Результатов: 84

На Украине рассказали о массированных ударах России

Вооруженные силы России наносят массированные удары по украинским стратегическим объектам. Об этом заявил генерал Вооруженных сил страны (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос. Он назвал ситуацию с противовоздушной обороной (ПВО) критической. По его словам, об этом думают все. lenta.ru »

2024-4-3 19:39

В марте по энергообъектам и ОПК Украины нанесено 2 массированных и 190 групповых ударов

За март 2024 года по объектам энергетики и ОПК Украины было нанесено 190 групповых ударов. Такие данные озвучил во вторник, 2 апреля, министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом ВС РФ. life.ru »

2024-4-2 13:10

Глава Минэнерго Украины Галущенко заявил о новой волне массированных атак на энергообъекты

Украина подверглась новой волне атак на объекты генерации, сообщил глава Минэнерго страны Герман Галущенко. По его словам, массированная атака зафиксирована в Днепропетровской, Полтавской, Черкасской областях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 09:16

В результате массированных ударов США и Британии по западу Йемена погибли 11 человек

После нанесенной силами США и Великобритании серии массированных ударов по западной части Йемена погибли 11 человек, ранения получили не менее 14 жителей. Об этом со ссылкой на правительство Йемена сообщил телеканал Al Hadath. tvzvezda.ru »

2024-3-12 03:30

В МИД России заявили о массированных кибератаках со стороны Запада

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел (МИД) России Геннадий Аскальдович заявил о кибератаках со стороны западных стран. «Со стороны коллективного Запада и хакеров из разных стран проводятся и готовятся массированные кибератаки», — заявил он на совещании комитета Совета Федерации. lenta.ru »

2024-3-5 17:43

ВСУ покинули часть позиций у Орловки под Авдеевкой из-за массированных ударов сил РФ

В результате одного удара часть позиций у населенного пункта были уничтожены вместе с личным составом, заявил советник главы ДНР Игорь Кимаковский tass.ru »

2024-2-27 12:10

В Британии рассказали о шоке в НАТО из-за массированных ударов России по Украине

Британский аналитик Александр Меркурис заявил, что массированные удары ВС России по военным объектам на Украине «вызвали шок в НАТО». Он указал, что удары свели на нет все усилия военно-политического блока, который поставил Киеву более трети своих зенитных ракет и одни из лучших радаров. lenta.ru »

2024-1-12 11:10

Крупные торговые центры Белгорода открываются после массированных атак ВСУ

Несколько крупных торговых центров Белгорода возобновляют работу после массированных обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. По согласованию с руководством они закрывались на несколько дней. life.ru »

2024-1-6 10:41

Минобороны Турции сообщило о массированных авиаударах по объектам Рабочей партии Курдистана в Ираке и Сирии

В результате массированных авиаударов по объектам Рабочей партии Курдистана (признана террористической в Турции) в Ираке и Сирии уничтожено 29 целей, сообщило турецкое минобороны. Турция сообщила, что провела «воздушную операцию», уничтожив «убежища, укрытия, нефтяные объекты и хранилища террористов». vz.ru »

2023-12-24 04:56

Представитель Армии обороны Израиля Хагари сообщил о массированных ударах по Газе

Армия обороны Израиля проводит очень серьезную атаку в секторе Газа, сообщил официальный представитель военных Даниэль Хагари. Хагари сообщил о «широкомасштабной атаке на объекты террора на земле и под землей». vz.ru »

2023-11-6 23:55

Появились кадры массированных ударов Израиля по сектору Газа

Появились кадры массированных ударов Израиля по сектору Газа. Видео опубликовал Telegram-канал «Московский комсомолец: главное сегодня». Утром 7 октября израильская армия сообщила, что палестинские радикалы из сектора Газа обстреляли ракетами территорию Израиля. lenta.ru »

2023-10-8 00:04

За неделю Россия нанесла пять массированных ракетных ударов по Украине

За минувшую неделю российские войска нанесли пять массированных ракетных ударов по военной и транспортной инфраструктуре Украины. Были поражены пункты управления, центры радиотехнической разведки, порты, аэродромы, склады боеприпасов и западных образцов вооружения. ridus.ru »

