Результатов: 91

Глава Минюста Украины заявил о планах отправить заключённых рыть окопы

Министр юстиции Украины Денис Малюська допустил возможность создания отрядов, состоящих из заключённых. По задумке, они займутся возведением оборонительных сооружений и рытьём окопов в зоне боевых действий. life.ru »

2024-4-21 08:11

Россиянки заставили женщину рыть себе могилу в лесу и попали в колонию на 4 года

Каслинский городской суд вынес приговор в отношении двух местных жительниц, которые из ревности похитили женщину и заставили ее рыть себе могилу в лесу голыми руками. Их признали виновными по статье 126 УК РФ и назначили наказание в виде четырех лет колонии общего режима. lenta.ru »

2024-3-20 09:42

В Каслях девушки похитили женщину, увезли в лес и заставили рыть для себя яму: приговор

КАСЛИ, 20 марта, ФедералПресс. Каслинский городской суд избрал наказание 24-летней и 19-летней девушкам за похищение человека. В 2023 году из-за ревности к 54-летней женщине они вывезли ее в лес, били и заставляли рыть яму, в которой жертва должна была быть похоронена после ее убийства. fedpress.ru »

2024-3-20 09:07

Заставившим россиянку рыть себе могилу садисткам вынесли приговоры

Суд признал двух жительниц Челябинской области виновными в том, что они избили и заставили рыть себе могилу 54-летнюю женщину social.mk.ru »

2024-3-20 17:02

В Красноярске разрешили рыть котлован для строительства метро

Строители получили разрешение на рытье котлована для метро в центре Красноярска, сообщил губернатор региона Михаил Котюков в соцсетях nsn.fm »

2024-1-31 12:11

В Югре мэр извинился перед женщиной, которой пришлось самой рыть могилу матери

Мэр города Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ) Алексей Петриченко извинился перед женщиной, которой пришлось копать могилу своей умершей матери. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу администрации. life.ru »

2024-1-26 14:02

В ХМАО семье два дня пришлось рыть могилу для матери

В городе Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе семье пришлось два дня самой копать могилу, чтобы похоронить мать, рассказала один из членов семьи Оксана Шустова. Работники из сферы ритуальных услуг не смогли организовать вовремя похороны, поскольку на кладбище не было выкопанных могил, и членам семьи пришлось рыть ее самостоятельно, сообщила Шустова в соцсетях, передает «Вестник Сургутского района». vz.ru »

2024-1-25 14:43

Россиянке пришлось двое суток самостоятельно рыть могилу матери

Жительнице города Мегиона в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) Оксане Шустовой пришлось самостоятельно двое суток рыть мерзлую землю для могилы матери. Об этом она сообщила местному сообществу «ЧП Мегион» в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-1-25 13:34

Россиянам пришлось рыть тоннели в сугробах для выхода из дома

Сахалин накрыла пурга. Местные жители оказались замурованы в собственных домах и вынуждены рыть тоннели в сугробах, чтобы выйти на улицу. Из-за сильнейшей вьюги в Южно-Сахалинске объявлен режим чрезвычайной ситуации. lenta.ru »

2024-1-24 10:28

Украинских подростков будут учить рыть окопы и пользоваться оружием

Киевский режим намерен ввести для подростков с 17 лет обязательные занятия по военной подготовке. Об этом в интервью "Радио Свобода"* заявил народный депутат Верховной рады Вадим Ивченко. life.ru »

2023-12-23 04:44

Артиллеристы на Донецком направлении начали рыть хоббичьи норы для маскировки

Российские артиллеристы Южной группировки войск скрывают свои огневые позиции в специальных подземных сооружениях, которые создают без использования техники, сообщил боец гаубичного дивизиона ВС России с позывным Рама. vz.ru »

2023-11-13 20:52

Юные россиянки вывезли женщину в лес и заставили руками рыть себе могилу

На Урале две девушки 18 и 23 лет предстали перед судом за похищение и избиение 54-летней женщины. Они совершили преступление из ревности. В апреле они приехали в поселок Кисегач Челябинской области, схватили местную жительницу и засунули ее в багажник автомобиля. Заложницу вывезли в лес. lenta.ru »

