Результатов: 65

Эксперт заявил, что на выезде из Харькова возникли километровые пробки из покидающих город

ВСУ проводят рейды по брошенным квартирам, вламываются в них и расхищают все, что представляет какую-либо ценность, рассказал полковник Виталий Киселев tass.ru »

2024-4-2 09:40

В Екатеринбурге в пункты выдачи Wildberries выстраиваются километровые очереди

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Читатель «ФедералПресс» жалуется на то, что пункты выдачи заказов переполнены посетителями, некоторые ожидают свою очередь fedpress.ru »

2023-12-12 11:20

Километровые пробки и попытка прорваться. Финляндия почти целиком закрыла границу с Россией. Что там происходит?

Кабинет министров Финляндии принял решение закрыть все контрольно-пропускные пункты (КПП) на сухопутной границе с Россией, кроме Райя-Йоосеппи (с российской стороны — Лотта, Мурманская область). Погранпереходы перестали пропускать людей в полночь (01:00 по мск) с 23 на 24 ноября 2023 года. lenta.ru »

2023-11-24 00:02

Полные ломбарды и километровые очереди за хлебом: как Украина погибает в нищете

Самая большая статья расходов — это еда, затем топливо для машины. Почему цены так сильно выросли? 5-tv.ru »

2023-5-1 18:59

Украинские пограничники начали рыть километровые траншеи на границе с Молдавией

Украинские пограничники начали рыть километровые траншеи на границе с Молдавией. Пресс-офицер пограничной полиции республики Раиса Новицки уточнила, что Киев объяснил свои мотивы. life.ru »

2023-3-11 18:56

Украина начала копать километровые рвы на границе с Молдавией

Украина начала копать глубокие траншеи на границе с Молдавией. Делается это, как сообщили в Кишиневе, для пресечения незаконной миграции и контрабанды из Украины. argumenti.ru »

2023-3-11 17:07

Худшие детские поликлиники Тюмени: километровые очереди и грубиянки со шприцами

В Тюмени работает более двух десятков муниципальных детских поликлиник и их отделений. Каждая имеет свою оценку от посетителей. Некоторые учреждения хвалят за внимательность врачей и комфорт, а другим дают только негативные отзывы. fedpress.ru »

2023-2-7 04:50

В Лондоне выстроились километровые очереди желающих проститься с Елизаветой II

Многокилометровые очереди желающих проститься с Елизаветой II выстроились в Лондоне на подходах к Вестминстерскому дворцу nsn.fm »

2022-9-15 23:44

В Шри-Ланке скопились километровые очереди за топливом

В самом крупном городе Шри-Ланки Коломбо очереди за топливом для автомобилей и тук-туков растягиваются на 1-2 километра, сообщили СМИ. Если пройтись по городу, до сих пор в разных его районах можно увидеть очереди из «тук-туков» (местное трехколесное мотоциклетное такси) и обычных автомобилей, водители которых ждут возможности заправиться. vz.ru »

2022-7-17 13:18

Километровые пробки из фур: как действия Литвы усугубляют кризис в отношениях с Россией

Калининградские власти предлагают ввести полный запрет на движение товаров между Прибалтикой и Россией, за исключением транзитных перевозок. Такие меры озвучил глава региона Антон Алиханов в ответ на действия Литвы. tvzvezda.ru »

2022-7-12 23:01

Барнаул сковали километровые пробки

БАРНАУЛ, 10 января, ФедералПресс. В первый рабочий день после новогодних праздников жители столицы Алтайского края вынуждены были проводить время в пробках. Об этом сообщили пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2022-1-10 05:57

Фонтаны кипятка и километровые пробки: Петербург накрыло новыми «зимними» проблемами

Проблемы со снегом стали обыденностью для Санкт-Петербурга. Коммунальные службы не справляются с уборкой улиц, дороги Северной столицы покрыты слоем льда и снега, что приводит к большому числу ДТП. Жители города в социальных сетях массово жалуются на плохо расчищенные магистрали и частые прорывы труб, из-за которых скопились многокилометровые пробки. nation-news.ru »

