Результатов: 114

Панкратов-Черный рассказал о своем состоянии после падения и перелома ребер

Российский актер Александр Панкратов-Черный рассказал о своем состоянии после неудачного падения, в результате которого он переломал ребра. Артист сообщил, что из-за травм был вынужден отменить все спектакли, а также отметил, что сейчас ему приходится лежать из-за сильных болей. lenta.ru »

2024-2-12 14:14

Жена: Актер Панкратов-Черный получил ушиб, с ним все в порядке

Народный артист России, актер и режиссер Александр Панкратов-Черный упал и получил ушиб, сообщила его жена Юлия Монахова. Ранее в СМИ распространилась информация, что актера экстренно госпитализировали в Москве с подозрением на инфаркт. vz.ru »

2024-2-8 14:07

«Это был фейерверк»: Панкратов-Черный рассказал о выступлениях Зинаиды Кириенко

Звезда «Тихого Дона», названная критиком «символом чистой красоты», ушла из жизни в феврале прошлого года. 5-tv.ru »

2023-7-10 18:48

Панкратов-Черный вспомнил, как Фрейндлих дала пощечину Гузеевой на съемках

Звезда «Служебного романа» Алиса Фрейндлих влепила пощечину актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой на съемках фильма «Жестокий романс». Об этом инциденте рассказал актер Александр Панкратов-Черный. riafan.ru »

2022-12-10 11:00

Панкратов-Черный опечален современной культурой РФ: «Голую задницу показывают!»

Российский и советский актер вошел в состав «Культурного фронта» РФ вместе с коллегой по цеху Александром Михайловым. Оба артиста осудили зумеров отечественного шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-11-27 09:17

«Они там не нужны»: Панкратов-Черный предсказал безденежное будущее уехавшим из России звездам

Народный артист России Александр Панкратов-Черный резко раскритиковал российских звезд, массово уехавших за границу вскоре после начала спецоперации РФ... rosbalt.ru »

2022-4-19 16:46

Панкратов-Черный назвал смерть Леонида Куравлева трагедией для России

Народный артист РФ Александр Панкратов-Черный в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями об актере Леониде Куравлеве, чей уход из жизни, по словам артиста, стал трагедией и для культуры, и для страны в целом. tvzvezda.ru »

2022-1-30 15:29

Александр Панкратов-Черный рассказал, что перенес два микроинфаркта

Актер и кинорежиссер Александр Панкратов-Черный поделился подробностями состояния своего здоровья. Артист рассказал, что у него серьезные проблемы с сердцем. riafan.ru »

2021-12-13 21:05

Панкратов-Черный вспомнил слезы Кончаловского во время обращения к участникам «Сибириады»

Актер Александр Панкратов-Черный поделился подробностями сотрудничества с режиссером Андреем Кончаловским. Артист вспомнил, как драматург нашел способ организовать слаженную работу на съемках фильма «Сибириада». riafan.ru »

2021-12-13 20:50

Александр Панкратов-Черный вспомнил необычный случай на съемках с Ниной Руслановой

Народная артистка России Нина Русланова умела найти общий язык с людьми из глубинки. С этой интересной особенностью актрисы был связан необычный случай, приключившийся с ней на съемках одного из фильмов, рассказал ее коллега, кинорежиссер и поэт Александр Панкратов-Черный. nation-news.ru »

2021-11-23 19:33

На кинофестиваль «Золотой феникс» в Смоленске приедет Панкратов-Черный

В Смоленске состоится XIV кинофестиваль «Золотой феникс». На закрытие мероприятия приедет народный артист России Александр Панкратов-Черный. Фестиваль пройдет с25-го по 29 сентября. Он закроется фильмом Ренаты Литвиновой «Северный ветер». lenta.ru »

2021-9-17 12:43

Панкратов-Черный поддержал слова Шукшиной о кризисе культуры в России

Народный артист России Александр Панкратов-Черный поддержал актрису Марию Шукшину, которая заявила о «вирусе бескультурья» в стране. 72-летний актер отметил, что не знает как улучшить ситуацию с культурой в государстве, но порекомендовал правильно воспитывать подрастающее поколение. lenta.ru »

2021-9-1 17:17

«Человека потеряли замечательного»: Панкратов-Черный вспомнил, каким был Меньшов

В московском Доме кино сегодня, 8 июля, проходит прощание с актером и режиссером Владимиром Меньшовым. Среди посетивших церемонию прощания - советский и российский актер, кинорежиссер Александр Панкратов-Черный. tvzvezda.ru »

2021-7-8 12:27

Большая потеря человеческая: Панкратов-Черный высказался о смерти Меньшова

Известный российский актер Александр Панкратов-Черный прокомментировал смерть оскароносного режиссера Владимира Меньшова. Артист рассказал об их последнем разговоре. riafan.ru »

2021-7-6 14:10

«Мне очень плохо»: Панкратов-Черный не смог справиться с эмоциями из-за смерти Меньшова

