Результатов: 1492

ФСБ пять лет собирала досье на замминистра обороны Иванова

Материалы на замминистра обороны России Тимура Иванова, задержанного по подозрению в получении взятки, Федеральная служба безопасности собирала на протяжении пяти лет, сообщил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 08:54

Построили из воздуха: Путину «подарили» дворец возле НАТОвской границы

Резиденция Путина якобы располагается в Карелии, в 30 километрах от границы с Финляндией. «Досье»* утверждает, не приводя никаких подтверждений, что об этом дворце известно с 2016 года, но с тех пор он никогда не попадал ни фотографии, ни на видео - то есть, авторы, по сути, расписываются в том, что дворец Путина был построен «из воздуха». kapital-rus.ru »

2024-2-2 21:02

Затмит все споры в Конгрессе США: как повлияет на политику досье Эпштейна

В Соединенных Штатах новый год обещает быть крайне интересным. Начался он там со скандала, который по степени своего влияния на внутреннюю политику может затмить все предыдущие споры и взаимные обвинения демократов и республиканцев. tvzvezda.ru »

2024-1-15 21:23

Депутаты Челябинской городской думы: досье

В 2024 году после многолетнего перерыва впервые состоятся прямые выборы в Челябинскую городскую думу. Навязанная южноуральскому мегаполису реформа местного самоуправления с треском провалилась, не принеся ничего, кроме скандалов. fedpress.ru »

2023-12-5 09:49

Байден нахамил журналисту из-за вопроса об украинском досье ФБР

Некий информатор бюро расследований прежде обвинил главу государства во взятке в пять миллионов в период службы в офисе Барака Обамы. 5-tv.ru »

2023-6-16 05:30

Байден нахамил журналисту после вопроса об украинском досье

Президент США Джо Байден назвал тупым обращенный к нему вопрос журналиста о том, почему в досье информатора ФБР по Украине его называют «Большим парнем». Журналист также поинтересовался, почему данный термин применяется постоянно. lenta.ru »

2023-6-16 00:12

В США заявили об открытости для дипломатии в отношении иранского ядерного досье

По словам госсекретаря Энтони Блинкена, Вашингтон "полон решимости противостоять опасным, дестабилизирующим действиям Тегерана" tass.ru »

2023-6-8 23:45

МИД РФ и посол Франции в России обсудили вопросы ливийского досье в рамках взаимодействия в ООН

Москва, 3 июня. Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Вершинин и посол Франции в России обсудили вопросы двустороннего взаимодействия по ливийскому и малийскому досье в рамках Совета Безопасности ООН. riafan.ru »

2023-6-4 12:17

Разногласий по сирийскому досье на совещании арабских министров в Джидде не было

Министр иностранных дел республики Фейсал Микдад поблагодарил Саудовскую Аравию "за ту роль, которую королевство сыграло в последние месяцы для того, чтобы активизировать совместные арабские действия" tass.ru »

2023-5-17 17:32

Зоопарк составил досье на своих "зверей-преступников", которые доведут до истерики любого

Сотрудники зоопарка в Барнауле установили на территории доску позора, где разместили фотографии провинившихся подопечных. Об этом сообщает телеграм-канал "Инцидент Барнаул". life.ru »

2023-3-23 21:32

Зампостпреда РФ: США злоупотребляют статусом куратора досье Южного Судана в СБ ООН

Российская и китайская делегации воздержались при голосовании, остальные 13 членов СБ поддержали документ tass.ru »

2023-3-15 18:18

В России заявили, что для вовлечения КНДР в диалог о ядерном досье нужно ослабить санкции

По мнению постоянного представительства РФ при международных организациях в Вене, "несмотря на показную готовность США к переговорам с КНДР, никаких практических шагов с их стороны не наблюдается" tass.ru »

2023-3-8 21:02

СМИ: Запад может вынести резолюцию с осуждением Ирана по ядерному досье в июне

Как отметил дипломатический источник телеканала Al Hadath, "западные страны не спешат выдвигать в МАГАТЭ свой проект осуждающей Тегеран резолюции, но это только затишье перед бурей" tass.ru »

