Результатов: 98

Российские войска улучшили позиции в Работино и у Вербового

В Работино и у Вербового российские войска отразили по две атаки вооруженных сил Украины, сообщил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-15 00:48

Рогов рассказал об отступлении ВСУ в районе Вербового

Вооруженные силы Украины (ВСУ) отступили в Запорожской области. Об этом заявил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он рассказал, что украинские военные оставили свои позиции в районе Вербовое. lenta.ru »

2024-4-8 16:22

Российские войска заняли опорный пункт ВСУ северо-западнее Вербового

Российские подразделения продвинулись северо-западнее Вербового в Запорожской области и взяли опорный пункт ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, ВС России наступают северо-западнее Вербового, улучшено положение по переднему краю, занят еще один опорник ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 13:14

Рогов: силы РФ взяли опорный пункт ВСУ у Вербового и продвинулись в Работине

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВСУ перебрасывают в район подконтрольного Киеву города Орехова заметное количество бронетехники и артиллерийских систем, включая гаубицы М-777, реактивные системы залпового огня и самоходные артиллерийские установки tass.ru »

2024-4-4 14:32

Стало известно о бегстве ВСУ в районах Работино и Вербового

Российские войска за прошедшие сутки отразили несколько атак Вооруженных сил Украины на запорожском направлении. Об этом рассказал глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-3-29 14:27

Рогов заявил, что ВСУ потеряли несколько десятков боевиков при атаках Вербового и Работина

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что тактика ВСУ не изменилась, они используют для наступления малые группы от 7 до 15 человек, продолжая переброску подкреплений на этот участок линии боевого соприкосновения tass.ru »

2024-3-13 17:18

Рогов: ВС России добились ощутимых успехов в районе Вербового

Российские военные улучшили позиции в Запорожской области, продвинулись на Ореховском направлении на один километр от населенного пункта Вербовое к селу Работино, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-3-8 11:05

Рогов сообщил, что силы РФ продвинулись на 1 км от Вербового в сторону Работино

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВСУ массово применяют беспилотники для разведки и нанесения ударов FPV-дронами tass.ru »

2024-3-8 10:12

Рогов сообщил о продвижении сил РФ на 1 км от Вербового в сторону Работина

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВСУ массово применяют беспилотники для разведки и нанесения ударов FPV-дронами tass.ru »

2024-3-8 10:12

МО РФ: новороссийские и ставропольские десантники заняли опорные пункты ВСУ у Вербового

Противник не смог оказать достойного сопротивления, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-3-2 05:03

Новороссийские десантники захватили в плен несколько боевиков ВСУ у Вербового

Подразделения Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ заняли опорный пункт ВСУ у Вербового и захватили в плен несколько украинских боевиков. Работу наших десантников на Запорожском направлении показало Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-2 05:03

Раскрыты действия ВСУ в районе Работино и Вербового

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебрасывают технику и военных как подкрепление в район сел Работино и Вербовое Запорожской области. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-2-21 14:21

Рогов: ВСУ перебрасывают технику и военнослужащих в район Работина и Вербового

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", российские силы продвигаются вперед на этом участке линии боевого соприкосновения, но речь не идет об отходе украинских подразделений с позиций tass.ru »

2024-2-21 14:09

Рогов сообщил об ожесточенных боях у Работино и Вербового

В районе населенных пунктов Вербовое и Работино происходят интенсивные бои, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, российские военные теснят украинские силы у сел. lenta.ru »

2024-2-20 01:50

Российская армия теснит ВСУ у Работино и Вербового. Там идут ожесточенные бои

В районе населенных пунктов Вербовое и Работино происходят интенсивные бои, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, российские военные теснят украинские силы у сел. lenta.ru »

2024-2-20 01:50

Рогов: ВС России ведут ожесточенные бои у Работино и Вербового, Киев несет потери

МЕЛИТОПОЛЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Армия России ведет ожесточенные бои в районе населенных пунктов Работино и Вербовое на запорожском направлении. Об этом заявил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов ОП РФ Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-2-19 21:15

Рогов: ВС России ведут ожесточённые бои с ВСУ у Вербового и Работина

ВС России ведут ожесточённые бои в районе населённых пунктов Вербовое и Работино в Запорожской области, сообщил глава регионального движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Он отметил, что противник несёт потери. life.ru »

2024-2-19 17:38

Политика: Продвижение российских военных в районе Вербового и Работино связали с успехом в Авдеевке

После того, как в Минобороны подтвердили полное освобождение пригорода Донецка Авдеевки, стало известно о продвижении российских войск и на Запорожском направлении. Сообщается об успехах в районе Работино и Вербового. vz.ru »

2024-2-19 14:58

Стало известно об ожесточенных боях у Вербового и Работино

Ожесточенные бои происходят в районе населенных пунктов Вербовое и Работино. Об этом заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Наиболее ожесточенные бои идут на участках ореховского направления запорожской линии фронта», — рассказал он. lenta.ru »

2024-2-19 14:45

Рогов: Ожесточенные бои идут около Вербового и Работино

В Запорожской области на линии фронта наиболее ожесточенные бои идут в районе Вербового и Работино, сообщил глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, наиболее ожесточенные бои идут на участках ореховского направления, где ВС России наносят удары по противнику из Новопрокоповки, Вербового, а также западнее Работино и теснят украинские войска поблизости от Вербового и Работино, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 14:43

Рогов: ВС России отбили у ВСУ три опорных пункта у Вербового

Российские подразделения заняли три опорных пункта ВСУ в районе Вербового в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, ВС России взяли три опорника боевиков ВСУ в районе Вербового, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 14:04