2021-12-9 11:59

Снежный шторм и километровые пробки: как в регионах страны справляются с непогодой

Утро во Владивостоке начинается с лопатой в руке. Жители сами выходят на расчистку дворов. Коммунальные службы за ночь не успели. Один из подземных переходов города наполовину завален. Чтобы освободить проезжую часть, снег сгребают на пешеходные дорожки. tvzvezda.ru »

2021-12-1 19:49

В пригородных парках Петербурга собрались километровые очереди на вход

В последний теплый выходной осени петербуржцы отправились погулять по пригородным паркам. В результате на входах в парк образовались очереди, которым не видно конца. В субботу и воскресенье на вход в парки пригородов Петербурга и Ленинградской области образовались огромные очереди из желающих попасть внутрь. abnews.ru »

2021-10-3 14:48

Британию охватил хаос из-за нехватки бензина: километровые очереди, драки

В Великобритании наступил «бензиновый апокалипсис» — заправки опустели, а к тем, что еще работают, стоят километровые очереди economics.mk.ru »

2021-9-28 16:47

«Бензиновая паника» в Великобритании спровоцировала километровые очереди у заправок

Такой ажиотаж вызвало заявление нефтянников о временном закрытии ряда бензозаправок и о возможном снижении поставок топлива. 5-tv.ru »

2021-9-27 09:12

Филиппинцы выстроились в километровые очереди на вакцинацию из-за денег

Тысячи жителей столицы Филиппин выстроились в километровые очереди на вакцинацию из-за страха оказаться взаперти и без социальных выплат. В социальных сетях распространилась ложная информация, где горожан предупреждали, что всем непривитым запретят покидать дома во время локдауна и лишат 1000 песо (20 долларов США). lenta.ru »

2021-8-6 13:35

На границе Молдавии и Румынии из-за ковид-ограничений выстроились километровые автоочереди

На контрольно-пропускных пунктах граждан обязали заполнять эпидемиологические карты tass.ru »

2021-8-2 13:20

В центре Петербурга образовались километровые пробки: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. В Северной столице в связи с репетицией военно-морского парада перекрыли центральные улицы. В городе образовались километровые пробки, сообщили автомобилисты. fedpress.ru »

2021-7-22 13:08

На Финляндском вокзале образовались километровые очереди на вакцинацию

Определенно вакцинация стала намного востребованнее у петербуржцев, чем еще месяц назад. Так тем, кто две недели назад быстро получил первую дозу вакцины, за второй приходится стоять более двух часов. abnews.ru »

2021-7-7 12:49

Испанцы выстроились в километровые очереди для сдачи песет

У жителей Испании остался последний день, 1 июля, когда в банки можно сдать испанскую валюту и обменять ее на евро. Около банков выстроились многокилометровые очереди. По данным радиостанции Onda Cero, в период с 21 по 25 июня банки совершили операцию по обмену песет на сумму более 2 млн евро, еще неделей ранее показатель быть вдвое ниже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-1 14:47

Километровые пробки и сорванные от ветра крыши: как Забайкалье справляется с последствиями непогоды

В Забайкалье более 50 населенных пунктов остались без света из-за сильного штормового ветра, оборвавшего провода. Дороги сковали километровые пробки - из-за метели и почти нулевой видимости на междугородних трассах минувшей ночью произошло несколько аварий. tvzvezda.ru »

2021-3-15 09:10

Новости на "России 24". Ограничение на М5: большегрузы выстроились в километровые пробки

Сильные снегопады в Челябинской области привели к заторам на городских улицах и многокилометровым пробкам на дорогах. Было парализовано движение на трассе М5, пришлось ограничить движение фур. Сейчас большегрузам снова дали зеленый свет, но ситуация на магистрали остается сложной. vesti.ru »

2021-3-11 18:37

На челябинской трассе М5 снова образовались километровые заторы

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. На трассе М5 в Челябинской области образовались серьезные пробки из-за снегопада. Информация об этом представлена в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-3-11 09:39

