Результатов: 27

Кулеба признал, что в НАТО "некомфортно" отреагировали на предложения Киева по интеграции

По словам министра иностранных дел Украины, в его стране опасаются, что страны НАТО в том или ином виде могут воссоздать новый План действий по членству в альянсе tass.ru »

2023-7-14 11:02

«Некомфортно не бывает»: 47-летняя Волочкова похвасталась способностями в постели

Экс-прима Большого театра накануне отпраздновала 47-летие. Но даже на мероприятии она не смогла не напомнить публике о том, какая она в интимной жизни. 5-tv.ru »

2023-1-21 12:33

В Белом доме уровень инфляции в США назвали некомфортно высоким

Рост потребительских цен в США остается некомфортно высоким, данное направление является приоритетным для властей, заявил член Совета экономических консультантов Белого дома Джаред Бернштайн. Бернштайн считает, что Федеральная резервная система постепенно справляется с инфляцией, передает ТАСС со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2022-9-19 05:48

Советник Белого дома назвал «некомфортно высоким» уровень инфляции в США

Джаред Бернстин отметил, что меры Федеральной резервной системы США, выполняющей функции центрального банка, по снижению инфляции постепенно выправляют ситуацию. news.mail.ru »

2022-9-19 22:53

Советник Белого дома назвал "некомфортно высокими" уровень инфляции в США

Джаред Бернстин отметил, что меры Федеральной резервной системы США, выполняющей функции центрального банка, по снижению инфляции постепенно выправляют ситуацию tass.ru »

2022-9-19 22:41

«Изоляция и дефолт»: США усиливают санкции против РФ, чтобы «сделать некомфортно»

США продолжают разрабатывать серьезные санкции против РФ, однако не все американцы и европейцы готовы поддержать столь радикальные шаги. nsn.fm »

2022-4-6 08:43

Режиссёр фильма "Текст" — о постельной сцене с Асмус: Всем было некомфортно

Клим Шипенко рассказал, что сама актриса изъявила желание поучаствовать в кастинге. Режиссёр российского фильма "Текст" Клим Шипенко рассказал о съёмках скандальной постельной сцены с Кристиной Асмус. Читать далее... life.ru »

2019-12-21 16:14

Кусок эфира, Антон Красовский: Реально, жить стало некомфортно

Нет ни одного из знакомых, у которого есть дети, которые бы жили и учились здесь. И это не богатые люди. Это обычные люди, учителя, врачи, инженеры. И их дети учатся за границей... echo.msk.ru »

2019-11-27 08:58

«Некомфортно быть в зоне досягаемости ракет»: почему в ЕС заговорили о необходимости обеспечить свою безопасность

Европейские страны должны участвовать в международных договорах по контролю над вооружениями, считает министр Вооружённых сил Франции Флоранс Парли. Такое заявление она сделала после переговоров с главой Пентагона Марком Эспером, в ходе которых обсуждалась в том числе ситуация, сложившаяся после выхода США из ДРСМД. russian.rt.com »

2019-9-8 20:07

Байден заставил женщин чувствовать себя некомфортно

Четыре женщины пожаловались на неподобающее поведение бывшего вице-президента США Джозефа Байдена, сообщают СМИ. Так, 59-летняя писательница Ди Джей Хилл пожаловалась, что в 2012 году во время фотографирования Байден «положил руку ей на плечо, а затем опустил на спину, чем заставил почувствовать себя очень некомфортно», передает ТАСС со ссылкой на New York Times. vz.ru »

2019-4-3 07:38

Замкнутый круг. Почему бизнесу некомфортно в Волгограде

Одной из самых обсуждаемых тем стал уход крупных предприятий из налоговой юрисдикции Волгоградской области. Несмотря на то, что эти процессы вызваны изменениями федеральных нормативных документов, а похожие события случились практически по всей стране, именно в региональном центре перерегистрация крупных производств вызвала особо острую реакцию. fedpress.ru »

2019-3-11 11:58

«ЕС чувствует себя очень некомфортно»: почему Брюссель отказался следовать антииранской политике Вашингтона

В Вене завершились переговоры участников соглашения по иранской ядерной программе. Об этом заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. Было решено приложить все усилия по сохранению договорённостей с Тегераном, несмотря на выход из соглашения США. russian.rt.com »

2018-7-6 22:11

Прыгун в высоту Лысенко чувствует себя некомфортно в ожидании персонального допуска IAAF

Спортсмен отметил, что многие организаторы международных стартов хотели бы его участия tass.ru »

2018-1-21 12:50

Генерал США почувствовал себя некомфортно из-за модернизации российской армии

Американский генерал Джозеф Данфорд заявил, что Россия за последнее десятилетие модернизировала все составляющие своих Вооруженных сил. ntv.ru »

2018-1-16 11:09

Работать некомфортно: Россия объяснила, зачем ищет пути в обход Польши

Россия намерена увеличить частоту паромного сообщения для перевозки грузов в Европу в обход Польши. Это решение связано с нестабильной политикой Варшавы, заявили в пресс-службе министерства транспорта России. riafan.ru »

2016-11-9 09:09

Алексей Навальный, «Моей собаке некомфортно в бизнес-классе». Новое расследование и мини-фильм от ФБК

Это вас и объединяет с собакой Шувалова — она в бизнес-классе тоже не летает... echo.msk.ru »

2016-7-14 15:13