2023-9-1 15:36

Рогов сообщил о массированных обстрелах ВСУ в Запорожской области

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о массированных обстрелах пригородов Токмака и Васильевки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он отметил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому «кровь из носу нужна наступательно-переможная картинка перед саммитом НАТО». lenta.ru »

2023-7-11 09:25

В Шебекине после массированных обстрелов повреждены 113 многоквартирных домов

Губернатор Вячеслав Гладков заявил, что различные повреждения также получили более 700 частных домовладений tass.ru »

2023-6-16 19:57

Стало известно о массированных ударах по позициям ВСУ в Запорожской области

Российские военные наносят массированные артиллерийские и ракетные удары по позициям бойцов ВСУ на Запорожском направлении, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. В своем Telegram-канале он написал, что на Запорожском фронте российские военные наносят массированные удары по украинским позициям, зафиксированы прилеты по опорникам нацистов, командным пунктам, расположениям, складам с оружием, боеприпасами и горюче-смазочным материалом. vz.ru »

2023-5-10 12:17

Аксенов заявил, что начало СВО позволило защитить Крым от массированных ударов ВСУ

По словам главы республики, одним из первых результатов спецоперации для полуострова стало разблокирование Северо-Крымского канала tass.ru »

2023-2-24 08:41

Расчеты "Искандеров" Балтфлота провели учения по нанесению массированных ракетных ударов

В учениях задействовали около 50 военнослужащих и 10 единиц военной и специальной техники tass.ru »

2023-2-1 18:04

Украинские власти сообщают о массированных обстрелах

В субботу после обеда на всей территории Украины второй раз за день была объявлена воздушная тревога. Местные власти сообщают о взрывах и работе ПВО в ряде городов.

ridus.ru »

2023-1-14 17:50

«Катастрофическое положение»: Зеленский мечтает о Крыме на фоне массированных ударов РФ

Украинский президент просит беженцев не возвращаться из-за ухудшения ситуации с энергетической инфраструктурой, но заявляет о готовности «освобождать» Крым.  nsn.fm »

2022-12-19 08:16

Пушилин: мирные соглашения с Киевом невозможны после массированных обстрелов Донецка

По словам врио главы ДНР, если в 2014-2015 годах огонь велся по окраинам Донецка, то сейчас вся территория города подвергается массированному обстрелу tass.ru »

2022-12-15 22:07

Шойгу сообщил о массированных ударах для сокрушения военного потенциала Украины

Российские военные в рамках спецоперации наносят массированные удары по предприятиям ОПК, системе военного управления и другим объектам Украины. Об этом сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на селекторном совещании 6 декабря. life.ru »

2022-12-6 12:47

Шойгу заявил о массированных ударах по системе военного управления Украины

Вооруженные силы (ВС) России высокоточным оружием наносят массированные удары по предприятиям оборонно-промышленного комплекса, системе военного управления и другим объектам Украины. Об этом заявил глава Минобороны генерал армии Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания во вторник, 6 декабря. lenta.ru »

2022-12-6 12:47

«Киев мы бомбить не будем никогда!» Симоньян исключила удары по Киеву после массированных обстрелов

«Мы сражаемся, начиная с начала марта, ни с каким ни с Киевом! А сражаемся с Западом! Тогда какого рожна нам кидать ядерную бомбу на Киев?! Мы с Киевом не воюем!» - заявила Симоньян. «Никакой Киев мы бомбить не будем никогда! Потому что есть причина первая - в Киеве расположены наши святыни. kapital-rus.ru »

2022-12-4 14:44

«Нафтогаз Украины» заявил о массированных ударах по объектам газовой промышленности

«Нафтогаз Украины» заявил, что газодобывающая инфраструктура на востоке Украины подверглась массированным ударам incident.mk.ru »

2022-11-17 13:53

IRIS-T не помог: Что известно о массированных ударах по Украине 15 ноября

По всей Украине зафиксированы прилёты по объектам энергетики. В результате электричество пропало практически по всей стране. life.ru »

2022-11-16 11:52

Премьер Украины Шмыгаль: после российских массированных ударов энергоснабжение на всей территории страны восстановлено

