Результатов: 319

Армия Израиля сообщила о новых авиаударах по объектам "Хезболлах" на юге Ливана

Минувшей ночью израильские истребители также нанесли удар по военному объекту "Хезболлах" в районе населенного пункта Кфар-Килла tass.ru »

2024-4-8 18:12

Армия Израиля заявила о новых авиаударах по объектам "Хезболлах" на юге Ливана

Армия также сообщила, что нанесла удары по объектам "Хезболлах" в районе поселков Таллуса и Мадждаль-Зун tass.ru »

2024-3-8 14:04

Стало известно об авиаударах по позициям ВСУ в Работино

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что российские силы нанесли массированные авиаудары по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) в селе Работино. «Основные удары пришлись по пригороду Орехова и в районе поселка Малая Токмачка», — отметил он в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-28 08:27

Армия Израиля заявила о новых авиаударах по позициям "Хезболлах" в Южном Ливане

Истребители и артиллерия атаковали военный объект в районе Эль-Лаббуна командный центр в районе Джиббина tass.ru »

2024-2-5 19:09

При авиаударах США по западу Ирака погиб один человек

При ударах США по Ираку в западной части страны погиб один человек, еще один ранен. Авианалет произошел по провинции Анбар. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник в иракских службах безопасности. tvzvezda.ru »

2024-2-3 03:07

Представитель хуситов Яхья Сариа заявил о 18 авиаударах по Йемену со стороны США и Британии

Американская и британская армии в ночь на вторник нанесли 18 авиаударов по территории Йемена, заявил военный представитель мятежного движения хуситов Ансар Аллах Яхья Сариа. По его словам, йеменская столица город Сана подверглась в общей сложности 12 авиаударам, еще три удара были нанесены по провинции Ходейда, два по провинции Таиз и один по провинции Эль-Байда, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 12:38

Армия Израиля заявила о новых авиаударах по объектам "Хезболлах" в Ливане

Также в армейской пресс-службе сообщили, что зафиксировали запуск снаряда из республики в сторону горы Хар-Дов tass.ru »

2024-1-21 00:45

IRNA: Число погибших при авиаударах Пакистана в Иране увеличилось до девяти человек

Число жертв авиаударов Пакистана, нанесенных по окрестностям округа Сераван в иранской провинции Систан и Белуджистану на границе стран, возросло до девяти человек. О возросшем числе жертв сообщает агентство IRNA со ссылкой на заместителя губернатора провинции по вопросам безопасности. vz.ru »

2024-1-18 11:15

Times: Сунак проинформировал кабинет министров об авиаударах по Йемену

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак одобрил нанесение ударов по позициям хуситов в Йемене, сообщает The Times. США и Британия могут начать военную операцию в ближайшие часы. Вечером Сунак обсудил военную операцию против хуситов с президентом Египта Ас-Сиси, сообщил автор издания. tvzvezda.ru »

2024-1-12 02:19

Армия Израиля сообщила о новых авиаударах по Ливану в ответ на обстрелы

Армейская пресс-служба заявила, что в течение дня истребители ВВС Израиля и военнослужащие сухопутных подразделений израильской армии нанесли удары по нескольким объектам вооруженных формирований шиитской организации "Хезболлах" tass.ru »

2024-1-6 16:07

Минобороны Турции сообщило о массированных авиаударах по объектам Рабочей партии Курдистана в Ираке и Сирии

В результате массированных авиаударов по объектам Рабочей партии Курдистана (признана террористической в Турции) в Ираке и Сирии уничтожено 29 целей, сообщило турецкое минобороны. Турция сообщила, что провела «воздушную операцию», уничтожив «убежища, укрытия, нефтяные объекты и хранилища террористов». vz.ru »

2023-12-24 04:56

ВВС Израиля отчитались о нанесенных с начала спецоперации в Газе авиаударах

Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля с начала операции в секторе Газа нанесли более 10 тысяч авиационных ударов. Такой отчет израильской армии приводит ТАСС. В пресс-службе пояснили, что удары наносились «по террористическим целям в секторе Газа» в координации с сухопутными подразделениями Армии обороны Израиля. lenta.ru »

