Результатов: 86

Рогов: Украина закрывает базы данных в Ореховском районе Запорожья перед отходом

Председатель движения "Мы вместе с Россией" заявил, что охарактеризовал бы ситуацию на фронте "с очень-очень сдержанным, но все-таки оптимизмом", так как российские войска "сейчас поддавливают на всех участках фронта" tass.ru »

2024-4-1 15:36

Рогов: Из-за дождей ВСУ резко снизили использование тяжелой бронетехники на Ореховском направлении

Украинские войска снизили интенсивность использования тяжелой бронетехники на Ореховском направлении из-за непогоды, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. «За выходные дни было две попытки ВСУ выдвинуться с тяжелой бронетехникой, но она вся застряла, сильная распутица на Ореховском направлении», цитирует Рогова ТАСС. vz.ru »

2023-11-20 14:02

Стало известно о сокращении применения техники ВСУ на ореховском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сократили применение тяжелой техники на ореховском направлении из-за погодных условий. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, непогода сильно влияет на ВСУ. lenta.ru »

2023-11-20 13:43

Рогов: ВСУ из-за погоды отказались от бронетехники на ореховском направлении

По его словам, также затруднено использование БПЛА для разведки и корректировки артиллерийского огня, применение ударных беспилотников и дронов-камикадзе tass.ru »

2023-11-20 13:29

Рогов: ВСУ потеряли 120 военнослужащих при атаках на ореховском направлении

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", российские подразделения заняли три опорных пункта ВСУ tass.ru »

2023-11-20 12:50

Рогов рассказал об уничтожении силами РФ БМП Bradley ВСУ на ореховском направлении

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в районе Васильевки российские подразделения продвинулись на 200 м tass.ru »

2023-11-14 12:27

Рогов: ВСУ проводят передислокацию на Ореховском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) проводят передислокацию своих сил на Ореховском участке линии боевого соприкосновения в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-10-26 15:07

Рогов заявил о проведении ВСУ передислокации на ореховском направлении

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что за минувшие сутки на участке фронта в Запорожской области было уничтожено три танка ВСУ tass.ru »

2023-10-26 14:13

Рогов: Потери ВСУ на Ореховском и Времевском направлениях за сутки составили более 200 человек

Вооруженные силы Украины безуспешно пытались атаковать российские позиции на Ореховском и Времевском направлениях в Запорожской области, за сутки ВСУ потеряли более 200 человек, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-10-16 11:27

Рогов сообщил, что силы РФ отбили две атаки ВСУ на ореховском направлении

По данным председателя движения "Мы вместе с Россией", украинские войска потеряли две бронемашины и три автомобиля tass.ru »

2023-10-16 10:32

Рогов заявил, что ВСУ проводят перегруппировку на ореховском направлении

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что артиллерия пресекла попытку ВС Украины провести ротацию в посадках на участке между Работиным и Новопрокоповкой tass.ru »

2023-10-13 12:13

Российские военные отразили несколько волн атак ВСУ на ореховском направлении

Российские военные отразили три волны атак со стороны Вооруженных сил Украины на ореховском направлении в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-10-6 09:28

Рогов: ВС России отразили три атаки ВСУ на Ореховском направлении

Тяжелые бои на Ореховском направлении идут с вечера четверга, российские войска отразили три волны атак ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, три попытки боевиков ВСУ прорваться между Работино и Копани минувшей ночью завершились уничтожением техники и живой силы противника, украинская пехота рассеяна огнем артиллерии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 09:22

Рогов: ВС России отразили три атаки ВСУ на ореховском направлении

Тяжелые бои на ореховском направлении идут с вечера четверга, российские войска отразили три волны атак ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, три попытки боевиков ВСУ прорваться между Работино и Копани минувшей ночью завершились уничтожением техники и живой силы противника, украинская пехота рассеяна огнем артиллерии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 09:22

Рогов сообщил об отражении трех атак ВСУ на ореховском направлении

Председатель движения "Мы вместе с Россией" заявил, что попытка украинских боевиков ночью прорваться между Работино и Копани закончилась уничтожением техники и живой силы противника tass.ru »

2023-10-6 09:10

В Запорожской области сообщили об активизации ВСУ на ореховском направлении

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины активизировались на ореховском направлении. По его словам, было замечено движение порядка 20 единиц бронетехники. lenta.ru »

2023-10-6 00:22

Рогов: Российские силы улучшили позиции на Ореховском и Времевском направлениях

Российские подразделения прошлой ночью и утром на несколько сотен метров продвинулись на Ореховском направлении около Работино и Вербового, а также на Времевском направлении у Урожайного, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-10-3 11:19

Рогов заявил об улучшении позиции российских сил на ореховском и времевском направлениях

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что "можно говорить о расширении подконтрольной территории и серой зоны" tass.ru »

2023-10-3 10:56

Рогов: На Ореховском направлении за день сдаются в плен 2-5 солдат ВСУ

Украинские военные, брошенные в наступление, добровольно сдаются в плен российским войскам, в частности, такая ситуация сложилась на ореховском направлении nsn.fm »

2023-9-29 09:14

Силы России улучшили позиции у Вербового на Ореховском направлении

Российские силы улучшили свои позиции около Вербового на Ореховском направлении, расширив серую зону к западу от села, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, западнее Вербового ВС России удалось улучшить позиции, на 300-350 метров сдвинули противника с точки зрения серой зоны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 10:59

«Горит и взрывается»: Рогов рассказал о разгроме ВСУ на ореховском направлении

Лучшим успокоительным средством возбудившихся украинцев стали русская артиллерия и минометный огонь, заявил НСН Владимир Рогов. nsn.fm »

