Результатов: 22

Россиянам объяснили, как правильно влюбляться и научить этому детей

Каждый человек хотя бы раз в жизни влюблялся, а те, кто рассказывает, что никогда не испытывал это чувство, представляют скорее исключение, которое только подтверждает правило. О том, что такое влюблённость и как влюбляться правильно, рассказал клинический психолог, семейный психотерапевт Игорь Любачевский. life.ru »

2023-3-23 00:57

Елена Воробей запретила дочери влюбляться: «Еще будет время на личную жизнь»

Юмористка в одиночку воспитывает единственную наследницу. Как и любой родитель, она хочет, чтобы ребенок реализовался в жизни и мог заработать деньги. Поэтому категорична в делах амурных. 5-tv.ru »

2022-12-5 07:28

8 мужских привычек, заставляющих женщин влюбляться и сходить с ума от чувств

Есть ли что-то особенно манящее женщин к противоположному полу? Парни при знакомстве ведут себя примерно одинаково, но именно следующие особенности в поведении заставляют девушек влюбляться в мужчин. life.ru »

2022-10-31 17:45

Стоять! Влюбляться: Вот из-за таких автоинспекторов у нас пробки на дорогах

Девушка-полицейский из Казани совсем не похожа на типичного автоинспектора: она выглядит как фотомодель и увлекается современной философией. life.ru »

2021-11-22 14:28

Время влюбляться: Как изменит жизнь людей Венера в Близнецах с 28 мая по 22 июня

Специалист по западной астрологии и лунному календарю Татьяна Карпенко рассказала 5-tv.ru, кого ждет счастье и романтика в указанный период. 5-tv.ru »

2021-5-27 19:51

Мужчины на карантине начали влюбляться в умные колонки

Некоторые мужчины, у которых дома есть умные колонки Amazon Echo, во время карантина начали влюбляться в них. Речь идет об Алексе (Alexa) — аналоге Алисы от «Яндекса». Мужчины, находясь длительное количество времени в самоизоляции, начали флиртовать с голосовым помощником, скучая по общению с женщинами. lenta.ru »

2020-7-21 07:22

Актер Антон Филипенко: Когда появляются деньги, начинаешь влюбляться в Москву

<strong>В смешном и захватывающем сериале &laquo;Проект &laquo;Анна Николаевна&raquo;&raquo; главная героиня (актриса Зоя Бербер) &mdash; новейшая разработка российских ученых &mdash; андроид-полицейский. vm.ru »

2020-6-22 15:01

Жить, играть, влюбляться. Что дал столице проект «Московское долголетие»?

1 марта стартовало «Московское долголетие». За семь месяцев работы выяснилось: у проекта выявились приятные побочные эффекты. aif.ru »

2018-10-3 00:11

В Госдуме призвали россиян влюбляться и вступать в интимные отношения с болельщиками во время ЧМ 2018

Созданные во время проведения турнира в России семьи станут "значительным гуманитарным и культурным вкладом в историю человечества", заявил&amp;nbsp;председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев. gordonua.com »

2018-6-14 12:52

Влюбляться, учиться и ставить цели надо всю жизнь

Развитие психологической помощи представителям старшего поколения — новый тренд, способствующий улучшению качества и увеличению продолжительности жизни в столице. 25 июля в Участковом секторе Московской службы психологической помощи «Чертаново Южное» стартует программа «Секреты активного долголетия». vm.ru »

2017-7-23 19:17

Учёные заставили полёвок-однолюбов "влюбляться", чтобы лучше изучить моногамию

Обыкновенные полёвки выбирают одного партнёра на всю жизнь. И по этой причине учёные довольно часто используют этих грызунов для изучения моногамного поведения. Недавно исследователи наблюдали за тем, что происходит в мозге, когда две полёвки выбирают себе спутника жизни. vesti.ru »

2017-6-2 16:42