Результатов: 62

Кейт Уинслет рассказала о комичной съемке постельной сцены для сериала

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала о комичной съемке постельной сцены для сериала «Режим». Звезда вспомнила, что двух человек выгнали со съемочной площадки из-за смеха во время сцены секса между героями. lenta.ru »

2024-3-1 16:03

«Могу похвастаться»: с кем Наталья Подольская снялась в постельной сцене

В творческой биографии певицы есть небольшая откровенная роль. Как к этому относится ее супруг Владимир Пресняков? 5-tv.ru »

2023-10-31 06:36

Актрису Зоидову бросил возлюбленный из-за постельной сцены в «Короле и шуте»

Актриса Валери Зоидова рассказала, что ее возлюбленный разорвал с ней отношения после того, как она приняла участие в постельной сцене в сериале «Король и шут». Артистка призналась, что задуманная сцена перенесла множество трансформаций, из-за чего режиссер принял решение не включать ее в шоу, что расстроило Зоидову. lenta.ru »

2023-7-10 17:24

Марго Робби призналась, что снималась в постельной сцене с Ди Каприо под "допингом"

Актриса Марго Робби в гостях подкаст-студии Nova раскрыла подробности о съёмках фильма "Волк с Уолл-стрит", а также рассказала о своём опыте участия в постельных сценах. life.ru »

2023-1-23 13:41

Дарья Мороз высказалась о постельной сцене Асмус и Янковского в фильме «Текст»

Актриса театра и кино Дарья Мороз высказалась о постельной сцене своих коллег Кристины Асмус и Ивана Янковского в нашумевшем фильме «Текст». riafan.ru »

2023-1-11 20:48

Брэд Питт рассказал о своей лучшей постельной сцене в кино

Известный американский актер Брэд Питт рассказал о том, какая постельная сцена, сыгранная в кино, удалась ему лучше всего. Как сообщает Mirror, по мнению,... rosbalt.ru »

2023-1-10 15:30

Челюсть отвисла: Дарья Мороз о постельной сцене Асмус и Янковского в «Тексте»

Актриса не видит в откровенных сценах ничего постыдного и, более того, сама не раз соглашалась на них во время съемок. 5-tv.ru »

2023-1-10 14:34

Настя Ивлеева поделилась переживаниями из-за постельной сцены в «Монастыре»

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева рассказала о переживаниях из-за постельной сцены в сериале «Монастырь». Она боялась, что данный эпизод вызовет неоднозначную реакцию у зрителей. riafan.ru »

2022-12-3 12:13

Тодоренко о съемках постельной сцены во время беременности: «Было крайне сложно»

Для звезды стал шоком новый поворот сюжета в сериале, к эротическим эпизодам она была не готова. К кому пошла за советом? Правильно — к мужу Владу Топалову! 5-tv.ru »

2022-11-25 02:58

Регина Тодоренко снялась в постельной сцене во время беременности

Ведущая Регина Тодоренко начала сниматься в «Ледниковом периоде» после рождения второго сына. Но работу она не забрасывала и во время беременности. riafan.ru »

2022-11-24 07:21

Стас Ярушин раскрыл правду о постельной сцене с Самбурской в новом «Универе»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. На ТНТ стартовал новый сезон «Универа». Да-да, многолетняя сага о студентах нашла продолжение. Режиссеры решили показать, что стало с героями спустя 10 лет. Стас Ярушин, который играет Антона, высказался о постельной сцене с Кристиной – Настасьей Самбурской, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-1-10 16:00

Янковский рассказал о стрессе при съемках постельной сцены с Асмус

Российский актер театра и кино Иван Янковский рассказал, что ему было неловко сниматься в постельной сцене с артисткой Кристиной Асмус для фильма «Текст». «Кристина не заслужила травлю в свою сторону за то, что она профессиональная актриса», — заявил 31-летний Янковский. lenta.ru »

2022-1-10 15:33

Саакашвили поведал о своей постельной жизни в тюрьме

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова получила письмо от экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, в котором он сообщил, что уже третий день почти не встает с кровати. vesti.ru »

2021-11-16 15:48

Судьба человека. Сын Никулина вспомнил о единственной постельной сцене отца

На счету Юрия Никулина – почти 50 ролей в кино. Он снимался в фильмах "Чучело", "Бриллиантовая рука", "Операция "Ы", "Двадцать дней без войны" – с последней картиной связана единственная в карьере Юрия Владимировича откровенная сцена. vesti.ru »

2021-7-15 08:23

Кейт Уинслет отказалась от редактирования «пухлого живота» в постельной сцене

Кейт Уинслет рассказала, что отказалась от предложения режиссера отредактировать постельную сцену, в которой она показала «выпуклый пухлый живот» в последнем телесериале, где она сыграла главную героиню social.mk.ru »

