Результатов: 13

Корреспондент «Звезды» Лапик доставил в зону СВО антидроновые ружья и коптеры

Больше 10 миллионов рублей было собрано в рамках акции Народного фронта «Все для победы!» и персонального сбора военкора «Звезды» Игоря Лапика. На эти средства закупили квадрокоптеры, оснащенные тепловизорами, антидроновые ружья, рации, ретрансляторы и все то, что пригодится нашим бойцам на передовой. tvzvezda.ru »

2023-12-11 12:00

FPV-дроны и коптеры со сбросами громят атакующих у Вербового украинских боевиков

Минобороны России показало кадры боевой работы расчетов беспилотников на Запорожском направлении. При помощи беспилотников врага бьют бойцы Новороссийского гвардейского десантно-штурмового соединения. tvzvezda.ru »

2023-10-24 11:08

Командир ВСУ сдал в ломбард коптеры и рации на $13000

В Днепропетровской области командир одного из подразделений ВСУ сдал в ломбард 4 комплекта раций спецназначения и 2 квадрокоптера, выручив за них деньги, которыми распорядился по собственному усмотрению, сообщили в среду в офисе генпрокурора Украины incident.mk.ru »

2023-8-25 20:32

Гроссмейстер Карякин с Народным фронтом доставил на передовую коптеры и другую технику

Российский гроссмейстер Сергей Карякин вместе Народным фронтом доставил бойцам в ЛНР первую часть своего гуманитарного сбора в рамках проекта "Всё для Победы!". Благодаря поддержке неравнодушных россиян уже были закуплены и доставлены на передовую квадрокоптеры, тепловизионные прицелы и другая техника. life.ru »

2023-7-20 11:12

Турчак привёз "буханки", коптеры и тепловизоры бойцам ВС РФ на Кременском направлении

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак привёз необходимое оборудование на самый сложный участок фронта. Подразделения ВДВ, воюющие на Кременском направлении, получили автотранспорт, коптеры и тепловизоры. life.ru »

2023-1-27 11:55

За какие функции коптеры стали популярны в СВО

Беспилотники за последние годы стали неотъемлемой частью боевых действий. В специальной военной операции на Украине стали широко использоваться не только специальные военные дроны – типа «Тахион», «Элерон-3» или знаменитый «Орлан-10», но и обычные потребительские мультикоптеры. versia.ru »

2022-10-22 19:05

Мины-лепестки и вражеские коптеры: как живут российские военные под Яковлевкой

Российские войска и части народной милиции ДНР проламывают оборону ВСУ на Соледарском направлении в районе Яковлевки. Дистанция огневого контакта минимальная. Разведка уже побывала в селе и вскрыла позиции неприятеля. tvzvezda.ru »

2022-8-20 07:45

В Подмосковье дроны будут летать над стройками и напоминать об обязательном ношении масок

Над строительными площадками в Подмосковье будут летать коптеры и предупреждать о необходимости соблюдать социальную дистанцию и масочный режим znak.com »

2021-6-24 04:36

Даже простой коптер можно сделать боевым: чем опасны БПЛА не в тех руках

Вопрос с дронами решен радикально - беспилотники просто запрещены, а тем, кто решится их использовать, грозит тюремный срок. Однако поможет ли это? Дроны уже стали незаметными, но при этом незаменимыми помощниками человека во многих делах. tvzvezda.ru »

2019-5-19 19:05

Последний день работы полигона «Кучино» сняли коптеры

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил подмосковным властям немедленно закрыть полигон ТБО "Кучино" в Балашихе. Официально свалка перестанет работать 23 июня. Коптеры телеканала "360" проследили за последним рабочим днем нашумевшей на всю страну свалки. news.yandex.ru »

2017-6-22 21:42