2023-12-3 19:12

При авиаударах Израиля по сектору Газа погибла внучка главы политбюро ХАМАС

Во время израильских авиаударов по сектору Газа погибла родственница главы политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании. Речь идет о его внучке - Руа'а Хаммам Исмаил Хании, которая была студенткой медицинского факультета. tvzvezda.ru »

2023-11-10 20:41

Армия Израиля сообщила о новых авиаударах по объектам "Хезболлах" в Ливане

В армейской пресс-службе отметили, что среди целей были наблюдательные посты, военные комплексы и техническое оборудование tass.ru »

2023-11-10 00:47

Армия Израиля сообщила о новых авиаударах по территории Ливана

По информации армейской пресс-службы, в число подвергшихся ударам целей вошли военные структуры и посты, а также технические средства, использовавшиеся для направления террористических атак tass.ru »

2023-11-9 00:00

Минобороны РФ сообщило об авиаударах по складу и двум укрытиям боевиков в Идлибе

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, в результате минометного обстрела по позициям правительственных сил республики, расположенным в районе населенного пункта Икко, погиб один военнослужащий tass.ru »

2023-11-6 22:00

Израиль заявил об авиаударах по военной инфраструктуре Сирии

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что во нанесла удары по военной инфраструктуре армии Сирии во вторник, 24 октября. В заявлении ведомства подчеркивается, что истребители ЦАХАЛ атаковали военную инфраструктуру и минометные установки сирийской армии. lenta.ru »

2023-10-25 04:28

В Израиле отчитались об авиаударах по элитным частям ХАМАС

Военно-воздушные силы (ВВС) Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесли авиаудар по штабу элитного подразделения ХАМАС «Нохба», а также нейтрализовали Мухаммада Абу Шамле, специалиста по морским диверсионным операциям ХАМАС в бригаде «Рафах». lenta.ru »

2023-10-12 09:17

Армия обороны Израиля сообщила об авиаударах по ХАМАС в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) наносит авиаудары по палестинскому движению ХАМАС в секторе Газа, сообщила армейская пресс-служба. В свою очередь, Haaretz сообщает, что граждане Израиля, которых палестинские боевики держали в заложниках в южном израильском городе Беэр-Шева, освобождены, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-8 06:49

В МО РФ сообщили об авиаударах самолетов коалиции США по объектам в провинции Хомс в САР

Своими действиями она нарушила меморандум о принципах деэскалации на юге Сирии от 8 ноября 2017 года, заявил заместитель руководителя российского ЦПВС в Сирии Вадим Кулить tass.ru »

2023-9-4 22:01

В Запорожской области рассказали об авиаударах по местам скопления ВСУ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что Вооруженные силы (ВС) России в Запорожской области нанесли авиаудары по местам скопления украинских войск, а также по сосредоточениям их тяжелой техники и складам с боеприпасами. lenta.ru »

2023-8-14 10:24

Глава пресс-центра группировки российских войск Юг Астафьев сообщил об авиаударах по ВСУ в ДНР

Истребители-бомбардировщики Су-34, штурмовая и армейская авиация нанесли удары по позициям вооруженных сил Украины в ДНР, сообщил начальник пресс-центра группировки российских войск Юг Вадим Астафьев. vz.ru »

2023-8-14 06:54

СМИ: при авиаударах Израиля погибли четверо военнослужащих Сирии

В результате авиаударов со стороны Израиля по окрестностям Дамаска погибли четверо военнослужащих Сирии, сообщает в Telegram сирийский телеканал Al Ikhbariya nsn.fm »

2023-8-7 06:02

Рогов сообщил об авиаударах по ВСУ на ореховском направлении

Российская авиация наносит удары по скоплению украинских подразделений на ореховском направлении в Запорожской области, заявил председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-7-20 23:10

