Результатов: 55

Водитель грузовика чудом уцелел после атаки ВСУ в Белгородской области

ВСУ нанесли удар с помощью FPV-дрона по грузовому автомобилю в Шебекинском городском округе Белгородской области. Транспортное средство было серьёзно повреждено, но водитель не получил ранений, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-4 13:29

На Урале мальчик рухнул с крыши алкомаркета и чудом уцелел

Маленький мальчик в Екатеринбурге забрался на крышу одного из алкомаркетов и рухнул с неё, пролетев примерно пять метров. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-3-9 03:16

Страшное ДТП на сибирской трассе унесло жизнь 4 человек в Рождество. Уцелел лишь ребёнок

В результате столкновения двух иномарок на трассе в Новосибирской области погибли четыре человека. Как сообщили в региональном главке МВД, трагедия произошла вечером 7 января. life.ru »

2024-1-7 21:06

Москвич чудом уцелел после падения вместе с машиной с четвертого этажа парковки

Житель Москвы, сидевший за рулем автомобиля, упал вместе с машиной с четвертого этажа парковки и чудом остался жив.

ridus.ru »

2023-12-12 20:38

Илон Маск разбил автомобиль за миллион долларов и едва уцелел

Илон Маск разбил редкий автомобиль стоимостью более миллиона долларов, когда хвастался им перед своим деловым партнером Питером Тилем. Машину занесло на месте. Задев ограждение, она подпрыгнула на высоту около метра, после чего рухнула на асфальт, продолжая крутиться на месте. Удар уничтожил подвеску и выбил окна. lenta.ru »

2023-8-24 17:37

Чудом уцелел: почему полуторогодовалый малыш оказался на трассе в Ленобласти

Его вовремя заметили проезжавшие мимо водители. Одна женщина подхватила ребёнка и побежала искать его родителей. 5-tv.ru »

2023-7-21 07:40

«Чудом уцелел»: житель Алтая выжил после удара молнии

В Алтайском крае мужчине удалось выжить после того, как в него ударила молния. Как сообщает портал «Новости Горного Алтая», инцидент случился 19 июня в... rosbalt.ru »

2022-6-21 01:35

Сотрудник белгородской типографии в момент авиаудара вышел за кофе и уцелел

Сотрудник, который находился в белгородской типографии «Константа», спасся, предположительно, от авиаудара, так как в этот момент вышел за кофе nsn.fm »

2022-4-1 14:41

Жильцы квартиры в Москве выкинули с балкона стол: чудом уцелел ребенок

На улице на юго-западе Москвы ребенка едва не задавил упавший с высоты стол.ЧП произошло вечером в минувший вторник, 15 марта, в районе Коньково,... rosbalt.ru »

2022-3-16 16:17

Житель взорвавшегося в Ярославле дома уцелел, задержавшись на работе

Житель дома в Ярославле, где вечером 21 августа произошел взрыв газа, приведший к гибели троих человек, уцелел, так как задержался на работе, сообщает РЕН ТВ social.mk.ru »

2020-8-22 16:13

Мужчина притворился мертвым после нападения тигра и уцелел

Одному из жителей деревни в индийском штате Махараштра, подвергшейся нападению тигра, удалось уцелеть, притворившись мертвым. Когда его догнал хищник, он упал на землю, замер и не двигался, пока животное не побежало дальше. lenta.ru »

2020-1-29 12:06

Чудом уцелел: князь Романов попал в аварию в Санкт-Петербурге

Великий князь Георгий Романов попал в дорожно-транспортное происшествие в Санкт-Петербурге. В настоящее время он находится в больнице. Потомок царской семьи прибыл в северную столицу, чтобы принять участие в культурном форуме. vesti.ru »

2019-11-14 19:01

Самолет «Уральских авиалиний» уцелел при вынужденной посадке в Екатеринбурге

В пресс-службе «Уральских авиалиний» сообщили, что их самолет, совершивший вынужденную посадку в Екатеринбурге, не пострадал incident.mk.ru »