Рогов заявил, что силы РФ отбили у ВСУ три опорных пункта у Вербового

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что столкновения в этом районе идут на относительно близкой дистанции tass.ru »

2024-2-14 13:26

Рогов: ВС России продвинулись у Вербового и Работино на Запорожском направлении

Российские силы улучшили позиции у Вербового и Работино на запорожском направлении, продвинувшись на сотни метров на обоих участках линии соприкосновения, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-2-12 14:17

Рогов заявил о продвижении российских сил на 300-700 м к западу от Вербового

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", "из посадок, в которых прятались боевики ВСУ, они выбиты" tass.ru »

2024-2-1 12:01

Рогов: ВС России заняли четыре опорных пункта ВСУ у Вербового в Запорожской области

Российские силы за последние сутки взяли четыре опорных пункта ВСУ около Вербового на Запорожском направлении, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, минимум четыре подтвержденных опорных пункта за минувшие сутки перешли под контроль российских войск в районе Вербового, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 10:58

МО РФ сообщило о нанесении поражения ВСУ в районе Работина и Вербового

По данным ведомства, на запорожском направлении ВСУ потеряли до 70 военнослужащих, две боевые машины пехоты, четыре автомобиля и гаубицу Д-30 tass.ru »

2024-1-28 14:19

Пленный ВСУ рассказал о постоянных обстрелах их позиций у Вербового

По словам Дениса Винника, подразделение постоянно несет потери, хотя и не предпринимает никаких активных действий tass.ru »

2024-1-26 14:54

Новороссийские десантники штурмом взяли позиции ВСУ у Вербового

Подразделения Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ захватили позиции ВСУ и улучшили положение по переднему краю у Вербового на Ореховском участке Запорожского направления, сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-1-11 05:00

Минобороны РФ сообщило об уничтожении "Солнцепеком" в районе Вербового опорного пункта ВСУ

В ведомстве уточнили, что контроль и корректировку стрельбы осуществляли расчеты БПЛА Новороссийских десантников tass.ru »

2024-1-9 05:50

Ставропольские десантники захватили в плен четверых бойцов ВСУ у Вербового

Ставропольские десантники заняли опорный пункт боевиков у населенного пункта Вербовое, а также захватили в плен четверых украинских военнослужащих. Бойцам удалось вплотную приблизиться к позициям врага и забросать блиндаж ручными осколочными гранатами. tvzvezda.ru »

2023-12-25 06:00

МО РФ сообщило, что ставропольские десантники заняли опорный пункт ВСУ у Вербового

В ходе одного из боев штурмовые группы вплотную подобрались к оборонительным позициям противника и забросали блиндаж ручными осколочными гранатами, уточнили в военном ведомстве tass.ru »

2023-12-25 05:11

МО РФ сообщило об отражении за неделю шести атак ВСУ у Работина и Вербового

По данным военного ведомства, ВСУ потеряли до 390 военнослужащих убитыми и ранеными, танк, 5 боевых бронированных машин, 19 автомобилей и 10 орудий полевой артиллерии tass.ru »

2023-12-22 15:13

Российские войска нанесли поражение ВСУ у Вербового и Работино

ВС России в последние сутки поразили скопления живой силы и техники украинской армии у поселков Вербовое и Работино в Запорожской области, сообщило российское Минобороны. У этих населенных пунктов поражены 14-й бригада нацгвардии Украины, 82-й десантно-штурмовая и 116-й механизированная бригады ВСУ, украинская сторона потеряла до 70 человек, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-20 14:37

У Вербового бойцы ВДВ уничтожили боевиков дронами со сбросами

На Запорожском направлении в районе села Вербовое подразделения БПЛА Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ для уничтожения противника активно применяют квадрокоптеры со сбросами. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-15 07:30

«Не доехала коробочка!»: расчет «Корнета» уничтожил БМП боевиков у Вербового

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы расчета противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Корнет» Воздушно-десантных войск на Запорожском направлении в районе населенного пункта Вербовое. tvzvezda.ru »

2023-12-3 05:00

Десантники на багги из «Корнета» уничтожили бронемашину ВСУ в районе Вербового

Мобильная группа Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ уничтожила бронеавтомобиль киевских формирований в районе Вербового в Запорожской области. Кадры боевой работы наших военнослужащих публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-23 10:48

Новороссийские десантники уничтожили опорный пункт ВСУ в районе Вербового

В Минобороны сообщили, что было ликвидировано "большое количество личного состава" противника tass.ru »

2023-11-16 06:03

Силы России продвинулись у Вербового и Работино

Российские подразделения отразили атаки ВСУ на Ореховском направлении и в результате контратак продвинулись вперед у Работино и Вербового, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-11-10 14:12

Рогов заявил о продвижении сил РФ у Вербового и Работина

На ореховском направлении российская авиация утром нанесла массовый удар фугасными бомбами с унифицированными модулями планирования и коррекции по украинским силам, отметил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-11-10 13:47

Новороссийские десантники показали зачистку позиций ВСУ у Работино - Вербового

В День военного разведчика Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы разведывательной группы новороссийских десантников по зачистке позиций вооруженных формирований украинских националистов на Запорожском направлении в районе населенных пунктов Вербовое и Работино. tvzvezda.ru »

2023-11-5 07:34

В МО РФ сообщили, что в районе Работино и Вербового поля усеяны сгоревшей техникой ВСУ

В ведомстве отметили, что украинские военные регулярно отступают, не имея успеха на направлениях tass.ru »

2023-11-3 05:00

В МО РФ сообщили, что в районе Работина и Вербового поля усеяны сгоревшей техникой ВСУ

В ведомстве отметили, что украинские военные регулярно отступают, не имея успеха на направлениях tass.ru »

2023-11-3 05:00