2023-3-7 16:23

"Ненавидит половина YouTube" : Собчак забыла досье на Соболева после интервью с блогером

Российский блогер Николай Соболев* сообщил, что журналист и телеведущая Ксения Собчак после интервью забыла у него шпаргалки от редакторов. Их фотографии он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-3-7 23:54

На Украине признались в составлении санкционных досье на чиновников

На Украине отслеживают деятельность всех местных чиновников и составляют на них санкционные досье. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов. По словам Данилова, Украина находится в начале большого пути очищения страны. lenta.ru »

2023-2-2 13:42

В Иране сообщили о призыве США к прямым переговорам по ядерному досье

Глава комитета по атомной энергии комиссии по национальной безопасности и внешней политике Меджлиса Сара Фаллахи отметил, что до переговоров США должны выполнить все условия Ирана tass.ru »

2023-1-30 17:03

В постпредстве РФ при ООН объяснили отсутствие прогресса с сирийским химическим досье

В российской дипмиссии заявили, что причиной этому является нежелание ОЗХО "выправлять ангажированную антисирийскую линию" tass.ru »

2022-12-6 00:22

Проект Пентагона: каким будет досье комиссии, расследующей деятельность биолабораторий США на Украине

Бактериологическое и токсинное оружие производится и копится в непосредственной близости от российских границ. Доказательства, собранные Министерством обороны России в ходе спецоперации, звучат в стенах ООН уже во второй раз. tvzvezda.ru »

2022-10-31 03:30

Присяжные признали невиновным россиянина, связанного с "досье Трампа"

В США присяжные признали россиянина Данченко невиновным в даче ложных показаний Федеральному бюро расследований (ФБР). Об этом сообщает газета Washington Post. life.ru »

2022-10-18 23:34

Экс-министр информации Республики Казахстан Аскар Умаров. Досье

Аскар Умаров покинул пост министра информации и общественного развития Казахстана. Как следует из распоряжения президента страны Касым-Жомарта Токаева, назначен директором республиканского государственного учреждения «Служба центральных коммуникаций» aif.ru »

2022-9-2 19:35

Досье на Дугиных было размещено на украинском сайте «Миротворец»

Российский философ Александр Дугин и его дочь Дарья на протяжении долгого времени входили в список «врагов Украины» на сайте «Миротворец». Общественному деятелю там посвящена целая страница, на которой говорится о его занятиях «антиукраинской пропагандой». riafan.ru »

2022-8-21 04:31

Небензя: вопрос о реформировании кураторства страновых досье в СБ ООН давно назрел

По словам постпреда России при ООН, Совбез принимает "полусырые продукты, которые не отражают современных реалий и не учитывают мнений затронутых государств" tass.ru »

2022-8-11 18:17

МИД Ирана: в переговорах по иранскому ядерному досье достигнуто согласие на 90%

Новое правительство Ирана возобновило серию переговоров по ядерным вопросам, рассказали в ведомстве tass.ru »

2022-7-13 11:31

Консорциум журналистских расследований опубликовал досье на Uber

Расследование основано на попавших в распоряжение СМИ 124 тыс. конфиденциальных документов, электронных писем, счетов, презентаций и прочей документации, которой обменивались представители руководства Uber, правительственные чиновники и мировые лидеры почти в 30 странах tass.ru »

2022-7-11 21:02

ЕСПЧ не стал рассматривать 10 тысяч жалоб и 40 тысяч досье жителей Донбасса против Украины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Член правления Ассоциации юристов России Алексей Клишин заявил на Петербургском юридическом форуме, что в течение восьми лет в Европейский суд по делам человека направлено 10 тыс. fedpress.ru »

2022-7-1 17:24

В Иране заявили, что переговоры по ядерному досье страны могут перенести в Катар

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель ранее сообщил, что переговоры возобновятся в течение нескольких дней tass.ru »

2022-6-26 11:34