Результатов: 60

Стендапер – спонсор ВСУ Поперечный поведал о "несладкой" жизни в США

Российский стендап-комик Данила Поперечный, переехавший жить в США из-за начала спецоперации, признался, что в Америке отвратительная еда. Об этом он сказал в интервью блогеру Эльдару Джарахову. life.ru »

2024-1-31 19:11

"Не ваше собачье дело": Поперечный заступился за жену-вебкамщицу комика Славы Комиссаренко

Сбежавший из России комик Данила Поперечный раскритиковал реакцию своего коллеги Славы Комиссаренко на вскрывшееся прошлое его новой жены Юлии, которая оказалась бывшей вебкам-моделью. life.ru »

2023-10-1 16:18

Поперечный решил купить квартиру в Лос-Анджелесе в ипотеку

Российский стендап-комик Данила Поперечный и его жена, блогерша Полина Чистякова, решили приобрести собственное жилье в США. Пара задумалась над покупкой квартиры в ипотеку, чтобы «не сливать бабки в чужой карман». lenta.ru »

2023-9-8 16:56

Стендапер – спонсор ВСУ Поперечный пожаловался на сложности в США

Российский видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный пожаловался на тяжёлую долю в США. В своём YouTube-канале он рассказал о трудностях, с которыми столкнулся в Штатах в ходе своего тура "Весёлая/жизнь". life.ru »

2023-7-5 19:41

Покинувший Россию стендапер Поперечный продал роскошную квартиру в Петербурге

Уехавший в Лос-Анджелес стендап-комик Данила Поперечный продал свою квартиру и машино-место в Санкт-Петербурге, пишет Mash. Роскошная недвижимость на пятом этаже дома в Красногвардейском районе обошлась покупателю в 35 миллионов рублей. life.ru »

2023-6-10 13:11

Данила Поперечный снялся в одежде бренда Sosala

Российский стендап-комик и видеоблогер Данила Поперечный снялся в одежде британского бренда Sosala. На размещенном кадре 29-летний инфлюэнсер позировал в розовом худи с названием марки, написанным крупными буквами на груди. lenta.ru »

2023-5-31 10:47

Стендапер Данила Поперечный объявил об эмиграции в США, но не стал сжигать мосты

Блогер и стендапер из Санкт-Петербурга Данила Поперечный сообщил, что уезжает вместе с женой из России в США, но не стал сжигать мосты. Он открыто объяснил решение политическими мотивами. Обращение к поклонникам размещено на его ютуб-канале. life.ru »

2023-1-16 12:51

Зашкварные истории: Почему стендапер Поперечный скрывает свою мать

Скандально известный комик и блогер Данила Поперечный, уехавший из России после начала СВО, вернулся в страну. Он живёт в Санкт-Петербурге, но деньги собирает на помощь Украине. life.ru »

2022-12-9 10:57

Зашкварные истории: Почему стендапер Поперечный оказался никому не нужен на Западе

Скандально известный комик и блогер Данила Поперечный, уехавший из России после начала СВО, вернулся в страну. Он живёт в Санкт-Петербурге, но деньги собирает на помощь Украине. life.ru »

2022-12-7 02:40

Блогер Поперечный женился

Блогер и стендап-комик Данила Поперечный женился на своей возлюбленной — модели Полине Чистяковой. Об этом сообщила его новоиспеченная жена в соцсети Instagram (запрещена в России; принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России). lenta.ru »

2022-9-16 09:34

Данила Поперечный женился на бывшей возлюбленной Николая Соболева

Комик нашел свою любовь, правда, ею оказалась экс-избранница его знаменитого коллеги по цеху. Что думает об этом Николай? 5-tv.ru »

2022-8-31 00:49

Блогер Поперечный женился на бывшей возлюбленной Николая Соболева

Блогер Данила Поперечный сделал своей девушке Полине Чистяковой предложение во Франции и получил согласие. Пара не стала долго ждать и уже официально оформила отношения. riafan.ru »

2022-8-31 21:52

Поперечный отреагировал на проверку его постов полицией

Популярный российский блогер и стендап-комик Данила Поперечный отреагировал на сообщение о том, что полиция начала в отношении него проверку из-за постов о спецоперации на Украине в соцсетях. «Я не дискредитировал Вооруженные силы Российской Федерации никоим образом и свято в это верю», — заявил он. lenta.ru »