Километровые очереди: в Хабаровске продолжается дефицит бензина

ХАБАРОВСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Хабаровском крае, несмотря на заверения властей и запуск нефтеперерабатывающего завода, продолжается топливный кризис. В социальных сетях появились сотни фотографий и видео очередей, которые выстраиваются перед автозаправками. fedpress.ru »

2021-2-5 08:46

В Нью-Йорке выстроились километровые очереди из желающих проголосовать досрочно

Участки для предварительного голосования открылись 24 октября, они будут работать до 3 ноября tass.ru »

2020-10-26 18:49

Guardian: британцы выстроились в километровые очереди у непродовольственных магазинов

В связи с требованиями по социальному дистанцированию и ограничениями количества людей, одновременно находящихся в помещении, в магазинах по всей Англии образовались километровые очереди, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2020-6-17 06:31

Испанцы выстроились в километровые очереди за бесплатными продуктами

В Мадриде люди выстроились в многокилометровые очереди для получения набора бесплатных продуктов. У первых больший шанс получить рис, муку, фрукты, овощи и другое. Один набор выдаётся на семь дней. argumenti.ru »

2020-5-19 11:04

СМИ: Километровые очереди собрались на границе Польши и Украины из-за вируса

На границе Украины и Польши образовались многокилометровые очереди из украинских гастарбайтеров, спешащих вернуться на родину. Об этом пишет <a href="https://iz. ru/987269/2020-03-16/smi-rasskazali-ob-ogromnykh-ocherediakh-na-granitce-ukrainy-i-polshi?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex. vm.ru »

2020-3-16 08:13

Приходится брать штурмом. Украинцы встали в километровые очереди на границе с Польшей

Это произошло после того, как для проезда осталось работать только три пропускных пункта.Читать далее... life.ru »

2020-3-16 06:26

Американцы выстраиваются в километровые очереди за продуктами

В США началась паника: люди опасаются, что в связи с карантинными мерами либо магазины закроются, либо начнутся перебои с поставками продуктов. В Сети появились видео очередей, которые можно сравнить, пожалуй, лишь с тем, что происходило в Москве в день открытия Макдоналдса. argumenti.ru »

2020-3-15 15:52

В городах России выстроились километровые очереди за водительскими медсправками. Доходит до драк

Россияне выстроились в огромные очереди за медицинскими справками, которые нужны для получения или обмена водительских прав znak.com »

2019-11-22 11:45

«Вредительством попахивает». Северную часть Кургана парализовали километровые пробки

Сегодняшнее утро жители северной части Кургана, в частности микрорайона Заозерного, провели в многокилометровых пробках, и многие из-за этого опоздали на работу znak.com »

2019-6-11 09:08

Транспорт будущего и километровые набережные: эксперты назвали лучшие экологические проекты Москвы

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Московский Департамент природопользования подготовил гид по эко-инновациям, которые прямо сейчас меняют жизнь столицы. fedpress.ru »

2018-10-10 09:36

На границе ЕС с Украиной образовались километровые пробки

Со стороны стран Европейского союза на границе с Украиной образовалась пробка. Причиной стало возвращение работающих за границей украинцев на новогодние и рождественские праздники. vesti.ru »

2017-12-24 13:12

Барселона в трауре, на выезде из города – километровые пробки

Число жертв терактов в городах Барселона и Камбрильсе увеличилось до 15 человек. Раненых — уже больше 140. Среди них — одна россиянка. Полиция и спецслужбы страны ищут террористов и их сообщников. vesti.ru »

2017-8-18 20:50

На въезде в Крым со стороны Украины образовались километровые очереди

На въезде в Крым со стороны Украины образовались километровые очереди. Об этом сообщает крымское погрануправление ФСБ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 23:00

На въезде в Крым с Украины образовались километровые очереди

Украинцы стоят в километровых очередях, часами ожидая на украинских погранпунктах возможности проехать на отдых в Крым, сообщает крымское погрануправление ФСБ. news.yandex.ru »

2017-7-17 18:29