Советский и российский актер, народный артист РФ Александр Панкратов-Черный назвал смерть режиссера Владимира Меньшова потерей. Известие о смерти режиссера Владимира Меньшова стало болезненным известием для советского и российского актера, народного артиста РФ Александра Панкратова-Черного. tvzvezda.ru »

2021-7-5 11:53

«Чуть не раскололся»: Панкратов-Черный о постельной сцене с Сотниковой

Актеры играли вместе в картине «Десять лет без права переписки», которая многим зрителям запомнилась откровенными моментами. 5-tv.ru »

2021-3-15 02:26

Панкратов-Черный рассказал, как снимался с Верой Сотниковой без трусов

71-летний Александр Панкратов-Черный рассказал об интимной сцене из фильма «Десять лет без права переписки», вышедшего еще в 1990 году, которая в свое время наделала много шума social.mk.ru »

2021-3-15 15:19

Актер Панкратов-Черный рассказал о любви одновременно к двум женщинам

Звезда фильма Мы из джаза Александр Панкратов-Черный в эфире телепередачи Секрет на миллион рассказал о жизни на две семьи и объяснил, почему один из романов прекратился. nation-news.ru »

2021-3-14 23:47

Панкратов-Черный женился на любимой спустя 40 лет совместной жизни

Народный артист РФ Александр Панкратов-Черный женился на матери своего ребенка спустя 40 лет совместной жизни. Актер испугался, что в случае его смерти ей не достанется наследство. riafan.ru »

2021-3-13 19:26

«Любимчик народа»: Панкратов-Черный рассказал, каким ему запомнился Мягков

Народный артист России Александр Панкратов-Черный рассказал «Звезде» о том, каким ему запомнился Андрей Мягков. «Артист замечательный, ну что говорить. Прекрасный артист. Замечательную роль у Эльдара Александрова Рязанова он сыграл, просто трогательную, лиричную. tvzvezda.ru »

2021-2-18 11:37

Панкратов-Черный вспомнил, как попал в суд из-за злой шутки

Александр Панкратов-Черный в эфире канала "Россия 1" рассказал, как получил повестку в суд из-за злого розыгрыша. Поклонница артиста попросила совместное фото с Александром Васильевичем, а после принесла кадр в прокуратуру, уверяя: актер – отец ее ребенка, который отказывается платить алименты. vesti.ru »

2020-12-29 15:36

«Он умел дружить»: Панкратов-Черный поделился воспоминаниями о Гафте

Народный артист России Александр Панкратов-Черный рассказал о своих воспоминаниях о Валентине Гафте, который скончался 12 декабря. По словам Панкратова-Черного, Гафт был не только талантливым актером и поэтом, но и прекрасным другом. tvzvezda.ru »

2020-12-12 15:40

Панкратов-Черный переживает за людей, которые теряют деньги из-за пандемии: «Но я-то ладно, проживу, просуществую»

Известный российский актер Александр Панкратов-Черный прокомментировал жалобы своих коллег на падение доходов из-за ограничений в связи с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией. По его словам, он переживает за людей, которые живут в недостатке. argumenti.ru »

2020-10-22 11:54

«У нас со студенческой скамьи роман»: Почему Панкратов-Черный женился на любимой женщине спустя 40 лет?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, почему Александр Панкратов-Черный отвел жену в ЗАГС спустя 40 лет с момента знакомства. 5-tv.ru »

2020-9-22 19:30

Судьба Александра Панкратова-Черного. "Жена прощала мне все и вся"

"Где находится нофелет?" – так Александр Панкратов-Черный учил героя Владимира Меньшова кадрить девушек в одноименном фильме. Ему не было и 35 лет, а он уже пережил два инфаркта. Но в самую трудную минуту рядом с ним всегда оказывалась его жена. vesti.ru »

2020-7-30 11:30

Актер Панкратов-Черный рассказал Урганту о поддельном пропуске

Гостем авторского шоу Ивана Урганта стал актер и поэт Алексендр Панкратов-Черный. Он рассказал телеведущему о том, как ему помогли подделать пропуск на Московский международный кинофестиваль в 1981 году. vm.ru »

2020-6-17 11:52

Панкратов-Черный назвал виновных в ДТП с Ефремовым

Народный артист России Александр Панкратов-Черный назвал тех, кто, по его мнению, виноват в ДТП со смертельным исходом с участием актера Михаила Ефремова. По словам Панкратова-Черного, помимо Ефремова в аварии виноваты те, с кем он отдыхал в тот вечер, потому что актер «не мог напиться один и сесть за руль». tvzvezda.ru »

2020-6-10 11:43

Панкратов-Черный обвинил собутыльников Ефремова в смертельном ДТП

Народный артист России Александр Панкратов-Черный считает косвенно виновными в аварии, которую устроил актёр Михаил Ефремов, его товарищей, которые не остановили его, когда он садился нетрезвым за руль своего автомобиля nsn.fm »

2020-6-10 10:38