Результатов: 38

Москвич вылил на сына-подростка кипящее масло

В Москве мужчина облил кипящим маслом из сковородки своего 17-летнего сына. На следующий день подросток обратился в больницу, где медики у него диагностировали ожоги уха, шеи и плеча. Причины поступка отца мальчика не уточняются. lenta.ru »

2024-1-18 18:32

В Москве покупатель вылил кипяток на девушку-бариста из-за несладкого чая

Покупатель вылил кипяток на девушку-бариста в кофейне в районе Царицыно на юге Москвы из-за отсутствия сахара. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. Девушке понадобилась помощь врачей: у нее диагностировали ожоги обеих ног. lenta.ru »

2023-10-12 09:35

Охранник российского магазина вылил на 13-летнего мальчика стакан кипятка

Охранник магазина в Нижнем Новгороде облил кипятком 13-мальчика. Мужчине не понравилось, что ребенок с другом неоднократно использовали стоящий возле магазина автомат для заварки лапши быстрого приготовления. lenta.ru »

2022-8-4 19:18

«Вылил пацану и девчонке в лицо»: очевидец рассказал, как маньяк напал с кислотой на людей в Подмосковье

Очевидец нападения злоумышленника с кислотой на людей в подмосковном Домодедово рассказал, как все произошло.По его словам, маньяк атаковал бывшую девушку... rosbalt.ru »

2022-3-21 17:39

Два ребенка погибли во Владивостоке из-за соседа, который вылил воду на горевшее масло

Мужчина из Владивостока предстанет перед судом за непреднамеренное двойное убийство. Обвиняемый пытался потушить возгорание в своей квартире и вылил воду на горевшее масло, из-за чего от угарного газа погибли двое детей в соседней квартире, сообщили в главке СК по региону. nation-news.ru »

2021-10-13 07:36

"Это тебе за сына, скотина!": Отец выпускника вылил ведро с фекалиями на преподавателя медколледжа

Мужчина обвинил женщину в том, что она якобы требовала взятку в размере 300 евро с ученика. В отношении папаши уже проводят расследование. life.ru »

2021-6-27 12:16

Россиянин решил успокоить женщину и вылил на нее кипяток

Житель московского района Ново-Переделкино решил успокоить сожительницу и вылил на нее кипяток. В ночь на 17 декабря между россиянами произошел конфликт. Тогда мужчина взял чайник с кипятком и облил женщину. lenta.ru »

2020-12-17 19:00

В Подмосковье парень вылил моющие средства в фонтан ради красивых фото с девушкой

В Подмосковье на молодого мужчину завели уголовное дело о вандализме после того, как он с девушкой налил в городской фонтан моющие средства. Инцидент... rosbalt.ru »

2020-8-28 14:58

Отчим на пикнике вылил на школьницу горящую жидкость для розжига

Школьница получила ужасные ожоги на дне рождения одноклассницы - один из взрослых во время пикника случайно плеснул жидкостью для розжига в лицо девочки incident.mk.ru »

2020-7-7 14:09

Сотрудник винодельни случайно вылил почти 17 тысяч литров вина в канализацию

Сотрудник винодельни забыл закрыть клапан и случайно вылил в канализацию почти шесть тысяч литров вина. Через месяц мужчине сообщили, что его увольняют из-за небрежности в выполнении обязанностей. Уволенный подал в суд и пообещал быть более внимательным в дальнейшем, но суд счел увольнение правомерным. lenta.ru »

2020-1-24 17:15

Артист в костюме Деда Мороза вылил кипяток на лицо ребенка в Севастополе

Артист в костюме Деда Мороза облив ребенка кипятком в Севастополе. Как сообщает URA.RU, об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону. nation-news.ru »

2020-1-8 05:20

Поперечный вылил на Серябкину горячий воск за отказ оскорблять Героя России

Певица Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly, отказалась оскорблять Героя России Дамира Юсупова. riafan.ru »

2019-9-27 17:19

Россиянин вылил бензин в мусоропровод и устроил взрыв

Житель Красноярска устроил взрыв в жилом доме, решив прочистить мусоропровод с помощью бензина. Мужчина вылил топливо в ствол мусоропровода и бросил туда зажженную спичку. versia.ru »