2022-7-26 12:43

Поперечный: Я не дискредитировал ВС РФ никоим образом, свято в это верю

Блогер Данила Поперечный прокомментировал нашу информацию о том, что полиция начала проверку его деятельности на предмет дискредитации ВС РФ. Об этом он заявил в соцсетях. life.ru »

2022-7-26 11:43

Поперечный объяснил обвинения о наркотиках против Дудя

Комик Данила Поперечный рассказал, что дело против блогера Юрия Дудя о пропаганде наркотиков является показательным. Обвинения против журналиста он объяснил в эфире YouTube-подкасте блогера Эльдара Джарахова. lenta.ru »

2021-6-23 16:43

Сергей Евдокимов (канал «Пятница»): Данила Поперечный, «Орел и Решка», ТЭФИ, эскапизм. «Большой брат» #8

В проекте «Большой брат» мы обсуждаем с интересными людьми то, что действительно важно. В новом выпуске программы говорим с генеральным продюсером телеканала... rosbalt.ru »

2021-3-17 15:44

Стендапер Данила Поперечный перевел обвиненной в оправдании терроризма полмиллиона для оплаты штрафа

Журналистку Светлану Прокофьеву суд признал виновной в оправдании терроризма за публикацию авторской колонки и назначил 500 тыс. штрафа. Женщина объявила сбор средств, и уже через три часа ей поступила вся необходимая сумма. argumenti.ru »

2021-2-16 12:16

Стендап-комик Поперечный оплатит журналистке штраф в полмиллиона рублей

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Комик Данила Поперечный пообещал оплатить штраф Светланы Прокопьевой по обвинению в оправдании терроризма. Она опубликовала в своем Facebook сообщение от Поперечного о переводе. fedpress.ru »

2021-2-16 08:16

Поперечный оплатил штраф в 500 тысяч псковской журналистки Прокопьевой

Комик Данила Поперечный отправил 500 тысяч рублей журналистке Светлане Прокопьевой для оплаты штрафа по делу об оправдании терроризма znak.com »

2021-2-16 22:16

Стендап-комик Поперечный оплатил штраф журналистке Прокопьевой по делу об «оправдании терроризма»

Псковская журналистка Светлана Прокопьева сообщила в Facebook, что собрала средства на выплату штрафа в 500 тыс. рублей по делу об «оправдании терроризма»... rosbalt.ru »

2021-2-15 22:06

Комик Поперечный оплатил журналистке штраф в полмиллиона рублей

Стендап-комик и блогер Данила Поперечный оплатил штраф 500 тысяч рублей, назначенный журналистке «Эха Москвы в Пскове» Светлане Прокопьевой по делу об экстремизме social.mk.ru »

2021-2-16 22:02

Гудков, Поперечный и Ивлеева: кто подарит голоса героям Cyberpunk 2077

В Сети был опубликован новый рекламный трейлер одной из самых ожидаемых видеоигр этого года - Cyberpunk 2077 от польской студии CD Project Red. Видео посвящено российской озвучке игры. В ее создании приняли участие известные артисты и блогеры. tvzvezda.ru »

2020-12-9 17:10

Поперечный рассказал о болезненном расставании после пяти лет отношений

Москва, 18 ноября. Популярный комик Данила Поперечный рассказал о болезненном расставании с девушкой, с которой встречался пять лет. riafan.ru »

2020-11-18 07:29

Данила Поперечный показал испорченную после стирки обувь и повеселил подписчиков

Комик Данила Поперечный опубликовал фотографии испорченной после стирки обуви и повеселил фанатов. Он заснял кроссовки спортивного бренда Nike. На размещенных снимках видно, что обувь деформировалась из-за стиральной машины. lenta.ru »

2020-10-26 10:03

Гном Гномыч впервые показал поперечный шпагат — фото

Семилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко продолжает удивлять подписчиков звездного семейства профессиональной физической подготовкой. 5-tv.ru »

2020-10-20 10:33

Поперечный пожелал смерти Башарову за плохое отношение к женщинам

Известный блогер Данила Поперечный заявил, что актер Марат Башаров заслуживает смерти за свои высказывания и действия в отношении женщин. nation-news.ru »