2019-8-30 08:14

Мужчина прыгнул в Ниагарский водопад и уцелел

В Канаде неизвестный мужчина упал в Ниагарский водопад и самостоятельно выбрался на сушу. Он перелез через ограждение у 57-метрового водопада Подкова и прыгнул в воду. Прибывшие на место полицейские осмотрели местность и нашли его сидящим на камнях. Он не получил травм, представляющих угрозу для жизни. lenta.ru »

2019-7-10 13:45

Парашютист на скорости врезался в дом и чудом уцелел

В Бразилии парашютист на скорости врезался в стену дома и остался в живых. На кадрах видно, как мужчина готовится к посадке в плотно заселенном районе. Он медленно идет на снижение, когда его парашют подхватывают мощные потоки ветра. lenta.ru »

2019-4-23 12:52

Витраж уцелел: видео изнутри Нотр-Дама после трагедии

В Сети опубликовано видео , снятое после пожара в Соборе Парижской Богоматери изнутри здания. На нем видно, что главный витраж собора уцелел. На кадрах также можно заметить обрушившиеся обугленные части кровли собора, огромные лужи после тушения возгорания. tvzvezda.ru »

2019-4-17 22:22

Один из столкнувшихся в небе Су-34 уцелел

На базу в Хурбе вернулся один из столкнувшихся в небе бомбардировщиков Су-34. По словам источника в силовых структурах, самолет сел на одном двигателе. «Один пропал над морем. Информации об экипаже пока нет», — рассказал он. Летчика с упавшего самолета уже нашли в море. lenta.ru »

2019-1-18 11:48

Водитель фуры чудом уцелел в ДТП на краю обрыва на Кубани

Фура с "Кока-Колой" попала в аварию на трассе "Темрюк - Порт Кавказ", рассказали в пресс-службе краевой поисково-спасательной службы "Кубань-СПАС". Большегруз "Скания", везший 20 т … vestikavkaza.ru »

2018-12-27 16:26

Китаец на мотороллере попал под два грузовика и чудом уцелел

В китайском городе Шанжао, провинция Цзянси, водитель мотороллера попал в ДТП и за несколько секунд дважды избежал гибели. Водитель мотороллера утверждает, что ехал в наушниках и слушал музыку. Он увидел несущийся на него грузовик, когда поправлял выпавший наушник, и не смог избежать столкновения. lenta.ru »

2018-11-22 08:41

Молодой водитель чудом уцелел в столкновении с фурой под Казанью

"Лада" под управлением 22-летнего водителя влетела под поворачивавшую фуру на трассе под Казанью, в результате молодой человек оказался заблокирован в салоне. Камера наблюдения зафиксировала момент столкновения. vesti.ru »

2018-6-6 14:18

Ролан Быков, Эрнст Неизвестный, Алексей Герман о том, как чудом уцелел шедевр

На "Судьбе комиссара" Валерия Балаяна - фильме о том, как уничтожали картину режиссера Александра Аскольдова и его самого, герой не смог сдержать слез, но показ запретил, назвав творческим браком. vesti.ru »

2018-5-22 13:04

Ролан Быков, Эрнест Неизвестный, Алексей Герман о том, как чудом уцелел шедевр

На "Судьбе комиссара" Валерия Балаяна - фильме о том, как уничтожали картину режиссера Александра Аскольдова и его самого, герой не смог сдержать слез, но показ запретил, назвав творческим браком. vesti.ru »

2018-5-22 13:04

Везучий кот уцелел после длительной поездки в подвеске машины в Приморье

Кот "угнездился" на элементе подвески легкового автомобиля и проехал около 130 километров по трассе. Водитель и его спутники случайно услышали мяуканье, сделав музыку в салоне тише, после чего они незамедлительно остановились и извлекли животное из-под машины. vesti.ru »

2018-4-21 12:52

Ребенок чудом уцелел, попав под колеса мусоровоза в Геленджике. Видео

Грузовик сбил школьницу и проехал над ней, колеса "КамАЗа" чудом не задели лежавшего на дороге маленького пешехода. Инцидент попал в объектив автомобильного регистратора, изучением обстоятельств ЧП уже занимается полиция. vesti.ru »

