Результатов: 31

Владельцев iPhone предупредили о поддельном приложении известного банка

Газпромбанк предупредил пользователей устройств Apple, что в онлайн-магазине App Store появилось фейковое приложение банка. «В App Store появилось приложение с символикой и логотипами Газпромбанка — Gaz Pro Monitor. lenta.ru »

2024-2-29 17:40

Обманули мир? Нейросеть подтвердила доводы о поддельном фото лунной миссии НАСА

Развенчать миф о высадке США на Луну в числе первых помогла нейросеть. Как получилось, что созданная в Штатах система «подложила всей стране свинью»? 5-tv.ru »

2023-11-25 08:20

В Совфеде оценили вывод нейросети о поддельном фото лунной миссии НАСА

Вывод американской нейросети о поддельном фото астронавтов НАСА на Луне подтверждает доводы о неподлинности этих изображений, заявил сенатор Алексей Пушков. «Для такого вывода вполне достаточно человеческого интеллекта. lenta.ru »

2023-11-25 01:36

В суд передано дело о поддельном документе, облегчившем убийство Дарьи Дугиной

Генеральная прокуратура РФ утвердила обвинительное заключение и передала в Пролетарский суд Тулы уголовное дело об изготовлении поддельного документа, который использовали предполагаемые участники убийства Дарьи Дугиной social.mk.ru »

2023-2-23 19:27

В МВД Казахстана сообщили о поддельном паспорте предполагаемой убийцы Дугиной

Паспорт гражданки Казахстана, который использовала предполагаемая убийца журналистки Дарьи Дугиной Наталья Вовк, является подделкой. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел республики. «Размещенное в публикации удостоверение личности на территории Казахстана в установленном порядке не оформлялось и не изготавливалось, соответственно, является подделкой», - передают РИА Новости сообщение пресс-службы МВД. tvzvezda.ru »

2022-9-6 04:57

В Воронежской области вынесли первый приговор по делу о поддельном сертификате от ковида

Экс-работница фельдшерско-акушерского пункта Подгоренской районной больницы выплатит штраф в 70 тыс. рублей tass.ru »

2022-2-8 17:03

Дочь Гаркалина опровергла заявления о поддельном сертификате актера о вакцинации

Дочь Валерия Гаркалина Ника опровергла утверждения, будто ее отец купил поддельный сертификат о вакцинации. По ее словам, артист летом вакцинировался двумя компонентами «Спутника V». До этого он также привился вакциной «КовиВак». lenta.ru »

2021-11-23 01:18

Стало известно о поддельном сертификате о вакцинации у Гаркалина

Телеведущая Лариса Гузеева заявила, что скончавшийся народный артист России Валерий Гаркалин не делал прививки от коронавируса. Эту версию подтвердил и музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. По его словам, у Гаркалина был купленный сертификат о вакцинации, в чем он сознался в больнице. lenta.ru »

2021-11-21 17:46

Тонкий момент: Почему отсутствие антител ещё не говорит о поддельном сертификате о вакцинации

Эксперт назвал "стратегически ошибочным" недавнее высказывание главы центра Гамалеи об антителах к аденовирусу 26. life.ru »

2021-11-7 00:40

Россиянин рискнул поесть в поддельном «Макдональдсе» в Крыму и поделился опытом

Российский турист, много путешествующий по стране, пообедал с семьей в поддельном «Макдональдсе» в Крыму и рассказал о впечатлениях. По словам автора, заведение расположено в Симферополе и его ассортимент полностью копирует меню привычного ресторана быстрого питания. lenta.ru »

2021-9-3 05:51

Уткин рассказал о поддельном дипломе нового президента СБР Майгурова

Известный спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал избрание Виктора Майгурова на пост главы Союза биатлонистов России (СБР).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 15:03

Актер Панкратов-Черный рассказал Урганту о поддельном пропуске

Гостем авторского шоу Ивана Урганта стал актер и поэт Алексендр Панкратов-Черный. Он рассказал телеведущему о том, как ему помогли подделать пропуск на Московский международный кинофестиваль в 1981 году. vm.ru »

