Результатов: 260

Москвич проигнорировал ожоги от кипятка и умер через неделю

Житель Москвы по неосторожности облился кипятком, получив серьёзные ожоги, однако почти неделю упрямо отказывался от того, чтобы его отправили лечиться в больницу. Впоследствие его всё же госпитализировали в отделение реанимации, где он и умер. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-24 10:08

Куски асфальта летели по округе: Появилось видео с фонтаном кипятка на Васильевском острове в Петербурге

Более 500 квартир на Васильевском острове в Петербурге остались без тепла. Как передаёт телеграм-канал SHOT, опубликовавший видеозапись с места событий, это произошло из-за коммунальной аварии. life.ru »

2024-2-10 01:28

Огромный фонтан кипятка забил из-под земли в российском городе и попал на видео

В Иванове на улице из-под земли забил огромный фонтан кипятка. Инцидент попал на видео. На кадрах видно столбы воды и пара, которые поднимаются выше деревьев. Причиной стал прорыв теплотрассы, который случился утром. lenta.ru »

2024-2-8 13:00

Огромный фонтан кипятка в российском городе и попал на видео

В Иванове на улице из-под земли забил огромный фонтан кипятка. Инцидент попал на видео. На кадрах видно столбы воды и пара, которые поднимаются выше деревьев. Причиной стал прорыв теплотрассы, который случился утром. lenta.ru »

2024-2-8 13:00

Из дома в российском городе полился водопад кипятка

Из дома в Новосибирске полился водопад из кипятка. Инцидент произошел в четверг, 25 января, в доме, расположенном по адресу улица Троллейная, 31. На записи, снятой жительницей города, можно увидеть, как с чердака деревянного двухэтажного здания на землю стекает мощная струя горячей воды. lenta.ru »

2024-1-25 15:04

В Новосибирске после прорыва трубы забил фонтан кипятка высотой в несколько этажей (видео)

Пять человек пострадали в результате аварии на трубопроводе тепловых сетей в Новосибирске.Инцидент произошел днем в среду на Петропавловской улице. В результате... rosbalt.ru »

2024-1-17 17:45

Реки из кипятка и пар до небес: Новосибирск парализовала новая коммунальная авария

Мэрия Новосибирска сообщила об очередной крупной аварии на сетях теплоснабжения в Ленинском районе города. Судя по кадрам из соцсетей, пар поднимается до седьмого этажа. К ситуации уже подключился губернатор Новосибирской области Андрей Травников. life.ru »

2024-1-17 14:48

Жильцы пятиэтажки в Воронеже три дня мёрзли без отопления, а потом чуть не сварились под дождём из кипятка

Жители пятиэтажки в Воронеже три дня мёрзли без отопления, а когда в дом вернули тепло, произошёл прорыв трубы. Как сообщает SHOT, в итоге от кипятка пострадали четыре квартиры. life.ru »

2024-1-4 18:41

В российском городе водопад кипятка залил пять этажей жилого дома

В Волгограде в результате прорыва отопительной трубы кипятком залило пять этажей жилого дома. Потоп длился несколько часов, пока трубы не перекрыли. В итоге пострадали более 17 квартир в двух подъездах пятиэтажного дома. lenta.ru »

2023-12-25 14:54

Дачникам предложили бороться с муравьями с помощью кипятка

Владельцам дачных участков предложили бороться с муравьями с помощью кипятка. Такой совет им дала агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, ее слова передают «БелНовости». Эксперт отметила, что данный способ нельзя назвать гуманным, однако он действительно эффективен в борьбе с муравьями. lenta.ru »

2023-8-28 20:28

Россиянам рассказали о спасении при потопе из кипятка

Для спасения при потопе из кипятка не существует алгоритма действий. Об этом в беседе с телеканалом «360» рассказал заслуженный спасатель России Александр Гофштейн. По словам эксперта, в подобных ситуациях есть только аварийный выходы и цель остаться живым. Однако конкретных инструкций нет. lenta.ru »

2023-7-25 12:59

В московском ТЦ изымают документацию после смертоносного потопа из кипятка

Следователи изымают документацию в торговом центре "Времена года" на Кутузовском проспекте в Москве, где в результате прорыва трубы с горячей водой погибло четыре человека. Об этом сообщает ГСУ СК России по столице. life.ru »

2023-7-22 20:15

СК возбудил уголовное дело после прорыва кипятка в ТЦ «Времена года»

Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело по факту гибели четверых человек после прорыва кипятка в московском торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2023-7-22 17:55

Все жертвы потопа из кипятка в московском ТЦ оказались сотрудниками одного магазина

Все четверо погибших из-за прорыва трубы с кипятком в ТЦ "Времена года" являлись сотрудниками магазина "Глобус гурмэ". Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-7-22 17:39

Сотрудница ТЦ «Времена года» рассказала, что происходило после прорыва кипятка в центре

Сотрудница ТЦ «Времена года» Влада Евдокимова рассказала, что никто в здании не оповестил посетителей и работников о том, что в торговом центре прорвало трубу с горячей водой. По ее словам, она сама узнала об этом из новостей. tvzvezda.ru »

2023-7-22 17:27

Стало известно о погибшем при прорыве кипятка в московском ТЦ

При прорыве кипятка в московском торговом центре «Времена года» погиб один человек. Об этом в субботу, 22 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. На данный момент ведутся поиски еще одного человека, который, предположительно, может быть заблокирован на втором этаже ТЦ. lenta.ru »

2023-7-22 16:50

Один человек погиб в ТЦ «Времена года» после прорыва кипятка

В результате прорыва в московском ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте погиб один человек. Информацию подтвердил мэр Москвы Сергей Собянин, он выразил глубокие соболезнования семье. Посетители торгового центра получили сильнейшие ожоги стоп. tvzvezda.ru »

2023-7-22 16:43

До 18 человек заблокированы в московском ТЦ «Времена года» после прорыва кипятка

После прорыва горячей воды в московском ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте в помещении остались заблокированы до 18 человек. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. «Двух человек увезла скорая, 15-18 находятся в помещении, откуда не могут выйти», - передает издание. tvzvezda.ru »

2023-7-22 16:21

В российском городе из асфальта забил фонтан кипятка

В Казани из ямы в асфальте забил фонтан кипятка. По предварительным данным, причиной мог стать прорыв трубы. Инцидент произошел на улице Волгоградской. На опубликованном в сети ролике видно, как из большой дыры в тротуаре поднялся столб воды и пара высотой около 1,5 метра. lenta.ru »

2023-4-24 16:43

Огромный фонтан кипятка забил из-под земли в Петербурге

В Санкт-Петербурге прорвало трубопровод и кипяток фонтаном начал бить из люка, поднимаясь на высоту в несколько метров. Очевидцы делятся в Сети кадрами коммунального бедствия на 5-й Советской улице. life.ru »

2023-4-16 19:31

Прорыв труб в Петербурге вызвал струю кипятка высотой в несколько метров

Очевидцы сообщили о прорыве трубы с горячей водой в центре Петербурга. Фонтан кипятка стал бить прямо в окна жилых помещений. riafan.ru »

2023-4-16 19:26

Огромный фонтан кипятка посреди улицы в Петербурге сняли на видео

В Санкт-Петербурге огромный фонтан кипятка затопил проезжую часть 5-й Советской улицы. На снятых очевидцем кадрах видно, что вся улица залита кипящей водой. Из ямы посреди дороги бьет столб кипятка, который достигает высоты третьего этажа ближайшего к нему дома. В зоне подтопления припаркованы автомобили. lenta.ru »

2023-4-16 18:30

Четвертая жертва кипятка найдена в ванной в Петербурге за три недели

В Колпино патологоанатомы устанавливают точную причину смерти 54-летней женщины, тело которой было обнаружено в ванной в ее квартире на Пролетарской улице incident.mk.ru »

2023-3-7 13:28

Екатеринбуржец получил сильные ожоги ног, спасая детей из кипятка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Житель Екатеринбурга Кирилл Боровиков травмировался, когда спасал двух несовершеннолетних детей, оказавшихся в ловушке – они были посреди улицы, залитой кипятком. fedpress.ru »

2023-2-1 07:01

Врач развеяла миф о пользе кипятка с малиновым вареньем

О пользе малинового варенья при простуде говорят как диетологи, так и Роспотребнадзор, но при некоторых обстоятельствах оно будет бесполезным и даже вредным. Об этом рассказала в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" врач-терапевт Наталья Другакова. life.ru »

