Результатов: 29

Знаменитый глотатель шпаг пронзил себе живот и лишился легкого

59-летний профессиональный глотатель шпаг Скотт Нельсон случайно пронзил живот, серьезно повредил печень и лишился части легкого. Нельсон выступал на шоу, когда пять шпаг пронзили его брюшную полость. lenta.ru »

2022-12-8 09:00

Мужчина упал на полутораметровый штырь, пронзил насквозь шею и выжил

33-летний житель Индии по фамилии Картикеян упал на железный штырь, который пронзил его шею. Мужчина поливал водой бетонные плиты своего дома в городе Тируччираппалли, когда внезапно поскользнулся и упал на землю с высоты шести метров. lenta.ru »

2022-11-8 13:36

Упавший с потолка гвоздь пронзил сердце женщины в день ее рождения

40-летняя Нишель Харрис-Майлз умерла спустя неделю после того, как ее артерию проткнул упавший с крыши гвоздь. Инцидент произошел в американском штате Флорида. Женщина собиралась отпраздновать свой день рождения, где присутствовали ее двоюродная сестра Шанель Мастон и две подруги, когда начался ураган «Иэн». lenta.ru »

2022-10-5 16:01

Слон пронзил бивнями заставившего его работать в жару хозяина

В Таиланде слон пронзил бивнями и убил своего хозяина, заставившего его работать в сильную жару. Нападение произошло в среду, 17 августа, в провинции Пхангнга на юге страны. Прибывшая по вызову на одну из каучуковых плантаций полиция обнаружила тело 32-летнего Супачая Вонгфаеда, лежащее в луже крови. lenta.ru »

2022-8-22 05:00

Унесенный ветром зонт пронзил женщину на пляже

Плохо закрепленный зонт улетел с порывом ветра и пронзил грудную клетку отдыхавшей на пляже в США женщины. Пострадавшая скончалась в больнице спустя час. Это не первый подобный случай. Ежегодно в США около трех тысяч человек получают травмы в результате того, что ветер уносит плохо закрепленные зонты. lenta.ru »

2022-8-12 12:36

В российском регионе фехтовальщик пронзил лицо друга рапирой

В Омске россиянин-фехтовальщик пронзил голову друга рапирой во время поединка. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным авторов канала, молодые люди заказали рапиры через интернет и устроили поединок во дворе дома на улице Багратиона без защитных костюмов. Один из них ранил другого в лицо. lenta.ru »

2021-12-21 10:15

Россиянин случайно пронзил иглой собственное сердце

В Приморье местный житель случайно проткнул собственное сердце иглой, врачи провели уникальную операцию по ее извлечению. Он обратился в медучреждение с жалобами на боли в области сердца. По его словам, он напоролся на случайно оказавшуюся в постели иглу. lenta.ru »

2020-12-23 06:22

Слон пронзил бивнями сотрудника заповедника и убил его

Сотрудник заповедника в ЮАР погиб в результате нападения слона. Животное дважды пронзило его бивнями. Через 20 минут после происшествия мужчина скончался от обильного кровотечения. Прибывшие на место врачи пытались спасти его и остановить кровь, но безуспешно. Руководство парка решило не усыплять слона. lenta.ru »

2020-8-20 21:08

Бык рогом пронзил шею наездника

В Австралии участник родео был ранен быком перед сотнями испуганных зрителей. В ходе шоу Carrieton Rodeo в 200 километрах от Порт-Огаста на юге Австралии шею 25-летнего мужчины пронзил рогом разъяренный бык. lenta.ru »

2019-12-30 18:14

В Петербурге мужчина прыгнул на автомобиль и пронзил таксиста ножом

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошел конфликт с поножовщиной, участниками которого стали трое неизвестных мужчин ростом 160 см, сообщает сайт ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти incident.mk.ru »

2019-11-24 11:56

Железный прут пронзил строителя от таза до сердца

В китайском городе Хучжоу, провинция Чжэцзян, врачам удалось спасти 22-летнего строителя, который упал на арматуру с высоты четырех метров. Длинный железный прут вонзился в тело в районе таза, задел кишечник, печень и легкие, пройдя в трех сантиметрах от сердца. От боли строитель потерял сознание. lenta.ru »