2020-6-17 11:52

Прокуратура ХМАО признала законным дело о поддельном дипломе в отношении мундепа

Прокуратура ХМАО признала законным возбуждение уголовного дела в отношении депутата думы Пыть-Яха и экс-руководителя местной муниципальной организации Специализированная служба по вопросам похоронного дела Сергея Зайцева, которого летом этого года силовики уличили в использовании поддельного диплома о техническом образовании znak.com »

2019-10-18 23:22

Суд оставил в силе решение о поддельном дипломе бывшего вице-мэра Пыть-Яха

Суд ХМАО оставил в силе решение пыть-яхского суда о признании недействительными дипломов о высшем образовании Али Джабраилова, с которыми он устраивался на работу в мэрию Пыть-Яха и откуда уволился в конце прошлого года znak.com »

2019-10-15 20:16

Россиян предупредили о вирусе на поддельном сайте ФССП

После перехода по ссылке троян заражает устройство и продолжает на нём работать без ведома пользователя. Специалисты лаборатории "Доктор Веб" обнаружили копию сайта Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России, при переходе на который устройство оказывается заражено вирусом-трояном. Читать далее... life.ru »

2019-10-8 15:29

Отец сбитого в Балашихе мальчика рассказал о поддельном дипломе судмедэксперта

В понедельник в Щёлковском районном суде началось слушание по существу дела Михаила Клеймёнова. Судмедэксперта обвиняют в халатности. Он обнаружил большую дозу алкоголя в крови сбитого в Балашихе мальчика, но позже было установлено, что это не так. tvc.ru »

2018-11-19 15:21

Краснодарская судья Хахалева опровергла информацию СМИ о поддельном дипломе

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева опровергла появившуюся в СМИ информацию о якобы отсутствии у нее диплома о высшем юридическом образовании, назвав происходящее информационной атакой на нее. vesti.ru »

2018-10-13 02:23

Краснодарская судья Хахалева опровергла информацию СМИ о поддельном дипломе

По словам Елены Хахалевой, ситуация "носит явно заказной характер", в связи с чем она намерена обратиться в правоохранительные органы tass.ru »

2018-10-13 01:37

Трамп: Расследование Мюллера было основано на мошенничестве и поддельном досье, оплаченном нечестной Хиллари

Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование его связей с РФ, которое ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, основывалось на досье, которое якобы оплатила экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон. gordonua.com »

2018-3-18 11:33

Багдасарян признала вину по делу о поддельном больничном

Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян на суде в Москве признала вину по уголовному делу об использовании поддельного больничного. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 12:34

Мара Багдасарян признала вину по делу о поддельном больничном

Стритрейсерша Багдасарян признала в суде вину по уголовоному делу о "липовом" больничом, сообщает РИА Новости. По данным прокуратуры, Багдасарян предоставила поддельный больничный, чтобы избежать наказания за прогул назначенных судом обязательных работ. utro.ru »

2017-3-10 12:11

Дело о поддельном больничном Багдасарян было передано в суд

Дело об использовании участницей скандальных «гонок на Gеlandеwagеn» Мары Багдасарян поддельного больничного для уклонения от наказания в виде обязательных работ было передано в суд. Об этом сообщают представители правоохранительных органов riafan.ru »

2017-3-2 22:42

Дело о поддельном больничном листе Багдасарян передали в суд

Полиция Москвы передала в суд материалы дела Мары Багдасарян, подозреваемой в подделке больничного листа, завершив предварительное расследование уголовного дела по статье "Использование заведомо подложного документа". tvc.ru »

2017-3-1 22:20

В НАТО рассказали о поддельном письме от Порошенко

В штаб-квартире организации, собравшись с мыслями, рассказали, что никакого телефонного разговора на самом деле не было. Более того, в альянсе поведали историю о том, как идентифицировали поддельное письмо "от имени" президента Украины Петра Порошенко. news.yandex.ru »

2017-2-3 13:56