2021-6-2 07:30

Актер из «Ассы» рассказал о постельной сцене с Друбич на глазах мужа-режиссера

Актер Сергей Бугаев, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Асса», рассказал о постельной сцене с Татьяной Друбич, которая в итоге не вошла в киноленту. riafan.ru »

2021-3-24 10:55

Эхо постельной войны: 5 распространённых психологических травм, связанных с сексом

Получить физическую травму во время интимной близости очень легко: одно неосторожное движение — и уже увечье. Но травмировать психику ещё проще. Достаточно недоброго слова или неуместного смеха. Лайф выяснил, с какими психологическими проблемами до секса, во время или после него чаще всего сталкиваются мужчины и женщины. life.ru »

2021-3-21 14:00

«Чуть не раскололся»: Панкратов-Черный о постельной сцене с Сотниковой

Актеры играли вместе в картине «Десять лет без права переписки», которая многим зрителям запомнилась откровенными моментами. 5-tv.ru »

2021-3-15 02:26

Кейт Уинслет выручила молодую коллегу на съемках постельной сцены

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, как выручила молодую коллегу Ангури Райс на съемках секс-сцены в автомобиле. riafan.ru »

2021-2-13 07:55

Светлана Ходченкова раскрыла подробности постельной сцены с Томом Харди

Российская актриса Светлана Ходченкова раскрыла подробности постельной сцены с британским актером Томом Харди. riafan.ru »

2020-10-20 02:57

Анастасия Макеева опубликовала фотоотчет о постельной жизни

38-летняя российская актриса, певица, телеведущая, звезда сериалов "И все-таки я люблю", "Сеть", "Легавый" Анастасия Макеева опубликовала пикантные снимки на своей большой двуспальной кровати social.mk.ru »

2020-9-24 17:57

«Открытая сексуальность многих пугает»: Клим Шипенко о «Тексте», постельной сцене с Асмус и триллере про Есенина

3 июля на видеосервисе START состоялась премьера сериала «Текст. Реальность» — расширенной версии нашумевшего триллера «Текст» по одноимённому роману Дмитрия Глуховского. Режиссёром обеих лент стал Клим Шипенко, также известный по картине «Салют-7» и по самому кассовому российскому фильму в истории — комедии «Холоп». russian.rt.com »

2020-7-3 19:00

Эвелина Бледанс рассказала, как получила травму во время съемок постельной сцены

Актриса Эвелина Бледанс на своей странице в социальной сети рассказала, как постельная сцена для сериала обернулась для нее травмой ноги. Об этом происшествии она сообщила на камеру между дублями, оставаясь в бюстгальтере. vm.ru »

2020-6-17 14:17

Эвелина Бледанс разделась для постельной сцены и рассказала, как получила травму

Актриса сняла себя в «рабочем виде» между дублями и рассказала о произошедшей с ней неприятности. 5-tv.ru »

2020-6-17 08:04

Актриса из "Ходячих мертвецов" рассказала о "смешной" постельной сцене в сериале, которую потом вырезали

По её словам, режиссёры часто снимают то, что в итоге оказывается не на экране, а остаётся пылиться на полке.Читать далее... life.ru »

2020-3-5 05:13

Режиссер фильма "Текст" раскрыл детали съемок постельной сцены с участием Кристины Асмус

Режиссер Клим Шипенко раскрыл подробности эротической съемки Кристины Асмус в фильме "Текст". По его словам, актриса изначально знала о планируемой сцене и понимала, на что ей придется пойти. argumenti.ru »

2019-12-21 20:23

Режиссёр фильма "Текст" — о постельной сцене с Асмус: Всем было некомфортно

Клим Шипенко рассказал, что сама актриса изъявила желание поучаствовать в кастинге. Режиссёр российского фильма "Текст" Клим Шипенко рассказал о съёмках скандальной постельной сцены с Кристиной Асмус. Читать далее... life.ru »

2019-12-21 16:14

Продюсер раскрыла секрет постельной сцены с Асмус в фильме "Текст"

Продюсер Ольга Леснова рассказала подробности одной из самых обсуждаемых сцен с известной актрисой Кристиной Асмус в фильме "Текст". По её словам, в российском кино используются специальные накладки, которые схожи по цвету кожи. argumenti.ru »

2019-11-21 08:05

Гоша Куценко предложил Харламову сняться с ним в постельной сцене

Российский актер подшутил над Гариком Харламовым, который попытался оправдать Кристину Асмус за откровенную сцену. Шутка была на грани фола. argumenti.ru »

2019-10-29 18:34