Результатов: 9

Азаров заявил, что подтопления в регионе связаны со сбросами с Сорочинского водохранилища

Губернатор Самарской области также добавил, что паводок "во многом все-таки рукотворный" tass.ru »

2024-4-24 20:06

Обнаружена опасность загрязнения курильской акватории сбросами воды с «Фукусимы»

Ученые из Санкт-Петербурга и Владивостока нашли опасность радиоактивного загрязнения курильской акватории водами, которые сбрасывают в Японии с АЭС «Фукусима-1», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) nsn.fm »

2024-4-22 14:00

Ученые обнаружили опасность загрязнения курильской акватории сбросами воды с Фукусимы

Ученые из Петербурга и Владивостока обнаружили опасность радиоактивного загрязнения курильской акватории водами, которые сбрасывают в Японии с АЭС Фукусима-1, сообщили в пресс-службе СПбГУ. Как говорится в сообщении, океанологи смоделировали пути распространения и степень загрязнения Южно-Курильской рыболовной зоны водами, сбрасываемыми с АЭС «Фукусима-1» и предположили возможность загрязнения прибрежных районов Курильских островов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-22 09:59

Обнаружена опасность загрязнения курильской акватории сбросами воды с "Фукусимы"

Ученые смоделировали пути распространения и степень загрязнения Южно-Курильской рыболовной зоны водами, сбрасываемыми с АЭС tass.ru »

2024-4-22 09:35

МО РФ сообщило об уничтожении дронами ВДВ со сбросами боеприпасов пехоты ВСУ под Вербовым

Боевая работа ведется при помощи тепловизионной аппаратуры, установленной на квадрокоптерах, рассказали в военном ведомстве tass.ru »

2024-1-8 05:13

Минобороны РФ: разведчики уничтожили пехоту ВСУ при помощи дронов со сбросами боеприпасов

При возвращении с задачи военнослужащие группировки "Юг" обнаружили разведгруппу противника, которую также поразили, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-1-8 05:08

У Вербового бойцы ВДВ уничтожили боевиков дронами со сбросами

На Запорожском направлении в районе села Вербовое подразделения БПЛА Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ для уничтожения противника активно применяют квадрокоптеры со сбросами. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-15 07:30

FPV-дроны и коптеры со сбросами громят атакующих у Вербового украинских боевиков

Минобороны России показало кадры боевой работы расчетов беспилотников на Запорожском направлении. При помощи беспилотников врага бьют бойцы Новороссийского гвардейского десантно-штурмового соединения. tvzvezda.ru »

2023-10-24 11:08

Аксенов поручил разобраться со сбросами канализации в Черное море

Сергей Аксенов поручил министру ЖКХ составить списки домов без канализации, отладить систему вывоза жидких коммунальных отходов и пресечь сброс нечистот в реки. riafan.ru »

2021-2-15 15:01