После российских массированных ракетных ударов по энергетической инфраструктуре Украина восстановила энергоснабжение на всей территории страны и отказалась от практики веерных отключений. Об этом сообщил глава украинского правительства Денис Шмыгаль. argumenti.ru »

2022-10-14 18:40

Белгородский губернатор поручил проверить подвалы на случай массированных ракетных ударов со стороны Украины

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в пятницу поручил организовать в регионе проверки подвалов на предмет их использования в качестве убежищ при возможных массированных ударов со стороны Украины. argumenti.ru »

2022-10-14 17:48

Белгородцам готовят подвалы на случай массированных ракетных ударов со стороны Украины

БЕЛГОРОД, 14 октября, ФедералПресс. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков провел заседание оперативного штаба региона и поручил проверить готовность подвальных помещений для возможного размещения жителей в случае массированных ракетных ударов со стороны Украины. fedpress.ru »

2022-10-14 17:07

«А там — видно будет»: Путин заявил, что пока нет необходимости в массированных ударах по Украине

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящее время нет необходимости осуществлять массированные удары по объектам на Украине. Об этом сообщает ТАСС.... rosbalt.ru »

2022-10-14 16:47

Путин: Необходимости в массированных ударах по Украине сейчас нет, дальше будет видно

Необходимости осуществлять массированные удары по военной и энергетической инфраструктуре на Украине сейчас уже нет, непострадавшие объекты постепенно добивают. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции после саммита лидеров стран СНГ в Астане. life.ru »

2022-10-14 16:23

Путин: сейчас нет необходимости нанесения массированных ударов по Украине

У Российской армии нет необходимости наносить массированные удары по территории Украины, у нее есть другие задачи. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции в Астане. «Ну, сейчас нет необходимости массированных ударов, сейчас другие задачи стоят», - заявил Путин. tvzvezda.ru »

2022-10-14 16:01

Путин ответил на вопрос о новых массированных ударах по Украине

В настоящее время нет необходимости в новых массированных ударах по Украине. Таким образом на этот вопрос ответил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции в Астане. По словам главы государства, в настоящее время перед Вооруженным силами стоят другие задачи. lenta.ru »

2022-10-14 15:57

Володин опубликовал карту массированных ударов по Украине

Спикер Госдумы Вячеслав Володин опубликовал карту массированных ударов по Украине и назвал их «ответами на теракты киевского режима». Регионы, в которых «уничтожена и повреждена критическая инфраструктура, используемая Вооруженными силами Украины» (ВСУ), отмечены на карте красным. lenta.ru »

2022-10-13 09:08

Нет электричества, разрушены ТЭС: Последствия массированных обстрелов Украины

После российских ударов во многих городах Украины власти вынуждены были ввести почасовое отключение электроэнергии, в стране серьезно повреждены электроподстанции и ТЭС. nsn.fm »

2022-10-12 09:24

«Военный ущерб равен нулю»: На Западе оценили эффект от массированных ударов по Украине

Об этом пишет The New York Times. По словам аналитика Rochan Consulting Конрада Музыки, удары не приведут к стратегическому перелому на поле боя, «если речь не идет о повышении боевого духа с украинской стороны или ускорении поставок военной техники с Запада». kapital-rus.ru »

2022-10-10 17:20

Путин рассказал о массированных ударах по объектам военного управления Украины

Президент РФ Владимир Путин заявил, что утром 10 октября были нанесены массированные удары по объектам военного управления, связи и энергетики Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-10 13:12

Сивков объяснил, с каких направлений вскоре стоит ждать «массированных атак» ВСУ

Киевский режим, вероятнее всего, готовится к реализации новых военных провокаций против мирных жителей Донбасса и освобожденных областей. riafan.ru »

2022-9-22 18:34

В МО РФ заявили о потерях ВСУ до 500 военнослужащих от массированных огневых ударов под Херсоном

В Министерстве обороны России назвали число потерь ВСУ от массированных огневых ударов под Херсоном. Сообщается, что украинские военнослужащие потеряли до 500 единиц личного состава. В оборонном ведомстве сообщили, что в результате массированных огневых ударов потери 24-й и 28-й механизированных бригад ВСУ в районах Красного Знамени и Новогригоровки в Николаевской области, а также 46-й аэромобильной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Сухой Ставок и Белогорка в Херсонской области составили до 500 военнослужащих убитыми и ранеными и более 40 единиц военной техники. tvzvezda.ru »