2023-9-27 11:06

Российские войска уничтожили БМП Marder на ореховском направлении

Российский спецназ «Осман» на ореховском направлении в Запорожской области уничтожил немецкую БМП Marder. Бронемашина двигалась вдоль лесопосадки, чтобы доставить очередную партию пехоты на передовую. lenta.ru »

2023-9-26 21:37

Рогов сообщил об уничтожении двух танков ВСУ на ореховском направлении

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", атаки украинских сил в районе Вербового были отбиты tass.ru »

2023-9-26 11:24

Российская армия отбила три волны атак ВСУ на ореховском направлении

Российская армия отбила три волны атак Вооруженных сил Украины на ореховском направлении. Об этом рассказал глава общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. Он рассказал, что противник не смог продвинуться и прорвать линию обороны российских войск. Ситуация находится под контролем ВС РФ. lenta.ru »

2023-8-30 14:16

Кадыров сообщил о большом скоплении техники и сил ВСУ на ореховском направлении

На Ореховском направлении наблюдается большое скопление техники и солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Кадыров отметил, что речь идет о подразделении БПЛА батальона «Юг-АХМАТ». lenta.ru »

2023-8-20 18:48

Кадыров: Бойцы батальона Юг-Ахмат на Ореховском направлении уничтожили десятки единиц техники

Бойцы батальона Юг-Ахмат на Ореховском направлении СВО уничтожили десятки единиц украинской техники, Украина несет большие потери на этом направлении, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как указал Кадыров в своем Telegram-канале, на Ореховском направлении присутствует большое количество живой силы НАТО и западной боевой техники. vz.ru »

2023-8-20 17:58

Кадыров: Бойцы батальона Юг-Ахмат на ореховском направлении уничтожили десятки единиц техники

Бойцы батальона Юг-Ахмат на ореховском направлении СВО уничтожили десятки единиц украинской техники, Украина несет большие потери на этом направлении, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как указал Кадыров в своем Telegram-канале, на ореховском направлении присутствует большое количество живой силы НАТО и западной боевой техники. vz.ru »

2023-8-20 17:58

Кадыров заявил о потере более тысячи бойцов ВСУ на ореховском направлении

Глава Чечни отметил, что украинские военнослужащие предпринимают попытки пройти в населенный пункт Работино tass.ru »

2023-8-10 15:15

Подсчитаны потери ВСУ на Ореховском направлении, где держит оборону батальон "Восток-Ахмат"

Больше тысячи человек потеряли Вооружённые силы Украины на Ореховском направлении — одном из самых сложных участков на обширной линии фронта. Такими данными поделился в своём телеграм-канале в четверг глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-8-10 13:45

Отстоять Работино: как бойцы батальона «Восток - Ахмат» работают на Ореховском направлении

Украинские боевики не оставляют попыток отвоевать поселок Работино, который расположен на Ореховском направлении - одном из самых опасных участков специальной военной операции. Но там на страже нашей обороны намертво стоит подразделение «Восток - Ахмат». tvzvezda.ru »

2023-8-10 06:44

Кадыров: бойцы «Ахмата» уничтожают хваленые «Леопарды» на Ореховском направлении

ГРОЗНЫЙ, 7 августа, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об успехах на Ореховском направлении. Там действует батальон «Восток-АХМАТ» МО РФ, командир Ваха Хамбулатов. fedpress.ru »

2023-8-7 12:28

В Запорожской области сообщили о перегруппировке ВСУ на ореховском направлении

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) проводят перегруппировку на ореховском направлении. По его словам, украинская армия пытается создать штурмовые группы из мобилизованных военнообязанных, которые не прошли подготовки ведения боевых действий. lenta.ru »

2023-8-1 10:43

В Запорожской области заявили о попытке прорыва ВСУ на ореховском направлении

Вооруженные силы Украины безуспешно попытались прорвать линию обороны России на ореховском направлении, заявил врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. «Около четырех утра две штурмовые группы противника по 20 человек предприняли попытку прорвать оборону на ореховском направлении», — сообщил он. lenta.ru »

2023-8-1 10:24

Шойгу: ВС РФ сорвали масштабную попытку ВСУ прорвать оборону на ореховском направлении

По словам министра обороны, подразделения 810-й бригады морской пехоты и 71-го мотострелкового полка проявили стойкость и самоотверженность tass.ru »

2023-7-31 13:02

ВС России отбили наступление трех батальонов с танками на Ореховском направлении

Украинские военные с утра в среду продолжили наступление на Ореховском направлении, в нем участвовали три батальона, усиленные танками, все атаки отбиты, сообщило Минобороны России. Атаки удалось отбить благодаря профессиональным действиям подразделений 810-й бригады морской пехоты и 71-го мотострелкового полка 42-й мотострелковой дивизии, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-26 15:42

Российские войска отразили массированную атаку ВСУ на Ореховском направлении

ВСУ совершили массированную попытку наступления на Ореховском направлении, но атака была отбита. В ходе боя российские войска уничтожили 22 танка противника, 10 БМП и 100 украинских военных. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-26 15:19

МО РФ: враг возобновил наступательные действия на Ореховском направлении и потерял 22 танка

Минобороны России сообщило, что враг вновь возобновил интенсивные наступательные действия на Ореховском направлении. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «С утра 26 июля противник возобновил интенсивные наступательные действия на Ореховском направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-26 15:15

В Запорожье описали ситуацию на ореховском направлении фразой «очень горячо»

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов описал ситуацию на ореховском направлении в Запорожской области фразой «очень горячо». По его словам, пехота и бронетехника ВСУ пошли в атаку, пытаясь прорваться к позициям российских подразделений и занять окопы на первой линии обороны. lenta.ru »

2023-7-22 08:18