2023-11-9 11:08

Губернатор российского региона отреагировал на информацию о призывах рыть окопы

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 10 мая во время прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» заявил, что сообщения о поиске рабочей силы для рытья окопов — ложные. «Информационная атака со стороны нашего противника увеличивается», — сказал Гладков, отвечая на вопрос жителя области. lenta.ru »

2023-5-11 01:53

Украинским солдатам приказали рыть траншею на месте братской могилы

В Сети появилось видео, на котором украинские солдаты пожаловались на то, что им приказали рыть траншею на месте братской могилы.

ridus.ru »

2023-3-15 19:44

Монтян объяснила, зачем Украина на самом деле начала срочно рыть рвы на границе с Молдавией

Траншеи, которые начали появляться на границе между Украиной и Молдавией, были выкопаны по требованию киевского режима неслучайно. riafan.ru »

2023-3-15 14:48

Украина принялась рыть траншеи на границе с Молдавией

Пограничная полиция Молдавии сообщает, что со стороны Украины начали рыть траншеи, объясняя это борьбой с нелегальной миграцией и контрабандой. Окопы появляются у КПП и путей сообщения. versia.ru »

2023-3-11 19:31

Украинские пограничники начали рыть километровые траншеи на границе с Молдавией

Украинские пограничники начали рыть километровые траншеи на границе с Молдавией. Пресс-офицер пограничной полиции республики Раиса Новицки уточнила, что Киев объяснил свои мотивы. life.ru »

2023-3-11 18:56

Украина начала рыть траншеи на границе с Молдавией

Украина начала рыть траншеи на границе с Молдавией, объясняя это борьбой с контрабандой и нелегальной миграцией, заявила сотрудник Пограничной полиции Молдавии Раиса Новицки. Ранее советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что страна планирует в Крыму «горячий сезон». lenta.ru »

2023-3-12 17:00

Минометчик рассказал о приказе Киева рыть позиции под обстрелом

Киевское командование бросает солдат на оборудование позиций даже под артобстрелами, не считаясь с потерями, сообщил командир минометного расчета с позывным Антип. Он рассказал, как его подразделение несколько раз пресекало попытки противника окопаться, и каждый раз бойцы ВСУ возвращались и продолжали копать. lenta.ru »

2023-3-3 03:02

Боевиков ВСУ вместо стрельб заставляли рыть окопы в надежде обмануть разведку России

Украинское командование пыталось создать видимость мощных позиций, на которых в действительности никого не было. В итоге у них получилось перехитрить самих себя. 5-tv.ru »

2022-12-4 09:23

Неизвестные похитили российского режиссера и заставили его рыть себе могилу

Продюсер и кинорежиссер Иван Архипов, известный по фильму «Елки-5» и сериалу «Шифр-2», был похищен неизвестными, которые заставили его «копать себе могилу» в лесу под Санкт-Петербургом incident.mk.ru »

2022-11-7 10:56

Латвийский пастор призывает жителей страны рыть бункеры

Я так понимаю, что есть в Латвии думающие люди, а главное – реально смотрящие на многие вещи. Например, латвийский пастор Кристс Калниньш обеспокоен тем, что правительство страны не говорит всей правды жителям – что делать, если Балтию «оккупирует» Россия. argumenti.ru »

2022-7-2 22:43

Студенты российского колледжа учились рыть окопы-«могилы»

На одном из занятий по Основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) учащиеся Новочебоксарского политехнического колледжа тренировались рыть одиночные окопы для стрельбы лежа. mirnov.ru »

2022-4-22 11:38

Студентов на уроках ОБЖ учили рыть окопы

Инцидент произошёл в Чувашии. Там студентов Новочебоксарского политехнического техникума отправили рыть окопы во время занятий по ОБЖ для того, чтобы позволить им обрести важные навыки. versia.ru »

2022-4-21 14:04

Студентов на уроках ОБЖ заставили рыть окопы

Инцидент произошёл в Чувашии. Там студентов Новочебоксарского политехнического техникума отправили рыть окопы во время занятий по ОБЖ для того, чтобы позволить им обрести важные навыки. versia.ru »

2022-4-20 14:04

В Таджикистане начали рыть окопы на границе с Киргизией

В Киргизии заявили, что граждане Таджикистана начали рыть окопы на границе между двумя странами. О проводимых работах рассказал полпред президента Киргизии в Баткенской области Абдикарим Алимбаев. Позже появилось видео, на котором запечатлены вырытые укрепления. В апреле на границе шли бои. lenta.ru »

