать аборт 14-летней девочке с умственными нарушениями после изнасилования

В нескольких больницах Польши медики отказались делать аборт 14-летней девочке, которая забеременела после изнасилования родственником. При этом у несовершеннолетней имеются интеллектуальные нарушения. versia.ru »

2023-2-1 09:47

Маргарита Симоньян в эфире поставила диагноз Тихановской и сравнила ее IQ c умственными способностями орангутана

Маргарита Симоньян в эфире федерального канала назвала кандидата в президенты Беларуси фриком и сравнила IQ Светланы Тихановской с умственными способностями орангутана. argumenti.ru »

2020-8-20 16:19

Обыкновенная сойка – птица с необыкновенными умственными способностями

Места обитания обыкновенных соек: Европа, Северный Иран, Малая Азия, Северная Африка, Крым, Кавказ, юг Сибири, Сахалин, Китай, Корея и Япония. Сойки удивляют орнитологов своими повадками. kapital-rus.ru »

2020-2-11 20:31

Обнаружена связь между методами лечения бесплодия и умственными расстройствами у детей

Австралийские учёные нашли связь между различными вспомогательными репродуктивными технологиями (они помогают побороть бесплодие) и возникновением умственных расстройств у детей. При этом эксперты призывают относиться к новым данным с осторожностью, поскольку за последние годы медицинские технологии стали значительно лучше. vesti.ru »

2018-11-16 13:44

Ученые обнаружили связь бедного детства с умственными способностями в старости

Бедность в детстве может негативно сказаться на когнитивных способностях в старости. К такому выводу пришли чешские ученые. riafan.ru »

2018-9-29 13:44

Ученые связали нищету в детстве с умственными способностями в старости

Чешские специалисты провели эксперимент и выяснили, что детство, проведенное в бедности, отражается в будущем на способностях человеческого мозга. 5-tv.ru »

2018-9-29 04:31