2018-4-14 14:23

Везучий мотоциклист чудом уцелел с серьезном ДТП в США. Видео

"Настоящий счастливчик", - байкер едва не очутился между столкнувшимися автомобилями на дороге в Техасе. Один из водителей проскочил перекресток на красный свет и спровоцировал аварию, попавшую в объектив нашлемной камеры мотоциклиста. vesti.ru »

2018-4-1 11:22

Трехлетний житель Бразилии чудом уцелел после того, как его переехал родной дядя

Мужчина признался, что просто не заметил племянника, игравшего на дороге перед его автомобилем. Мать ребенка рассказала, что в результате произошедшего малыш не получил вообще никаких повреждений. vesti.ru »

2018-2-16 13:16

Велосипедист-экстремал чудом уцелел, застряв между штырями забора

Трагедией едва не завершилась попытка 31-летнего BMX-гонщика Энтони Наполитана (Anthony Napolitan) выполнить сальто в воздухе - его велосипед приземлился на штыри металлической ограды, а сам спортсмен только чудом избежал травм. vesti.ru »

2018-1-1 17:51

Водитель чудом уцелел при падении крана на машину. Видео

В Китае водитель легкового автомобиля удивительным образом выжил после того, как его машина оказалась в буквальном смысле слова расплющена в лепешку упавшей на него частью башенного крана. vesti.ru »

2017-10-18 15:50

Авиалайнер пролетел через ураган "Ирма" и уцелел

"Боинг-737" авиакомпании Delta Air Lines, выполнявший 6 сентября рейс из Пуэрто-Рико в Нью-Йорк, пролетел сквозь подступавший к острову ураган "Ирма". На борту лайнера было 173 пассажира. Самолет благополучно добрался до пункта назначения. vesti.ru »

2017-9-7 16:45

СМИ: В аварии с вертолетом экс-губернатор уцелел

Вертолет совершил жесткую посадку в 68 километрах от ближайшего населенного пункта. Кроме бывшего главы региона, на борту Ми-8 находился местный прокурор - он единственный пострадал в результате ЧП utro.ru »

2017-5-29 15:28

Австралиец чудом уцелел после попытки заарканить акулу. Видео

В Австралии мужчина едва не погиб, пытаясь заарканить акулу. Житель штата Квинсленд забросил на хищника лассо. Однако огромной рыбе удалось не только выбраться из петли, но и вцепиться зубами в ногу горе-рыбака. vesti.ru »

2017-5-7 12:10

Лица победы. Михаил Раухман чудом уцелел во время первого налета фашистской авиации

Ветеран Великой Отечественной войны и труда Михаил Раухман — наш читатель и верный подписчик с 1935 года. Когда началась война, ему было 14 лет. Все четыре года Михаил подростком работал на заводе, отливал снаряды для фронта, для Победы. vm.ru »

2017-5-4 19:33

Музей мусора уцелел при пожаре на свалке под Иркутском

Музей мусора не пострадал в результате пожара на полигоне ТБО под Иркутском. Площадь возгорания достигла 1,2 тысячи квадратных метров. В результате были повреждены временные деревянные сооружения. Пожар не повлиял на круглосуточную работу свалки. lenta.ru »

2017-1-14 07:26

Храм Георгия Победоносца уцелел при массированных обстрелах Алеппо

Еще пять сирийских поселков присоединились к режиму прекращения огня. Террористы пытаются сорвать перемирие и устраивают новые провокации. Боевики обстреляли Алеппо. Под удар попали несколько храмов. ntv.ru »

2016-8-22 11:18

Топливозаправщик перевернулся на донской трассе, водитель чудом уцелел

Серьёзное происшествие на трассе. Накануне под Новошахтинском перевернулся топливозаправщик. Как сообщили в региональном департаменте по ЧС, автомобиль с цистерной 20 тонн съехал в кювет и опрокинулся. vesti.ru »

2016-3-18 13:12