2021-8-12 14:09

Пушков призвал Польшу "не рыть себе яму" после отзыва разрешения на Baltic Pipe

Польша переключит вектор своего внимания с Северного потока — 2 после отзыва со стороны Дании разрешения на прокладку Baltic Pipe, уверен сенатор Алексей Пушков. nation-news.ru »

2021-6-4 06:48

Житель Псковской области заставлял беременную супругу рыть себе могилу и довёл её до самоубийства

В Псковской области совершила самоубийство женщина, подвергавшаяся систематическим издевательствам со стороны мужа. По данным прокуратуры, он избивал её в присутствии детей, заставлял копать себе могилу и угрожал убийством. versia.ru »

2021-3-22 16:52

Гигантские снежные сугробы вынуждают жителей Чукотки рыть туннели, чтобы попасть в собственные дома

На Чукотке в результате снежной метели образовались сугробы, высота которых достигает крыш частного дома. В селе Энмелен двухэтажные здания утонули в снегу, из-за чего жителям пришлось в буквальном смысле откапывают свои дома. tvzvezda.ru »

2021-3-5 15:47

Мясников предложил рыть котлован для борьбы с COVID-19

Врач и телеведущий Александр Мясников опубликовал отрывок из своей книги, в котором описал вариант действий для борьбы с коронавирусом. «Все, кому суждено заболеть, так или иначе заболеют, карантин служит тому, чтобы не заболели все разом!» написал Мясников в своем Telegram-канале. vz.ru »

2020-11-20 15:10

Ревнивый россиянин вывез жену на кладбище и заставил рыть себе могилу

Житель Саратовской области из ревности вывез на кладбище изменившую ему жену и заставил рыть себе могилу, после чего ранил ее. На суде женщина говорила, что они с мужем приехали на кладбище, чтобы накопать землю для цветов, но она случайно упала на отвертку. Его приговорили к двум годам условно. lenta.ru »

2020-10-1 12:57

Стена Николо-Угрешского монастыря может рухнуть: кто и зачем копает под памятником XVI века

Он прошел огонь, воду, а вот трубы может не выдержать. Жители подмосковного Дзержинского встали на защиту старинного Николо-Угрешского монастыря. Прямо под стенами древней обители рабочие начали рыть котлован для прокладки водопровода. vesti.ru »

2019-12-5 21:29

Сирия новости 18 ноября 22.30: курдские боевики заставили беженцев рыть туннели, неизвестный авиаудар в Дейр-эз-Зоре

Курдские боевики заставили беженцев рыть туннели в Хасаке в городе Тель-Тамр. Неизвестный беспилотник нанес авиаудар по базе иракского ополчения в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2019-11-19 22:30

Рабочие заставили московских школьников рыть котлован в подвале

В Москве задержаны мужчины, подозреваемые в похищении школьников с целью использования детского труда. Задержанные оказались строителями, которых наняли для того, чтобы сделать в подвале здания сауну. lenta.ru »

2019-5-23 15:21

В Москве мигранты держали детей в подвале и заставляли рыть котлован

Следственные органы начали проверку информации об инциденте с несовершеннолетними в Москве, где рабочие якобы заставили подростков рыть котлован в подвале дома incident.mk.ru »

2019-5-23 13:28

«Под шумок». В роще Первоуральска стали рыть землю для строительства храма

В Первоуральске в Корабельной роще приступили к строительным работам по возведению храма в честь личного врача Николая II Евгения Боткина znak.com »

2019-5-16 11:25

Помощник президента США призвал "Хезболлах" прекратить рыть тоннели на территорию Израиля

Также Джон Болтон потребовал от Ирана "прекратить агрессию и провокации в регионе, представляющие неприемлемую угрозу для Израиля и региональной безопасности" tass.ru »

2018-12-4 16:56

Российские СМИ распространили фейк: школьников согнали с уроков рыть окопы под Мариуполем. А как на самом деле?

Российские СМИ распространили фейк: школьников согнали с уроков рыть окопы под Мариуполем. А как на самом деле? novayagazeta.ru »

2018-11-30 21:00