2019-11-22 12:19

Голодный слон насмерть пронзил бивнем мужчину

В одном из национальных парков Таиланда дикие слоны напали на пару. По словам полиции, животные искали пищу и наткнулись на палатку с людьми. Женщине удалось спрятаться под стоящим рядом грузовиком. lenta.ru »

2019-6-21 13:49

Кубинский метеорит пронзил небо в виде огненного шара

Кубинское министерство науки, технологии и окружающей среды подтвердило, что над островом пролетел метеорит, пронзив небо в виде огненного шара и взорвавшись на множество обломков. vesti.ru »

2019-2-2 06:40

Робот пронзил рабочего десятью заостренными штырями

В китайском городе Чанша, провинция Хунань, врачам удалось спасти 49-летнего рабочего, которого пронзили десять стальных штырей. Пострадавший получил травму, когда работал в ночную смену на фарфоровой фабрике в городе Чжучжоу. lenta.ru »

2018-12-12 08:32

В Петербурге таджик пронзил ножом грудь соотечественника на улице

В Петербурге задержан гражданин Таджикистана 1996 года рождения, обвиняемый в покушении на убийство, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-3-16 13:35

Гуляющего по стройке рабочего пронзил штырь

Индийский строитель поскользнулся и упал на груду стальных стержней, в результате чего один из них пронзил его тело. 33-летний Салим Шейх находился на первом этаже строящегося здания. По данным издания, стержень вошел в него в районе паха. Другой конец штыря вышел из шеи. lenta.ru »

2018-3-15 17:12

Летящий по ветру зонт пронзил гулявшую по пляжу женщину

Гулявшая по пляжу женщина умерла после удара зонта. По данным исследования, причиной смерти 55-летней отдыхающей стали травмы, полученные при столкновении с острием летевшего по ветру зонта. В момент удара давление составляло 110 мегапаскалей. lenta.ru »

2018-3-6 21:03

Мальчик из Бразилии случайно пронзил себе сердце и выжил

Врачи смогли спасти мальчика из Бразилии с пронзенным шампуром от шашлыка сердцем. Маривальдо Хосе да Силва играл на крыльце дома, когда неожиданно потерял равновесие и упал спиной на бочку с шампурами. lenta.ru »

2018-1-24 16:46

В Таиланде ясновидящий случайно пронзил себя мечом

В городе Чиангмай на севере Таиланда во время традиционного обряда погиб ясновидящий. На глазах многочисленных зрителей он ударил себя мечом. Обычно клинок ломается, но в этот раз он вошел ему в грудь. lenta.ru »

2017-4-27 14:13

Прут кованой ограды насквозь пронзил голову 10-летнего мальчика в Челябинске. Ребенок в реанимации

Мальчик из челябинского элитного поселка «Лесной остров», голову которого пронзил стальной прут кованой ограды детской площадки, находится в реанимации. Ребенку сделали несколько операций, его состояние - средней тяжести, сообщили«URA.Ru» в городской больнице №3. ura.ru »

2016-9-20 09:02

Под Новочеркасском мотоциклист пронзил отверткой участника ДТП

Драматической была развязка у дорожного происшествия, которое произошло в Ростовской области вчера, 9 июля. Мотоциклист ударил отверткой одного из участников ДТП, которое сам же и устроил. В Донском на трассе Новочеркасск-Багаевская по вине водителя мотоцикла «Ява-350» столкнулись два автомобиля – … informvest.net »

2016-7-11 22:57

Ролик об осознавших безумство национальной вражды людях пронзил соцсети

Турсервис Momondo показал, как люди, уверенные в своей национальной принадлежности и неприязни к определенным народам, меняются, узнав, что их ДНК разнообразнее, чем они предполагали. Ролик, в котором представители разных наций узнают, что в них течет кровь их врагов, набрал 25 миллионов просмотров на Facebook. lenta.ru »

2016-6-8 07:48

Мозг мальчика лучной стрелой пронзил другой ребенок

В Санкт-Петербурге подростки случайно выпустили стрелу в голову 11-летнего мальчика. Мама пострадавшего рассказала, что во дворе их дома висит мишень для стрельбы из лука. Пробегая рядом с ней, мальчик случайно попал под обстрел. vesti.ru »

2016-4-17 21:05