2020-8-6 21:15

Поперечный вызвался оплатить штраф за осужденную журналистку Светлану Прокопьеву

Комик Данила Поперечный заявил о готовности оплатить штраф в размере полумиллиона рублей, который присудили журналистике Светлане Прокопьевой по делу об оправдании терроризма. В Twitter-аккаунте блогер написал о согласии дать ей такую сумму в случае необходимости. lenta.ru »

2020-7-6 17:15

Стендап-комик Данила Поперечный вызвался выплатить штраф Светланы Прокопьевой

Стендап-комик Данила Поперечный заявил, что готов выплатить штраф в размере 500 тысяч рублей, назначенный псковской журналистке Светлане Прокопьевой. "Если у Светланы вдруг по какому-то стечению обстоятельств не выйдет обжаловать этот несправедливый приговор, готов прикрыть и полностью взять на себя оплату штрафа", – написал Поперечный. svoboda.org »

2020-7-7 17:01

Блогер Поперечный вызвался оплатить штраф за осужденную журналистку Светлану Прокопьеву

Петербургский стендап-комик и блогер Данила Поперечный заявил о желании выплатить штраф за журналистку Светлану Прокопьеву, которую суд признал виновной... rosbalt.ru »

2020-7-6 16:43

Стендап-комик Данила Поперечный вызвался оплатить штраф за Светлану Прокопьеву

26-летний российский видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный вызвался полностью оплатить штраф в 500 000 рублей, который сегодня был назначен судом журналистке Светлане Прокопьевой, признанной виновной в оправдании терроризма social.mk.ru »

2020-7-6 16:24

Поперечный назвал паникой бегство Долгополова за рубеж из-за проверки полиции

Комик Данила Поперечный посчитал паникой действия Александра Долгополова из-за проверки полицией его стендап-выступления на оскорбление чувств верующих. По его мнению, коллега по юмору слишком серьезно отреагировал на действия сотрудников МВД. lenta.ru »

2020-1-24 16:46

Иван Ургант заявил, что Данила Поперечный не упоминал Центр «Э» в эфире его шоу

Телеведущий Иван Ургант заявил, что стендап-комик Данила Поперечный не упоминал Центр Э в эфире его шоу Вечерний Ургант znak.com »

2019-10-30 23:52

Поперечный оправдал цензуру своих шуток на Первом канале

Комик Данила Поперечный заявил, что с пониманием отнесся к тому, что некоторые фрагменты передачи «Вечерний Ургант» с его участием не вышли в эфир Первого канала. Он заявил, что хочет объяснить ситуацию, чтобы избежать недопонимания. lenta.ru »

2019-10-29 15:48

Поперечный вылил на Серябкину горячий воск за отказ оскорблять Героя России

Певица Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly, отказалась оскорблять Героя России Дамира Юсупова. riafan.ru »

2019-9-27 17:19

"Люто упарывались": Поперечный описал поездку Кокорина с Мамаевым в Москву

В одном поезде в футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, как выяснилось, в Москву ехал стендап-комик Данила Поперечный incident.mk.ru »

2018-10-9 15:04

Поперечный — о Кокорине и Мамаеве в "Сапсане": Они люто упарывались, как зверьё

Популярный стендап-комик рассказал о том, как ехал с футболистами в одном вагоне "Сапсана". Похоже, что футбольной карьере Александра Кокорина и Павла Мамаева пришёл конец. Скандал с избиением чиновника Минпромторга и водителя ведущей Первого канала только набирает обороты, и вслед за этим достоянием гласности становятся и другие, ранее неизвестные выходки спортсменов. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 14:28

Комик Поперечный подал в суд на Украину

Российский комик Данила Поперечный рассказал о том, как пытался получить въезд на Украину, где он запланировал концерты, и где живет его семья. «К сожалению, выступления на Украине не состоятся. Мы пытались сделать все возможное, чтобы этот запрет отменили», заявил Поперечный в видео на своем YouTube-канале. vz.ru »

2018-7-19 21:59

Российский комик Данила Поперечный подал в суд на Украину

Стендапер Данила Поперечный, которому СБУ запретила въезд на Украину на три года, заявил, что подаёт иск против Украины. Об этом он рассказал в видео на своём канале на YouTube. — Мы потеряли очень много денег из-за того, что они нам подставили свинью. life.ru »

2018-7-19 13:09