2022-12-1 17:52

Фонтан из кипятка бил в центре Владивостока: отопления не было у целого района

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке в среду дважды за день прорвало трубы с горячей водой в районе улицы Станюковича. Поздно вечером из-под земли бил фонтан из кипятка на дорогу. fedpress.ru »

2022-11-3 01:50

В Петербурге четырехлетний мальчик глотнул кипятка и попал в больницу с ожогом горла

Четырехлетнего мальчика с термическим ожогом глотки и полости рта увезли в больницу из квартиры на улице Зины Портновой в Петербурге, передают «Невские Новости». riafan.ru »

2022-10-1 19:36

Охранник российского магазина вылил на 13-летнего мальчика стакан кипятка

Охранник магазина в Нижнем Новгороде облил кипятком 13-мальчика. Мужчине не понравилось, что ребенок с другом неоднократно использовали стоящий возле магазина автомат для заварки лапши быстрого приготовления. lenta.ru »

2022-8-4 19:18

В Кургане в одном из дворов из прорванной теплотрассы хлещет фонтан кипятка

В Кургане из трубы в 1а микрорайоне Заозерного еще с прошлого года из прорванной теплотрассы хлещет фонтан кипятка znak.com »

2022-1-13 13:58

Бушующий потоп из кипятка в российском доме попал на видео

Подъезд 11-этажного дома в подмосковных Люберцах залило кипятком, инцидент попал на видео. На кадрах видно, как поток горячей воды льется по лестничным пролетам. Все пространство заполнено паром. Пользователи в соцсетях утверждают, что люди боялись выходить из квартир, а лифты остановились. lenta.ru »

2022-1-2 13:20

Фонтаны кипятка и километровые пробки: Петербург накрыло новыми «зимними» проблемами

Проблемы со снегом стали обыденностью для Санкт-Петербурга. Коммунальные службы не справляются с уборкой улиц, дороги Северной столицы покрыты слоем льда и снега, что приводит к большому числу ДТП. Жители города в социальных сетях массово жалуются на плохо расчищенные магистрали и частые прорывы труб, из-за которых скопились многокилометровые пробки. nation-news.ru »

2021-12-9 11:59

Петербуржцы жалуются на отсутствие горячей воды после разлива кипятка на Есенина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. Жители Северной столицы отмечают, что после аварии на улице Есенина, возникли проблемы с отоплением и горячей водой в домах. Петербуржцы уточнили в социальных сетях, что квартиры остывали очень быстро. fedpress.ru »

2021-12-9 09:55

Озеро кипятка появилось в Петербурге из-за крупного прорыва теплотрассы

В зоне коммунальной аварии находились около 30 автомобилей. Спасти удалось не менее восьми. О пострадавших среди петербуржцев информации в экстренные службы не поступало. 5-tv.ru »

2021-11-2 00:54

В Купчино из-под земли забил фонтан кипятка, в яму провалилась иномарка

На юге Санкт-Петербурга вечером в среду забил фонтан кипятка. В образовавшуюся яму с водой провалился автомобиль, а асфальт разбил окна в находящемся рядом доме. Авария на теплосети произошла около половины шестого вечера в среду, 21 июля, в петербургском Купчине. abnews.ru »

2021-7-21 18:53

Вести-Москва. На столичной дороге забил фонтан кипятка

Коммунальное ЧП на юге Москвы: многометровый столб кипятка забил прямо посреди проезжей части, сообщает программа "Вести-Москва". Мощный прорыв теплотрассы произошел на Паромной улице. vesti.ru »

2021-7-7 15:57

Дачник умер в муках, вылив на себя кастрюлю кипятка

Банальный несчастный случай на даче привел к трагедии — на днях после месяца мучений в московской больнице умер 67-летний дачник, опрокинувший кастрюлю с кипятком на ноги incident.mk.ru »

2021-6-25 14:59

Центр Ростова затопила река из кипятка (ВИДЕО)

Сегодня вечером в центре Ростова-на-Дону прорвало трубу с горячей водой, - сообщили в администрации города. "Сейчас на месте аварии проводятся ремонтно-восстановительные работы. К ним привлечены две аварийные бригады ООО … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 20:52

В центре Омска из люка забил фонтан кипятка высотой в два этажа

Фонтан кипятка высотой в два этажа бил на улице в центре Омска близ картинной галереи в доме, который является памятником архитектуры. Как выяснилось, поврежденными оказались тепловые сети, а не водопровод. versia.ru »

2021-5-13 15:02