Результатов: 9

Торопившийся житель Екатеринбурга попытался перепрыгнуть забор со штырями и повис на нем

Мужчина из Екатеринбурга спешил на работу, когда решил перепрыгнуть через забор incident.mk.ru »

2023-2-3 14:30

Торопившийся россиянин попытался перепрыгнуть забор со штырями и повис на нем

В Екатеринбурге торопившийся на работу мужчина пытался перепрыгнуть забор с металлическими штырями и повис на нем. Все произошло утром 3 февраля. Россиянин решил сократить путь и полез через забор, однако оступился и проткнул насквозь ногу металлическим прутом ограждения. Пострадавшему помогли неравнодушные прохожие. lenta.ru »

2023-2-3 14:05

Рабочий упал в котлован со штырями при обрушении башенного крана в Москве

В Москве рабочий сорвался с башенного крана прямо в котлован со штырями. Как сообщает телеканал «360», часть крана обрушилась и висит в воздухе с еще двумя... rosbalt.ru »

2022-8-27 20:10

Рабочий разбился насмерть при падении с башенного крана в котлован со штырями в Москве

В Москве на улице Руставели, где строится жилой дом, рабочий сорвался вниз при сборке башенного крана. В итоге строитель погиб, сообщил Лайфу источник в экстренных службах. life.ru »

2022-8-27 19:13

Рабочий упал в котлован со штырями при обрушении стрелы башенного крана в Москве

Стрела башенного крана рухнула на строительной площадке в Москве. Чрезвычайное происшествие случилось на улице Руставели, передает канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-28 18:58

Рабочий сорвался с башенного крана в Москве в котлован со штырями

Рабочий сорвался с башенного крана в Москве прямо в котлован со штырями. Часть крана обрушилась и висит в воздухе с еще двумя строителями, сообщает «360». Сообщается, что инцидент произошел на месте строительства жилого дома, на площадке возведен только фундамент. tvzvezda.ru »

2022-8-27 18:50

Робот пронзил рабочего десятью заостренными штырями

В китайском городе Чанша, провинция Хунань, врачам удалось спасти 49-летнего рабочего, которого пронзили десять стальных штырей. Пострадавший получил травму, когда работал в ночную смену на фарфоровой фабрике в городе Чжучжоу. lenta.ru »

2018-12-12 08:32

Велосипедист-экстремал чудом уцелел, застряв между штырями забора

Трагедией едва не завершилась попытка 31-летнего BMX-гонщика Энтони Наполитана (Anthony Napolitan) выполнить сальто в воздухе - его велосипед приземлился на штыри металлической ограды, а сам спортсмен только чудом избежал травм. vesti.ru »

2018-1-1 17:51