Результатов: 27

В Новосибирске арестовали замглавы ИК, заставившего заключенных ремонтировать его кабинет

В пресс-службе судов общей юрисдикции региона сообщили, что Александра Козлова обвиняют в превышении должностных полномочий из корыстной или иной личной заинтересованности tass.ru »

2023-8-4 14:25

Слон пронзил бивнями заставившего его работать в жару хозяина

В Таиланде слон пронзил бивнями и убил своего хозяина, заставившего его работать в сильную жару. Нападение произошло в среду, 17 августа, в провинции Пхангнга на юге страны. Прибывшая по вызову на одну из каучуковых плантаций полиция обнаружила тело 32-летнего Супачая Вонгфаеда, лежащее в луже крови. lenta.ru »

2022-8-22 05:00

В Москве возбудили дело в отношении тренера, заставившего ребенка заниматься без одежды

По словам уполномоченной по правам ребенка в Москве Ольги Ярославской, в связи с инцидентом мальчику и его родителям окажут всю необходимую психологическую помощь tass.ru »

2022-6-22 22:45

Католики извинились за епископа, заставившего детей рыдать откровениями о Санте

Родители написали массовую жалобу на священника, который во время проповеди раскрыл детям самую неприятную новогоднюю тайну. Правда, нашлись и те, кто поддержал правдоруба. 5-tv.ru »

2021-12-13 08:53

Заставившего гимнастку делать шпагат в поезде российского тренера сняли на видео

Тренер из Саратовской области заставляла гимнасток тянуть шпагат на верхней полке поезда, по словам очевидцев, женщина была пьяна. На кадрах видно, как тренер, сидя на нижней полке поезда, руководит спортсменками. lenta.ru »

2021-6-29 12:20

Водителя маршрутки, заставившего школьника убирать салон после рвоты, уволили

В Улан-Удэ не утихает скандал вокруг водителя 56-го маршрута, который отказался останавливаться по просьбе ребенка, когда того начало тошнить social.mk.ru »

2021-2-4 20:03

Против полицейского МВД "Мценский", заставившего ИП строить дорогу к дому, возбудили дело

Он распорядилось организовать проверку коммерческой деятельности индивидуального предпринимателя, чтобы склонить потерпевшего к безвозмездному выполнению работ по благоустройству земельного участка tass.ru »

2020-5-25 17:32

Нюша рассказала о домогательствах продюсера, заставившего её раздеться догола

По словам 29-летней певицы, она так испугалась, что не знала, что делать. После этого у неё осталась психологическая травма. Нюша призналась, что стала жертвой домогательств ещё в подростковом возрасте. life.ru »

2019-12-20 13:27

Жена отказалась жаловаться в полицию на заставившего ее сделать аборт россиянина

Жительница Дагестана, которую муж заставил сделать аборт, узнав, что она беременна девочкой, отказалась заявлять в полицию на своего супруга. Сейчас россиянка находится дома у одной из сотрудниц центра защиты детей и материнства, поскольку ей угрожает опасности и обычный план реабилитации ей не подходит. lenta.ru »

2019-10-23 20:21

Заставившего девочку попрошайничать кондуктора могут уволить

Кондуктора автобуса из Тамбова, который заставлял ребенка просить деньги на проезд у других пассажиров, привлекут к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Об этом сообщили в мэрии города. vm.ru »

2019-10-17 18:34

Суд приговорил в Севастополе к штрафу командира военной части, заставившего моряка съесть сигарету

Севастопольский суд приговорил к штрафу одного из командиров военной части. Он заставил моряка, который курил на посту, съесть сигареты и избил еще двоих моряков за ненадлежащее несение службы argumenti.ru »

2019-3-26 13:22

В Екатеринбурге посадили риэлтора, обманом заставившего инвалида продать квартиру

Чкаловский районный суд Екатеринбурга приговорил 30-летнюю Татьяну Шубину к 3 годам колонии общего режима за то, что она обманом зарегистрировала сделку по покупке квартиры у человека с заболеваниями органов слуха и зрения znak.com »

2019-2-6 08:04

В Ленобласти на 12 лет посадили педофила, заставившего девочку прислать ему интимное видео

В Ленобласти вынесен приговор в отношении 34-летнего мужчины из Краснодарского края. Он признан виновным по статье «насильственные действия сексуального... rosbalt.ru »

2018-10-8 11:42

В Приморье уволили учителя, заставившего второклассника чистить зубы на уроке

В Приморье уволили учительницу, которая заставила второклассника чистить зубы на глазах у всего класса, так как у него якобы плохо пахло изо рта. Об этом сообщила пресс-служба администрации Артёмовского городского округа на своей официальной странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-5-29 15:51

Адвокат вступился за таксиста, заставившего пассажирок умыться зелёнкой

Доследственная проверка началась в Хабаровске после инцидента с таксистом, который заставил пассажиров умыться зелёнкой nsn.fm »

2017-8-28 18:07

МВД Хабаровского края проверяет ролик с таксистом, заставившего двух девушек испачкаться зеленкой

Правоохранители отмечают, что на видео могут быть зафиксированы противоправные действия. 5-tv.ru »

2017-8-28 06:22

Суд арестовал "админа смерти", заставившего девочку отравиться

На два месяца арестован 26-летний житель Москвы решением Еткульского райсуда Челябинской области. Он обвиняется по статье "Доведение лица до попытки самоубийства". До ареста он был администратором одной из групп смерти в соцсети. В группу входило 32 несовершеннолетних. vesti.ru »

2017-6-8 15:30

Появилось видео выступления Путина, заставившего игроков КВН смеяться до слез

Российский лидер Владимир Путин на праздничном концерте Клуба веселых и находчивых (КВН), посвященном 55-летию игры, произнес речь, которая заставила от души посмеяться даже профессиональных игроков в КВН. В Сети появилось видео речи Путина.  riafan.ru »

2016-11-13 16:46