Армия Израиля сообщила о нескольких авиаударах по объектам террористов в Дженине

В ходе операции в Дженине израильские силовики обнаружили и изъяли самодельную установку для запуска ракет tass.ru »

2023-7-3 10:25

В Минобороны сообщили об авиаударах по украинским опорникам в Донбассе

Российская авиация нанесла ракетно-бомбовых ударах по опорникам противника в Донбассе, сообщил начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. «Авиацией "Южной" группировки войск нанесены ракетно-бомбовые удары по опорным пунктам противника в районах населенных пунктов Богдановка, Белогоровка, Авдеевка», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-5-23 12:00

СК РФ заявил о шести авиаударах ВСУ по посёлку в Брянской области

Обстрел посёлка Климово Климовского района Брянской области украинскими военнослужащими был осуществлён с использованием двух боевых вертолетов, снабженных тяжёлым наступательным вооружением, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2022-4-14 16:05

Власти Курской области призвали не верить фейкам о готовящихся авиаударах

Сообщения в соцсетях о готовящихся взрывах и авиаударах в Курской области являются дезинформацией. Как сообщили в группе администрации региона во «ВКонтакте»,... rosbalt.ru »

2022-3-30 15:41

NYT: США скрыли информацию об авиаударах в Сирии, унёсших жизни мирных жителей

По данным журналистов, силы возглавляемой Америкой коалиции с помощью бульдозера сравняли место атаки с землёй и не уведомили о случившемся высшее руководство. life.ru »

2021-11-14 01:42

СМИ: военные США умолчали об унесших жизни мирных граждан авиаударах в Сирии

Пресса сообщила, что военные Соединенных Штатов долгое время умалчивали о крупном инциденте с жертвами среди гражданских лиц, произошедшем в марте 2019 года в Сирии. Согласно заявлению СМИ, тогда мирные сирийцы погибли в результате авиаударов, якобы произведенных американцами в районе Багуза. tvzvezda.ru »

2021-11-14 01:22

США опровергли информацию об авиаударах на границе Сирии и Ирака

Пентагон опроверг информацию о том, что силы США совершили авиаудары на границе Сирии и Ирака. Об этом написал официальный представитель операции американских войск в этих странах «Внутренняя решимость» Уэйн Маротто. lenta.ru »

2021-9-15 01:19

В Сирии сообщили об авиаударах Израиля по пригороду Дамаска

Армия Израиля нанесла авиаудары по пригороду Дамаска, сообщает сирийское информагентство SANA. По информации агентства, удары были нанесены по ряду объектов... rosbalt.ru »

2021-9-3 03:59

В Пентагоне заявили об авиаударах ВВС США по объектам на границе Ирака и Сирии

Военно-воздушные силы США нанесли оборонительные авиаудары по объектам на границе Сирии и Ирака. Об этом заявили в Пентагоне. Как сообщил пресс-секретарь американского военного ведомства Джон Кирби, эти объекты принадлежат группировкам, которые поддерживает Иран. tvzvezda.ru »

2021-6-28 02:22

США запустили на орбиту новый спутник системы предупреждения об авиаударах

Американская ракета Atlas 5 вывела на орбиту американский спутник системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) нового поколения SBIRS GEO 5 nsn.fm »

2021-5-19 00:22

Израильская армия сообщила о новых авиаударах по сектору Газа

Израиль нанес очередной удар по территории сектора Газа. Истребители атакуют с воздуха террористические объекты в Газе, говорится в сообщении ЦАХАЛ. riafan.ru »

2021-5-17 03:15

Турция обвинила Сирию в авиаударах по госпиталю

Министерство обороны Турции обвинило армию правительства Сирии в нанесении ударов по больнице в провинции Идлиб. "Режим (президента Сирии Башара) Асада вновь атаковал невинных сирийских мирных жителей. В результате … vestikavkaza.ru »

2021-3-21 16:15