2022-9-15 13:28

Представитель МО РФ Конашенков заявил о массированных ударах по подразделениям ВСУ на всех направлениях

Российские вооруженные силы наносят массированные удары по подразделениям украинской армии на всех направлениях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Минобороны РФ генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова. argumenti.ru »

2022-9-13 13:30

В СПЧ обвинили оппозицию в попытках массированных провокаций на выборах

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Массированные провокации на выборах-2022 имели место в том числе со стороны представителей оппозиции. Об этом заявил член СПЧ и председатель Ассоциации Независимого общественного мониторинга (НОМ) Александр Брод. fedpress.ru »

2022-9-12 14:40

Стало известно о массированных ударах российской артиллерии под Северском

«Русская весна» сообщила об уничтожении позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ) массированными ударами дальнобойной артиллерией под Северском. Как стало известно изданию, российская войсковая группировка «О» («Отважные») не проводит крупных штурмовых действий в силу особенностей рельефа. lenta.ru »

2022-8-10 22:03

В Энергодаре сообщили о массированных обстрелах вблизи Запорожской АЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают массированные обстрелы Энергодара, расположенного вблизи Запорожской атомной электростанции (АЭС). Об этом сообщил глава администрации области Евгений Балицкий. lenta.ru »

2022-7-12 16:45

Полторы сотни снарядов: кадры последствий массированных обстрелов Донецка ВСУ

Украинские военные с самого утра обстреливают Донецк. По городу выпущено уже более ста пятидесяти снарядов. В результате ударов погиб один мирный житель, еще девять человек ранены. Местные власти приняли решение остановить движение общественного транспорта, людям приходится прятаться в подземных переходах. tvzvezda.ru »

2022-6-18 22:17

Сильнейшие за семь лет: что известно о массированных украинских обстрелах столицы ДНР

В Донецке сегодня вновь работают системы ПВО. Город подвергся сильнейшему за последние годы украинскому обстрелу. Только за последнюю пару часов - 30 новых ударов со стороны ВСУ. Под удар попали практически все районы, на этот час известно о шести погибших, один из снарядов попал в роддом. tvzvezda.ru »

2022-6-14 13:53

Мирные жители Донецка прячутся в подземных переходах из-за массированных обстрелов

По их словам, такой продолжительный обстрел в городе происходит впервые с начала спецоперации, передает корреспондент ТАСС tass.ru »

2022-6-13 19:23

Страшные разрушения: что известно о массированных обстрелах ВСУ городов Донбасса

В самом центре Донецка страшные разрушения и шокированные, раненые люди, среди которых дети. Обстрел массированный. Ему подверглись и другие населенные пункты Донбасса. Вряд ли кто-нибудь из Киева сможет объяснить маленькой Маше из Донецка, за что ее маме и бабушке посекло ноги осколками. tvzvezda.ru »

2022-6-8 22:13

Гибель и разрушения: что известно о массированных обстрелах Донецка

Сегодня днем Донецк подвергся массированному обстрелу украинской артиллерии. Обрушились десятки снарядов в различных районах города. Местами начались пожары, сотрудникам МЧС ДНР пришлось несколько часов тушить здание склада стройматериалов. tvzvezda.ru »

2022-6-6 18:37

В ДНР заявили о самых массированных обстрелах Донецка с 2014 года

Донецк подвергается самым массированным обстрелам со стороны украинских войск с 2014 года, об этом заявил замминистра информации Донецкой народной республики Даниил Безсонов. По его словам, город никогда не был мирным, уже девятый год «по южным и юго-западным окраинам Донецка проходит фронт». lenta.ru »

2022-5-31 21:50

Китайская армия и флот отрабатывают высадку массированных десантов в крупных городах

Специальная операция России на Украине и последовавшие за ней санкции Запада сегодня – тема №1 во всем мире. Особенно внимательно за ходом событий наблюдают в Поднебесной. Именно там, в Юго-Восточной Азии, на острове Тайвань – голландские колонизаторы в своё время называли его Формоза – может вспыхнуть очередной конфликт XXI века. versia.ru »

2022-3-16 13:41