2019-9-16 12:07

На замкоординатора штаба Навального в Петербурге неизвестный в капюшоне вылил помои

На заместителя координатора штаба Алексея Навального в Петербурге Ольгу Гусеву накануне ночью напал неизвестный znak.com »

2019-8-23 12:19

На Украине гражданский муж вылил на свою сожительницу несколько литров кипятка

У женщины обожжено 20% тела, а также рот и глотка. В будущем ей потребуется пересадка кожи. В Запорожье гражданский муж после ссоры вылил на свою спящую сожительницу кипяток, а когда она попыталась сбежать, догнал её и облил кипящей водой ещё раз. Об этом сообщается на сайте города. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 03:43

Мужчина вылил краску на памятник героям ВОВ во Всеволожском районе

Инцидент произошел накануне днем в поселке им. Морозова в Всеволожском районе. По данным полиции, 40-летний мужчина вылил серебряную краску мемориал Первой дивизии НКВД и жителям пос. им. Морозова, защищавших Ленинградскую землю на Невских рубежах. nation-news.ru »

2019-4-10 09:04

Очередной уволенный Трампом чиновник вылил ушат помоев на администрацию президента США

Экс-глава аппарата Белого дома Джон Келли признался, что ненавидел свою работу. Газета "Вашингтон пост" опубликовала выдержки из новой книги "Команда гадюк" - она посвящена отношениям внутри администрации Трампа. vesti.ru »

2019-1-22 07:10

"Вылил на голову горшок". Появились подробности захвата четырёх детей в Киеве

Взявший в заложники собственных четырёх детей киевлянин сегодня, 30 августа, ещё с самого утра начал вести себя неадекватно. Об этом рассказала супруга мужчины в сюжете украинского ТСН. — Взял, вылил мне на голову горшок детский с тем, что там было. life.ru »

2018-8-30 21:38

Пьяный немецкий болельщик вылил на голову московскому полицейскому "Кока-Колу"

Пьяный гражданин Германии, приехавший в Москву из Дрездена, учинил дебош на арене ЦСКА на товарищеском матче "Россия - Чили", который российские футболисты проводили 10 июня в рамках подготовки к Кубку конфедераций incident.mk.ru »

2017-6-29 16:00

Кастрюлю кипящего супа на голову женщине вылил бывший супруг

Экс-сожитель пришел в гости к потерпевшей в Мурманске. Видимо, они вспомнили старые обиды и поругались. В порыве гнева мужчина вылил суп, который закипал на плите, на голову бывшей жене. 5-tv.ru »

2017-6-13 13:36

В Екатеринбург из Сибири прислали вертолет и самолет-амфибию для борьбы с пожарами. Один из них уже вылил на горящий лес 50 тонн воды

С помощью спасательной авиации удалось остановить огонь, подходящий к Березовскому. justmedia.ru »

2017-5-3 08:14

Разъяренный молдаванин вылил на министра финансов республики ведро молока

В Кишиневе агрессивный житель республики напал на министра финансов Октавиана Армашу и вылил на него ведро ледяного молока. tvzvezda.ru »

2016-10-1 18:56

Урожая не осталось: На Кубани самолет вылил химические вещества на огороды и дома местных жителей

Самолет малой авиации, который занимался опрыскиванием полей, вылил химикаты на огороды и дома местных жителей возле хутора Белый на Кубани, передает «Российская газета».

Установлено, что реагент, которым опрыскивались поля, представляет специальный раствор для прекращения роста растений и их высушивания. Такой раствор подготавливает подсолнечник к уборке, когда его семечки созрели, а вот попадания на остальные культуры, они просто уничтожаются.

Инвалид и пенсионер Владимир Лагошин, один из жителей хутора, рассказал, что имеет участок 30 соток и питается полгода тем, что вырастет в его саду. Со слов Лагошина, после опрыскивания все деревья сбросили листья, а помидоры, капуста, картошка и зелень испортились за один день. Теперь он не понимает, как дальше жить

kapital-rus.ru »

2016-8-26 02:12